[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ExpertMag  
Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
League of Legends
Ne0zaR
[Командор]
Дата: Вторник, 01.01.2013, 21:40 | Сообщение # 511

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ashem2)
Если у врага нет дизабла и они не умеют фокусить, то имба. Иначе почти бесполезна. Ах, да еще хороша если есть союзный малф или амуму или еще чтото в этом роде.

На турниры пикают,значит не бесполезна..особенно если учесть что оба этих толстяка не популярны на профессиональной сцене...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 02.01.2013, 18:23 | Сообщение # 512

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
Народ,кто в курсе,че это за хрень?Кто-нить активировал уже?
http://riotpointsrewards.com/?ref=wP7ALJfQc

как я понял размещаешь ссылки на фейсбуке, кто-то кликает по ним и тебе дают указанное количество очков за клики. Как-то так наверно, но если бы было так, я думаю просто можно было бы создать 50 фейковых аккаунтов и получить это на халяву.

Цитата (ashem2)
Ах, да еще хороша если есть союзный малф или амуму

самое оп, это амуму+мф+ещё кто-нибудь бьющий по площади. Да и первых двух хватает, чтобы с их ультов улетали почти все враги

кстати, если аккаунт прокачиваешь, даётся нахаляву 400 RP же да, на этот акк? Я тут подумал, можно их так прокачивать и RP на основной пересылать, или так запрещено?






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 02.01.2013, 20:09 | Сообщение # 513

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Сделал пенту за ког'мава smile
И в начале игры так получилось что со мной на линии был олаф и он с 1 уровня где-то бегал постоянно, я стоял соло топ бот против дианы и дравена, и три раза сделал дабл против них в одиночку biggrin
Но мы всё равно проиграли.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Четверг, 03.01.2013, 15:39 | Сообщение # 514

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ExpertMag)
как я понял размещаешь ссылки на фейсбуке, кто-то кликает по ним и тебе дают указанное количество очков за клики. Как-то так наверно, но если бы было так, я думаю просто можно было бы создать 50 фейковых аккаунтов и получить это на халяву.

У меня уже 24 перехода,когда кликаю активировать,выдает кусок програмного текста..при клике выкидывает вообще на какие-то левые сайты...хз вообщем...
Цитата (ExpertMag)
самое оп, это амуму+мф+ещё кто-нибудь бьющий по площади.

Владимира туда сверху,вообще айс будет...
Цитата (ExpertMag)
кстати, если аккаунт прокачиваешь, даётся нахаляву 400 RP же да, на этот акк? Я тут подумал, можно их так прокачивать и RP на основной пересылать, или так запрещено?

А их вообще можно пересылать?
Цитата (ExpertMag)
И в начале игры так получилось что со мной на линии был олаф и он с 1 уровня где-то бегал постоянно, я стоял соло топ бот против дианы и дравена, и три раза сделал дабл против них в одиночку biggrin
Но мы всё равно проиграли.
Олаф бегал-бегал,да так и остался на 1 лвл?






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Четверг, 03.01.2013, 19:07 | Сообщение # 515

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
У меня уже 24 перехода,когда кликаю активировать,выдает кусок програмного текста..при клике выкидывает вообще на какие-то левые сайты...хз вообщем...

а где эти переходы набирать?
У меня этот сайт вообще перестал открываться :\

Цитата (Ne0zaR)
Владимира туда сверху,вообще айс будет...

ну да, будет "ace" smile

Цитата (Ne0zaR)
Олаф бегал-бегал,да так и остался на 1 лвл?

не, в начале, не первых уровнях мы с олафом пошли гангнуть ксина, который джангил. Олаф убил его и забрал синий и ушёл типа джанглить. И вообще в поражении я бы сказал виноват в основном олаф. Он всю игру(!) где-то джанглил. Просто у нас происходит тимфайт, я убиваю сколько успел(1-2), потом убивают меня и я ещё кого-нибудь пассивкой, в итоге мы втроём убиваем 4, или 5, если наш ксин соизволит подключится и олаф появлялся только на защите наших башен.
Ну странное исключение, когда я сделал пенту, я не умер:) Я часто делал даблы и почти всегда меня убивали, у них был ксин и диана, они умеют быстро приблизится и не отпускать от себя. Вообще враги хорошо фокусили, можно сказать тимфайт не начинался, пока кто-нибудь из них не набрасывался на меня. Ну и в итоге у меня счёт был примерно 25\14\10.
Кстати, диана всю игру помирала от моей пассивки, так бесилась:)






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Четверг, 03.01.2013, 19:30 | Сообщение # 516

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Ne0zaR, ты уверен что этот сайт не развод? Где ты вообще его нашёл?

ну нащёлкал я 5 переходов(как-то это всё странно), ну щёлкнул на унлок, вылезли какие-то иероглифы, я нажал на них, открылся сайт IQ теста, там среди этих иероглифов сайта 3-4.
А на табличке тем временем появилось такое:
"We are waiting for you to complete your survey.
When you have completed the survey, please check back here to see if the content is unlocked. If you have spent more than 5 minutes on this survey and this page is still locked, please try a different survey.

Not completed yet."


То есть код появится после того как ты пройдёшь по всей рекламе или типа того? Не узнаю риотов, так низко пасть...






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Пятница, 04.01.2013, 05:29 | Сообщение # 517

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
На турниры пикают,значит не бесполезна..особенно если учесть что оба этих толстяка не популярны на профессиональной сцене...

Хз, в последних просмотренных турнирах даже малфа видел чаще чем кату, а уж амуму.... К тому же не забывай - в турнирах и в рандомных играх важны разные герои. Это как с доткой было лет 10 назад. В турнир нужна сбалансированная тима, а в солорандом всегда пикаешь найкса/рики/клинкза.

Цитата (ExpertMag)
и он с 1 уровня где-то бегал постоянно

Это называется роамер. Самая тяжкая роль, но самая полезная. Жаль в лиге редко встречается. Правда в дотке она была еще реже.
Прочитал дальше... мда, это не роамер. Жаль.

Цитата (Ne0zaR)
Владимира туда сверху,вообще айс будет...

Еще кеннен, ну и какую нибудь зиру или ганка в придачу.

Цитата (ExpertMag)
ты уверен что этот сайт не развод? Где ты вообще его нашёл?

Конечно развод. Левый сайт, на левом хостинге, который раздает халяву "за так". Да еще и сурвеи предлагает платные. Ну :рукалицо: же.






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Пятница, 04.01.2013, 11:58 | Сообщение # 518

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ashem2)
Это называется роамер. Самая тяжкая роль, но самая полезная. Жаль в лиге редко встречается.

в лиге это не очень. Во всяком случае не для всех подходит. Я конечно всегда рад постоять один против двоих, но не всеми героями это хорошо получается и не против всех. Если против есть малфит или мундо, то на 6 уровне тебя задайвят и вышка не спасёт(если ты конечно не танком играешь), но на боте обычно саппорт или ад кери, танки редкость. Если мидер попадается толковый, то бывает ходит, гангает топ\бот.

Цитата (ashem2)
Еще кеннен, ну и какую нибудь зиру или ганка в придачу.

да, точно, у них вроде кённен был:)






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Пятница, 04.01.2013, 12:00 | Сообщение # 519

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ashem2)
Конечно развод. Левый сайт, на левом хостинге, который раздает халяву "за так"

ну я просто подумал, вдруг опять какую-то офф новость пропустил:)

Цитата (ashem2)
Да еще и сурвеи предлагает платные

что такое сурвеи?






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Пятница, 04.01.2013, 17:36 | Сообщение # 520

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Где сайт это нашел не помню,но потом нашел ролик в инете,там поцик все активировал,все пришло и т.д....потом нашел группу в Фэйсбуке,подумал мб не левый сайт...хотя после того как меня выкинуло на русские сайты,я начал сомневаться...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:36 | Сообщение # 521

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Ясно... ну может мы не так делаем, или те видео и группа были для завлечения...






Defrost
[Майор]
Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:53 | Сообщение # 522

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Роамер - это гангер готорый с криками и гигиканьем гоняет ремнем по сжатому анусу вражескую команду, причем способен это делать очень далеко и нагло. Малфит, пантеон, олаф к примеру. В идеале также и мидер вроде талона с пятым ботинком.


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Ne0zaR
[Командор]
Дата: Пятница, 04.01.2013, 19:52 | Сообщение # 523

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Шако с Евой не забудь...роамеры особенно хороши против "неподготовленной публики"...3-4 успешных захода-сидишь на другой линии...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:23 | Сообщение # 524

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Поиграл шеном на втором аккаунте. Ну что ж, я боялся что танков опустили конкретно, но всё таки ещё можно играть.
http://s018.radikal.ru/i528/1301/db/5b6a4b4cf99b.png
В общем норм, убивает любого сквиша 1 на 1.
http://s019.radikal.ru/i641/1301/e4/03366676c89e.jpg
Победили, несмотря на то что играли 4vs5, у нас эзреаль не играл и мы с самого начала игры остались без керри. Ноктюрну пришлось стоять на миду и время от времени гангать линии:)
Я стоял на соло топе против ривен, в начале круто играть, большой перевес по урону, потом не очень, у ривен меч всё таки побольше(:D), особенно с ультой. Отхил шена после действия пассивки от q примерно 180, можно сказать почти вампиризм, я даже подумал купить визаж. В принципе основная сборка это ботинки на армор или резист, вармог, атма тринити и два арта на усмотрение, но желателен Витсенд и можно последним купить визаж(тогда маг резиста будет прилично, если против много магов) или торнмаил, если много адешников. В итоге получается этакий монстр, с 3,5к хп, хорошими резистами и хорошим уроном. Ривен меня всю игру боялась:) Прыжок, клинок, удар, отступление -> у ривен чуть ли не пол хп улетает. Правда и ривен тоже не лыком шита, подскочит застанит, наподдаёт, аналогично пол хп нету:) Легче стало когда ботинок дособирал.
Единственный кто меня напрягал - это чо гат. У меня и резистов не очень много, а ещё и ульта чо гата как известна страшна многим.
Вот люкс я не боялся, у неё тупо урона не хватало меня убить:)






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Суббота, 05.01.2013, 01:02 | Сообщение # 525

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Щас тоже играл Шеном.
Аналогично,ливнул адк(у нас был Варус)Люкс стояла против Гп и Варуса(нормал ж,какой саппорт?),на миде Ката против Райза,на топе Ноктюрн против Ли Сина и Нока(нормал,зачем джанглер?)...все свои линии отстояли относительно неплохо,кроме Люксы...до реконекта Варуса стоял на лайне,потом ушел в лес,пара ганков,Варус 2 раза отдался,снова ливнул,подключил Катю к ганкам,она накушалась,запушили все линии,реконектуется Варус,продолжает фидить,я зафейлил смайт Нашора..но игру вытянули..моя сборка такая была:Нинзи,Вармонг,Торнмэйл,Абуссал,Спирит Визаж и Вицэнт...дамага мало,но достаточно,чтоб обратить внимание на себя...во-общем,игра 53 минуты была....






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Суббота, 05.01.2013, 01:03 | Сообщение # 526

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ExpertMag)
Вот люкс я не боялся, у неё тупо урона не хватало меня убить:)

У тебя же 35 м.дефа на скрине?






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 05.01.2013, 11:41 | Сообщение # 527

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
У тебя же 35 м.дефа на скрине?

да:) Вот и я говорю, маг.резистов мало и при такой сборке крайне рекомендуем как минимум витсенд.
Люкса не смогла бы меня убить даже если бы сделала полный прокаст(вместе с ультой) два раза. Тем более у люксы ВСЕ заклинания направляемые, никто же не мешает от них уворачиваться?:)

Цитата (Ne0zaR)
до реконекта Варуса стоял на лайне,потом ушел в лес,пара ганков,Варус 2 раза отдался,снова ливнул,подключил Катю к ганкам,она накушалась,запушили все линии,реконектуется Варус,продолжает фидить

да, иногда лучше, когда ливнувший лучше так и остаётся таким.

Цитата (Ne0zaR)
Нинзи,Вармонг,Торнмэйл,Абуссал,Спирит Визаж и Вицэнт...дамага мало,но достаточно,чтоб обратить внимание на себя...

тут скорее больше в танка ты пошёл) Но если тима вытягивает и нормально дамажит, так и надо. Раньше шен даже танком мог неплохо убивать, всё таки пассивка наносит немало урона, хоть и перезарядка долгая. Раньше она перезаряжалась быстрее от ударов по шену, теперь сделали шена на урон - перезаряжается уже от того как шен кого-то бьёт, поэтому витсенд всё таки бывает нужен.

Ап шен smile
http://s61.radikal.ru/i174/1301/eb/9ed5bdb2f1ad.png
но конечно в обычной игре такая сборка не очень проканает.
Но довольно опово, ботинки 10% уменьшения получаемого урона и броня ещё 15%, но я правда не уверен что они складываются, надо будет глянуть, если складываются, то 25% это не мало)






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:57 | Сообщение # 528

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Левиафан же убрали?






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:05 | Сообщение # 529

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Наверно... За всё время сколько играл в лигу, один раз его собрал, на скрине выше:)






Supreme_Soul
[Сержант]
Дата: Суббота, 05.01.2013, 20:25 | Сообщение # 530

Сообщений: 45

Подарки: 0 +
Репутация: 4 +
Статус: Ищет вдохновение

http://lol-game.ru/attachments/btotawfx5xq-jpg.34557/






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:01 | Сообщение # 531

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Сегодня уже видел.Прикольнуло. smile






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:37 | Сообщение # 532

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Supreme_Soul)
http://lol-game.ru/attachments/btotawfx5xq-jpg.34557/

да, тоже видел) Джим КЕРРИ должен затащить:)






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:56 | Сообщение # 533

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Не,ты видел что Леголас с мамонтами вытворяет?Однозначно,на левых ставлю..






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:51 | Сообщение # 534

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Ne0zaR, конечно Леголас крут, по 40 орков за минуту выщёлкивал, но мистер Бин тоже не лыком шит!:)






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:57 | Сообщение # 535

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Ну так у них и мидер с топером по-серьезней будут.






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:01 | Сообщение # 536

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
Ну так у них и мидер с топером по-серьезней будут.

это да... Но если они Керри отфидят, им не победить)






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:06 | Сообщение # 537

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Чёрт, случайно включил музыку в клиенте во время входа... Мне тема Vi очень понравилась happy






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:32 | Сообщение # 538

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Смотри какой саппорт у правой команды,и вспомни лавры Лобанова....кто кого ещё отфидит...
Цитата (ExpertMag)
Мне тема Vi очень понравилась

Да,тема мощная..это кажется первая песня от Риотов?






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:09 | Сообщение # 539

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
Смотри какой саппорт у правой команды,и вспомни лавры Лобанова....кто кого ещё отфидит...

ну да, ну да))

Цитата (Ne0zaR)
это кажется первая песня от Риотов?

не знаю, я первый раз включил)

Играл орианой. Всю игру мы сливались как только могли, хотя счёт умудрялись держать всего на 10-15 килов меньше чем у вражеской. Все ругались, фидили... Варус, пушил топ, очень далеко пропушил, его убили, они написал "noobs!!! no ss!!!" как-то так. Это в тот момент игры, когда у нас уже практически не было вышек и никто уже на линиях не стоял... И варус часто так делал - а именно пушил и пушил и хоть ему и сигналили, он не отступал :\ Я несколько раз писал, чтобы кто-нибудь поставил варды(а именно ли син). Никто варды ставить не хотел, мы проигрывали. Тогда я, вздохнув о несправедливости судьбы, таки забил на всё и накупил вардов, истыкал ими карту... И внезапно, пошли победы в тимфайтах! Мы взяли барона, вылавливали их по одному-двое, устраивали всей командой засады в кустах! о_О Ох уж эти варды, прямо магия какая-то biggrin

Сейчас играл, мы так же проигрывали, где-то 23\45 или 55. Играл морганой Команда сливалась как могла, я даже удивлялся, вроде и у врагов не сильная команда... Я решил во время тимфайтов не кидаться первыми двумя скилами куда попало(а попадало чаще всего в алистара), а решил выцеплять тфа и эзреаля(ох уж и бесили они меня). Пару удачных килов, и понеслось! Зря они маг.резист не собирали!(хотя и не из чего сейчас собирать). То ли моя команда подсобрала артов, то ли перестали фокусить алистара под ультой, то ли нуну наконец собрался в танка, но мы стали побеждать и даже сравнялись в счёте:)
Но меня просто убили фраза эзреаля в конце игры:))
-report lee sin!
-for suicide.

И кстати, пантеон с леоной на боте, неплохая тема!






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:11 | Сообщение # 540

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Да вот у меня тоже щас игра была,адски фидили,но первый же тимфайт выйграли...меня вообще весь замес не трогали,а там дамаг только у меня и был..пропушили мид полностью,вышки у ингибитора уничтожили...умираем при отступлении,остается 2 человека-Варус и Твистед Фэйт.Говорю им,мол стойте под вышкой,толпой пойдем и добьем...но,эти 2 идиота,пошли и отдались нафиженной Акали....там пропушили,я пытался ингибитор отбить,в итоге просрали...бараны,что сказать...мало того что Варус всю игру Ренгара фидел(тот как-будто о нерфе и не слышал).а Твистед ни разу на ганкнул,так ещё и игру руинят...






Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024