[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ExpertMag  
Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
League of Legends
Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:20 | Сообщение # 481

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ashem2)
Это да, вместо нее теперь приходится собирать визаж и вармог.

не, потеря двух слотов просто фатальна.

Цитата (ashem2)
Еще можно бульвар, если больше никто не собрал.

что за бульвар, я что-то не нашёл такого...

Вообще раньше была такая тема:
Собирал 1)ботинки на пробив, 2) Рилай, 3) Торнмаил, 4) Форс оф натуре, 5) Вармог, 6) Шляпа. Собирается в таком порядке как я и написал.
Всё. Налетают ксин, фидл и румбл. Прокаст, мой и ксина, ксин умирает, уже вместе с ксином бежим убиваем фидла, потом догоняем и убиваем румбла. В итоге трипл кил в одиночку и у меня ещё пол хп(было где-то 400, с ульты отрегенил часть).
Получается нехилый урон + вармог и натур дают офигенный реген, никакого спелвампа не надо, + рилай замедление и ап, да ещё вместе с тем же вармогом нехилое количество жизней. Ну и натура вполне хватает для защиты от магии, торнмаил полностью исключает из игры всяких ксинов, уёв и вообще всех хилых адешников, больше количество хп позволяет долго держаться под их атаками(они сами об тебя убиваются), а за счёт замедления рилая да скорости форс оф натура(вроде бы 8% к скорости ещё давал) - фиг кто от тебя убежит.
Ну и ещё танковости добаляет w-skill морды, он тоже защиты и маг резиста по 30 даёт.

Цитата (ashem2)
Ангел - да, только фастпрокастерам и адц есть смысл собирать, причем скорее ради ревайва, чем для армора и мр.

ага, сейчас упор больше на это сделали... 40 дефа и 30 мр, смешно же!






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:26 | Сообщение # 482

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ashem2)
Если ты с руки накидываешь, то обязательно влетит какой-нибудь ксин, фиора или даже паучиха и ты труп в течение 1,5 сек. Хотя если враги без цц, граба и инициатором тогда да. Но таких можно вообще чем угодно убивать. Например джаксом.

ну в той игре вроде таких не было(эзреаль мог только резко приблизится, но он же керри, ему не вариант).






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:51 | Сообщение # 483

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

тебя наверное нафидили зверски,ибо нормальный Ксин порвет Морду...по крайней мере фармить не даст,а морда с ботинком много ненавоюет.....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 29.12.2012, 14:39 | Сообщение # 484

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
тебя наверное нафидили зверски

да, ты прав smile Они только впятером могли меня убить:)
Но нафидили то только благодаря моей сборке. Собрал рилай и торнмаил - всё, всю оставшуюся игру ксин уже убивался об меня.

Цитата (Ne0zaR)
ибо нормальный Ксин порвет Морду...по крайней мере фармить не даст,а морда с ботинком много ненавоюет.....

не, у меня был фул, у ксина где-то 4-5 артов.
Ксин напрыгивал и сносил мне где-то 70% хп, я же ему - 100%, причём часть он наносил сам себе, из-за того что бил меня.

Цитата (ashem2)
Если ты с руки накидываешь, то обязательно влетит какой-нибудь ксин, фиора или даже паучиха и ты труп в течение 1,5 сек. Хотя если враги без цц, граба и инициатором тогда да. Но таких можно вообще чем угодно убивать. Например джаксом.

и ещё к этому:
у него был ботинок нинзи(который на 10% уменьшает урон) ну и + шарик придаёт танковости, так что ориану в секунды не убьёшь.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Суббота, 29.12.2012, 18:10 | Сообщение # 485

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

У тебя Ксин днище значит был....по идее он тебя на лайнинге уничтожить должен был...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 29.12.2012, 18:34 | Сообщение # 486

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
по идее он тебя на лайнинге уничтожить должен был...

так я не против него стоял :о
Я на миду был, против по моему то ли фидл(а может он джанглил) или румбл(или он на соло топе был). А может против румбл, ксин на соло топе и фидл джанглил, я точно не помню.






Defrost
[Майор]
Дата: Суббота, 29.12.2012, 19:25 | Сообщение # 487

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

все, казикс надоел, теперь леоной джанглю


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Ne0zaR
[Командор]
Дата: Суббота, 29.12.2012, 19:31 | Сообщение # 488

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ExpertMag)
все, казикс надоел, теперь леоной джанглю

И как?
Цитата (Ne0zaR)
так я не против него стоял :о
Я на миду был, против по моему то ли фидл(а может он джанглил) или румбл(или он на соло топе был). А может против румбл, ксин на соло топе и фидл джанглил, я точно не помню.

Тогда он точно днище..надо было свапнутся и нагнуть несчастного Мордекайзера...






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Суббота, 29.12.2012, 21:14 | Сообщение # 489

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Тестил Ап Ксина...Вынужден признать,неплох,не не впечатлил....С синим баффом на ганках карает...Думаю,что обычного Ксина он 1 на 1 положит....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 29.12.2012, 22:13 | Сообщение # 490

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
.надо было свапнутся и нагнуть несчастного Мордекайзера...

после того как я собрал торнмаил это было нереально, я бы его унижал на линии smile
Да и я уверен - фулл сборка мордекайзер vs фулл сборка ксина = Morde win
Это при старых артах... Теперь что что делать? T_T

Сегодня была интересная игра. Враги помогали брать синий своему, у нас джангера не было. Я за шена, помаячил перед ними и виктор полез туда. Талон с дианой напали на него. Гнали до самой вышки, он на милиметрах добежал до вышки, они решили задвайвить. На первых уровнях. И возможно у них бы получилось, но тут я с таунтом:) В итоге у меня фёрст блад, у виктора кил. На боте тем временем убили нашу ашу. Я ещё подумал, лишь бы на боте не фидили... Не бекаясь пошёл на свой соло топ, против меня пришёл талон. Я его убил. Тогда они сделали хитрую вещь, талон пошёл на мид, а против меня пошла диана. Тут я прикурил, грёбаная диана не лезла на ближний бой по мере возможностей кидаясь первым и я получал от неё и от крипов если лез в атаку. Ну смирился с тем, что диану не убить, но таки один раз решил рискнуть, тем более под моей вышкой. Диану убил, но тут меня убила евелин(она джанглила), подгадала момент. Ну в итоге у меня 5\1\2, у виктора на миду 2\1\1, но бот... Это просто фейспалм. Короче они нафидили эзреаля(8\0\7) и эвелин. На боте стояла аша с джаксом. Я предполагал что фидить будет аше. Но нет. Аша конечно фидили, но даже делала килы, но джакс /o\. 0\9\3 ЗА ДЖАКСА, ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?!
Короче эту игру я проиграл.

Следующая игра тоже, потому что у нас в команде кто-то ливнул. Мы неплохо сыграли, но сказалось что мы играем 4 поротив 5 и проиграли.

Третья игра - у нас ливнул тимо. Нашего пантеона на топе насиловал гарен... Я сначала стоял один на миду(за кенена), ходил гангал по линиям, вполне не безуспешно, на боте бедный блитз был соло, помощь была кстати. Тут переподключилась ахри из вражеской тимы. Я вернулся на мид, убил ахри. Снова гангул бот, снова вернулся, пришёл на мид убил ахри. Она долго сопротивлялась, но я взял её... и застанил! Меня немного расстроило что это заняло столько времени и я решил, что она будет умирать по кд. Так и было. Я снова гангул бот, пантеон ультанул, мы их убили, потом втроём пришли на мид к ахри... Казалось бы сможем выиграть, но несколько раз нас ловили по одному, по двое и враги убегали на миллиметрах... В итоге даже в тимфайтах мы убивали, но тимфайтов как правило не было, потому что кто-нибудь да был дохлый, кого-нибудь да ловили одного. Сдались.

Четвёртая игра. У нас джанглил Ноктюрн. Казалось бы, что такого? Но... Он был поляком. Мы проиграли.

Пятая игра. Доминион. Мы рвали их только так, я решил проверить ту фишку, с ганблейдами, но у нас ливнул один, на доминионе это фатально. мы проиграли.

Шестая игра. Тоже доминион. Тут рандом решил пошутить и мне попалась команда... где все были русские biggrin
Это самая быстра игра в доминионе, в которой мне доводилось участвовать!
http://s61.radikal.ru/i174/1212/29/9d06580fcb27.png
Было так - мы сделали ace, захватили 5 точек. Враги воскресли, мы снова сделали ace, стоим, ждём... Враги воскресли, мы часть убили, часть ушла лечится, стоим ждём... Наконец-то взял бонус первой победы, спустя шесть игр smile
http://s43.radikal.ru/i101/1212/bb/c087a4f0d5d8.jpg






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Суббота, 29.12.2012, 22:37 | Сообщение # 491

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Так у Вас оп состав был....ну хоть кому то рандом был благосклонен....
Сегодня играл на Трилайне,саппортил(за что и поплатился)..
Играю Алистером.В союзниках-Дариус и Аши.Против нас Удир,Акали,Сион.
Послали меня на топ,против Удира...после пары министычек,он загнал меня под вышку,но наш бык-хитрый бык...Словил я от его феникса,стан,толчок под вышку-фб...на боте Аши фидела по кд Акали,Дариус собрался фулл ад билд...в итоге слили,ибо пока я помогал Дариусу,упрямый бобер пушил и пушил...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 29.12.2012, 23:27 | Сообщение # 492

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
Так у Вас оп состав был...

а, ну да, сейчас глянул, действительно biggrin
Да и враги так себе, никаких танков, оффтанков, все, как сказал бы Дефрост "сквиши"

Да, Дариусу по моему в большинстве ситуаций лучше собираться в оффтанка, а то и фул танка. Урон есть, главное живучести побольше и стакать и стакать свою пассивку на врагов, чтобы на всех по 5 сложений было:)






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:03 | Сообщение # 493

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ExpertMag)
Да, Дариусу по моему в большинстве ситуаций лучше собираться в оффтанка, а то и фул танка. Урон есть, главное живучести побольше и стакать и стакать свою пассивку на врагов, чтобы на всех по 5 сложений было:)

Это да....мне он чем нравиться:
стоишь против сквиша -качаеш w
против растонкованных-e
Правда,я один раз его через Триньку с Бладфестером видел..К нему приходят трое (Вэйн,Лулу,Катарина)....Ката мертва,а Вэйн на лоу хп еле спаслась..Они все прожали-Игнайт,Хил,Экзикутора.....он при этом ещё и убежал...Против нубов его наверное так даже лучше собрать....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 11:02 | Сообщение # 494

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Ну да, против нубов лучше так, чтобы быстрее их убивать. И особенно если и за тебя не очень умелые играют.

Но вот я дариуса в танка собирал, всё равно меня все фокусили sad
Моя команда за счёт этого конечно побеждала, но мне то тоже поиграть хотелось:) Один раз меня не стали фокусить, я успел сделать триплу и противники закончились sad






Defrost
[Майор]
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:36 | Сообщение # 495

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
И как?

От команды килы поболе зависят, но ганги лютые


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



ashem2
[Лейтенант]
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:49 | Сообщение # 496

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ExpertMag)
не, потеря двух слотов просто фатальна.

Где двух-то? Визаж на место натуры. А вармог и так раньше собирался часто, а теперь стал мастхев.
Бульвар - Runic Bulwarc. Считается шмоткой для сапов. Но фиг там. Хотя на сапе тоже классно смотрится
Цитата (ExpertMag)
эзреаль мог только резко приблизится, но он же керри, ему не вариант

Ему не вариант потому как он дальник и у него нет нормального бурста. Ну если уж такой кривой пик - тогда да...

Цитата (Ne0zaR)
Тестил Ап Ксина...Вынужден признать,неплох,не не впечатлил....С синим баффом на ганках карает...Думаю,что обычного Ксина он 1 на 1 положит....

Зависит от стадии игры. В начале ап-ксин ложит ад, в конце наоборот.

Цитата (ExpertMag)
0\9\3 ЗА ДЖАКСА, ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?!

Если Джакс не умеет вовремя делать e и плохо соображает когда атаковать и когда отступать - легко представляю. Вообще сейчас джакс уже не килер как раньше, а просто брузер. Хотя в теории, минуте к 80й, в фуллсборке... Но это уже про дотку, а не про лигу.
Цитата (ExpertMag)
Нашего пантеона на топе насиловал гарен

Но как? Пантеон это же антигарен фактически о.О Нет, пантеон по идее должен проиграть если не в танка идет, но совсем немного.
Цитата (ExpertMag)
Казалось бы, что такого? Но... Он был поляком. Мы проиграли.

Мда, поляки часто даже хуже русских. Русское нубье хоть в д2 поуходило в основном...

Цитата (ExpertMag)
Один раз меня не стали фокусить, я успел сделать триплу и противники закончились

biggrin





ashem2 - Воскресенье, 30.12.2012, 19:50

Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:27 | Сообщение # 497

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Defrost)
Но вот я дариуса в танка собирал, всё равно меня все фокусили sad
Моя команда за счёт этого конечно побеждала, но мне то тоже поиграть хотелось:) Один раз меня не стали фокусить, я успел сделать триплу и противники закончились sad


С Дариусом ситуация неоднозначная:с одной стороны он танк,и бить его не надо,а с другой,если его не трогать,это фактически пентакилл для него...сомневаюсь,что кто-нибудь после боя выживет..






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:31 | Сообщение # 498

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ExpertMag)
От команды килы поболе зависят, но ганги лютые

А с лесом как справляется?По идее,медленно чистит..
Цитата (Ne0zaR)
Русское нубье хоть в д2 поуходило в основном...

Меня редко к русским кидает,но если я к ним попадаю,получается такая закономерность-первый бой мы выйгрываем,а второй(а меня они всегда в следующие бои звали),когда я говорю,какую роль предпочитаю,мы просираем...видать,не везёт мне на топе с соотечественниками...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:51 | Сообщение # 499

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ashem2)
Бульвар - Runic Bulwarc. Считается шмоткой для сапов. Но фиг там. Хотя на сапе тоже классно смотрится

хм, я его как-то недооценивал, но сейчас посмотрел, в общем-то классный итем! Особенно по маг резисту, 60 получается. Ну и цена не сильно кусается. Но как ни странно, я его видел в крайне редких случаях, поди никто по привычке и не собирает:)

Цитата (ashem2)
Но как? Пантеон это же антигарен фактически о.О Нет, пантеон по идее должен проиграть если не в танка идет, но совсем немного.

ну под идее да, У пантеона этот щит, то есть контрит q гарена, да и стан есть... Хотя если он в начале его хоть немного раскормил и гарен качался через e(а я всегда через неё качаюсь:)), то пантеон должен был прикурить, даже под башней. Помню в какой-то игре я так же гарена раскормил(за гп играл), так он меня под башней убивал и уходил потеряв не больше половины хп.

Цитата (ashem2)
Мда, поляки часто даже хуже русских.

ага sad
Ну этоже надо так, приходить гангать, когда у врагов по фулл хп, у меня половина и у гангающего ноктюрна от силы 30-40%?! Да и даже гангом то сложно назвать, прилетел, постоял вместе со мной под башней, умер, вот и всё...
Остальные ганги были не лучше... Я стою, где-то 20% хп, тут на врагов кадается ноктюрн и умирает. Ну я его поддержал, но мы им даже половины не сняли, да и у меня ульты не было ещё. А против меня стояли ксин и мастер :\ Я за акали на солотопе...

Цитата (Ne0zaR)
Меня редко к русским кидает,но если я к ним попадаю,получается такая закономерность-первый бой мы выйгрываем,а второй(а меня они всегда в следующие бои звали),когда я говорю,какую роль предпочитаю,мы просираем...видать,не везёт мне на топе с соотечественниками...

раньше мне бывало попадались некоторые русские, нифига не умеющие играть, только фидить и материться на всех. Сейчас таких не встречаю... Но бывает случайно выпадает, что к русской команде попадаю, все сразу начинают шутить, мол одни русские, мы точно проиграли и так сказать подходят к игре с этаким русским раздолбайством smile Но мы внезапно просто рвём противника, потом все добавляются в друзья, идём снова, снова победа, враги сдались, потом снова. Ну в общем 3-4 игры мы побеждаем, потом одна игра фейловая, все зверски фидят, все играют как будто лигу первый раз увидели, ругаются друг с другом и на этом все расходятся.
И так мне три или четыре раза команды русских попадались и все разы так и было, как я выше описал:)






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:12 | Сообщение # 500

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Сцуко,скучаю по ранкеду....Там не отдаются 24/7...






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 11:57 | Сообщение # 501

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ExpertMag)
Но бывает случайно выпадает, что к русской команде попадаю, все сразу начинают шутить, мол одни русские, мы точно проиграли

Когда это зародилось это была не шутка. Поляков еще почти не было зато всяких гаренодотеров выше крышы. Сейчас уже другую фразу говорю: если вижу кого-то либо нуба (как те русские или нынешние поляки) или чувака с нормальным дотаскилом но 0 тимплея, говорю "О, дотануб, чего в лигу пришел, иди назад в дотку, не потянешь лигу" или чтото в этом роде. Либо ситуация - вся команда матерится на этого с 0 тимплея, говорю "Да забейте, это ж дотануб, он все равно не поймет"





ashem2 - Понедельник, 31.12.2012, 11:59

Ne0zaR
[Командор]
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 17:18 | Сообщение # 502

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
"О, дотануб, чего в лигу пришел, иди назад в дотку, не потянешь лигу"

Хехе,они обратное говорят...
Чем мне не нравится Дота-так тем,что тебя могут сбрить за 0.0001 секунды,а ты даже не поймешь что произошло...






Defrost
[Майор]
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 17:40 | Сообщение # 503

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
Чем мне не нравится Дота-так тем,что тебя могут сбрить за 0.0001 секунды,а ты даже не поймешь что произошло...

Отфиженная акали, лб, кассадин, ривен. Ты поймешь ЧТО произошло, но факт признания того что тебя совокупили с извращениями тебя нисколько не утешит smile


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 18:43 | Сообщение # 504

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
Чем мне не нравится Дота-так тем,что тебя могут сбрить за 0.0001 секунды,а ты даже не поймешь что произошло...

чем мне не нравится дота, что там АБСОЛЮТНО любой герой может приобрести себе инвиз. И вот идёшь пол линии как ни в чём не бывало, тут вылазит невермор с ультой, всё, ты труп. Это всё равно что вышел ты с базы, тут из инвиза вейн вылазит, с уже включенной ультой, впечатывает в стенку и расстеливает. С базы бежит помощь, хоть не спасти, но отомстить за тебя, но вейн снова в инвиз. Как-то так.
А в доте вардами как правило пользуются только боты, из всех игр с людьми варды покупал - только я.
Причём варды только против невидимых, обычных я вообще НИ РАЗУ не видел, за 200+ игр.

Цитата (Defrost)
Отфиженная акали, лб, кассадин, ривен. Ты поймешь ЧТО произошло, но факт признания того что тебя совокупили с извращениями тебя нисколько не утешит


с остальными согласен, особенно с касадином, но про ривен нет. У неё анимация слишком долгая:)
Я тут подумал, а прикиньте, за кил у ривен бы ульта так же сбрасывалась, как у уя?:)






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 18:47 | Сообщение # 505

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Всех с наступающим(а у кого-то уже наступившим) НОВЫМ ГОДОМ!
*случайно написал "ГОЛДОМ" biggrin






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 18:52 | Сообщение # 506

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ExpertMag)
Отфиженная акали, лб, кассадин, ривен. Ты поймешь ЧТО произошло, но факт признания того что тебя совокупили с извращениями тебя нисколько не утешит smile

Ну,в Доте это произойдет куда быстрее....Незнаю как должна быть отфиженна Акали, чтоб за
Цитата (Defrost)
0.0001 секунды
..а вот с Ривен согласен...седня меня унизила(выпустили лейта на свободные хлеба)
П.С купил Кату вместо Дариуса...пока 2 игры,обе гнобил лайн,но 1 слил из-за дерьмового состава,и мятежа в команде(тобишь флэйма)-Сивирка неожиданно заявила,что я командовать не умею,когда они отдались на пуше после тимфайта...а вот вторая была хороша,сделал квадру,правда у нас Трындамир кормил Тимо,зато Юик хороший был,если бы не он,Тимо бы вообще 12/0 был на 8 минуте...






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 18:55 | Сообщение # 507

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
Всех с наступающим(а у кого-то уже наступившим) НОВЫМ ГОДОМ!
*случайно написал "ГОЛДОМ" biggrin

Кстати да,Всех с Новым годом...Давайте все вместе загадаем массовый суицид всех нубов-тиммейтов...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 31.12.2012, 19:07 | Сообщение # 508

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Да, ката хороший гер, но тоже надо уметь, я ей несколько игр сыграл и забил smile

Цитата (Ne0zaR)
Давайте все вместе загадаем массовый суицид всех нубов-тиммейтов...

Ну если тимметов, то ладно:) А то с одними профи играть, тоже не айс biggrin






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Вторник, 01.01.2013, 17:03 | Сообщение # 509

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Народ,кто в курсе,че это за хрень?Кто-нить активировал уже?
http://riotpointsrewards.com/?ref=wP7ALJfQc





Ne0zaR - Вторник, 01.01.2013, 17:03

ashem2
[Лейтенант]
Дата: Вторник, 01.01.2013, 18:35 | Сообщение # 510

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ExpertMag)
Да, ката хороший гер

Если у врага нет дизабла и они не умеют фокусить, то имба. Иначе почти бесполезна. Ах, да еще хороша если есть союзный малф или амуму или еще чтото в этом роде.

Цитата (Ne0zaR)
Кстати да,Всех с Новым годом..

А у нас тут его не было smile

Цитата (Ne0zaR)
Чем мне не нравится Дота-так тем,что тебя могут сбрить за 0.0001 секунды,а ты даже не поймешь что произошло...

это не самое страшное, такое и в лиге может быть. Самое страшное, что в дотке так может сделать керри_джанглил_всю_игру и пртив него не спасут ни дизаблы ни стуны. А еще если у тебя плохая линия, то тебя могут оставить совсем без фарма и експы денаями. В лиге в этом плане от союзников зависит намного меньше. Плюс гораздо важнее скилл игры и тимплея чем тупо ластхит (а в дотке ластхит это 80% игры)






Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024