[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wozzup007  
Форум » Кабинеты » Тихий омут wozzup007 » Фирма по удлинению мечей "КУЙ". (Куй с нами! Полушуточный полубриф.)
Фирма по удлинению мечей "КУЙ".
wozzup007
[Лейтенант]
Дата: Четверг, 31.12.2015, 11:49 | Сообщение # 1

Сообщений: 58

Подарки: 2 +
Репутация: 3 +
Статус: Ищет вдохновение

Бренд - объединенное сообщество кузнецов "Куй".
Позиционирование: уникальная компания по удлинению мечей, сохранившая традиции древности и являющаяся монополистом на рынке удлинения мечей с конца XV века.
УТП: стыдно показаться со своим коротким мечом перед другими рыцарями? Злобные чудовища смеются над размерами вашего металлического друга? Чувствуете себя неуверенно и мечтаете о том, чтобы всё изменилось? Сообщество кузнецов "Куй" оказывает уникальные услуги по удлинению мечей! Поразите чудовищ его размерами! Померяйтесь длиной своих мечей с друзьями! Сообщество кузнецов "Куй" - куй с нами!
Цель долгосрочная: повсеместное предоставлению услуг по удлинению орудий всех типов - от холодного оружия до огнестрельного! Забудьте про короткостволы - с фирмой "Куй" вас ждёт только большое будущее!
Цель краткосрочная: создание региональных подразделений по всей стране уже в течении года. "Куй" теперь и в вашем городе!
Уникальность бренда: традиции древности и технологии современности позволяют неустанно улучшать качество продукции. Уникальные услуги по удлинению мечей от компании "Куй" - это гарантия длины и неизменного качества. "Куй" - гарантия сохранности вашего имущества даже в моменты непредсказуемого упадка рынка. "Куй" работает без упадков!
Целевая аудитория: отчаявшиеся мечники с коротким оружием, царская и княжеская дружина, люди с устаревшими мечами, подверженными излому. Когда другие от вас отворачиваются - "Куй" с вами! В долгосрочной перспективе фирма планирует расширять круг своей деятельности, включив в него владельцев огнестрельного оружия.

4318527.jpg (77.1 Kb)


Who cares? Nobody.



Русский териантроп Арысь-Поле
[Генерал-майор]
Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 10:12 | Сообщение # 2

Сообщений: 754

Подарки: 27 +
Репутация: 142 +
Статус: Ищет вдохновение

wozzup007, каждому огнестрелу - штык поверх? biggrin


FFX3adw/DK[baryonix walkeri]6s A+ !C* !D- H- M- P- R+++ T+++ W***>****$ !Z Sf++ RLU/A* a# cnl d-- e? f- h*>+++ i+ j+ p- sf s+



wozzup007
[Лейтенант]
Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:17 | Сообщение # 3

Сообщений: 58

Подарки: 2 +
Репутация: 3 +
Статус: Ищет вдохновение

Арысь-Поле, таки да. Не вполне этот момент был продуман, но других идей для адаптации фирмы под современные реалии на момент написания не было =)


Who cares? Nobody.



Форум » Кабинеты » Тихий омут wozzup007 » Фирма по удлинению мечей "КУЙ". (Куй с нами! Полушуточный полубриф.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024