[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ExpertMag  
Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
League of Legends
Ne0zaR
[Командор]
Дата: Суббота, 27.10.2012, 20:19 | Сообщение # 151

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Мда,она явно не Оп....я разочарован......
Кстать,кто играл на новом трилайне?Как вам новый босс?






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 27.10.2012, 22:23 | Сообщение # 152

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Сегодня играл. Решил проверить новую карту, заодно потренироваться катариной. Не поверите - 2 раза играл с ботами и два раза проиграл!) Первый раз пошёл играть один против трёх ботов - малфит, варвик и шивана. Вначале несколько раз помер - первый скил малфита ОП biggrin Под конец я мог убивать их, но как, если на обоих линиях снесены ингибиторы и сил хватает только на оборону - даже полекаться сбегать нельзя, хорошо хоть арты можно покупать "не отходя от кассы". Я боле менее отбился, побежал захватывать точку - и коварная шивана мне всё пронесла. Второй раз играл, поставил за себя двух ботов, то есть играли 3 на 3. Мои боты помирали, но я сыграл лучше чем в прошлый раз - 14\1. И потом специально дал пронести мне ингибитор, чтобы не так скучно было. А потом ВНЕЗАПНО мне пронесли второй ингибитор, а пока я стоял смотрел новые арты - сломали башню, я слишком поздно спохватился, прыгнул к миньонам, убил малфита с ульты, но море миньонов вынести я не успел...
Новый босс - довольно забавный чувак, опять таки привет от старкрафта:) За катарину я не смог его убить 1 на 1. В рукопашную сильно дерётся, попробовал просто закидывать кинжалами - по идее можно так попробовать, но надо там варды поставить чтобы к ним прыгать и всё время уворачиваться от его атак по площади. Ну и варды пригодятся если он вдруг притянет паутиной. Плюётся он слабо - где-то на 65 урона и один раз вроде мне удалось поймать момент, когда он не плевался и не атаковал меня вообще никак, а я мог докинуть кинжалом. Но я упустил момент, пробежался перед ним и всё, наполучал)

Что думаете про новые арты? Я пока играл 3 новых заметил. Шляпу поменяли, а старую запретили на той карте... Но 10% скорости бега - не лишнее думаю)
Ещё, понравился арт который даёт урон от % хп, как мадреды. Но ап даёт маловато - всего 50, но 300 хп и 350 маны - не лишнее будет) Я давно уже думал, почему для магов такого арта нет, но вот сделали. С одной стороны я рад, а с другой если за какого-нибудь толстяка играть и противник такой арт соберёт - неприятно будет, хотя маги же не фокусят танков, так что пока тимфайт - боятся нечего...






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Суббота, 27.10.2012, 23:23 | Сообщение # 153

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
Ещё, понравился арт который даёт урон от % хп, как мадреды. Но ап даёт маловато - всего 50, но 300 хп и 350 маны - не лишнее будет) Я давно уже думал, почему для магов такого арта нет, но вот сделали. С одной стороны я рад, а с другой если за какого-нибудь толстяка играть и противник такой арт соберёт - неприятно будет, хотя маги же не фокусят танков, так что пока тимфайт - боятся нечего...

тож собирал....шлак по мне,слишком уж резистом режется.....хотя....наверное на синджите просто не сидит.....
А вот босс новый,да,лапами мне сносил гдет 10% хп,хотя играл танком...мы его 2 раза взяли,у него спеллы судя по всему,появляются не сразу,ибо эти 2 раза он паутину не юзал..а вот на 3,когда оппоненты пришли,он нас всех паутинкой стянул.....
Но старый мне больше нравился,если честно.....все так открыто,хрен ганкнешь.....а тимо с грибами реально рулит на новом трилайне,ибо варды запрещенны....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:51 | Сообщение # 154

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Варды запрещены? Круто, а я как раз про тимо подумал))






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:00 | Сообщение # 155

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

да,варды запрещены,правда теперь глядеть особо не зачем....






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Вторник, 30.10.2012, 00:04 | Сообщение # 156

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Буду отвечать по мере чтения smile Стр. 4

По поводу хазикса - очень интересный герой, но к сожалению очень пабовый. Если его нафидили - пента без проблем. Если наоборот - бесполезен. В танковом билде еще кое-как, но опять же есть танки получше.

По поводу купленных героев... ну вот у меня почти половина героев купленных и еще 25к IP - никак не решусь что еще купить. Секрет прост - 150 IP в день можно сделать даже афк smile

По поводу папки... имхо "не фейлить" основными персами - мид-левел скилл, твердый мид-левел. А вот "не фейлить" новым персом в первый раз и регулярно овнить основными - это да, папка.

Quote (ExpertMag)
Последнее время стоит мне играть за какого-нибудь адешника(или апешника) и если союзники видят что у меня дамаг на старте маленький, начинают писать "u no have runes?" и т.д., причём мой набор рун считают отстойным...

Нууу нубов, считающих, что набор рун может быть только "такой-то" для "такого-то" героя вагон и маленькая тележка. Например все ад должны брать ад руны. А я например беру ас + хпреген, ас-руна выгоднее по деньгам чем ад-руна, хпреген позволяет стоять на линии агрессивно, а деньги потратить на чтото полезное.

Quote (Defrost)
ловлю лулзы от свейна, орианны, ксина, гарена и прочих "бедняжек"

Свейн, если не нафиден реально фигня, половина ад убивают его не напрягаясь. А остальные требуют прямых рук, но зато с прямыми руками герои - конфетка.

Quote (Ne0zaR)
сейчас я среднечок без рун,хотя с твоим списком я полностью согласен,практически в каждой игре такое вижу..

к сожалению это сохраняется почти в полной мере и на 30м лвле. Хотя на 30м в каждой игре есть хоть один вардер (на две команды) и раз в 2-3 игры встречается тот, кто берет оракул против вардов/ грибов тимо.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Вторник, 30.10.2012, 00:29 | Сообщение # 157

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ashem2)
вот "не фейлить" новым персом в первый раз и регулярно овнить основными - это да, папка.

Хех,щас купил Эвелину.Пошел контрджанглить(в первый раз вообще,собственно для этого её и приобрел),да ещё и союзники на топе регулярно лес прочесывали...вообщем,загнобили мы Фиору...Зато на миде отличилась новая героиня,Элиза,успешно нафидевшая Джарвана(!!)....Получилось так,что ерли игры нас напрягал Джарван,мид игры мы растянули,в лэйте нас разнес Сион. Счет (команд) 85/79..Обидно проиграть было,но перс интересный.....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Вторник, 30.10.2012, 16:09 | Сообщение # 158

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

ashem2, кстати, глянь страницу 81 smile

Quote (ashem2)
Свейн, если не нафиден реально фигня, половина ад убивают его не напрягаясь. А остальные требуют прямых рук, но зато с прямыми руками герои - конфетка.

Да, свейном трудовато играть, но вот Дефрост с манамуном всех нагибает biggrin 170+ атаки и 0 ап и умудряется всех сносить)

Я не считаю себя ПРО игроком, но Гарен - грёбаное ОП. После того как его поменяли(изменили второй скил(защиту) и третий - крутилку). Теперь он аццки всех нагибает, идя на соло топ я за него ещё никому не проигрывал. Обычно соло топ я стою в зависимости от осторожности противника 2\0 - 8\0. Гареном реально ничего уметь не надо, убер перс!


Ну и про ренгара заодно:))


Quote (ashem2)
Нууу нубов, считающих, что набор рун может быть только "такой-то" для "такого-то" героя вагон и маленькая тележка. Например все ад должны брать ад руны. А я например беру ас + хпреген, ас-руна выгоднее по деньгам чем ад-руна, хпреген позволяет стоять на линии агрессивно, а деньги потратить на чтото полезное.

я вот недавно руны на крит купил... На шанс крита. Убил 12к на это... Думал норм будет, но как-то не очень пока, только на гп отлично сидят biggrin Ну руны на крит - 15% со старта, но квинты на вампиризм - 6% со старта + мастерис = 9%(с кинжалом 12%). С ними норм на линии стоять, но видно чтобы крит себе проявлял лучше - надо квинты тоже на крит брать, будет 21-22%... Но вот на вампиризм мне понравились руны, с ними удобно на линии стоять, особенно за кейтлин(поиграл за неё на бесплатной неделе)






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Вторник, 30.10.2012, 16:14 | Сообщение # 159

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
успешно нафидевшая Джарвана(!!)

мда уж, сурово) Ну пряморукий джараван довольно опасен... И я так и не понял, он танк или чистый адешник?:)

Помню мы как-то нафидили малфита(да и он довольно классно играл...). В итоге почти всю игру мы его боялись, один на один он вообще любого убивал, мы рисковали на него кидаться если только были втроём против него одного(и то он бывало кого-нибудь убивал и смывался). Мы всё таки победили, но малфит нам всё игру давал жару:) Если бы у них тимплей получше был, то у нас бы шансов не было.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Вторник, 30.10.2012, 16:20 | Сообщение # 160

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
Гарен - грёбаное ОП. После того как его поменяли(изменили второй скил(защиту) и третий - крутилку).

Ему и пассивку пофиксили....раньше крипы её сбивали,а щас нет,ток персы.....Я вот против него стоял вчера,за Ксина,и он меня загнобил...и не то что бы он так хорошо играл,просто везунчик+мои фейлы....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Вторник, 30.10.2012, 18:55 | Сообщение # 161

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
Ему и пассивку пофиксили....раньше крипы её сбивали,а щас нет,ток персы.....

а, да, тоже заметил, но подумал что так всегда было)
И мне всё таки кажется, что пассивку крипы сбивают, но он остаётся если по тебе 3-4 случайных удара, а если они массово тебя бить начинают, она слетает.

Хотел написать что "всё таки второй скил у него оповый", задумался и пришёл к выводу что у него все скилы оповые:D






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Вторник, 30.10.2012, 21:12 | Сообщение # 162

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
И мне всё таки кажется, что пассивку крипы сбивают, но он остаётся если по тебе 3-4 случайных удара, а если они массово тебя бить начинают, она слетает.

С чего вдруг такая избирательность?
Quote (ExpertMag)
Хотел написать что "всё таки второй скил у него оповый", задумался и пришёл к выводу что у него все скилы оповые:D

Ну да,свой клинс,дающий ещё и армор с меджик дефом...я когда Гарена брал,думал,что это временная замена Дариуса,но вот щас им вообще не играю,тупо не везёт мне за него....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:21 | Сообщение # 163

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
С чего вдруг такая избирательность?

ты имешь ввиду почему они вдруг атакуют?

Quote (Ne0zaR)
не везёт мне за него....

а у меня наоборот. проигрыш, проигрыш, я махнул рукой, выбрал гарена - победа. Последнее время почему-то как не возьму гарена, всегда побеждаю!:)






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Среда, 31.10.2012, 01:02 | Сообщение # 164

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
ты имешь ввиду почему они вдруг атакуют

нет,имею ввиду,почему ты думаешь что от кол-во атакующих миньонов зависит?
Quote (ExpertMag)
Последнее время почему-то как не возьму гарена, всегда побеждаю!:)

С точностью до наоборот:даже если сам сыграю нормально,тима нафидит,или просто головой больные попадутся....






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Среда, 31.10.2012, 01:42 | Сообщение # 165

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Да,ребятки,скиньте плиз видюху с Эвой на миде...Сам чет в сети найти не могу,выдает чемпионат(2 бой москвичей),а там Эвой и не пахнет.....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 31.10.2012, 16:27 | Сообщение # 166

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
нет,имею ввиду,почему ты думаешь что от кол-во атакующих миньонов зависит?

ну да, не от количества, а от суммарного урона...

Quote (Ne0zaR)
С точностью до наоборот:даже если сам сыграю нормально,тима нафидит,или просто головой больные попадутся....

у меня так за ашу обычно:)

Quote (Ne0zaR)
Да,ребятки,скиньте плиз видюху с Эвой на миде...

где-то видел, если найду, скину






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Среда, 31.10.2012, 18:02 | Сообщение # 167

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

И опять Эвой контрджанлил....вообще,собирался просто посмотреть как она в джангле,но когда увидел,что у них 2 лесника,решил сам на них охоту открыть..в итоге шин на 7 минуте с 8 крипами.....






Defrost
[Майор]
Дата: Четверг, 01.11.2012, 12:08 | Сообщение # 168

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
кто в кустах слева?:)

ренгар) спорит за звание владыки кустов


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Defrost
[Майор]
Дата: Четверг, 01.11.2012, 15:48 | Сообщение # 169

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
будет 21-22%

Будет ровно 20%

... Гыгык, я за гарена! Эксперт, я им научился (ну и + руны ему как влитые сидят). Тащить им правда достаточно легко)

Щас была игра, долгая, тяжелая, интересная. В конце мы смогли одуржать победу в тимфайте, взяли барона, снесли вышки, сносим последние две. Тут в чат противник отписал "we won surr now" потролить чисто, я тоже чтоб союзников потролить options=>surrend. Моментально появилось еще 3 голоса "за" и только ари благоразумно сказала нет. ТОлько только стали ломать нексус и нам засчитали сюррр.
После этого в чате была истерика. У всех укатайка вкупе с диким лвлом охреневания. just for lulz win like a boss XD


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Ne0zaR
[Командор]
Дата: Четверг, 01.11.2012, 19:03 | Сообщение # 170

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Мда уж,развел вас поцык....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Пятница, 02.11.2012, 13:26 | Сообщение # 171

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Defrost)
После этого в чате была истерика. У всех укатайка вкупе с диким лвлом охреневания. just for lulz win like a boss XD

да уж... опиши эту ситуацию на лол-лол smile

Я когда с ботами играл, часто бывало в конце кто-нибудь для прикола предлагал сурр, причём неоднократно два голоса "за" появлялись, всегда на грани:)






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Суббота, 03.11.2012, 00:34 | Сообщение # 172

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Фух,щас игра сложная была....джанглю Шеном,на всех линиях нас карают,и везде варды,не ганкнешь....Слава Богу,таунт карает кэрри всех мастей.....






Defrost
[Майор]
Дата: Суббота, 03.11.2012, 00:45 | Сообщение # 173

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Чтож, по прошествии времени и долгого утверждения позиции, я смею заявить, что горжусь своим умением за орианну. 0 фейл мидов, тотальная доминация над любым противником на прошествии всей игры, дичайши вывожу тимфайты happy


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Ne0zaR
[Командор]
Дата: Суббота, 03.11.2012, 01:04 | Сообщение # 174

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Орианна-это которая с шаром?Слышал что она опасный маг....В чем ее сила то?






Defrost
[Майор]
Дата: Суббота, 03.11.2012, 01:57 | Сообщение # 175

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Малые кд, сильная пассивка на маг урон с автоатак, сапорт щит, которыйй при правильном прокасте еще и дамажит + накладывается на союзнков в отличном радиусе, что в комбинации с ускорялкой спасает жопы тиммейтов. Но самый шик для нее это тимфайты (ибо все скилы аое). Вот соберутся врыжины кучно, кастуешь ульт, когото сейвишь, но после комбо с ультом у бруйзеров улетает 50-70% хп, у сквишей 70-150% хп, только добить остается. Маг очень мобильный и очень опасный в обороне, ибо ее хер догонишь если нет телепортов\врывов, ито рискуешь не убить, ибо она комбинатор-прокастер с малыми кд (экстремально малыми при правильном затаре). ИГраю ей с тех самых пор как пришел в лол, всегда умудряюсь доминировать smile Один из тех чаров которые радуются дракам 1на5 (если позиция правильная), противники резко и неожиданно помирают и все такое. ТАкже играбельна как ад керри, джанглер, танк и все-все-все). Именно зассчет кд и комбо обладает высоким дпс (именно дпс, надо усердно накидывать в режиме смыть-повторить), также может контрить многих бруйзеров или лютых нюкеров. :\ я вообще незнаю кто ее задоминировать может (в хороших рукх конечно), у нее серьезно способов чтоб накидать\свалить после\устроить ад на земле туча. Еще у нее вдвое больше танцев, шуток и таунтов чем у других (с шариком\без шарика). И вообще я ей обожаю на мид ходить хотя и поднадоела она слегка

Игры под Still alive (титровая песня из Portal 1) вдвойне успешнее (хоты куда уж больше)

Лично я ей успешно рвал еще до того как она стала главным гостем хай эло ранкеда.

Раньше была тенденция "dont pick orianna, shes suck" советов от нубов, после пиара Оцелотом (известный хай эло игрок) этого героя реко зауважали (ну и + после тюнинга от риотов, у нее прок стал менее глючным и чуть сильнее). Сейчас тенденция "oh noob, he has 0 ap" сохраняется :)))) А оппоненты молчат и потом терпят, опрометчиво считая что все у них в порядке XD. Всегда стал за нее собирать межай и чашку, собственно доминирую жестоко. Эксперт не даст соврать XD.


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"


Defrost - Суббота, 03.11.2012, 02:20

Ne0zaR
[Командор]
Дата: Суббота, 03.11.2012, 02:19 | Сообщение # 176

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Хххммм...странно...раз она так сильна,почему я ещё не одной адекватной Орианны не видел?Хотя,как говорят,нормальные мидеры в нормалы не играют....






Defrost
[Майор]
Дата: Суббота, 03.11.2012, 02:21 | Сообщение # 177

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Ответ прост - за нее нужны РУКИ. СИльно. Мне дают хонор и комплименты за кажую игру, если ребята дружелюбные. Это правда не чар для неумех :\ потенциал дичайше высок, тащит люто, но надо проникнуться механикой чемпиона + понимать, что она МОЖЕТ постоянно двигаться и не забывать использовать это (как и автоатаки, если есть возможность). Вообще у ней успешная игра это постоянные набеги-убегания-убивания.

Да и еще. - видишь тимфайт, кидаешь шар в центр чтоб керри азцепило, давишь RWQ, вин! ))


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"


Defrost - Суббота, 03.11.2012, 03:13

Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 03.11.2012, 11:18 | Сообщение # 178

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Defrost)
сапорт щит, которыйй при правильном прокасте еще и дамажит + накладывается на союзнков в отличном радиусе

щит силён не спорю. но бывало когда я юзал щит(на союзника), шарик просто не успевал долететь, если лежал где-то далеко, ему расстояние чуть ли не в два экрана надо пролететь, а летает он как-то... неторопливо.

За ориану мне удавалось овнить катарину в лёгкую(то есть потеряв максимум 50% хп). Я просто доканал её автоатаками, если она кидалась ножичками - есть щит, прыгнула с ультой? у меня есть своя ульта:)
Остальными магами гораздо сложней, или я кату или она меня и оба уползаем с миллиметрами хп...
Против орианы мне стоять не доводилась - всё таки она довольно редкий персонаж и если уж попадалась в противниках то я был не на миду. Стоял против неё всего 1 раз, игра была напряжённой, но я победил - играл за малзахара:D Малзахар за счёт своей ульты овнит всех кроме гангпланка и шако.






Defrost
[Майор]
Дата: Суббота, 03.11.2012, 14:11 | Сообщение # 179

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
Малзахар за счёт своей ульты овнит всех кроме гангпланка и шако.

Добавь карму, мне смешно было смотреть на его потуги пробить мой щит XD


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Ne0zaR
[Командор]
Дата: Суббота, 03.11.2012, 18:06 | Сообщение # 180

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Defrost)
Малзахар за счёт своей ульты овнит всех кроме гангпланка и шако.

Собрал пояс,и он считай без ульты....






Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024