[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ExpertMag  
Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
League of Legends
Ne0zaR
[Командор]
Дата: Среда, 28.11.2012, 18:50 | Сообщение # 331

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Интересно,провод надо вырвать во время покупки(когда ката танцует)или позже?






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Среда, 28.11.2012, 19:00 | Сообщение # 332

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Попробывал баг,не получилось.....пичалько......он кстать через что брал?






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 28.11.2012, 19:47 | Сообщение # 333

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Ne0zaR, он через русский клиент покупал. Открыл описание героя(в магазине), там такая жёлтая кнопка внизу, купил героя и тут у него красная табличка с верху вылезла, мол пропало соединение с PVP сервером, он вроде закрыл клиент и запустил заново, зашёл, смотрит деньги не снялись и герой куплен. Время прошло, деньги так и не сняли. Он через мой вайфай сидит, с лигой почему-то часто глючит, то скорости не хватает, то пинг высокий, то вообще инет пропадает(сразу у меня и у него).

Я ещё раньше слышал про такую штуку, игра-стрелялка, поинт бланк, сосед по комнате рассказал: скачал программу которая ограничивает скорость инета, там почти до минимума ограничиваешь и покупаешь оружие в магазине. Потом оружие становится доступным в игре, а деньги не снимаются. Он так себе всё оружие и скупил.

Я думаю возможно в лиге такой же принцип






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Среда, 28.11.2012, 22:36 | Сообщение # 334

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Хххммм...попробуем попозже ещё раз.....
И вот щас игра была....Сивир 31/4/2.....пиздец как её накормили....главное,у нас в начале Ката триплу взяла,Ривен всю игру Джарвана гоняла...я пару раз нормально ганкнул....но ботлайн.....фидили по кд...как из этого элохелла выбраться?






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 28.11.2012, 22:37 | Сообщение # 335

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Я тут узнал о изменении кармы... (ссылка на статью)

Длительность Spirit Bond снижена на 1 секунду. Увеличен бонус скорости и даваемой брони. Снижен откат.
Spirit Bond под Мантрой, теперь наносит урон в зависимости от уровня Mantra. Длительность Рута постоянные 2 секунды. Увеличен бонус даваемого бонусного Здоровья.
Soul Shield снижен контроль. Длительность оглушения от Soul Shield под Мантрой постоянна. Увеличена толщина щита под Мантрой.
Увеличена перезарядка Mantra с 65/60/55/50 до 110/95/80/65 секунд
А это высказал сегодня.
Сегодня я баффнул Soul Shield под Mantra.
Мы экспериментируем со щитом Кармы под эффектом ульты Mantra, например вот так: Оглушает всё живое в области вокруг цели, наносит урон и наделяет цель щитом основанным на количестве поврежденных целей.

Мне совершенно не нравится, по мне так говно какое-то получится, серьёзно. Прочитав новость я подумал что хоть кд ульта снизят и навыки поднимут, но с таким диким кд на ульте... Как правильно заметили в комментах, карма получится как ориана, только хуже.

sLvr Сегодня, в 13:29
Dimaboy сказал(а): ↑
Code
Если почитать некоторые комменты, то складывается ощущение, что бедные Риоты-идиоты наняли школьника с улицы для реворка Кармы, и ничего у них не получится - только испортят.
Но ведь реворкнули с успехом Джакса, Еву, Твича, значит и из Кармы сделают ОП.

Люди хотят жизнеспособный реворк, а не очередное ОП. Пока что все реворки не выбиваются из стиля "на каждую активку повесим еще и пассивку, да что бы хоть одна при килле\ассисте откатывалась"

Помимо переработки способностей, её также ожидает и визуальный реворк. Как то так:






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 28.11.2012, 23:24 | Сообщение # 336

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Кстати, у вас лига легенд работает? А то у меня не заходит, пишет ошибка подключения к PVP серверу...






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Четверг, 29.11.2012, 19:37 | Сообщение # 337

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

У меня все окей...И кстати,это же у Кармы скин такой...Надо Дефроста спросить,он вроде спец по ней....






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Четверг, 29.11.2012, 20:51 | Сообщение # 338

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Блин,щас джанглил Кайли...ну что сказать...блестяще....дамаг на уровне,с синим можно на базу не ходить....если бы тиммейты не были бы крабами....






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:34 | Сообщение # 339

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
сорака, не?

Куладун слишком большой. Лучше бы хил без бафа брони (как у тарика), но с нормальным кулдауном и величиной хила.
Ну например : стоимость 100 маны, кд 8 секунд, хил : 300 + 0,1*ап. Или чтото вроде тролеприста из доты (тьфу, забыл как его)
Quote (ExpertMag)
да чтобы получать уровень на равне с врагом, достаточно стоять неподалёку. Это же не дота, где надо стоять чуть ли не вплотную к крипам.

Хороший харашер может держать врага под башней, стоя с другой стороны вражеских крипов и добивать всех. Так что неподалеку стоять не выйдет. Я так часто гареном развлекаюсь если напротив нубы.
Quote (ExpertMag)
Типа ап аша, ап трында и т.д. Раньше ещё все удивлялись когда писал ап мастер йи, но теперь это как-то обыденно стало, никого уже не удивляет:)

Ап трында? несерьезно. Ап аша - ок, но ад аша все же лучше. Еще ап ксин возможен, но только при наличии ад керри и еще 2-3 союзников с аое-ультой
Quote (ExpertMag)
в двух играх где я играл зилеаном на боте и против попадалась мф - у меня фулл хп, она ультует и я тупо с одного ульта умираю :\ Причём всё это на 6 уровне...

Ну так там ульта не хуже чем у каты, просто ее юзать не умеют smile

Quote (Defrost)
Если вы с этим не согласны, то видимо не встречали рукастых тариков, тариков вообще

вероятно. Но как минимум его пасивка почти бесполезна + именно в качестве сапа он хуже других сапов, хотя полусап (ап+сап) силен, не спорю.
Quote (Defrost)
не считая хорошего, шикарного отхила

Ну значит ты все таки играешь полусапа. Этот вариант силен, да.
Quote (Defrost)
рекомендую слушать эту песню

Что за пи**р... поет? о.О и причем тут Тарик?

Quote (ExpertMag)
а фиг знает. может из-за первого скила. В целом герой офигенный, но только в правильных руках.

+1. Ничего конкретного, но в целом отличные синерджи скилов, таунт, да и энергия почти не кончается в отличии от прочих нинзюков.

Quote (Ne0zaR)
кстати,щас играли троль-пиком и победили...насус сапорт,ад грагас и другие....мы дико ржали,когда победили...

Надо будет как-нибудь сыграть пару игр чтоб сыграться а потом еще пару игр трололо-билдами smile






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:48 | Сообщение # 340

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
но ботлайн.....фидили по кд...как из этого элохелла выбраться?

А ботлайн в 90% случаев как раз фидеры идут. 2 нубопремейда и фидят по кд. Тут главное пораньше начать убивать врага, который на боте был, тк там обычно такие же фидеры smile Вот только что как раз такую игру выиграли. Бот фидил по кд, нафидил вейну. В конце игры я - амуму-лесник + шен с топа вдвоем делали ace.
Выбраться можно - надо нормальную тиму собрать и чуток сыграться. Вот только надо ли? с этим дном можно спокойно играть любые трололобилды и "1st time with this hero".

Quote (ExpertMag)
Но ведь реворкнули с успехом Джакса, Еву, Твича, значит и из Кармы сделают ОП.

Джакса сильно ослабили (но это и хорошо), теперь чтобы делать пентакилл, ему нужна помощь команды или фид. Зато теперь интересно джаксом играть. Ева теперь очень зависит от пинга и скорости клика, а не от скилла. Твич вообще какая-то чушь теперь имхо (хотя мб дело в том что я не люблю кс-ить, а без кс-а или фида он совсем ниочем). Впрочем, мб карму и правда сделают менее зависимой от рандома и интереснее, посмотрим.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:33 | Сообщение # 341

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

По мне,самая сильная связка на боте -Дравен+Лулу...видел 2 идиотов,сами по себе они играли ужасно,но вместе просто разрывали....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:11 | Сообщение # 342

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ashem2)
Куладун слишком большой. Лучше бы хил без бафа брони (как у тарика), но с нормальным кулдауном и величиной хила.

у тарика тоже большой, но за удары кд серьёзно уменьшается, особено если скорость атаки есть.

Quote (ashem2)
стоимость 100 маны, кд 8 секунд, хил : 300 + 0,1*ап. Или чтото вроде тролеприста из доты (тьфу, забыл как его)

у сораки на последних уровнях вроде норм кд, да и что мешает собрать на кд 40%?
А что-то вроде тролеприста будет новый герой как я понял.

Quote (ashem2)
Что за пи**р... поет? о.О и причем тут Тарик?

biggrin пи**р = Тарик, разве нет?:)






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 09:15 | Сообщение # 343

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

когда Эзраэдь заходит в кусты,боятся стоит вам...когда Тарик заходит в кусты,боятся опять же стоит вам...когда Тарик с Эзраэлем заходят в кусты,вам не следует идти за ними....если за Тариком и Эзраэлем в кусты идет Гарен-Демасии нестоит боятся гей-парадов....






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 17:29 | Сообщение # 344

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
у тарика тоже большой, но за удары кд серьёзно уменьшается, особено если скорость атаки есть.

Это да, но если соперник хоть немного пряморукий, он не даст тарику бить вообще. Поэтому тарика и не люблю.
Quote (ExpertMag)
у сораки на последних уровнях вроде норм кд, да и что мешает собрать на кд 40%?

Все равно большой кд - за бой только один раз заюзать можно.
Quote (ExpertMag)
А что-то вроде тролеприста будет новый герой как я понял.

А как я понял наоборот, там только контроль будет, без хила. Если будет тролеприст - будет отлично.
Quote (ExpertMag)
пи**р = Тарик, разве нет?:)

Все играющие за Тарика - пи**ры? Ну не знаю, не знаю... dry

Quote (Ne0zaR)
если за Тариком и Эзраэлем в кусты идет Гарен-Демасии нестоит боятся гей-парадов....

Годно






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:46 | Сообщение # 345

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ashem2)
Все играющие за Тарика - пи**ры? Ну не знаю, не знаю...

я такого не говорил, ты меня не правильно понял:)

Quote (ashem2)
Все равно большой кд - за бой только один раз заюзать можно.

в начале да, к лейту(если он будет) можно раза 2-3 успеть.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:47 | Сообщение # 346

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Не для смеха писал-связка Тарик +Эзраэль сейчас популярна..и хз чем они в кустах занимаются....А Гарен 100% натурал...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:52 | Сообщение # 347

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Тарик + Кейт офигенно рулят:)






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 20:10 | Сообщение # 348

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Прямая Кэйт и с Соракой рулить должна.....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 03.12.2012, 22:51 | Сообщение # 349

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

С соракой много кто рулит, но тут уже вопрос в "правильности" того кто с ней стоит. Ну а соракой обычно уметь особо не надо.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Вторник, 04.12.2012, 15:33 | Сообщение # 350

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Ну,мне один раз предъявили что я не правильно лечу....Аша сама на Блитза лезёт,а я виноват.....Но тут опять же не мой фэил...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Вторник, 04.12.2012, 20:32 | Сообщение # 351

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Сегодня за сораку играл. Кстати на лечении с 40% кд перезарядка 12 секунд. У нас насус довольно скиловый был, бранд норм... Но так получилось что у них нафидили кейтлин и в проигрыше обвинили гравеса, который стоял со мной и насус ещё меня обвинял(мол вардов 0), но остальные вступились за меня и продолжили ругать гравеса:) В целом вся команда норм сыграла, но нам как-то не везло...






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Среда, 05.12.2012, 03:10 | Сообщение # 352

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Да... нубья набилось оочень много. Такими темпами скоро в д2 будут игроки скиловей, чем в лиге. Кстати, пока там обновление в лиге, есть у кого ключ к д2, надо ж таки на ЭТО посмотреть smile






Defrost
[Майор]
Дата: Среда, 05.12.2012, 05:18 | Сообщение # 353

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Д2 пока сыровата, но в целом гуд. (по ключу какоето время бегал). Вообще лига сейчас направление задает, тот же Smite некоторые ее элементы как с кальки срисовывает (тоже на бете посидел какоето время, один из мидеров ня люксу похож по геймплею XD). А что сама лига? В целом попса, но плохо ли это? Риоты стараются, рисуют (хотя по геймплею мало отличных чемпионов), геройчики новые, сезоны, чемпионаты всякие. Ляпота! Ну и рисовка глаз радует ^^


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 05.12.2012, 13:44 | Сообщение # 354

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

ashem2, да, я тоже задумывался поглядеть д2, чтобы иметь хоть какие-то аргументы в спорах с д2-фагами, но пока лень:) А ключи говорят всем подряд сейчас рассылают, у некоторых их уже штук 15 есть, там в стиме что ли надо зарегаться или попросить у кого он есть.
Как-то неясно, один говорит что в д2 добавлены почти все герои, другой - героев 30 от силы. Ну и д2фаги кричат что дота будет великолепна, лучше всех и т.д, но дело в том что только "будет" и то неизвестно. Один человек высказал мысль показавшуюся мне интересной - бета тестирование доты2 идёт уже больше года и возможно так и будет идти ещё больше, разрабам же деньги идут и ладно smile

Defrost, а кто такой смайт?:)






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 05.12.2012, 15:19 | Сообщение # 355

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Сейчас обновлял лигу, обновлялась она долго, но вот что мне высветилось после входа:

We've moved masteries pages onto the lol servers, making the accessible from anywhere in the world. to complete this transition, we've had to reset your mastery pages. Don't forget to set up your masteries before your next battle on the Fields of Justice!






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 05.12.2012, 15:36 | Сообщение # 356

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Поздравляю, Мастерисы поменяли






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Среда, 05.12.2012, 18:58 | Сообщение # 357

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Щас посмотрим.....сколько там примерно мб на обнове?и кстать,лес поменяли?
И насчет гифтов-могу у друзей спросить парочку,если нужно....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 05.12.2012, 19:09 | Сообщение # 358

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Ne0zaR, я не смотрел когда она обновлялась, но обновлялось долго... Там вроде больше 300 мб и применение патча довольно часто происходит.

Я сыграл 1 раз против лёгких ботов, посмотреть что как и за зеда сыграть.
Оформление поменялось, новые предметы появились, так всё непривычно...
Ну и мастерис поменяли, не полностью, но изменения существенные. Ну и кстати, лёгкие боты стали сильней. Мы сыграли со счётом 35\35, что же тогда со средними? о_О






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Среда, 05.12.2012, 19:18 | Сообщение # 359

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

http://competitive.na.leagueoflegends.com/preseason/masteries
Вот нашел новые мастерки....что-то читовато немного защитные мастерки выглядят....хотя Трында обрадуется Frenzy....
И посмотрите на мастерку Pickpocket в утилити...чит же....
П.С патч за это время токо на 1/3 скачался....






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Среда, 05.12.2012, 19:45 | Сообщение # 360

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Defrost)
Вообще лига сейчас направление задает, тот же Smite некоторые ее элементы как с кальки срисовывает

Лига сейчас вообще вторая (вроде) среди ММО после ВОВа. Однако со смайтом не соглашусь, в д1 ведь был мидас и топорик smile

Quote (ExpertMag)
посмотреть что как и за зеда сыграть.

За зеда также как и за любого другого ассасина, нафидят - будет всех рвать, нет - будет курить в сторонке. Но у зеда есть несколько существенных преимуществ перед другими ассасинами
1. один из лучших эскпейпов в лиге и с небольшим кд.
2. от его скилов очень тяжко увернутся особенно от 2+3
3. у скилов нереальный ренж и почти мнговенный каст (лучше только у лисина). 2+1 это жуть
4. в отличии от других ассасинов, даже если зеда не нафидили он все равно может харашить 2+1 очень эффективно, особенно если у врага есть бумажный adc

Quote (ExpertMag)
Ну и кстати, лёгкие боты стали сильней. Мы сыграли со счётом 35\35, что же тогда со средними? о_О

Средние и раньше играли лучше большинства игроков вообще-то. А на доминионе и легкие тоже. +у них же мнгновенная идеальная реакция, так что скоро на средних можно будет ходить командой, как на боссов, тк в случайной команде победить их будет нереально smile

Quote (Ne0zaR)
Вот нашел новые мастерки....что-то читовато немного защитные мастерки выглядят....хотя Трында обрадуется Frenzy....
И посмотрите на мастерку Pickpocket в утилити...чит же....

А помоему защитные наоборот ослабили.
Пикпокет чит, да. Но он идет буквально нескольким героям - сона, сорака, лулу и мб еще люкса + орианна - ренжевые сапы и полусапы с нормальным харашем с руки.
Френзи был бы хорош для многих героев, если бы не мизерный бонус, всего 10%. Хотя для многих героев это получше чем тотже экзекутор.

Quote (Ne0zaR)
И насчет гифтов-могу у друзей спросить парочку,если нужно....

Уже не очень надо smile Хотя если случайно найдется - скинь, посмотрю таки на д2






Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024