[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ExpertMag  
Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
League of Legends
Defrost
[Майор]
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:48 | Сообщение # 451

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Через ешку , фонарь и фантом Ж)
Моб средний к ней даже не подходит


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Defrost
[Майор]
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:30 | Сообщение # 452

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

На казике конечно манамун хорошо сидит, но пока что лучше всетаки без него обойтись
Очень хорошо показал себя билд Револьвер+тринь+мерки, при еволве крылья - когти - камуфляж. Если не тупить и не вязнуть в поцелуйчиках с бруйзерами, действуя по схеме отошел - всунул Q, отхилился с W, ударил 1 раз чтоб сбросить шен - отошел, то можно и джакса, и ирку доминировать. Против парней с армором проблематичнее, но схема работает.

После вышеуказонного стоит добавить развечто инфинь... А оставшиеся слоты деф итемами (фрозен харт+омен\маллет\баньша)

Ах да, максить когти - шипы. Максить крылия для дамага не очень хорошая идея (хотя порой это может спровоцировать каскад убийств АКА катарина )


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"


Defrost - Воскресенье, 23.12.2012, 14:31

Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:21 | Сообщение # 453

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Казиксу надо брать 5 блудсикеров и боты)))
А если серьезно,я так и не определился что на нем хорошо сидит,потому и забросил его,как и Пантеона....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:48 | Сообщение # 454

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
Ренектон-играл,не понравился,не нравится мне такие брузеры,которые с противником сблизится не могут...а вот этот его черепаший толчок-курам насмех с его радиусом.

я против тимо как-то стоял ренектоном, это просто ад!

Цитата (Defrost)
Мне как топер больше ирка по нраву

а мне Гарен:) Ну я тут кидал картинку про гарена:)) И попадалась мне как-то ирка, я её только так убивал, она из под башни вылезти боялась. Правда один раз она меня пересилила, когда внезапно вражеский джанглер нагрянул

Цитата (Defrost)
Как сапорт я нелюблю

а мне наоборот за саппорта очень нравится:) Помню ещё Манифестус сказал "Ты саппорт, тебе должно быть пофиг что у тебя счёт 0\7, тебе должно быть вообще на всё пофиг!". Как-то так. И теперь играя за саппорта я вообше не напрягаюсь biggrin Варды натыкал, а там сами разбирайтесь! :))

Цитата (Ne0zaR)
Ну хорошо,про Картуса-джанглера слышал,но Вэйн??WTF?

Не, ну про вейн джанглера я слышал, но КАРТУС?! Я конечно присутствовал в той игре, где Дефрост джанглил картусом, но чтобы это было нечто обыденное? У вейн же пассивка есть, да и вообще она ад, а у картуса вообще ничего толкового нет.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:01 | Сообщение # 455

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Картус джангл это нормально..качаем ауру и стенку....он как Гп,сразу на нескольких линиях ганкнуть может...






Defrost
[Майор]
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:13 | Сообщение # 456

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
Казиксу надо брать 5 блудсикеров и боты))) А если серьезно,я так и не определился что на нем хорошо сидит,потому и забросил его,как и Пантеона....

По личному опыту я решил что панта сильнейший ад джанглер. Ну небыло такого чтоб я не успел за него сделать 10 килов до 20 минуты (почти, но эт редкость). Кангает как монстр, спартанец, хуле. И под вышку продайвит без проблем. И ульта просраться даст!!!!!!!!!! Но увы, я мазохист и изващенец, поэтому сейчачс хожу казиксом.


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



ashem2
[Лейтенант]
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:20 | Сообщение # 457

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
купил кокой-нибудь скин на распродаже?Чесно говоря,они чего-то не очень.Хотя через годик другой будет приятно понтануться перед нубами...

Там если честно с хорошими скинами на мой вкус вообще проблемы. У меня есть лепрекон вейгар и дезерт трупер гарен да и те на халявные РП куплены. Еще надо будет когда-нибудь купить офисного мунду, но карточку им давать не хочется, а делать веб-мани или виртуальную карточку лень пока smile А больше никакие скины и не привлекли.

Цитата (Defrost)
Единственная бронежилетка уже режет твой дамаг в 2 раза )

Ну я либо собирай пенетру либо выношу всех пока они в стуне/дизабле. Ну а танка можно и так заковырять потом. Имхо все же ас руны > пенетра
Цитата (Defrost)
Боюсь дариус герой все таки не самый лучший для тотального доминирования, сноубол, да, но кроме атаки у него ничего нет. Советую вуконга, ренектона, насоса, ирку, ерика или джейса. Джейс вообще сплошной финт ушам

Советую ксина, трынду, тристану, йи, джакса. Если тебя не фокусят в первые 5-10 секунд - пентакил обеспечен. Это конечно против нубов только smile

Цитата (Supreme_Soul)
Очередной раз надрал всех в Доминионе за Ви ,собрав её в тринити и броню,зря на нее гоните.
А Насуса я на топе когда-то под вышку Маокаем желудями загонял,так что все относително.

Подумав... да, пожалуй таки Ви создана для доминиона.
Маокай имхо всегда должен >>> Насуса на солотопе если качается через мануреген.
Кстати велком в тему smile

Цитата (Ne0zaR)
Ну хорошо,про Картуса-джанглера слышал,но Вэйн??WTF?

Про картуса-джанглера не слыхал, это как? Через фаст револьвер чтоли? А вот Вэйн как раз легко в лесах, только кликать много приходится






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:33 | Сообщение # 458

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ExpertMag)
а мне наоборот за саппорта очень нравится:) Помню ещё Манифестус сказал "Ты саппорт, тебе должно быть пофиг что у тебя счёт 0\7, тебе должно быть вообще на всё пофиг!". Как-то так. И теперь играя за саппорта я вообше не напрягаюсь biggrin Варды натыкал, а там сами разбирайтесь! :))

Вово, сапом если приноровиться легко играть. Кроме того никогда не винят в проигрыше. Правда и хонор редко дают sad Вообще заметил мне чаще всего дают хонор когда играю малфом и МФ. А у вас?
Последнее время подсел на нидали. Сначала качаю как сапа, а потом в фулл ап. В итоге и в начале своего керри отфидишь и репортов не получишь если тима нубы. А если до лейта дойдет - кучу килов можно собрать, тк тебя никто вообще не фокусит а дамаг как у полноценного ап-керри. Ну и хонор соответственно.

Подкину и еще одну темку - про нестандартные билды. Вот считаю что ап-ксин очень недооценен. У него такой же по дамагу скилл как у йи, правда не массовый, зато кд поменьше. + хилится почти с той же скоростью и хил у него без кулдауна, почти пассивный. Плюс есть два цц, пусть и не очень крутых. Ну и дамага с них он тоже вливает как и с автоатаки неплохо. Еще приятный финт за него - включить q сделать два удара, влететь, ультануть, подкинуть. Работает примерно как граб блица, только не увернешься smile И что приятно работает и с ад и с ап ксином. Вобщем как по мне ап-ксин >> ап-йи. Дискасс.

Казикса качаю в одном из двух вариантов.
Если идут килы - максим q,w, апаем крылья, когти, шипы. Собираем ад
Если килы не идут - максим w. Апаем шипы, крылья. Собираем армор/ману.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:53 | Сообщение # 459

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ashem2)
Советую ксина, трынду, тристану, йи, джакса. Если тебя не фокусят в первые 5-10 секунд - пентакил обеспечен. Это конечно против нубов только

Ксин уже осточертел.....40+игр за него подряд ...все лес...мне уже големы в кошмарах снятся...
Трында-1)на топ его не кто пикнуть не даст 2)контрится ололо армором 3)весь контроль в тебя сливают...
Тристана кэрри.на бот не хожу..лучше ливну чем на дабл лайн пойду...
Йи аналогичен трынде...контролить сложнее.но и убить проще....Ап Йи не предлагать...
Джакс-всегда в бане,да и поднадоел он уже..
Цитата (Defrost)
Имхо все же ас руны > пенетра
не согласен...помню,на 1 аккаунте стоял солотоп Юиком против Малфита..он с жилеткой имел 70+ армора...он мне тупо на лук накопить не дал....
Цитата (ashem2)
Подкину и еще одну темку - про нестандартные билды. Вот считаю что ап-ксин очень недооценен. У него такой же по дамагу скилл как у йи, правда не массовый, зато кд поменьше. + хилится почти с той же скоростью и хил у него без кулдауна, почти пассивный. Плюс есть два цц, пусть и не очень крутых. Ну и дамага с них он тоже вливает как и с автоатаки неплохо. Еще приятный финт за него - включить q сделать два удара, влететь, ультануть, подкинуть.

У него скейлы только на w и e ....на q и ульте только от Ад,так что Ад Ксин>Ап Ксин...Но насчет юика согласен...кто ему хил врубить на полную даст...И ещё:ему сначала все прожать надо,а только потом кушку активировать...у меня бой был,так я за него 2 ульты успел сделать...в конце остались самые стойкие:Я и Синджед....Он жутко отфиженный,а я лесник...Разошлись на лоу хп...






Defrost
[Майор]
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 01:10 | Сообщение # 460

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ashem2)
Если идут килы - максим q,w, апаем крылья, когти, шипы. Собираем ад Если килы не идут - максим w. Апаем шипы, крылья. Собираем армор/ману.

Отказался от апа шипов. Апаю крылья-ульт-кушку, сборка револвер+тринь. Робит 100% :). Поначалу тоже думал что казикса можно черз апнутый w, но оно того не стоит совсем (практика доказала). И вообще, сначала Q , потом W. Не вздумайте качать W первой, ни дамага, ни манны. Получился вин билд на него - револвер+тринь+инфинь+мерки (иногда нинзи)+омен (или фрозен харт)+ Баньша (или фрозен харт с оменом вместе). Проблем по игре такой не возникало, W отхиливает 300, q еще 150-200 не считая автоатак... В общем рекомендую так попробовать.
Цитата (Ne0zaR)
Имхо все же ас руны > пенетра

Талону ас руны? Чампы с прокастом нуждаюся в пенетре, чампы с автоатаками в Ас. Думаю вам не нужно перечислять кто есть кто)


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Defrost
[Майор]
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 01:18 | Сообщение # 461

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ashem2)
Это конечно против нубов только

Я нубов только в своей команде всегда вижу, приходится пикать чампов которыми могу овнить больше чем 1 лицо одновременно на экране. Из керри идеал этого - сивир. Когдато играл вейной много..... Больше ее не пикаю почти. Противник-не-кретин знает как контрить вейн. smile Вообще мой идеал по игре, это Орианка. Сколько бы не было врагов впереди, им всем кирдык :). Но увы, крабы все время успевают пикнуть мид, топаю в лес D:


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 18:53 | Сообщение # 462

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
Картус джангл это нормально..качаем ауру и стенку....

но джанглить им нормально не получится, только гангами жить

Цитата (ashem2)
Через фаст револьвер чтоли?

не, на лайфстил картусу не идут арты.

А я за ксина практически не играл :\
Кстати, раньше его часто встречал, теперь же редкость...
И почему-то не встречаю румбла. Герой без маны, без особых сложностей, но нет его и всё, раньше ещё хоть как-то появлялся, теперь вообще нет. Может потому что дамага нет?

Из распродажи купил себе скин мальзахра, ещё можно было бы вейгара и гарена, но мне хватает только на одного, только за счёт подарочных RP smile






Defrost
[Майор]
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 19:03 | Сообщение # 463

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ExpertMag)
почему-то не встречаю румбла

Старый, забытый герой-крыса, видимо забыли потому что сисек нету, ато всякие Фиоры да Ви длинноногие да в юбках smile Румбл на топу ирку уделывает


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Ne0zaR
[Командор]
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:00 | Сообщение # 464

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Фиора сейчас тоже редкость...Мне чаще всего попадается Чо'Гат...Я его уже ненавижу...






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Понедельник, 24.12.2012, 21:12 | Сообщение # 465

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
но джанглить им нормально не получится, только гангами жить

Для этого джанглера и держат...к тому же с таким слоу,да и с ультой...да и думаю в лесу он неплохо живет,все таки аура дамажит серьезно...






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Вторник, 25.12.2012, 00:59 | Сообщение # 466

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
солотоп Юиком против Малфита

Ну я малфитом на солотопе вообще почти никому стоять не даю. Только ли, нуну, фидл и иногда йорик выдерживают.

Цитата (Ne0zaR)
У него скейлы только на w и e ....на q и ульте только от Ад,так что Ад Ксин>Ап Ксин...Но насчет юика согласен...кто ему хил врубить на полную даст...И ещё:ему сначала все прожать надо,а только потом кушку активировать..

Соглашусь частично, ад ксин> ап ксин. Но если все идиоты и напикали ад... А вот что касается кушки, то я сначала врубаю кушку, потом прожимаю w и потом влетаю. Так что все и сразу smile

Цитата (Defrost)
Чампы с прокастом нуждаюся в пенетре, чампы с автоатаками в Ас.

Эмм ну это да, просто я уж очень редко играю ад-магами вроде талона.
Цитата (Defrost)
В общем рекомендую так попробовать.

Попробуй как-нибудь. Впрочем все равно считаю, что лишний аоешный хараш с цц полезней чем лишний секундный инвиз.

Цитата (Defrost)
Вообще мой идеал по игре, это Орианка. Сколько бы не было врагов впереди, им всем кирдык :). Но увы, крабы все время успевают пикнуть мид, топаю в лес D:

Орианка в лесу? С этого места поподробнее. Мне вот кажется она никак не выдерживает конкуренции с другими лесниками, даже с мундой.
И как ты справляешься орианной с вражеским нафиденным адц, если он собирает немного мр?

Цитата (ExpertMag)
И почему-то не встречаю румбла. Герой без маны, без особых сложностей, но нет его и всё, раньше ещё хоть как-то появлялся, теперь вообще нет. Может потому что дамага нет?

Румбл герой сааамого старта. Т.е. у него просто нереальный дамаг, но только до 6-7 лвла, потом его начинают иметь. Следовательно им надо тупо овнить солотоп причем очень агрессивно, а потом ходить на мид и мб даже в бот, чтобы все время быть перефармленным. И даже так он все равно в лейте не рулит. А поскольку в нормале в 50% игр находится рак который фидит бот/мид, то даже победивший солотоп румбл оказывается ни о чем. Вот и не берут.

Цитата (Ne0zaR)
Фиора сейчас тоже редкость...Мне чаще всего попадается Чо'Гат...Я его уже ненавижу...

Фиора не такая уж редкость, но ей надо хорошо джанглить и удачно ганкать. А нубы ею обычно идут в бот. Если б ее ульта наносила дамаг от ее базового ад, как у джагера в дотке, она была бы гораааздо более популярной.
А чо - во-первых дешевый, во-вторых легкий герой. Я на нем учился играть в лигу smile До 30го, половина игр были либо Чо либо тристана. В начале в лигу ведь играли как в гарене - массовый пик адц+апц и никакой пенетры. А тут - танк, который ложил на дамаг, да еще и ульта в почти 1000 дамаги с относительно небольшим кд. Бывало за бой успевал 3 раза ее заюзать и пенту сделать.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Вторник, 25.12.2012, 19:30 | Сообщение # 467

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ashem2)
Орианка в лесу?

Не думаю,что он её в лес пикает...имелось ввиду,что он просто в лес топает...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Вторник, 25.12.2012, 22:33 | Сообщение # 468

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
все таки аура дамажит серьезно...

ну я бы не сказал, на первых уровнях ауры всё очень печально, да и ману жрёт ололо как.

Цитата (ashem2)
А нубы ею обычно идут в бот.

недавно видел на боте:) Но по моему она обычно соло топ, больше её никуда не пойти из линий, только джангл.

Цитата (ashem2)
И как ты справляешься орианной с вражеским нафиденным адц, если он собирает немного мр?

после изменений артов такого не будет:) Сейчас не осталось нормальных артов на маг.резист

Цитата (Ne0zaR)
Не думаю,что он её в лес пикает...имелось ввиду,что он просто в лес топает...

я видел как он джанглил орианой) Ту игры мы выиграли, он неплохо отжанглил. Собирал он не в фуллап, а скорее скорость атаки, ~300-400 ап и немного урона, всех накидывал в основном с руки)






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Вторник, 25.12.2012, 22:43 | Сообщение # 469

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Дефрост,тебе придется эту неделю в чулане сидеть....Орианна на фри неделе,выдержишь кол-во нубов-испытателей?
Цитата (ExpertMag)
я видел как он джанглил орианой) Ту игры мы выиграли, он неплохо отжанглил. Собирал он не в фуллап, а скорее скорость атаки, ~300-400 ап и немного урона, всех накидывал в основном с руки)
Вам не кажется,что это извращение?






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Вторник, 25.12.2012, 22:55 | Сообщение # 470

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
Вам не кажется,что это извращение?

но работает же!:) Это тоже что собрать трынду или уя в ап или лулу в ад, хотя в случае с орианной это более работает, пассивка вывозит






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Вторник, 25.12.2012, 23:12 | Сообщение # 471

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение







Defrost
[Майор]
Дата: Вторник, 25.12.2012, 23:26 | Сообщение # 472

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
Дефрост,тебе придется эту неделю в чулане сидеть....Орианна на фри неделе,выдержишь кол-во нубов-испытателей?

Я ими наслождаюсь, вкусняшки :3 После игр оцелота она стала мейн магов в ранкедах на какоето время и я таки научился ее хорошо контрить (героя знаю лучше чем свой МП). Просто у этого героя возможности ДО одного тюнинга были дикие, потом ее баффнули, и теперь они УЖАСНО дикие. 20% more effective. Its super effecive!
Цитата (ashem2)
Впрочем все равно считаю, что лишний аоешный хараш с цц полезней чем лишний секундный инвиз.

Уже успел cменить мнение. Я решил что наимее полезным является Q, тк его бонус будет лишь в лишних 100-200 дамага на протяжении игры (много конечно но возможноти лишней секунды инвиза дают тот же дамаг + возможность остаться живым жуком ++++ RED GOES FASTA)
Цитата (ExpertMag)
И как ты справляешься орианной с вражеским нафиденным адц, если он собирает немного мр?

По принципу смыть-повторить. Мне врягов касаться и видеть не обязательно, я просто кладу на них много много QWEQWEQWEWQEWQR
Цитата (ExpertMag)
я видел как он джанглил орианой) Ту игры мы выиграли, он неплохо отжанглил. Собирал он не в фуллап, а скорее скорость атаки, ~300-400 ап и немного урона, всех накидывал в основном с руки)

Старт был основан на нашоре и гуинзо+фонарь. Берсркеры не брать, пенетра нужнее :3. К вышесказанному добавить Рилай, чашу и Рабадон по вкусу. Блюдо кушать аккуратно и на расстоянии от противника :3


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Defrost
[Майор]
Дата: Вторник, 25.12.2012, 23:35 | Сообщение # 473

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Просто лично считаю что у Казика самы полезные эволвы это крылья и камуфляж (top - rew,j - ewr). А тк собираюсь через револьвер беру шипы, ибо отхил дикий. Эволвить когти тоже полезно и мощно, но больше толку от них только при добивании танков 1 на 1 :\


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Ne0zaR
[Командор]
Дата: Среда, 26.12.2012, 00:03 | Сообщение # 474

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Пост 471 не про меня..игнорю флэш.






Supreme_Soul
[Сержант]
Дата: Среда, 26.12.2012, 08:14 | Сообщение # 475

Сообщений: 45

Подарки: 0 +
Репутация: 4 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ExpertMag)
уя в ап

АП УЙ уверенно стоит на миде, снимает с Qшки ,как минимум, треть хп и зверски лечится от W,так что не надо. В ранкеде не раз таких видел и это работает.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Среда, 26.12.2012, 21:33 | Сообщение # 476

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Supreme_Soul)
АП УЙ уверенно стоит на миде, снимает с Qшки ,как минимум, треть хп и зверски лечится от W,так что не надо.

Это только в идеале...у большинства мидеров есть контроль,который и собьет ему хил....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 26.12.2012, 21:56 | Сообщение # 477

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
Пост 471 не про меня..игнорю флэш.

аналогично:)

Цитата (Supreme_Soul)
АП УЙ уверенно стоит на миде, снимает с Qшки ,как минимум, треть хп и зверски лечится от W,так что не надо. В ранкеде не раз таких видел и это работает.

это сейчас. Раньше, когда я писал в чат "AP" выбрав мастера, в ответ лишь было "OMG", "WTF?!", "u noob?!" и т.д. Потом это стало мейнстримом biggrin Теперь скорее редкость увидеть уя в ад:)

Цитата (Ne0zaR)
Это только в идеале...у большинства мидеров есть контроль,который и собьет ему хил....

да, есть такое, но вот недавно играли, такой тупой малзахар попался, не мог убить мастера, представляете? По сути он его с прокаста должен убивать...






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Пятница, 28.12.2012, 13:38 | Сообщение # 478

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ExpertMag)
после изменений артов такого не будет:) Сейчас не осталось нормальных артов на маг.резист

Я тоже так думал. Не осталось универсальных.
Но ведь есть спирит визаж и ангел
А еще есть подходящие для разных классов (хотя да, 200 мр кроме как танку уже собрать ацки трудно) -
Магу - абиссал, афина, твин шедоу
танку - абиссал, бульвар,
сапу - крусибл, бульвар, твин шедоу
адц - малморис, меркуриал, вит

Так что для орианны которой на магпенетр обычно не хватает места проблема все так же актуальна.

Цитата (ExpertMag)
Собирал он не в фуллап, а скорее скорость атаки, ~300-400 ап и немного урона, всех накидывал в основном с руки)

Против ботов и нубов идеально, против хороших игроков - нет sad

Картинка про спелы самонеров неправда.У меня подбор спеов очень зависит от моего героя, героев союзников и иногда настроения smile
Хил, мана, флеш, ексхаст, смайт, игнайт. все это используется регулярно. Иногда - телепорт, сурж, промот

Цитата (Defrost)
Уже успел cменить мнение. Я решил что наимее полезным является Q, тк его бонус будет лишь в лишних 100-200 дамага на протяжении игры

Там же еще дамаг от потерянных жизней. Иногда можно и с 1000хп добить одним ударом.
Цитата (Defrost)
По принципу смыть-повторить. Мне врягов касаться и видеть не обязательно, я просто кладу на них много много QWEQWEQWEWQEWQR

У меня так не получается. Всегда находится какой-нибудь прыгун (ксин), стунер (малф) или грабер (блиц).






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Пятница, 28.12.2012, 15:33 | Сообщение # 479

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ashem2)
(хотя да, 200 мр кроме как танку уже собрать ацки трудно)

да капец, танков так порезали, они же не были читерами, ужас просто >_< Конечно всякие малфиты и мунды убивали почти любого 1 на 1, но игра то командная...

Цитата (ashem2)
Не осталось универсальных.

форс оф натур... я буду скучать T_T Как же мне теперь мордекайзера собирать?!

Цитата (ashem2)
Но ведь есть спирит визаж и ангел

ангел, крайне дорогой и мало даёт маг резиста. Спирит визаж не всем подойдёт, хотя его немного подняли.

Цитата (ashem2)
Так что для орианны которой на магпенетр обычно не хватает места проблема все так же актуальна.

а зачем магпенетр? У тебя 21 пенетры. Вся фишка что ты не заклинаниями бьёшь, а с руки накидываешь, а там урон не сильно режется, ведь всё зависит от скорости автоатак






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Пятница, 28.12.2012, 16:12 | Сообщение # 480

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ExpertMag)
форс оф натур

Это да, вместо нее теперь приходится собирать визаж и вармог. А с мордой вобщем-то понятно что - абисал ему вместо натура и мб твин шедоу. Еще можно бульвар, если больше никто не собрал. Вообще бульвар теперь становится универсальной шмоткой.

Цитата (ExpertMag)
да капец, танков так порезали,

А я предупреждал что порежут smile Теперь только мунду и мб насоса можно собирать в чистых танков. Ах, да, еще вейгар и хейм, но это нестандартные билды.

Цитата (ExpertMag)
ангел, крайне дорогой и мало даёт маг резиста. Спирит визаж не всем подойдёт, хотя его немного подняли.

Ангел - да, только фастпрокастерам и адц есть смысл собирать, причем скорее ради ревайва, чем для армора и мр. А вот про спирит ты зря - его очень подняли, почти до уровня натуры. И из "не всем пойдет" там только увеличение регена, которое не всем магам актуально.

Цитата (ExpertMag)
Вся фишка что ты не заклинаниями бьёшь, а с руки накидываешь, а там урон не сильно режется, ведь всё зависит от скорости автоатак

Если ты с руки накидываешь, то обязательно влетит какой-нибудь ксин, фиора или даже паучиха и ты труп в течение 1,5 сек. Хотя если враги без цц, граба и инициатором тогда да. Но таких можно вообще чем угодно убивать. Например джаксом.






Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024