[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ExpertMag  
Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
League of Legends
Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 24.11.2012, 13:49 | Сообщение # 301

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение


свейн такой свейн:)






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Суббота, 24.11.2012, 16:38 | Сообщение # 302

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Ну,скорее не глюков,а фишек....по-идее,все так работать и должно было....у меня кстать на 1 аккаунте похожий случай с Синжетом был..он меня с фонтана после рекола перекинул....






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Суббота, 24.11.2012, 16:54 | Сообщение # 303

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
тут уже спор о пряморукости игроков)

Нет, тут вопрос во времени анимации. В доте некоторые касты тоже очень долго кастятся. Например драгон слеер лины.
Quote (ExpertMag)
когда как. видел я игры когда мундо чуть ли не один всех убивал, а бывало наоборот. Когда-то он ОП, а когда-то просто тупое мясо.

Не должно быть ни так ни эдак конечно, это от рук зависит. Вполне средненький танк изза бажного Cleanse. Если бы клинс работал как надо - мундо был бы сильнейшим танком.
Quote (ExpertMag)
Стоя на соло топе, включаешь крутилку и у врага, если он не убедит минус четверть, а то и половина хп(если сквиш какой-нибудь)

Quote (ExpertMag)

Сквиш солотоп без жесткого хараша/отхила возможности фармить очень издалека? Рукалицо
Никаких прибавок. Так что не имеет места быть)

Quote (ExpertMag)
она довольно сильна, но к сожалению при одинаковой раскачке кейтлин убивает её

А у них и не должно быть одинаковой раскачки. В прямых руках мф фармит гораздо быстрее + у нее больше возможностей, в отличии от кейтлин, мф не автоатакер. В сложных играх почти половина дамаги наносится магией.
Quote (ExpertMag)
мне всегда казалось, зачем 0,75%, почему бы не сделать 1% для ровности:)

Ну это да.
Quote (Ne0zaR)
На все вражеские харассы он отвечает черепашкой,а милишников можно на ластхите поймать.....медведь,тигр,все дела....

У тебя получается так что с самого начала раскачано все - и черепашка и медведь и тигр. А ведь так не бывает, это в лейте работает, да. А в начале либо у тебя черепашка и 0 хараша + слабый фарм из-за низкого базового дамага, либо тигр и хороший фарм, но ты сквиш.
Quote (Ne0zaR)
Ещё не видел не одного хорошего Зеда...честно....возможно в будущем...

Я видел хороших зедов в начале, а потом его стали брать все кто попало, теперь они относительно редки. Хотя вот недавно был - пришлось напрячься чтобы выиграть солотоп малфом.
Quote (Ne0zaR)
Никогда не получалось за нее играть......странный она герой..хотя ульта жесткая......

У меня наоборот мф отлично идет. Беру 3й, 2й и ульту конечно. 1й все равно ниочем + от него легко увернуться. 3м харашим + классный фарм, 2я на мидгейм, когда у нас уже и ас и криты а у остальных еще и критов нету. Ну и где-то в мидгейме желательно уже выиграть иначе да - всякие трынды, джаксы и даже кейтлины автоатакой победят.
Quote (Ne0zaR)
А туда кто-то магов брал?Джейси на топ,пол игры выиграно...

Относительно редко, но брали. Некоторые маги там очень классно смотрелись в прямых руках, получше почти всех брузеров.
Quote (ExpertMag)
как-то играл люксой(фигня получилась), картусом(ну так, средне, ульт конечно рулит, но не для килов, а для прерывания захвата), ну и пару раз видел сону

Ну это не те маги smile Хотя люксой можно, но уж ооочень тяжко. Анивия, бренд, эвелин, диана, элиза, физз, грагас, ката, нида. Но лучше всех конечно хейм, тимо(ап) и особенно ксерат. Хотя то что они все кроме тимо и хейма требуют весьма прямых рук на доминионе, это да.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Суббота, 24.11.2012, 17:02 | Сообщение # 304

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Видюшка напомнила,как я за Свейна на 1 аккаунте гонял.....на трилайне с другом всех выносили.....






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Суббота, 24.11.2012, 17:10 | Сообщение # 305

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ashem2)
У тебя получается так что с самого начала раскачано все - и черепашка и медведь и тигр. А ведь так не бывает, это в лейте работает, да

так сложно набрать 3 уровня?В начале он конешно терпит,но после фонаря,или хотя бы когтей,он отхилиться на крипах очень быстро.....а с 4 лвл,он может взять драка сольно....






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Суббота, 24.11.2012, 17:15 | Сообщение # 306

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Defrost)
Кстати смотивировало, я потом пошел тариком тащить cool

Тарик фиговый сапорт. Сорака, соня и даже блиц лучше будут. А так чувак прав.
Quote (Defrost)
НО этим гером тащить тяжеловато будет

true. Больше всего похож на кату или евелин. Правда ему фид помогает меньше, зато и убить его труднее + рейндж хараша у зеда раза в два больше чем у почти любого другого героя.
Quote (Ne0zaR)
Как он там столько выжил?

Легко. Еще хазикс и талон легко держат четырех, если эти четверо нубы.
Quote (Ne0zaR)
обещал репорт написать cry ...поминайте как звали....

Дааа, лол стал массовым а значит и нубья пришли тонны. Пора собирать команду чтобы нормально играть. Вот только это очень тяжко.






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 24.11.2012, 17:53 | Сообщение # 307

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

ashem2, всё равно я гареном всех уделывал на солотопе. Единственный кто меня реально сильно напряг - против меня на соло как-то попался другой гарен sad
И запутал меня блин, я аж реально подумал что апгарен существует:)

Попробовал я кстати фидлом на солотопе. Довольно классно стоится smile

Quote (ashem2)
1й все равно ниочем + от него легко увернуться.

ну не скажи. я видел правильную мф, она нас тупо этим скилом загнобила, просто надо знать когда применять.






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Суббота, 24.11.2012, 18:03 | Сообщение # 308

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Defrost)
Риоты обильно накинули на вентилятор

В целом изменения не такие существенные. Ну, добили танков, зато сделали ад-аоешников. Танков конечно жаль. И плохо, что теперь фарм будет иметь большее значение чем раньше по отношению к прямоте рук и тимплею.
Quote (Defrost)
Mikael's Crucible

мастхев для сапортов. мека+ аркана в одном флаконе.
Quote (Defrost)
Sight Stone

вообще отлично. Теперь можно вардить и в лейте
Quote (Defrost)
Leaden Crystal Flask

Банка? Тоже неплохо. Осталось дождаться рун на речке smile
Quote (Defrost)
Hunter’s Machete

И какие у него статы? Обычный топорик из доты или что? Если топорик, то увеличивает ли он лайфстил или только дамаг? И можно ли им "кидаться" в крипов?
Quote (Defrost)
Clarity теперь восстанавливает ману основанную на его запасе нежели постоянное значение

В целом радует. Теперь он либо будет полезен для всех (и той же мф можно не собирать манареген) либо только для магов (и мф его не брать а вместо него брать банки)
Quote (Defrost)
Таланты были перебалансированны

Нуну, посмотрим...
Quote (Defrost)
Удалены стенке на выходе из Дракона со стороны синей команды и на выходе из Барона со стороны фиолетовой команды

Теперь у фиолетовых еще немного больше преимущество. Хотя все равно оно минимально.
Quote (Ne0zaR)
Риоты уже нового героя готовят......это будет саппорт,с большим количеством контроля,лечением и усилением автоатак....а её ульта бьет на треть карты....

Качественный саппорт? Жаль что хил слабый. Хочу сапа с нормальным хилом. Хотя в целом должна быть неплохим сапом или скорее танком-сапом.

Quote (ExpertMag)
всё таки когда нафидят мага, выиграть труднее чем когда ад кери...

А если этот маг - эвелин, физ, кассио, элиза, акали, зигс, нидали, вейгар да и тот же влад, то мало какой нафиденный ад кери может чтото сделать. Ну разве что трында за счет ульты.
Quote (ExpertMag)
У мага предмет на вампиризм стоит 1200, у ад 450.
У адешников есть предметы с атакой по здоровью врага, у магов - добавили недавно и то на основной карте не доступно.

Зато гораздо меньше осмысленных предметов на мдеф, чем на пдеф. Нет возвратки магам + маг уничтожает адшника за 1 секунду, а адшник мага за 5. Ну это если конечно магу хватит спелов. В доте магам живется намнооого хуже, а тут реальная ценность ап и ад одинакова. До недавнего времени еще и танк был также полезен как и керри, а теперь увы ... куча скилов с pure дамагом от максхп + забрали кучу предметов (чем форсу заменять то? !!!) + еще и цены зачем-то повышают. Видать не нравятся им танки, совсем.

Quote (ExpertMag)

Это как я понял сборник всяких глюков лиги легенд?

С скармером 100% глюк. С блицем больше похоже на фичу. С поппи и бароном жестокий баг, но забавный, надо будет попробовать smile Картус... как? И амуму как запулили в небеса неясно...






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Суббота, 24.11.2012, 18:13 | Сообщение # 309

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
так сложно набрать 3 уровня?В начале он конешно терпит,но после фонаря,или хотя бы когтей,он отхилиться на крипах очень быстро.....а с 4 лвл,он может взять драка сольно....

Ну по идее когда он возьмет 3 уровень, соперник уже может быть 5-6, банально не подпуская его к крипам. + 5го мало. Тебе ведь надо 3 черепашки (для защиты от хараша) + мишка + тигр, а это 5й. Ну так об этом я и писал - но до 5-6 ему еще дожить надо не слишком потеряв в фарме и экспе. Ну и обычно победа на солотопе решается до 5го уровня, речь шла о солотопе.
А что касается драка... да, удир хорош в лесах, но очень медленно фармит опять же... Либо надо кучу банок таскать с собой, а это уже совсем не "средненький" игрок.

Quote (ExpertMag)
И запутал меня блин, я аж реально подумал что апгарен существует:)

Существовал. Раньше ульта давала + от ап smile Не заметил что теперь не дает, все равно и раньше почти никто в ап гарена не шел smile

Quote (ExpertMag)
ну не скажи. я видел правильную мф, она нас тупо этим скилом загнобила, просто надо знать когда применять.

Неее,просто надо уметь уворачиваться. Большинство мф берет 1й и 2й, я беру 2й и 3й, выигрываю у остальных мф легко - они по мне попасть не могут - я умею стрейфиться, а от 3й не сострейфишь. Так что мф гнобит 1м только если вы криво за крипами стоите и сами ее не харашите.

Quote (Ne0zaR)
Видюшка напомнила,как я за Свейна на 1 аккаунте гонял.....на трилайне с другом всех выносили.....

Не умею свейном :/

Quote (ExpertMag)
Попробовал я кстати фидлом на солотопе. Довольно классно стоится

В прямых руках и с некоторым опытом вообще замечательно. Если соперники умеют играть - берем фир + лайфстил и не даем фармить. Если нет - массдамаг и лайфстил и фастпушим башню. Чем этого монстра контрить можно - ооочень тяжелый вопрос.






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Суббота, 24.11.2012, 18:16 | Сообщение # 310

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Про ульту мф. В одной из недавних игр соперники были нубы и не фокусили мою МФ. Так что я быстро собрал криты не боясь сдохнуть. И вот они наконец пошли на пуш - убили каким-то образом моих союзников, потеряв только одного. Встречаю их под 1й башней на миду и тупо ультую. Ложатся все крипы и два героя, другие два убегают.






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:11 | Сообщение # 311

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Попробовал баг с поппи и бароном. Не работает sad Либо поправили либо нужны какие-то еще условия.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:00 | Сообщение # 312

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ashem2)
опробовал баг с поппи и бароном. Не работает sad Либо поправили либо нужны какие-то еще условия.

Ты взаправду думал,что это сработает?






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:58 | Сообщение # 313

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ashem2)
Ну, добили танков

согласен:(

Quote (ashem2)
Хочу сапа с нормальным хилом.

сорака, не?

Quote (ashem2)
А если этот маг - эвелин, физ, кассио, элиза, акали, зигс, нидали, вейгар да и тот же влад, то мало какой нафиденный ад кери может чтото сделать. Ну разве что трында за счет ульты.

картус! biggrin со счётом 27\5

Quote (ashem2)
Ну по идее когда он возьмет 3 уровень, соперник уже может быть 5-6, банально не подпуская его к крипам.

да чтобы получать уровень на равне с врагом, достаточно стоять неподалёку. Это же не дота, где надо стоять чуть ли не вплотную к крипам.

Quote (ashem2)
Не заметил что теперь не дает, все равно и раньше почти никто в ап гарена не шел

ну да, редко таких встретишь, с необычними билдами... Типа ап аша, ап трында и т.д. Раньше ещё все удивлялись когда писал ап мастер йи, но теперь это как-то обыденно стало, никого уже не удивляет:)






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:08 | Сообщение # 314

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
ап трында

а в чем соль его?раз в 8 секунд одно заклинание?ну да,он типо бессмертный,ульта+кушка нехило хилить будет....но:кушку надо стакать(маг.подходит.к врагу.С-м-е-ш-н-о)






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:10 | Сообщение # 315

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ashem2)
Существовал. Раньше ульта давала + от ап smile Не заметил что теперь не дает, все равно и раньше почти никто в ап гарена не шел

Я,кстать, недавно стоял против такого...он ещё удивлялся,почему он меня с ульты не ваншотал....тиммейты ему долго обьясняли,что скейл убирали...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:23 | Сообщение # 316

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ashem2)
Встречаю их под 1й башней на миду и тупо ультую. Ложатся все крипы и два героя, другие два убегают.

в двух играх где я играл зилеаном на боте и против попадалась мф - у меня фулл хп, она ультует и я тупо с одного ульта умираю :\ Причём всё это на 6 уровне...

Quote (Ne0zaR)
а в чем соль его?раз в 8 секунд одно заклинание?ну да,он типо бессмертный,ульта+кушка нехило хилить будет....но:кушку надо стакать(маг.подходит.к врагу.С-м-е-ш-н-о)

вся соль его во всех его скилах. q его дико лечит, w - нехило замедляет или срезает урон, e - это как газоно-косилка:D Пролетел по врагам крутилокой, срезал им кучу хп:) Ну и ульт - он бессметрный.
Я пробовал ап-трынду только против ботов. Ну и 1 раз попался мне такой в противники. Он убил одного нашего на ульте убегает... У него где-то 10% хп... Я бегу за ним, он в кусты, только я подбегаю он с крутилки вылетает и у него вдруг уже где-то 70% хп ну и убил меня... Счёт у него в общем неплохой был.
Quote (Ne0zaR)
(маг.подходит.к врагу.С-м-е-ш-н-о)

ну всякие же физы подходят?:) и его возможно не чисто в ап собирать, мб чуть-чуть не скорость атаки и обычный урон...

Quote (Ne0zaR)
Я,кстать, недавно стоял против такого...он ещё удивлялся,почему он меня с ульты не ваншотал....тиммейты ему долго обьясняли,что скейл убирали...

biggrin






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:43 | Сообщение # 317

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

одно дело физзы,которые с трезубца накручивают,а другое-ад кэрри,которые притворяется ап...и мне интересно,как он от вас убежал?w только со спины замедляет,если крутилкой бил,значит обратно прыгнуть не мог...или у вас одни сквиши были?или банально экзоста?






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:44 | Сообщение # 318

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
и мне интересно,как он от вас убежал?w только со спины замедляет,если крутилкой бил,значит обратно прыгнуть не мог...

он убил нашего под башней и просто и банально бежал пешком. Я как раз подбегал к месту схватки, у меня было половина хп. Я видел что он заюзал первый скил, чтобы не помереть от башни и бежал за ним, но пока продолжалась эта беготня у него первый перезарядился ну и ему осталось только выскочить с крутилкой и когда я бросился бежать он меня замедлил и добил...






Defrost
[Майор]
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:01 | Сообщение # 319

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ashem2)
Тарик фиговый сапорт.

Сер, мне не хотелось бы быть участником специальной олимпиады, но должен отметить, что тарик это годный, хороший и агрессивный саппорт, за которого можно и нужно доставлять много много попоболи оппонентам не хуже\реже блицкранка. Если вы с этим не согласны, то видимо не встречали рукастых тариков, тариков вообще, ваши познания чисто теоритические, или вы не слышали "Jems are truly truly truly outrageous". Лично я не саппорт даже, и рун на генерацию голды у меня не было, но играя с рунами\мастерис на скорость бега я очень хорошо вытягивал команду хорошими станами, не считая хорошего, шикарного отхила. Больше удовольствия мне приносит только игра за Карму, хотя она является более защиным саппортом и в агрессию может слабо лезть по сравнению с блицкранком (против него тяжеловато, если керри любит жать ему руку, в остальном проблем нет)


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"


Defrost - Воскресенье, 25.11.2012, 19:10

Defrost
[Майор]
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 17:07 | Сообщение # 320

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Для увеличения эффективности игры тариком рекомендую слушать эту песню, на ютюбе есть специальная десятичасовая версия специально для дневного прослушивания. Успехов!


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:43 | Сообщение # 321

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

балин,откуда в ранкеде такие фидеры?щас мои тиммейты так откормили кэйтлин,что она люксу под 2шитами(ее собственный и ли сина) и экзостом с 1 ульты забирала......






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 01:31 | Сообщение # 322

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
что она люксу под 2шитами(ее собственный и ли сина) и экзостом с 1 ульты забирала......

o_O






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 21:38 | Сообщение # 323

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Я сам офигел,когда мы вышку на миде защищали....Как с такими крабами можно эло поднять?Остается только лес,чтоб тащить,но нет у меня персов специально под лес,был бы,скажем Ли Син или Шако......Удир на таком эло не актуален..кстать,может обьяснит мне кто-нибудь,почему все банят Шена?Я понимаю,почему банят Моргану,ульта все такое....но Шен?Из-за ульты?из-за таунта?






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:21 | Сообщение # 324

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
Я понимаю,почему банят Моргану,ульта все такое....но Шен?Из-за ульты?из-за таунта?

а фиг знает. может из-за первого скила. В целом герой офигенный, но только в правильных руках.

Quote (Ne0zaR)
Я понимаю,почему банят Моргану,ульта все такое....

моргана может быть очень полезна, но игра должна быть выиграна быстро. Я на своём опыте узнал - в лейте она полный отстой.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:55 | Сообщение # 325

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Из-за первого скилла?в саппорты его не кто не берет( брал пару раз,хорош,но нужен агрессивный ад кэрри)....для тимы его на таких эло брать смысла нету,ибо не оценят....
Quote (Ne0zaR)
Моргана может быть очень полезна, но игра должна быть выиграна быстро. Я на своём опыте узнал - в лейте она полный отстой.

У нормальных Морган не бывает лэйта.....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:17 | Сообщение # 326

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
У нормальных Морган не бывает лэйта.....

ну я и говорю...

Quote (Ne0zaR)
з-за первого скилла?в саппорты его не кто не берет( брал пару раз,хорош,но нужен агрессивный ад кэрри)....для тимы его на таких эло брать смысла нету,ибо не оценят....

ну я даже тогда не знаю. Таунт у рамуса на мог взгляд получше и да и герой сильнее. Разве что у шена таунт на нескольких может сработать, но врядли противники будут стоять рядом, да и в этом смысле тогда галио гораздо круче.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Вторник, 27.11.2012, 00:50 | Сообщение # 327

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

вот я и говорю.хз почему банят...лес чистит медленно(правда ганки хороши),на топе он только в начале хорошо стоит,потом по дамагу проседает....
кстати,щас играли троль-пиком и победили...насус сапорт,ад грагас и другие....мы дико ржали,когда победили...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Вторник, 27.11.2012, 17:17 | Сообщение # 328

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Ne0zaR, да уж, забавно:)

Кстати, я тут знакомого подсадил на лигу, вот что меня удивило - сегодня он купил героя за 1200(или 1300, не помню), у него было 2800 IP, потом инет пропал, он перезапустил клиент, и оказалось что и герой куплен и ip не сняли! о_О






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Вторник, 27.11.2012, 18:38 | Сообщение # 329

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Хех...(злобный смех)....
Надо будет попробывать.....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:40 | Сообщение # 330

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Ne0zaR, так же подумал) Скупить всех героев и не мучиться:D






Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024