[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ExpertMag  
Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
League of Legends
Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 02.03.2013, 16:00 | Сообщение # 721

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
У меня у одного вечно на новых героев не хватает....

ну на этого у меня всё таки не хватило, риоты загнули цену в 7800

Цитата (ashem2)
Вармог ослабили, танки опущены еще немного, хотя казалось бы - куда еще?

ппц =_=

Цитата (ashem2)
Гарена порезали. Теперь он скорее сапорт, чем танк. Скорость каста кушки и ульты срезали, щит вообще бесполезен, можно и на 1 теперь не качать.

мда... я боялся что этот день наступит, слишком уж гарен ОП был...
Вчера за него кстати кха зикса убивал:) Таракан потом в ужасе прыгал от меня, стоило только в его сторону дёрнутся biggrin

Сегодня попался против меня этот новый герой... Я играл на центре, за бранда. Ори меня нафидила немного (2\0) , причём первый кил я сделал, в наглую забежав между двух башен:)
На боте помог, там этот новый и синджед. Синг капец там рулил, у него счёт под конец игры был 15\9\12. У них команда нубов была, но я боялся что синджед затащит игру, но всё таки пассивка бранда + Liandry's Torment(которая хп жгёт) смогли дать перевес в нашу прользу. Хотя ориана отлично отыграла как саппорт и если бы вуконг начинал тимфайты, а не шлялся где-то там пока мы всех убивали, у них вполне был шанс победить... И ещё если бы у них аше не ливнула)
http://s019.radikal.ru/i638/1303/a7/7e2c7907c56e.jpg
Ну синджеду я дал хонор:) Мой счёт был где-то 16\2\9






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Суббота, 02.03.2013, 22:53 | Сообщение # 722

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
Скорость кастов не порезали,а исправили.

Ну написали, что исправили, да, но реально порезали. Теперь без комбо удар-ку-удар со скоростью двух ударов и сверх-быстрого каста кушки, позволявшего легко харашить всех кроме Ли гарен будет на порядок слабее.

Цитата (Ne0zaR)
А вот про Вармонг где написано?

В чейнджлоге же. Порезали реген с 1,5% до 1%.

Цитата (ExpertMag)
ну на этого у меня всё таки не хватило, риоты загнули цену в 7800

Ну так каждый свежевышедший герой стоит 7800. На следующую неделю 6300

Цитата (ExpertMag)
мда... я боялся что этот день наступит, слишком уж гарен ОП был...

Он не ОП, просто против него не знали как воевать. Щит перед кушкой, больший бурстдамаг, стун/фир пока бежит, блайнд и все - гарен бесполезен. Ну или как вариант варвик/насос, которые хилятся быстрее чем гарен им раздает. Но видимо риоты следуют запросам платящих нубов, что вобщем-то логично, сам так делаю smile






Defrost
[Майор]
Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:23 | Сообщение # 723

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ExpertMag)
я так давно хотел купить себе новую страничку рун

Не игнорь _) не пожалеешь если купишь. А герой надоедает в любом случае. Кажись на меня орианка обиделась :\ давненько в руки не брал (мид крабы вечная помеха) (((лузл лулз, мать вашу эксперт, я седня !понял! что я ее не юрал в руки уже 500 игр и перелез на преимущественно свою !древнюю! игру за адс, разбавленную джанглом =_=''''''''''''''''''' мне так стыдно стало.
Цитата (ashem2)
танки опущены еще немного, хотя казалось бы - куда еще?

Ашем, Риот имеет привычку нерфить чтото абсолютно не контрящееся хотябы в одной ситуации (тот же револвер (и додж) был !имба! на джаксе (люто, бешено) и акали (адски, невероятно). При всех суммарных патчах и изменениях в игровой механике, чистым танко осталась только леона (тарика по дамагу подняли), остальный толстяки так или иначе покойно собираются в жир-дамаг (ака бруйзер ака оффтанк), НО некоторые, ничего не имея из впердметов на дамаг все равно ой ой доминируют по игре.

Предположу, что нерф вармога связан с волибиром, сежуани и шеном, тк за счет их пассивок при правильной игре могут угондахать большинство мили чампов.

Вот еще, после того видео, в подтверждение моих слов, убрали кассадину бонус дамаг от W по строениям (one does not kill kassadin near the nexus), мотивируя тем что он и так мобайл ассасин и нехрен ему при этом быть пушером (кстати у дианы бонус дамаг еще пашет).


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



ashem2
[Лейтенант]
Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:33 | Сообщение # 724

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Defrost)
и акали (адски, невероятно)

Акали и сейчас имба в прямых руках. Да и джакс неплох... хотя уже не имба, да

Цитата (Defrost)
остальный толстяки так или иначе покойно собираются в жир-дамаг

А как же мундо? Седжуани? Хотя седжуани как раз и должна собираться в чистые хп.

Цитата (Defrost)
Предположу, что нерф вармога связан с волибиром, сежуани и шеном, тк за счет их пассивок при правильной игре могут угондахать большинство мили чампов.

Волибира давно пора нерфить, да. Но тут надо ему статы снижать, а не вармогу. Седжуани, а тем более шену положить на уменьшение % регена, тк Седужани волнует только максхп, а шена чистый реген хп, а не %.
Хотя конечно Седжуани здорово понерфили, с 500хп/секунду ветерки опустили до 200. Но это тоже немало для чистого танка. Но теперь увы соло не убьешь всю команду, да. Кстати, когда это ее понерфили, чтото я упустил...

Вообще имхо попытки решать проблему ОПшности героев нерфом шмота это хмммм сомнительно






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:13 | Сообщение # 725

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ashem2)
Ну так каждый свежевышедший герой стоит 7800. На следующую неделю 6300

А Треш был вроде за 7300...

Цитата (Defrost)
не пожалеешь если купишь

так же думаю)

Цитата (Defrost)
Кажись на меня орианка обиделась :\ давненько в руки не брал

Вчера играл за неё на топе:) Сейчас часто играю со своим другом(он 10 уровня), так что игры до ужаса смешные и я 30, против тоже 1 30й и солянка из уровней, от 1 до 25 что в нашей команде, что во вражеской. Ну у нас он лоу лвл, остальные ~20х, у врагов так же попадается 1 лоу и остальные ~20. Правда когда слишком много побеждаем, против команда подбирается чуть ли не все ~22 уровней и один-два 30х.
Ну так вот, который раз мне уже приходится идти с ним на топ\бот, потому что он хочет стоять на линии именно со мной(килы обеспечены), вместо мида...
Вот выше писал, но я таки ушёл на мид, за бранда надрал орианку, потом следующая игра - взял кассу, пошли с гареном(друг играет или за ашу\воли) на топ, кайла на миде разнылась, что её убьют и т.п, что я нуб и у меня мид чар и т.д. Договорились, что если она помрёт, я иду на мид, спустя 3 минуты она помирает и мне пришлось уйти на мид(против эза). Стоять против него оказалось внезапно сложно, но получив 6 уровень я его слегка припугнул, сняв прокастом 80% хп.
Потом(с чего я и начинал), я стоил на топе за ориану, вместе с гареном. Немало нафидили эзреаля(6\0), он на пару с гареном нас просто рвал. Но игру внезапно затащила Аша, которая пошла на мид вместо меня и внезапно стояла против другой Аши biggrin






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:13 | Сообщение # 726

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ashem2)
Вообще имхо попытки решать проблему ОПшности героев нерфом шмота это хмммм сомнительно

может всё таки поднимут?...






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:30 | Сообщение # 727

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Кто уже Квинн видел?Пока она на имбу не тянет...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:34 | Сообщение # 728

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Я видел. В первом случае - убивал с прокаста, она даже улететь в виде вороны не успевала, во второй случае что-то дамажащее, но не имба абсолютно






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 04:18 | Сообщение # 729

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Квину видел. То ли ею совсем играть не умеют, то ли она днище. А скорее всего она будет играться как ганк. Дамаг + немного танковости.






Defrost
[Майор]
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 13:05 | Сообщение # 730

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Не впечатлила, но помоему ей можно неплохо поиграть в качестве оффтанка на топе, благо скилы позволяют держать дистанцию


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Defrost
[Майор]
Дата: Среда, 06.03.2013, 12:57 | Сообщение # 731

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Хех, после патча тарик настоящим мужиком стал. Гнуть как танк могет теперь очень качественно)


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 06.03.2013, 13:47 | Сообщение # 732

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Defrost)
Хех, после патча тарик настоящим мужиком стал. Гнуть как танк могет теперь очень качественно)

попробовал за него. Немного расстроился, что мана теперь не восполняется, но в фулл сборке получился этакий танк, с ударом на 300-400 урона, впечатляет.
Но всё таки бесит эта привычка риотов, переделывать всех в атакующих =_=
Изменения шена, тарика... Да тысячи их! У меня просто фейспалм был, когда я увидел в рекомендованных шена тринити форс. А теперь же вообще никак без него =_=







Ne0zaR
[Командор]
Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:45 | Сообщение # 733

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Ну у тебя все работает,Екс?Пашет русская версия?






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Пятница, 08.03.2013, 20:28 | Сообщение # 734

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Ne0zaR, да, всё отлично. Перевод имён некоторых героев напрягает, очень уж непривычно, например "Ког'Мао"






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:02 | Сообщение # 735

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Ага..немного не привычны Ярван,Эш,Син Жао...хотя они так и переводятся...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 09.03.2013, 19:10 | Сообщение # 736

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
Ярван,Эш,Син Жао

+1

Аша навсегда останется Ашей! biggrin

Ещё немного неудобно то, что хочешь спросить про героя\навык\арт - а английского названия не знаешь или знаешь неточно






Defrost
[Майор]
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:12 | Сообщение # 737

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ExpertMag)
рекомендованных шена тринити форс.

Лучше витсенд помоему. Еще лучше оба сразу. )))

Да, чекаем кто какие руны собрал! Куда и зачем и почему. Отвечать одним большим постом пожалуйста.

Алсо, рассказывайте как ходите в лес. Руны\чемпионы\Качество.


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Вторник, 12.03.2013, 14:45 | Сообщение # 738

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Defrost)
Лучше витсенд помоему. Еще лучше оба сразу. )))

да, он тоже в рекомендованных есть:)
Я тут как-то выкладывал шена в практически фулл сборке, любых сквишей только так выносит.

Цитата (Defrost)
Да, чекаем кто какие руны собрал! Куда и зачем и почему. Отвечать одним большим постом пожалуйста.

Ну ты наверно мои знаешь, но напишу:)
У меня пока две полных странички, на третью я определится не могу, что собирать, наверно танковые руны(и прошу вашего совета в этом).
Первая страничка:

Тут у меня некая солянка из рун, но в целом я отыграл с ними уже очень много игр, хорошие руны, мана всегда есть(но несколько героев, которым надо покупать чашу), немного пробива и перезарядка - очень вывозит, ведь порой несколько лишних секунд решают всю игру. Частенько кд у меня около 30-40% за счёт этих 11%:)
Вторая страничка:

В русском клиенте почему-то отображается 6% маг. вампиризма, а если навести на руну мышку то пишет "+2% к здоровью", в общем полный бред. Но я проверил, всё на месте, всё те же 6% лайфстила(Проверка)
Что бы ни говорили, что мол криты без урона - ничто, но если по врагу вылетает крит 150, он уже чувствует себя не ок и отступает. Лайфстил помогает долго стоять на линии, а у героев с усиленным уроном можно даже увидеть +20-25 хп за выстрел\удар. Например: выстрелы кейтлин, удар q шиваны, укус тролля, q гарена и т.д. И с критами лайфстил тоже неплохо идёт:) А тем более в свете последних порезок лайфстила... Например раньше, при правильных навыках и при покупке кинжала(дорана) можно было иметь 12% лайфстила или при покупке посоха на вампиризм - сразу 19%(а у насуса так вообще 29%). А видели же, меч на вампиризм теперь как межай, заряды только за килы даются.

Тут картинку в юморе кинули, запощу сюда:)






Defrost
[Майор]
Дата: Вторник, 12.03.2013, 16:54 | Сообщение # 739

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Картина истинная правда ).

Мои руны. Первая страница магов когдато игралась также как и у тебя, только с 15% кд, но полгода назад перешел на
21 маг пенетры (мне показалось полезно, универсально, и блжад, этож больше чем ботинок дает)
Желтенькие на маг реген за уровень (без них никак)

Вторая сраница: адк

19 пенетры. (нравится бльше чем флат ад + работает с бруталайзером как мясокомбинат)
жел маг реген за уровень (кейтлин, и прочие)
синь кд за уровень (отдал предпочтение чуть более частым ультам, но могу порекомендовать как альтернативу маг резист флат\скейл, работает отлично)

Третья страница: Хитрый план
Это то то я юзаю на бруйзеров и многих сапортов. Утилити ветка обязательна для максимального эффекта. Джунглить с ней героями вроде джакса, варвика просто зашибись. Гарен вообще ButthurtusSiebusZaebalus

Красные На 8% крит шанса (немного помогает в джангле, дополняет ад билд без предметов на крит, эквивалент 400г)
Желтые На скейл армор (отдал предпочтение, тк флат в сумме давал несерьезную прибавку, а так эквивалент 400г)
Синие На скейл маг резист (те же причины, Эквив 400 г)
Квинты 4,5% буст скорости (в сумме с утилитами 7,5-9,5; Мили чемпионы без ботинка бугают как с ботинком, с ботинком как со вторым ботинком, благодаря этому можно не торопиться с грейдом ботинок. Экономит голд и позволяет делать ноги\давать пендали намного резче)

Щас буду четвертую дособирать. Будет для всяких ренгаров и фиор, пенетра + ас.


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Defrost
[Майор]
Дата: Вторник, 12.03.2013, 18:08 | Сообщение # 740

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Ох лол, ктото заложил лол-лол в реестр sad


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Defrost
[Майор]
Дата: Вторник, 12.03.2013, 21:22 | Сообщение # 741

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

А, отмена тревоги ^^. Кстати Эксперт, какого дрейвена ты не появляешься в скайпе?


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 13.03.2013, 13:38 | Сообщение # 742

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Всё равно вампиризм рулез, уже не представляю как без него играть! happy

Цитата (Defrost)
Ох лол, ктото заложил лол-лол в реестр

там кстати на днях конкурс проходил, с наградой RP, но мне не удалось выиграть sad

Цитата (Defrost)
Кстати Эксперт, какого дрейвена ты не появляешься в скайпе?

Ну сам знаешь, перегрев ноута, все дела happy Скайп ужасно грузит память, цп и инет, но на инет то пофиг, а остальное...
Запущенный браузер, скайп и ещё что-нибудь, например конвертация - ноут греется до 100 градусов и вырубается:)






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Среда, 13.03.2013, 21:55 | Сообщение # 743

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Поздравьте меня,перешел в серебро...весь день фидел(во всех играх сегодня был Дариус,а он стилер знатный),но теперь можно временно успокоиться насчет ранкеда....






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Среда, 13.03.2013, 22:31 | Сообщение # 744

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

У меня со страничками все еще проще, уже года два не менял

Страничка 1 - танк, адк, брузер, джанглер
22% ас, 12 хпреген
Хпреген позволяет хорошо стоять на линии в начале независимо от того - дают ли бить крипов для хила или нет и независимо от всяких сапортов + позволяет покупать сразу нужные вещи а не всякие бутыльки и доран шилды (хотя щит все равно часто беру, много хпрегена не бывает с моим сверхагрессивным стилем игры)
Почему скорость атаки, а не дамаг или пенетра - выгоднее по стоимости в голде. Дамаг в начале конечно эффективнее, но крипов я все равно добиваю и так и сяк, а в тимфайтах (которых в начале примерно 0) все равно небольшое изменение эффективности не сильно влияет. Ну и + можно собирать шмот на атакспид по остаточному принципу (как его обычно и берут). Ну а как вы понимаете немного ад, немного ас, немного пенетры - лучше чем много чего-то одного. Особенно для адц и брузеров.

Страничка 2 - маг, гибрид, сапорт
26 ап
14% ас
4 хпреген

А вот с магами у меня немного другой подход - магу главное выиграть линию и первые тимфайты, а дальше уже все равно будешь сноуболить. Соответственно нужна максимальная эффективность на старте - а значит чистый ап. Обычно на миде получается мои 50 ап (с дорановым кольцом) против 0 ап, зато с пойшнами. Ну пойшны конечно быстро кончаются, а мои руны и кольцо все равно при мне.
Конечно билд идеальный для гибридов, магу хорошо бы еще ап или манареген вместо ас и хпрегена, а сапорту +голд/секунду, но что-то меня жаба душит тратить ип на эти руны, а сапорт у меня и так зачастую наполовину адк smile

Сейчас правда думаю поменять что-нибудь на пенетры или лайфстил.
Почитал ваши руны - хм, а ведь скорость бега это идея, она ведь вообще почти бесценна.
Да, особенно забавно, когда начинаешь игру и нубье кричит "аааа, ты без рун" просто потому что это не чистый ад по рунам smile видимо никто кроме меня атакспид не берет smile

Неозар, поздравляю smile

Да, кстати, я тоже вышел в серебро, что я хочу сказать - тактика "бери керри" работает. 9 из 10 побед и легкий выход из элохелла. Хотя... серебро-5 похуже чем бронза-1 (и мб даже чем бронза-2), да и из золота и платины такие днища видал.... так что еще неизвестно где элохелл. Но вобщем-то "бери керри" играется и играется даже если ты ластпик.
Остался солотоп? Берем трынду или тимо, даже этими героями спокойно выигрывается топ против элохелла, ну а дальше керри их ту вин
Остался соломид? Берем грагаса, мф, кейла, опять же мид выигрывается легко против всех кроме акали и вытянуть игру в одиночку ими вполне можно.
Остался лес? Берем ксина, олафа, фиору. Ксином правда не вытянешь игру соло, но с его ганками можно нафидить даже особо днищ-союзников.
Остался адкбот? Ну тут все и так ясно - мф, кейт или аша. Ну или кем там еще умеем играть
Остался сапорт? Видим что команда гуд - можно взять блица или нидали (если их не забанили и не пикнули), но все же лучше не рисковать и брать кейла, в мидгейме у него всеравно будет фрифарм а в лейте он любого адк убьет за счет ульты, а все остальные сами сдохнут smile
Ну вобщем элохелл он такой элохелл.






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Четверг, 14.03.2013, 16:05 | Сообщение # 745

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Ne0zaR, поздравляю:)

Я плохо в этом разбираюсь, в ранкеды почти не хожу "Серебро 2 дивизион", это плохо или нормально?

ashem2,
Цитата (ashem2)
Да, особенно забавно, когда начинаешь игру и нубье кричит "аааа, ты без рун" просто потому что это не чистый ад по рунам видимо никто кроме меня атакспид не берет

да, часто такое бывает:) Помню за свейна играл, 5\0 счёт, тимо пишет "good ap swain", смотрю, а у меня 0 ап biggrin

Цитата (ashem2)
Страничка 2 - маг, гибрид, сапорт
26 ап
14% ас

магу ас? довольно странный выбор, действительно не всем подойдёт...

Цитата (ashem2)
а сапорту +голд/секунду, но что-то меня жаба душит тратить ип на эти руны

да, я вот всё хотел бы попробовать голд/секунду руны:) Но там вроде не особо много голда получается, я не считал...

Цитата (ashem2)
хм, а ведь скорость бега это идея, она ведь вообще почти бесценна.

у меня на втором акке есть такие руны, правда всего две из трёх(третья квинта не открыта, т.к он ещё 26 уровня), но неплохо скорость прибавляет






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Четверг, 14.03.2013, 17:16 | Сообщение # 746

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ExpertMag)
магу ас? довольно странный выбор, действительно не всем подойдёт...

Ну это не столько магу... просто руны покупать жаба душит, хотя уже 30к ип. К тому же эти руны мне дадут 6 ап вместо 14% ас, стоит оно того? Сомнительно. Да и чистым магам некоторым ас бывает хорош, той же орианне или грагасу






Defrost
[Майор]
Дата: Четверг, 14.03.2013, 22:04 | Сообщение # 747

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ashem2)
Да и чистым магам некоторым ас бывает хорош


Купи се диану, в танковом ас билде она такая б-----ольшая проблема, да, собсно я ей так играю и вытягиваю. Покупал этого чампа специально для прокастового ап джанглера (как роль если какойто талон возникает на миду).

Ну, мои руны на магов ты видел. Я пока забил на орианну (все равно на ее счет руки окривели), достал из широках штанин виктора. Ох бляяяяя, как он тиму тащит этож надо видеть XD

А у меня в дварфак вечная проблема... На все пофиг, всех в капусту зарубил, ловушек понаделал, мегакрепость отстроил, выучил\одел мегапехоту. Ни один внешний враг не страшен. Но блин, за год потерял почти все население из-за депрессий, безумия и случаев братоубийства на почве нервного расстройства, видите ли кошка умерла ><


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"


Defrost - Четверг, 14.03.2013, 22:09

Ne0zaR
[Командор]
Дата: Пятница, 15.03.2013, 14:41 | Сообщение # 748

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Defrost)
"Серебро 2 дивизион", это плохо или нормально?

Это выше среднего...самое интересное,что меня с бронзы 5 на серебро 5 сразу кинули-в обход армий нубов..Ксина порезали,кем пока дальше апать эло не знаю,придется снова Олафа на топ пикать.....
Сегодня опять до серии дошел,на повышение,но балин,в 1 игре на боте премейд-фидеры,а во второй ботлайн не смог удержать вышку до 6 лвл....Офк,виноват Варвик,который лес медленно чистит....





Ne0zaR - Пятница, 15.03.2013, 21:14

ashem2
[Лейтенант]
Дата: Суббота, 16.03.2013, 14:10 | Сообщение # 749

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Новый герой похоже будет апгрейд катарины и влада одновременно. Маст хев






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:59 | Сообщение # 750

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ashem2)
К тому же эти руны мне дадут 6 ап вместо 14% ас, стоит оно того? Сомнительно.

а я вообще считаю что ап ни на что не влияет, гораздо удобней взять или пробив или кд. У большинства чампов эти 6 ап ни на что не повлияют.

Цитата (Ne0zaR)
Это выше среднего...

странно, я в ранкеды играл 2-3 раза всего:)

Эх, погонял я немного с зелёной ленточкой, да и забрали её у меня...

Кстати, стоял на соло топе Гареном против Йорика - ещё один герой которого я могу убить. 3\0 против него, так что даже он не законтрил меня. Правда в чистом поле 1 на 1 я бы его скорее всего не вывез, но стоя под своей башней - вполне легко. И не надо говорить что Йорик у них был нуб - он играл очень даже, всю вражескую тиму тянул и убивал любого из нашей команды.
Правда после всех этих порезок я теперь гарена по другому собираю, раньше через вармог и атму и дамаг не сразу появлялся, но для килов в начале хватало. Теперь собираю первым делом блек кливер, а потом по ситуации или аегис для танковости или сначала инфинити и потом аегис, который дособираю до руник бульварк. И если много адшников, то собираю сунфаер






Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024