[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ExpertMag  
Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
League of Legends
Ne0zaR
[Командор]
Дата: Вторник, 15.01.2013, 19:22 | Сообщение # 571

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Самое обидное,что Вармонги не стакаются...да и Фон раньше давал 3%,а нынешний Вармонг всего-лишь 1.5%...ну,слишком уж дисбалансным был старый билд на танков...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Вторник, 15.01.2013, 19:38 | Сообщение # 572

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
да и Фон раньше давал 3%,а нынешний Вармонг всего-лишь 1.5%

угу sad

Цитата (Ne0zaR)
ну,слишком уж дисбалансным был старый билд на танков...

да я бы не сказал что танки всех убивали налево направо. Только если нафидят и то не все так могут.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:14 | Сообщение # 573

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ExpertMag)
да я бы не сказал что танки всех убивали налево направо. Только если нафидят и то не все так могут.

Я ж вам рассказывал,как я Воли-саппортом пенту соло делал.В танк билде между прочем....
И вот сейчас я увидел Кха'Зиха на миде...ОН ПРОСТО ИЗНАСИЛОВАЛ НАШУ ОРИАННУ....Я джанглил за Джакса,но блин,я его тупо догнать не мог....
И после этого я взял его сам на мид....только со стороны кажется,что это так просто...на лоу хп все время выживал...но убивал...но в гангах он божественен...Шутка ли,адс умирает от 3 кушек....В итоге 11/2/6...и 57 крипов...но союзники у меня просто идеальные были....джанглер вообще хорош...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:15 | Сообщение # 574

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Я то думаю, почему кха зиха так часто стали на мид брать...

А у меня сегодня неудачный день был... Играл в карту с 1 линией. В каждой игре у нас обязательно ливнёт, а остальные фидят по кд...
http://s019.radikal.ru/i625/1301/b4/c9d35f7f31fe.jpg






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Среда, 16.01.2013, 11:23 | Сообщение # 575

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Supreme_Soul)
Мне кажется,или Вармог уж слишком читерным итемом стал?

Тебе кажется. Лучше чем раньше, конечно, но хуже чем старый форс оф натюр. 240 хпрегена уже не сделаешь, а раньше гареном или мундой - каждый раз.

Цитата (ExpertMag)
. но по идее у него нехилые прибавки от скилов... 20% увеличения атаки, большая прибавка скорости бега и атаки(40 и 60%) да ещё сильное снижение контроля... Мощный адешник, но надо очень нафидить его, чтобы он что-то наносил...

Ну танковый сап или танковый брузер - все понемногу типа. Короче советую посмотреть видющки с про трундлей и все smile

Цитата (Ne0zaR)
слишком уж дисбалансным был старый билд на танков...

Да ничего не дисбалансным. Да, танки убивали адшников, адшники убивали брузеров (джакс и ко), брузеры убивали танков. И то только полностью одетые. А чистый танк собирался ну ооочень долго и тяжко, игра кончалась быстрее. Сейчас оффтанк конечно собирается быстрее и вообще эффективнее, ну так тем более нехватает нормального регена, приходится танку собирать маг/лайфстилы, это ж пц.
Цитата (Ne0zaR)
Я ж вам рассказывал,как я Воли-саппортом пенту соло делал.В танк билде между прочем....

Я и сам делал пенты чогатом, но это только когда тебя нафидят а сами все бумажные (а еще лучше, если все ад и надо только один армор собирать). Я вот недавно так ксином в мр против 5 магов солопенту сделал, но речь не о таких перекосах smile
Цитата (Ne0zaR)
И вот сейчас я увидел Кха'Зиха на миде...ОН ПРОСТО ИЗНАСИЛОВАЛ НАШУ ОРИАННУ....Я джанглил за Джакса,но блин,я его тупо догнать не мог....
И после этого я взял его сам на мид....только со стороны кажется,что это так просто

Это просто если напротив нубяра и нещадно тебя фидит, тогда в лейте изолированный адц/апц убивается с прыжка + 2 кушки. Но вот чтобы так нафидиться - это реально нужен либо фидер либо быть нереальным задротом.
В гангах та же история - если есть нуб который изолирован/ словлен - да, легкий килл, а вот 1 в 1 та же вейна тебя тупо откинет.

Цитата (ExpertMag)
кха зиха так часто стали на мид брать...

На солотоп или джангл он все же лучше. А вообще один из тех героев, который гораздо больше зависит от врагов ( и чуть менее от союзников), чем от тебя. Но поскольку у врагов почти всегда есть фидер и редко про - то обычно казикс хоть и с трудом, но раскачивается в машину смерти.






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 16.01.2013, 14:08 | Сообщение # 576

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ashem2)
Короче советую посмотреть видющки с про трундлей и все

окей)

Цитата (ashem2)
Я и сам делал пенты чогатом, но это только когда тебя нафидят а сами все бумажные (а еще лучше, если все ад и надо только один армор собирать). Я вот недавно так ксином в мр против 5 магов солопенту сделал, но речь не о таких перекосах

Ну, чогат и ксин это не танки)

Я когда играл за ког мава, вражеский кха зикс не лез в тимфайт, я видел как он бегает вокруг да около, явно выцепляя меня... Только я кинулся в схватку, он сразу прыжок и исчез, появился уже рядом со мной) Короче я его пассивкой всё таки убил...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 16.01.2013, 14:09 | Сообщение # 577

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение







ashem2
[Лейтенант]
Дата: Четверг, 17.01.2013, 13:00 | Сообщение # 578

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ExpertMag)
Ну, чогат и ксин это не танки)

Это чогат не танк? Самый старый и самый класический танк вообще-то...
Ксин - да, но я его для другого примера приводил. Хотя сейчас ксин вполне хорош как оффтанк.
Цитата (ExpertMag)
явно выцепляя меня

Ну чо, умный казикс. Только не расфармленный.

Хорошая видюшка smile






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Четверг, 17.01.2013, 19:31 | Сообщение # 579

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Пересмотрел ту игру,с Кха на миде.....пожалуй,вы правы,Орианна днище была....А я думал я игру слил....Но теперь моя карма вернулась в первоначальное состояние....






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Четверг, 17.01.2013, 20:10 | Сообщение # 580

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Кстати,хвастаемся,кого в какую лигу определили...Я серебро...думал,будет хуже.....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Четверг, 17.01.2013, 23:08 | Сообщение # 581

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ashem2)
Это чогат не танк? Самый старый и самый класический танк вообще-то...

ну как его собирать... Он не чистый танк, танковости у него тупо от ульты и если ты ему танковые арты собирать будешь. А так, он маг очень неплохой, подкинул, подышал, ударил пару раз и съел не поморщился. Гроза всех танков :))

Цитата (ashem2)
Хорошая видюшка

а первую часть видел?:)

Цитата (Ne0zaR)
Кстати,хвастаемся,кого в какую лигу определили...Я серебро...думал,будет хуже.....

Это в личной инфе надо смотреть?






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Пятница, 18.01.2013, 08:39 | Сообщение # 582

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

да,там вроде цветом отмечено......






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Пятница, 18.01.2013, 10:06 | Сообщение # 583

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Ne0zaR, хм, ну не знаю... Я сыграл несколько игр, 3 победы, 2 поражения, сомневаюсь что у меня высокий результат)






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Пятница, 18.01.2013, 20:52 | Сообщение # 584

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Там зависит от предыдушего эло....так что от сегоднешних побед не зависит...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 19.01.2013, 09:37 | Сообщение # 585

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
Там зависит от предыдушего эло....

аа, ясно, но я раньше вообще не играл...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 19.01.2013, 19:11 | Сообщение # 586

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Такая новость... Ганблейды больше не стакаются. Не судьба теперь акали побегать с 60% вампиризма и 120%(160?) спелвампа... Ну вампризм то конечно так же стакается, но спелвамп уже переведён в раздел уникальное, печально:(






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Суббота, 19.01.2013, 20:56 | Сообщение # 587

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

А он раньше стакался разве?






Defrost
[Майор]
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:14 | Сообщение # 588

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Угу, сидели проверяли. Там около 200% процентов было.


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:15 | Сообщение # 589

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Ne0zaR, буквально недели три назад проверяли вместе с дефростом. Он за акали, я лулу smile Я ему сносил где-то 70% хп, он первый скил, удар - фулл хп снова:)
Хотя ничего не изменилось, там так же 20% спеллвампа были уникальной пассивкой, но они стакались, теперь похоже эту огрешность заметили sad






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:10 | Сообщение # 590

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Ну,честно говоря,я не любитель апшников,да и не всегда им ганблэйды варят....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:40 | Сообщение # 591

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Ну да, ганблейды это всё таки редкость... Надо будет попробовать как-нибудь кассадину собрать happy
Но в домнионе акали просто оповой была, если собрала хотя бы 3 ганблейда...

А я наоборот очень люблю либо магами, либо танками, либо саппортами. За ад кери на мой взгляд сложней всего, ведь от них по сути вся игра зависит, маги реже вытягивают игры. А танки, в толпу забежал, а там будь что будет biggrin
Или саппорты, вардов натыкал, да помогай помаленьку.
Магами можно с прокаста выносить, а вот адешниками фиг(ну если это не какой-нибудь грейвес)
Единственный ад керри, который я играю хорошо, это ког мав. 9 из 10 случаев у меня всегда есть прилично килов.

Вот по моему аша, самый бесполезный ад. Играл ей последний раз, счёт 12\4\6, но всё равно толку с неё не сильно много заметно.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:20 | Сообщение # 592

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ExpertMag)
Вот по моему аша, самый бесполезный ад. Играл ей последний раз, счёт 12\4\6, но всё равно толку с неё не сильно много заметно.

Аша не прощает...И она более-менее сильна во всех стадиях игры....






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 01:19 | Сообщение # 593

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

О боже,как таких убогих днищ пускают в ранкед!!!????
Все начиналось в лобби...все мои тиммейты оказались немцами...ну,думаю,найдут общий язык,ты-ры-пы-ры...пошли на инвейд...взяли трипл,+все без флэшей....расходимся по линиям.....но черт возьми,сцуко,как можно с таким преимуществом фидеть?в общем,счет был 4Х25(я Гарена 1 на 1 уложил).....почему всегда я?почему риоты не дают поднять мне эло?И это я ещё был ластпиком...





Ne0zaR - Понедельник, 21.01.2013, 01:19

Defrost
[Майор]
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 02:36 | Сообщение # 594

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ExpertMag)
А танки, в толпу забежал, а там будь что будет

Угу, как сегодня ви-кенен комбо ^^ без смертей!
Цитата (ExpertMag)
Вот по моему аша, самый бесполезный ад.

Ну... Я ей тащил и не раз. Когдато так про сивир говорили, но я и ей тащил. Про грейвса никто так не говорил, ибо у него ЯЙЦА.


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 16:01 | Сообщение # 595

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
Аша не прощает...И она более-менее сильна во всех стадиях игры....

в начале она вообще не ок. Только имея зверский фарм либо фид, она может быть на уровне обычного ад кери. Я когда играю, ашу даже за опасность не считаю(один раз меня это подвело, когда я полез на ашу у которой был счёт 16\5 :D)

Цитата (Ne0zaR)
почему всегда я?почему риоты не дают поднять мне эло?И это я ещё был ластпиком...

а я вообще в ранкеды не играю smile

Цитата (Defrost)
Угу, как сегодня ви-кенен комбо ^^ без смертей!

да, в принципе мы из неплохо разделали) Они могли наверно развернутся и убить нас, из всё таки трое было, но нет, мы нагло на них напали и они бежать)

Видел кстати, я писал, что ганблейд порезали таки? так что не опозорься, собирая 6 ганблейдов) Но в принципе как кто-то в чате написал, ап\ад есть, так что всё нормально:)






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 21:42 | Сообщение # 596

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Defrost)
Когдато так про сивир говорили, но я и ей тащил.

Сивирка вообще опи...бумеранг опи....а её w скилл вообще опи...один раз сделал им квадру....добрый волибир с флэша занес вертушку в толпу лол хпшных врагов....
Цитата (ExpertMag)
Только имея зверский фарм либо фид, она может быть на уровне обычного ад кери.

Лол,а как же ульт-то?она же любого 1 на 1 на фулл слотах вынесет...если попадет конешно...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 21:59 | Сообщение # 597

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
Лол,а как же ульт-то?

ну да. стан у ад кери это круто, но ульт как правило заюзан уже. Да и до фул слотов ещё она успеет всех нафидить.

Цитата (Ne0zaR)
если попадет конешно...

Да, видал я иногда таких ашей, которые в упор промахивались biggrin






Defrost
[Майор]
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:41 | Сообщение # 598

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
Когдато так про сивир говорили, но я и ей тащил.

It was a long long time ago, young padadavan. In the ancient times, before rework she has dodge-based passive and only Q skill along with E. W was just multi target mana cost per hit passive. And evil foe was glad to feast on the crabs which pick Sivir (so as forever was it and forever will be). А вот после ее переделали, и она стала лютым кастером-керри.


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Defrost
[Майор]
Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:43 | Сообщение # 599

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Извиняюсь за предыдущий пост, пытался сделать что-то гендальфско-йодовское, дабы было каконично и пафосно, в духе ночных посиделок у камина, работающего на урановых стержнях.


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



ashem2
[Лейтенант]
Дата: Вторник, 22.01.2013, 00:54 | Сообщение # 600

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
Кстати,хвастаемся,кого в какую лигу определили.

А я ранкеды не играю smile но надо будет сыграть, посмотреть куда сунут.

Цитата (ExpertMag)
ну как его собирать...

Как, как - в танковый шмот + чуток ап или ас. У него основная штука - дамаг с ульты + нереальная танковость за счет чего идет большой дамаг с шипов. Ну и цц конечно полезен, особенно стун.
Цитата (ExpertMag)
а первую часть видел?:)

нет
Цитата (ExpertMag)
Это в личной инфе надо смотреть?

Кстати странный вопрос - как открыть панель друзей и как пересмотреть свои матчи smile Вроде как-то можно, но хз как. Клиент английский.
Цитата (ExpertMag)
Магами можно с прокаста выносить, а вот адешниками фиг

А как же аша, мф, ког, корки, ксин? Нене, ты не прав.
А сложнее всего играть какими-нибудь фулл-цц. Если конечно речь идет об игре (этим героем) на хорошем уровне.
Цитата (ExpertMag)
Вот по моему аша, самый бесполезный ад.

Трудный ад, но очень полезный (хз почему риоты ее в легкие определили). Хотя мф получше, она и в атаке и в защите хороша.

Цитата (Ne0zaR)
почему всегда я?почему риоты не дают поднять мне эло?

Потому что надо играть своей командой, а иначе никак sad Либо долбить по 20+ игр в день.

Цитата (ExpertMag)
в начале она вообще не ок.

Она одна из лейтовых керри, да. До 6 уровня слаба, потом начинает килять с ультой. Быстрее других керри расфармливается. Более сильный лейтовый керри только вейн ... наверное
Другое дело что ей часто играют нубы тк там "типа полтора скила" и ей пытаются играть как траксой. Поэтому обычно ашу никто не боится.






Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024