[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ExpertMag  
Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
League of Legends
Ne0zaR
[Командор]
Дата: Четверг, 18.10.2012, 00:02 | Сообщение # 91

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
о есть эти очки эволюции можно по выбору вложить в один из своих скилов, даже в ульт?

ага.При этом еще внешность меняется....от ульты он становится красным,качаем прыжок-появляются крылья,и т.д....
Пассивка-Когда нас не видно(сидим в кустах/отфиденный картус не дает выйти из под фонтана),Кхазих заряжает свои лезвия.Следующая автоатака по вражеским героям нанесет дополнительный урон(АП),а также замедлит(35% вроде)...кд у нее нет,так что если противник отступает мимо кустов,можно бить,забежать в кусты,бить,и т.д. враг без флэша не уйдет,тем более что у кха очень маленький атак спид....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Четверг, 18.10.2012, 10:14 | Сообщение # 92

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Ne0zaR, ясно...
Ну действительно неплохой герой, но я бы не сказал что он прямо чудеса на поле боя творит:) Всё таки тот же ренгар будет опаснее... Хотя может я просто не видел умело играющих Кха'зихов)






Defrost
[Майор]
Дата: Четверг, 18.10.2012, 14:37 | Сообщение # 93

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
что брать после ганблэйда и тринити


Джакс герой универсальный, но рекомендуется его собирать в ад+ас или ап+ас или ад+ап+ас, как и собираются большинство джаксов. Ульта реализует большое количество АД или АП переводя в армор или резист, что позволяет тащить дикий тимфайт против команды чистых ад или ап.

Вообще обрати внимание на гуинзо, витсенд. Очень сильные итемы. Вообще после револьвера и трини купить гвардиан, ибо этот итем очень тащит игру, особенно при командном спаме. Я както видел джакса с билдом Шен-гвардиан, он в целом хорошо тащил.

Нашор хороший итем, но джакс может не успеть реализовать его до своей смерти, этот итем больше подходит ренж героям. Хотя че, можешь брать, прыгать чаще сможешь, но на джаксе это редкий итем.

В общем рекоменд билд вполне себе конфетка


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:04 | Сообщение # 94

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение


Только я не понял, первый начавший драку, что за герой? smile







Ne0zaR
[Командор]
Дата: Четверг, 18.10.2012, 17:38 | Сообщение # 95

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

сейчас был интересный матч за акали ..играли через 2 сапортов,без джанглера.я на миде против твистед фэйта,топ леона+катапротив соло волибира,бот-эзраэль+сона против йи с хератхом,и джанглил у них кхазих....в целом мы доминировали,но тут у всей наши команды вылет....реконектаемся примерно в одно время...мид пропушен,топ догрызает медвед,на боте тф резвится...иду мимо нексуса,нападает кха..я,маляш ошалев от такой наглости,делаю ему вскрытие...потом делаю пенту на топе....ну а там все и так понятно:отфиденная акали-смерть всему..закончил со счетом 20/4/5.






Defrost
[Майор]
Дата: Четверг, 18.10.2012, 19:19 | Сообщение # 96

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
отфиденная акали-смерть всему


Легко напороться, нельзя убежать, невозможно забыть


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Ne0zaR
[Командор]
Дата: Четверг, 18.10.2012, 20:19 | Сообщение # 97

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Defrost)
Только я не понял, первый начавший драку, что за герой? smile

хмм,странный цвет волос...мб талон?
Quote (Defrost)
Легко напороться, нельзя убежать, невозможно забыть

убежать можно:кусты+флэш...хотя от меня пока не кто не убегал... cool






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Четверг, 18.10.2012, 20:21 | Сообщение # 98

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

кстать,скоро появится новый герой(а точнее героиня):http://euw.leagueoflegends.com/news/elise-spider-queen-revealed






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Четверг, 18.10.2012, 22:16 | Сообщение # 99

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
отфиденная акали-смерть всему..

было дело, тоже за акали всех убивал, когда настакал 20 душ в соулстилер biggrin

Quote (Ne0zaR)
хмм,странный цвет волос...мб талон?

но талон всегда в капюшоне... я вот в растерянности что это за гер) Ну варвика и лии сина я сразу узнал... Для варвика кстати очень похоже получилось, как будто он заультовал)

Quote (Ne0zaR)
:http://euw.leagueoflegends.com/news/elise-spider-queen-revealed

глядя на неё мне сразу вспомнился старкрафт и керриган:)






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:33 | Сообщение # 100

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Фак,это же Джейс...
Quote (ExpertMag)
глядя на неё мне сразу вспомнился старкрафт и керриган:)

Да да да...Реально похожа
Quote (Defrost)
Я както видел джакса с билдом Шен-гвардиан, он в целом хорошо тащил.

не фанат данного итема,ибо если тима плохая,вторая жизнь тебя не спасет,и а если хорошая,то он те н*х не нужен,если силы равны,то лучше взять чего нить на дамаг,влить его побольше и оставить союзникам добивать остатки....единственное,в нем привлекает оба вида защиты сразу,полезно ,когда враги без ярко выраженного урона....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Пятница, 19.10.2012, 00:24 | Сообщение # 101

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
не фанат данного итема,ибо если тима плохая,вторая жизнь тебя не спасет,и а если хорошая,то он те н*х не нужен,если силы равны,то лучше взять чего нить на дамаг,влить его побольше и оставить союзникам добивать остатки....единственное,в нем привлекает оба вида защиты сразу,полезно ,когда враги без ярко выраженного урона....

ну не скажи... Играл за Гарена, всех убивал, но как-то раз обозлённые враги поймали меня на боте втроём. Всё на меня слили, я умер, воскрес, убил езреаля, но они таки добили меня:) (жаль воскрешает не с полным хп)






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Пятница, 19.10.2012, 15:01 | Сообщение # 102

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

ну вот сам посуди по этой ситуации-твои противники дниша,раз только в троем убить могут,значит они разменяли краба на фиденного перса+воскрешение на кд.






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Пятница, 19.10.2012, 19:40 | Сообщение # 103

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Ne0zaR, ну это одна ситуация, но бывает и другая. Например ты убил двух трёх, на миллиметрах хп уходишь после схватки, тут тебя кто-нибудь добивает, ты воскресаешь и либо убегаешь не теряя серию или убиваешь врага.
И весьма трольный вариант, когда все твои противники собрали гуардиан =_= Тимфайт автоматически проигран, потому что они все постоянно воскрешаются...






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Пятница, 19.10.2012, 20:14 | Сообщение # 104

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
И весьма трольный вариант, когда все твои противники собрали гуардиан =_= Тимфайт автоматически проигран, потому что они все постоянно воскрешаются...

если гибнуть будут по 1,то наоборот,это небольшая отдышка,потому что под фокусом 700 хп не спасут....даже танка,хотя шен может затянуть,шит+таунт....






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Пятница, 19.10.2012, 21:05 | Сообщение # 105

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

кстать,сколько дают очков влияния за победу в ранкеде?как в пабе?а то чет смотрю у всех сток персов,а откуда они их взяли,хз,донят чтоль?






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Пятница, 19.10.2012, 22:29 | Сообщение # 106

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
очков влияния

Ip что ли? да думаю как в обычной игре.
Ну кто-то может и донатит, хотят тратить rp на персов я считаю не рациональным, лучше уж образ купить. Хотя я никогда не донатил, просто копил...
Ну те у кого 1000+ игр уже больше половины персов есть полюбому. Хотя я где-то видел рассчёты, что мол невозможно купить всех персов, если обычно играть.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Пятница, 19.10.2012, 22:46 | Сообщение # 107

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

да уж,мне на дариуса ещё копить и копить....
кстать,нашел неожиданно интересного для себя героя- анечка.Несложно.Интересно.Больно..отыграл пока 3 боя,все выигрыши....первый бой:соло топ против акали+кеннена....загнобил акали,но когда в их головушки пришла мысль,что от меня маг.резистом можно спастись,было поздно, игру вытянул.хотя в конце дамага не хватало,уходили с 1 полосочкой...
второй бой:мид против тимо...я отыгрался на этом сучке!!!и играли 4 на 5,джанглер слил(очень у него неудачный старт был),но ходил,гангал(на топе малфиту против джакса трудновато было стоять),в итоге они сдались(во всех 3 играх)
третий бой:соло топ против дариуса...сами понимаете,как мне стоялось....один раз зафейлил,мог его убить...к счастью,джанглер был хороший,ганкал по кд,все мне просветил(вражеский джанглер явно меня не ждал....все 4 раза....)
в общем интересный персонаж....мб куплю против дариуса...






Defrost
[Майор]
Дата: Пятница, 19.10.2012, 22:50 | Сообщение # 108

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
если гибнуть будут по 1,то наоборот,это небольшая отдышка,потому что под фокусом 700 хп не спасут....даже танка,хотя шен может затянуть,шит+таунт....


в обществе игроков 300< побед ранкеда\нормала такой тимплей является показателем говенности качества игры команды, что большинство игроков в наше время характеризуют как NOOB. Все контраргументы и ситуации что приводишь ты, Ne0zaR, описывают игру POWAR9000vsPOWAR3000 и заставляют меня думать, что ты просто мало насмотрелся на крабов, ибо в ситуации столкновений опытных команд все сводится к (в порядке возрастания зрелищности и, порой, значимости)

0. Пик
1. Индивидуальная пряморукость и доминирование над оппонентом
2. Тимплей
3. Хитрый план (если приводить сферический в вакууме, то такой как: 5 хилов на тимфайт, 5 гардианов, 5 тп для проноса вышек и гангов "гангам стайл", дикий Poke дмг (sheen, sona например, эт когда в 1 координированну секунду откусывают солидный кусок хп, обычно бот в ирли гейм), алсо кооп кайт на полкарты итд итп)

Хитрый план умеют в одиночку делать шако, нидали и тимо (СУКА, ЁБАНЫЙ ТИМО ) за счет рук и морально унижать соперников. Много ддругих персов при такой игре просто всех и вся расчленяют,но в целом это пункт 3 переходит в пункт 1.

Адсо в хитрый план входит, внезапно, ВАРД. Если вы знаете что мелоч можно тратить чтоб поставить вард, и спасти чьюто шкуру от ганга\зерга\трапа, в том числе спасти бедного барона. Внезапно, если хоть ктото знает что розовой палкой можно светить не только инвиз героев, но и варды, можно восхишаться его познаниями игры. Если ктото покупает оракл тупо чтобы сносить варды (особенно сапорт), смело награждайте его медалью и зовите мастером.

Вообще победа достигается путем баланса силы во всех 3-х+0 случаях, но если криворукость может компенсироваться тимплеем, то против пика (сука, пика!!!!!) и хитрого плана чтото противопоставить тяжко.

В частности ганг 5 на бот на старте , быстрый снос, грамоттный дайв в ирли гейме итд итп... смотрите записи чемпионатов. Деморализует неподготовленных, ибо как так?! Особенно доставляет если пытаются провести несыгранные ребята и дико фейлят, отдафая тебе дапл-пенту под таверкой на лвл 1.

Еще есть шанс критической неудачи оппонента (кто играл в фалаут знают). Это когда вы играете хреново, противники неплохо, НО, внезапно, что-то гдето дико фейлят, вы ловите тонну лулзов и мочите деморализованного оппонента.

Примеры фейлов (частые)

1. 5 сквишей против трынды\акали\талона\ирелии\любого героя с пометкой assasin
2. 5 персов, бегающих кучкой, против хотябы одного толкового аое мага (орианна, кассопея, виктор, люкс такие кучки разбирают в один присест без закуски)
3. Неправильный\нескоординированный фокус. Фейл частый и повсеместный.
4. Игра без хп
5. игра без дамага
6. игра без контроля против оного
7. Вы вообще стали в это играть - это ваш главный фейл
8. итд итп - для лулзов смотрим top 5 plays http://www.youtube.com/watch?v=29tPziC1jqk&feature=g-user-u
9. повышенное чсв. Для снятия или подтверждения хотябы стримы смотрите чтоли http://www.youtube.com/watch?v=2y0DjaFTNRE&feature=g-all-u А то ничего не умеете, а понтов на уровень m5
10. Играть под шафе или злоупотреблять кофеем, влияет на прямоту рук, алкоголь еше и на оценку ситуации
11. Относиться к игре серьезно. Выкиньте на йух все что я тут отписал из своей головы и просто ловите лулзы, ну слушайте старого джедая с его мидихлорианами, авось не захочется зохавать галактеку
12. Фаллометрия в любой форме, машает п 11
13. Отсутствие среднего образования - мешает люто в здравой оценке ситуации, математику не знают tongue

и вообще зачем я сюда обрывки мануалов пишу? не понимаю



Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Defrost
[Майор]
Дата: Пятница, 19.10.2012, 22:58 | Сообщение # 109

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
Ну те у кого 1000+ игр уже больше половины персов есть полюбому.

О, упоминай меня как сферический пример в вакууме. XD
Quote (ExpertMag)
Хотя я где-то видел рассчёты, что мол невозможно купить всех персов, если обычно играть.
и
А я встречал людей, которые не покупая рун наигрывали 1000-3000 игр и, собственно, у них были все персы(за ип). Я был склонен увериться, ибо сам знаю, что можно покупать каждого нового перса при задротстве по 16ч, и еще немного к ип остается.


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Пятница, 19.10.2012, 23:01 | Сообщение # 110

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Defrost)
О, упоминай меня как сферический пример в вакууме. XD

да, я про тебя вспомнил когда писал)

Quote (Defrost)
А я встречал людей, которые не покупая рун наигрывали 1000-3000 игр

без рун? Последнее время стоит мне играть за какого-нибудь адешника(или апешника) и если союзники видят что у меня дамаг на старте маленький, начинают писать "u no have runes?" и т.д., причём мой набор рун считают отстойным...






Defrost
[Майор]
Дата: Пятница, 19.10.2012, 23:03 | Сообщение # 111

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
без рун? Последнее время стоит мне играть за какого-нибудь адешника(или апешника) и если союзники видят что у меня дамаг на старте маленький, начинают писать "u no have runes?" и т.д., причём мой набор рун считают отстойным...


Ловлю лулзы. Мой выбор рун\итемов критикуют в половине игр, что не мешает тащить XD


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Пятница, 19.10.2012, 23:05 | Сообщение # 112

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Defrost)
Мой выбор рун\итемов критикуют в половине игр, что не мешает тащить XD

ясно:D

Сегодня стоял на солотопе против джейса, как его контрить чёрт подери? Я теперь понимаю, что это мега оповый перс! "Теперь" - это с тех пор как сам им играл, он мне показался средним. У него без артов на хп было 1900 хп! Когда как у меня с поясом и камнем 1700!






Defrost
[Майор]
Дата: Пятница, 19.10.2012, 23:14 | Сообщение # 113

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
Сегодня стоял на солотопе против джейса, как его контрить чёрт подери? Я теперь понимаю, что это мега оповый перс! "Теперь" - это с тех пор как сам им играл, он мне показался средним. У него без артов на хп было 1900 хп! Когда как у меня с поясом и камнем 1700!


Ну, не могу не согласиться. Персонаж требователен к скилу, но творит чудеса
Должен отметить что к скилу он требователен еще больше чем нидалька, так что в нормале его редко увидишь (в ранкед хай эло считается оп темой)
Алсо такое отношение ко всем новым\редким но мощным чемпам. С учетом того, что число чемпов перевалило за 100, шанс встретиться со своим лютым кошмаром примерно 10%, с попсовым кошмаром 20%. В ранкеде 100% ибо туда все адекваты берут только имбу по меркам риотов.... Хотя нет, по меркам риотов "очень слабых и нуждающихся в бусте чампов"
до сих пор ловлю лулзы от свейна, орианны, ксина, гарена и прочих "бедняжек", порой ощущение, что вся их политика чампов сводится к однокнопочным убиваторам и не являющимися оными "сделай финт ушами, станцуй канкан, нафарми в 2 раза больше чем враг и мб тебе удастся его убить"


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Ne0zaR
[Командор]
Дата: Пятница, 19.10.2012, 23:55 | Сообщение # 114

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Defrost)
заставляют меня думать, что ты просто мало насмотрелся на крабов, ибо в ситуации столкновений опытных команд все сводится к (в порядке возрастания зрелищности и, порой, значимости)

ну,знаешь на крабов я насмотрелся,но я не говорю что я щас на высшем уровне...сейчас у меня 24 лвл,и в команду часто крабов дают....некоторые слушают советы,некоторые посылают в ответ...сейчас я среднечок без рун,хотя с твоим списком я полностью согласен,практически в каждой игре такое вижу....






Defrost
[Майор]
Дата: Суббота, 20.10.2012, 11:59 | Сообщение # 115

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
но я не говорю что я щас на высшем уровне


не боись, после 300-т игр и устоявшегося меатплея ситуация будет представлять из себя стабильную хрень, за редким исключением боев "гуд против гуд", в которой не фидят и крайне аккуратно играют. Но такое на грани фантастики!

Вообще если хош играть реально хорошо и делать финт ушами, то надо устоявшуюся прожженную команду, или хотябы помогающего напарника, который затыкает дыры в игре.

По сути дела самой полезной и вытягивающей ролью является джанглер (или гангающий мидер). Но джанглера матерят нубы за собственную неродивость т криворукость )))


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Ne0zaR
[Командор]
Дата: Суббота, 20.10.2012, 15:22 | Сообщение # 116

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Defrost)
По сути дела самой полезной и вытягивающей ролью является джанглер (или гангающий мидер). Но джанглера матерят нубы за собственную неродивость т криворукость )))

херовый джанглер тиме не поможет....Хотя на 300+ наверное таких нет..но как отыграю столько игр,появится как минимум 1.....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 20.10.2012, 18:49 | Сообщение # 117

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение







Defrost
[Майор]
Дата: Суббота, 20.10.2012, 21:30 | Сообщение # 118

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
херовый джанглер тиме не поможет....Хотя на 300+ наверное таких нет..но как отыграю столько игр,появится как минимум 1.....


Да, не поможет, ибо джанглинг роль трудная для дебила. Нет, на 300+ крабы все еще есть, заметны они чаще, и их идиотизм принимает более изощренные и заебывающие формы чем на начальных уровнях. Как минимум в 1 из 20 игр встречается джанглер (я в том числе, эксперт не даст соврать), которого можно законтрить только 2-мя вардами в разных местах (ито некоторым и на сей факт похер), и который ходит не в джунгли миньонов фармить, а на линии чампов.

Ренгар, казикс, шако, пантеон, джакс являются ярчайшими примерами тех, кто до 20-й минуты при игре в лесу может при руках набрать 10-20 килов\ассистов. Все в ваших рукахъ ^^


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Defrost
[Майор]
Дата: Суббота, 20.10.2012, 21:42 | Сообщение # 119

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение



Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 20.10.2012, 22:03 | Сообщение # 120

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Когда я джанглил и приходил на линию убивать, от враги не бежали от меня, а наоборот накидывлись на меня и убивали)






Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024