[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ExpertMag  
Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
League of Legends
Defrost
[Майор]
Дата: Пятница, 21.12.2012, 00:18 | Сообщение # 421

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

:3 Стоял я против вашей Ви на топе, фигня малята. На старте конечно проблемая чуть чуть а к лейту сдуватся. Насосом я был..... 612 стаков всегото.... Ну и билд шурель+нинзи+фрозенхарт+тринь+гидра+га. Фигня ваша Ви, я со свейном на пару при двух фидерах в команде разбирал их под нашором (они взяли). Кстати вин 17\10\21


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Defrost
[Майор]
Дата: Пятница, 21.12.2012, 00:21 | Сообщение # 422

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Чорт. надо было Добавить вместо гидры инфинь. У меня и так криты до гидры были 1400, а уж с инфинькой яб действительно разгулялся :3


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Пятница, 21.12.2012, 00:31 | Сообщение # 423

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Defrost)
Стоял я против вашей Ви на топе, фигня малята.

конечно если ты её с самого начала контролируешь, это фигня, не нафидеть и всё. А если союзники её нафидили?
Опять таки от рук зависит, за нас были ви - ниочём, а против - как я уже писал с 27 килами...






Defrost
[Майор]
Дата: Пятница, 21.12.2012, 10:16 | Сообщение # 424

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Яж говорю, до 15-й минуты она меня напрягала (но не убивала)
Потом снесла мою вышку (меня гангали), один раз всетаки помер. ПОтом меня на 5 минут оставили в покое на топе и я сделал лишние 200 стаков, а дальше понеслоооось. Ульт, шурелька, собачку вызывали? Я их ушатывал в одиночку XD Кд 40% инста w на керри \ жертве)


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Пятница, 21.12.2012, 10:42 | Сообщение # 425

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Ну да, насус настакавший сифоны крайне опасен biggrin

Кстати, если вдруг Горизонт у кого не будет открываться, можно через анонимайзер заходить wink
http://horizon.ucoz.org/_fr/0/7115969.jpg






Defrost
[Майор]
Дата: Пятница, 21.12.2012, 10:45 | Сообщение # 426

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Купил от скуки казикса, и под девизом "Время грабить корованы" ушел джанглить. Первая игра 6\0, вторая 14\1. Помоему он очень мозговыносящ, только чуток до шако не дотягивает (до тимо как до неба правда). А собирал я манамун tongue .


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Пятница, 21.12.2012, 13:23 | Сообщение # 427

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Defrost)
А собирал я манамун .

ну как я заметил все казиксы манамун собирают:)

Попробовал я сыграть Свейном(он мне давно нравился, а тут на бесплатной неделе грех не попробовать)


меня восхитил выбор спелов, да, все отличились оригинальностью biggrin

Потом развеселила эта фраза от тимо
http://i076.radikal.ru/1212/1c/9eb0c94ea4a8.png
"Nice ap swain" biggrin

Мы побеждали по всем линиям. После того как я получил 6, зигс не вылазил из под своей башни... Как-то так совпало, что у обоих команд не было джанглеров. Прямо как бальзам на сердце, можно стоять на линии и не бояться что какой-нибудь шако выскочит из кустов и убьёт тебя:)
Ну и в конце игры наш шако сделал квадру и враги сдались
http://s55.radikal.ru/i150/1212/1f/e288bde94097.png
5007231.jpg (139.7 Kb)






Defrost
[Майор]
Дата: Пятница, 21.12.2012, 14:01 | Сообщение # 428

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
можно стоять на линии и не бояться что какой-нибудь шако выскочит из кустов и убьёт тебя

юзай арды чесслово, вот я так казиксом и отбегал, тупо бейбисит мида и все, гг)


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Пятница, 21.12.2012, 16:17 | Сообщение # 429

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Defrost, ну варды не всегда спасают... Шако например успеет подбежать несмотря на все варды. да и 150 голда, тоже не хочется тратить, да и даже 75 лучше потратить на лечилки или ману.






Defrost
[Майор]
Дата: Пятница, 21.12.2012, 19:33 | Сообщение # 430

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

До, шако успевает, но опасн он только если ты его накормил (+ шако должен быть смышленным чтоб нсмотря на варды гангануть). Другое дело пантеон \ наутилус\ малфит и еще некоторые. Им на варды просто плевать XD
Кстати о патче, довольно зажигательная музычка полулась, воть :


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Defrost
[Майор]
Дата: Пятница, 21.12.2012, 20:06 | Сообщение # 431

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Каюсь, картинка не о лоле, но настроение подняла. Игра Patapon на псп, переделка под Иг из вархаммера)
6626877.jpg (38.4 Kb)


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Ne0zaR
[Командор]
Дата: Пятница, 21.12.2012, 21:38 | Сообщение # 432

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
Меня немножко напрягает что нас тут только 4 живых существа. Пойти морровинд спасти чтоль.

Значит я не один заметил,что мы бабушек у подъезда напоминаем....
Вчера тоже Свейном играл...Соперники решили меня удивить и дали мне даблмид...скажем так,не убедили....правда ,зараза,везучие были,на лоу хп всегда убегали,правда у меня руны Ад стояли,мб поэтому....






Defrost
[Майор]
Дата: Пятница, 21.12.2012, 21:54 | Сообщение # 433

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Большинству персов самое выгодное это брать руны на пенетру. Упаси тебя мошонка императора от того, чтоб купить руны крит дамага (в метаплее в 90% случаев от них толку нет, больно лейтовые, хотя и с ие хорошо сидят... Хотя спорный вопрос дают ли они больше дамага чем пенетра, большую часть времени нет :\)


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Defrost
[Майор]
Дата: Пятница, 21.12.2012, 21:58 | Сообщение # 434

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Эксперт, когда уже с аватаром определишься?)


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 22.12.2012, 00:12 | Сообщение # 435

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Defrost)
Каюсь, картинка не о лоле, но настроение подняла. Игра Patapon на псп, переделка под Иг из вархаммера)

это же такая древняя картинка... Лет 7 назад видел, и по моему именно ты мне её показывал или на форуме где увидел...

Цитата (Ne0zaR)
Значит я не один заметил,что мы бабушек у подъезда напоминаем....

в героях было бы получше, но даже временно попиарится не дали... А так я хз кто лигу играет, где народ набирать :\

Цитата (Defrost)
Хотя спорный вопрос дают ли они больше дамага чем пенетра, большую часть времени нет :\)

надо брать героев(если такие есть), у которых крит изначально:) Ну Шако или Дравен...

Цитата (Defrost)
Эксперт, когда уже с аватаром определишься?)

а мне нравится менять время от времени:)






Defrost
[Майор]
Дата: Суббота, 22.12.2012, 02:59 | Сообщение # 436

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ExpertMag)
надо брать героев(если такие есть), у которых крит изначально:)

профита все равно нет, я считал :\. Поверь мне, руны на крит дамаг для извращенцев. Только на гп они смотрятся обдуманно, ну и на топ трынде (ито КАКБЫ его не нагибали там самого :\). Муахах, черт, точно, надо при случае ап трындой сходить :3


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



ashem2
[Лейтенант]
Дата: Суббота, 22.12.2012, 17:43 | Сообщение # 437

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ExpertMag)
Играл я сегодня против этой Vi, это дикий ОП

Может чтоб ей овнить нужны сильно прямые руки, но лично я от нее никаких неудобств не заметил. Джарван, только худой. (либо без дамага). Имел ви и в союзниках и в противниках - ни разу она никого не овнила, хотя и убить ее трудно - хороший ескейп. Правда играл только на стандартной карте, не на доминионе.

Цитата (Defrost)
А собирал я манамун

Кхазикс это гнобитель нубов, чтото вроде 40-2 им делать легко. Но, если напротив были нубы и нафидили. Либо если хорошая команда которая дает тебе килы. Тогда кха конечно лучший ассасин, да и с руки может надавать сделав вид что он адц. Особенно хорошо на доминионе. А вот если союзники нубы, фарма нет, килы стилят - тогда герой вообще бесполезен - только сапортить и замедлять W апнутой.

Кстати интересный вопрос - кто как кхазикса качает, там ведь простор для выбора тактик больше чем у нидали и джейса... Я вот кхазиксу манамун никогда не собирал - обычно ад, крит и чутка танковости. Ну еще можно тринити.

Цитата (Defrost)
Поверь мне, руны на крит дамаг для извращенцев.

На трынде леснике и ганке хороши, но вобщем-то...

У меня вообще только полтора набора рун - хпреген+атакспид либо хпреген+ ап + атакспид. С точки зрения дпс - атакспид руны самые выгодные, но с ними труднее ластхитить. Ну а хпреген у меня чтобы на базу много не бегать и харашить врага не напрягаясь о своих жизнях.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Суббота, 22.12.2012, 18:29 | Сообщение # 438

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Цены на героев понизили...круть...как раз новый аккаунт задумал качать....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 22.12.2012, 20:57 | Сообщение # 439

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ashem2)
Может чтоб ей овнить нужны сильно прямые руки, но лично я от нее никаких неудобств не заметил. Джарван, только худой. (либо без дамага). Имел ви и в союзниках и в противниках - ни разу она никого не овнила, хотя и убить ее трудно - хороший ескейп. Правда играл только на стандартной карте, не на доминионе.

да, на стандартной кстати она меня не особо напрягала, да и наша тоже чудес не показывала. Хотя всё таки оглушения у неё опасные.

Цитата (ashem2)
Ну а хпреген у меня чтобы на базу много не бегать и харашить врага не напрягаясь о своих жизнях.

у меня на адешниках руны вампиризма, очень удобно:) Раньше можно было до 12% вампиризма со старта иметь, а за насуса все 29. Но после изменений конечно же только 6%, но если учесть что вампиризм теперь стоит 800, очень полезно. Ну и получается, 6% вампиризма и 15% крит. шанса. Помогает качаться, да и по врагу критануть бывает приятно happy
Насчёт магов похуже ситуация, раньше хоть можно было третью ветку взять и получался отличный реген хп и маны. Теперь же сделали так, что маги берут исключительно первую ветку мастериса, а третья стала больше саппортовой.

Цитата (Ne0zaR)
Цены на героев понизили...круть.

да, тоже увидел обрадовался

Цитата (Ne0zaR)
как раз новый аккаунт задумал качать....

а зачем? Я вот начал качать второй акк, только из-за ника, но больше причин качать новый акк не вижу...






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Суббота, 22.12.2012, 22:34 | Сообщение # 440

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
а зачем? Я вот начал качать второй акк, только из-за ника, но больше причин качать новый акк не вижу...

Хочу купить Дариуса на 10 лвл....и рвать жопы.....щас у меня пока 5 лвл,всего лишь косарь накопил,надо реже играть....кстать,кто-нибудь купил кокой-нибудь скин на распродаже?Чесно говоря,они чего-то не очень.Хотя через годик другой будет приятно понтануться перед нубами...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 22.12.2012, 23:16 | Сообщение # 441

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Ne0zaR,
Цитата (Ne0zaR)
Хочу купить Дариуса на 10 лвл....и рвать жопы.....щас у меня пока 5 лвл,всего лишь косарь накопил,надо реже играть....к

аа, ясно:) Хитрый план такой хитрый!
Если играть раз в сутки, то довольно быстро копится. На начальных уровнях так легко играть biggrin Как правило ты и 4 нуба против нормально играющего и 4 нубов.
Мне подумалось, что я так же наверно играл, а потом я вспомнил, что вроде до 30 уровня с ботами играл ))






Defrost
[Майор]
Дата: Суббота, 22.12.2012, 23:43 | Сообщение # 442

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ashem2)
У меня вообще только полтора набора рун - хпреген+атакспид либо хпреген+ ап + атакспид. С точки зрения дпс - атакспид руны самые выгодные, но с ними труднее ластхитить.

у меня их 5,5 знаю о чем говорю ), да ас руны хороши, но ты забываешь про значение армора врага. Единственная бронежилетка уже режет твой дамаг в 2 раза ). С новым глобал реворком вообще пичалька стала, раньше была клевой тема бегать бруйзером с утилити мастерисами. Теперь флат и процент пенетры исправно стакаются, и все муки по поводу того что брать, флат или процент, в прошлом, ибо максимальный эффект понятен :\ Казик да, хороший асассин, не каждого бруйзера прирежет, но он не на них и рассчитан ;). Если сапот толковый и есть варды, то им можно насиловать сознание противника не хуже чем шако.


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Defrost
[Майор]
Дата: Суббота, 22.12.2012, 23:47 | Сообщение # 443

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
Хочу купить Дариуса на 10 лвл....и рвать жопы

Боюсь дариус герой все таки не самый лучший для тотального доминирования, сноубол, да, но кроме атаки у него ничего нет. Советую вуконга, ренектона, насоса, ирку, ерика или джейса. Джейс вообще сплошной финт ушами smile


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Supreme_Soul
[Сержант]
Дата: Суббота, 22.12.2012, 23:48 | Сообщение # 444

Сообщений: 45

Подарки: 0 +
Репутация: 4 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
,кто-нибудь купил кокой-нибудь скин на распродаже?


Купил Красного Барона Корки, так как скин прикольный,и 4 новогодних скина, а так,регулярно покупаю понравившиеся скины,если они по скидке,а также некоторых дорогих чемпионов, если они по скидке.Сегодня, вот Синдру купил.






Supreme_Soul
[Сержант]
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:30 | Сообщение # 445

Сообщений: 45

Подарки: 0 +
Репутация: 4 +
Статус: Ищет вдохновение

Очередной раз надрал всех в Доминионе за Ви ,собрав её в тринити и броню,зря на нее гоните.
А Насуса я на топе когда-то под вышку Маокаем желудями загонял,так что все относително.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:40 | Сообщение # 446

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Supreme_Soul)
упил Красного Барона Корки, так как скин прикольный,и 4 новогодних скина, а так,регулярно покупаю понравившиеся скины,если они по скидке,а также некоторых дорогих чемпионов, если они по скидке.Сегодня, вот Синдру купил.

У нас пополнение.Хай.
Цитата (Supreme_Soul)
Боюсь дариус герой все таки не самый лучший для тотального доминирования, сноубол, да, но кроме атаки у него ничего нет. Советую вуконга, ренектона, насоса, ирку, ерика или джейса.

Вуконг-почитовей Дариуса будет,блин,но я хочу хотя бы минимальных сложностей.Банально контрпик для начала....а то бы я Кайлой на топ ходил...
Ренектон-играл,не понравился,не нравится мне такие брузеры,которые с противником сблизится не могут...а вот этот его черепаший толчок-курам насмех с его радиусом.
Насос-играл,силен,но не люблю в начале проседать...
Ирелиа-ну играл,неплохо вроде получалось,но чувствуется что это не мое...не люблю я пол игры фармить...
Йорик-я бы взял,но щас Чо'Гат популярен,а он его как бэ контрит...да и в лэйте он проседает...ульта зверская конешь,но тот же Мордекайзер ещё и дамага больше имеет...
Джейси-ну...мне нечего сказать...на нем была моя первая пента....но на высоком эло фёрст бан/пик.....






Defrost
[Майор]
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:02 | Сообщение # 447

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

:\ ну, на вкус и цвет. Мне как топер больше ирка по нраву, но вся соль в том что в играх есть всегда краб мид\топ. Приходится пикать лес (кем угодно, честно), редко бот керри. Как сапорт я нелюблю, но всетки пикаю тарика и несу любовь и спаведливость в сердца и бренные мертвые тушки врагов. hue hue hue hue


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:08 | Сообщение # 448

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Defrost)
Приходится пикать лес (кем угодно, честно)

Слабо Соракой?






Defrost
[Майор]
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:27 | Сообщение # 449

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Неа, даже кактусом ходил smile Вейн тоже хорошо в джангле бегать


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:40 | Сообщение # 450

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Ну хорошо,про Картуса-джанглера слышал,но Вэйн??WTF?






Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024