[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ExpertMag  
Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
League of Legends
Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Четверг, 08.11.2012, 01:02 | Сообщение # 211

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Ne0zaR, ну смех на Ctrl+4. Можно и командой заставить, только я не помню какие...






Defrost
[Майор]
Дата: Четверг, 08.11.2012, 07:12 | Сообщение # 212

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

/mute блокирует все сообщения указанного игрока, но только в пределах текущей игровой сессии
/ignore блокирует все будущие сообщения указанного игрока
/d или /dance велит вашему герою пуститься в пляс
/j или /joke попросит его пошутить
/t или /taunt спровоцирует его на насмешку над врагами и грозную позу


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Аней
[Майор]
Дата: Четверг, 08.11.2012, 15:10 | Сообщение # 213

Сообщений: 149

Подарки: 7 +
Репутация: 9 +
Статус: Ищет вдохновение

Попробовал ещё двумя героями - мужиком c якорем и костюмчик, аля Bioshock - неплох, но не под мой стиль - ближников не люблю. А вот девчонка с онайперкой (Кейтлин или как-то так) - уже другое дело, если не подпускать вражеских героев близко, то врагов щёлкает, как орешки. И цена не такая заоблачная, как и Виктора (пусть и всеравно высокая).






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Четверг, 08.11.2012, 15:51 | Сообщение # 214

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Аней)
девчонка с онайперкой (Кейтлин или как-то так) - уже другое дело, если не подпускать вражеских героев близко, то врагов щёлкает, как орешки

хммм...а это не ты щас моего реферала аннигилировал?все пробывал на ту девку напрыгнуть,так она e-шкой отходила.....






Аней
[Майор]
Дата: Четверг, 08.11.2012, 23:10 | Сообщение # 215

Сообщений: 149

Подарки: 7 +
Репутация: 9 +
Статус: Ищет вдохновение

Я где-то в 12 играл. Там ещё наш крокодил зверствовал - 30 геров за матч, у меня второй результат - всего 10 геров. Меня весь матч раздражала девчонка с медведем - под ногами крутится, башню атаковать не даёт, а так - существо безобидное (почти).






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Пятница, 09.11.2012, 15:44 | Сообщение # 216

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Не,значит это не ты был...я себе в конце собрал 300 армора и контрил всех,но,к сожалению,команда так себе была....






Аней
[Майор]
Дата: Пятница, 09.11.2012, 19:40 | Сообщение # 217

Сообщений: 149

Подарки: 7 +
Репутация: 9 +
Статус: Ищет вдохновение

А что дают очки чести? Мне просто очко дали в рейтинге "дрежественный" после того, как в одиночку (если не считать миньонов) вынес базу. Брал верхнюю линию, среднюю и нижнюю прорвали враги, Мастером Yi в турбо-режиме удалось за пару минут перемолоть ингибитор, обе башенки и базу, пока союзники удерживали врагов у нас на базе. А вот играя за Эш я проиграл - некий герой типа ходячего крокодила перемалывал всех героев, а у самого жизней - не прогрызешь. Не посоветуете, как с такими крокодилами бороться? А то уже не раз встречались и, если у нас своего такого не было, игры была проиграны.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Пятница, 09.11.2012, 20:29 | Сообщение # 218

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Аней)
посоветуете, как с такими крокодилами бороться? А то уже не раз встречались и, если у нас своего такого не было, игры была проиграны.

Берешь Насуса,всю игру стакаешь кушку и убиваеш его с 1 удара......
А если серьезно,то в лэйте он шлак...не давай фармится с самого начала,и выиграете..
Quote (Аней)
А что дают очки чести? Мне просто очко дали в рейтинге "дрежественный" после того, как в одиночку (если не считать миньонов) вынес базу.

Нечего особеннего...дают что-то типо ачивки.....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:30 | Сообщение # 219

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Аней)
А что дают очки чести?

Ну если их много накопится, появится пометка и все будут видеть что ты либо очень дружественный или хорошо играешь в команде или тебя уважают враги, что-то типо такого, но никакого преимущества не даёт.

Quote (Аней)
Не посоветуете, как с такими крокодилами бороться? А то уже не раз встречались и, если у нас своего такого не было, игры была проиграны.

Против героев имеющих много хп есть артефакт, Madred's Bloodrazor , он даёт неплохую скорость атаки, немного брони и урона, но самое главное его свойство - добавляет дополнительный урон 4% от максимального хп врага(120 урона максимум против монстров).
Ещё, если у врага много брани собирают ласт виспер - такой синий лук на 40% пробивания брони.

Quote (Аней)
А вот играя за Эш я проиграл

да Эш на мой взгляд всё таки довольно слабый герой, хотя ледяные стрелы представляют некоторую опасность...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:34 | Сообщение # 220

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
Берешь Насуса,всю игру стакаешь кушку и убиваеш его с 1 удара......

кстати, насчёт нусуса, одну забавную картинку видел:)






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:50 | Сообщение # 221

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение








Ne0zaR
[Командор]
Дата: Пятница, 09.11.2012, 22:23 | Сообщение # 222

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Детям рано такое видеть(это я щас про Насуса....)И кстать,первый спойлер не работает...
Щас на реферале купил Твистед Фэйте,отыграл 3 игры...
1 игра:я на миде против Акали....сами понимаете как мне стоялось...но выйграли,даром что играли 4 на 5,и она постоянно ганкала(и удачно) бот...
2 игра:я на боте с Нуну против Кэйт и Джакса..они сделали фб(Нуну очень неудачно встрял),но потом я сделал дабл,во-общем,игра была простая....В лэйте как кэрри он разносит...
3 игра:также на боте с Поппи против Гарена(чертов ОП) и Кассиопейей(Чертова змеиная ОП)..эта линия была не подарок...постоянный харасс.....Поппи столько раз меня крабом назвала....Ну там я реально пару раз зафэйлил..во-общем все тимфайты продули,Барона отдали....но последний тим файт был крайне удачен:я фармлю на топе,а мои сражаются на миде,Ката всем хп снизила,все бегут..а тут я телепортюсь,и,с криком Retribution,доджу касты Кассы и Морганы,убиваю Гарена,Уничтожаю Корки,уже бегу за этой самой Морганой,но моя тима её прибила..фух,это реально была сложная и напряженная игра.....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Пятница, 09.11.2012, 22:50 | Сообщение # 223

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
Детям рано такое видеть(это я щас про Насуса....)

а чё там такого? страшный очень?:D Окей, убрал под спойлер)

Первый спойлер тоже починил.

Quote (Ne0zaR)
Щас на реферале купил Твистед Фэйте,отыграл 3 игры...

о, тф очень сложный герой(по крайней мере для меня). Сколько не играл, адски помирал и вся команда меня нубом называла, ну не умею я за него) Да и против редко встречал умелых ТФов, в основном я его даже не опасался нисколько.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Пятница, 09.11.2012, 22:54 | Сообщение # 224

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Для него нужна очень хорошая реакция...если нужная карта придет вовремя,может перевернуть всю игру...в остальном сложностей нету...как кэрри он очень слаб в начале,поэтому саппорт обязателен....






Defrost
[Майор]
Дата: Суббота, 10.11.2012, 17:59 | Сообщение # 225

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
как кэрри он очень слаб в начале,поэтому саппорт обязателен....


это не керри, это маг, хороший, годный маг с маленькими кд


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:22 | Сообщение # 226

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Defrost)
это не керри, это маг, хороший, годный маг с маленькими кд

ап-кери или ад-кери, какая нафиг разница?:) Мне известно одно - он очень слаб, стоя на миде против него я его гнобил только так.
Один раз мне только попался рукастый ТФ, я играл картусом. Игру мы конечно выиграли(да, картус ОП :D), но он меня изрядно напрягал на линии и один раз чуть не убил.

Кстати, один вопрос. Если физ подпрыгнет и встанет на копьё, ульта картуса на него не подействует? Он же как бы неуязвим...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:40 | Сообщение # 227

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

играл за ли сина на втором акке. провёл 3 игры, все 3 - победы. Над союзниками я просто офигевал в первых двух. Имея счёт 35-19 в НАШУ пользу мы как-то умудрялись сливаться в тимфайтах и у нас были пронесены вышки до самых казарм. Против нас играл 4 ад! и мундо и никто даже не подумал армор собрать, только под конец вроде как догадались и мы победили. Я раньше всегда собирал ли сина в этакого танка, начинал с вармога. Круто конечно, но дамага мало. Теперь попробовал рекомендед собирать, ботинок с резистами(ап или ад), затем бладфистер, потом тринити, потом торнмаил, потом ласт виспер и ещё что-то. ну и последним артом я не знаю что собирать, брал гуардиан. Вот последняя игра:


Начало было забавное. Мы пошли мешать шако джунглить, я сделал фб и убил гарена, потом помог убить шако и ушёл на свою линию. Я с ренектоном на линии против шена. Пришёл к нам гангать шако, они убили ренектона, я сделал дабл, убив шена и шако. Использовал лечку, остался на линии. Вернулся шен и внезапно шако, я убил шена, ренекотон убил шако. Потом как это обычно бывает, диана не написала сс и пришла ката и шако. У меня было мало хп, я умудрился смыться от них, бежал с самого верха и погоня завершилась на миде около казарм.
Но потом не фартануло - диана опять не написала сс, нас с ренекотоном убила ката, ну и я опять таки поражался своей команде. Мы доминировали, но они быстро сократили разрыв сделав ace - выцепили каждокого из нас по всей карте, причём всегда оказывалось так что мы вдвоём против троих или один против двух-трёх и так всю середину игры. Я даже заподозрил их в мапхаке. Но ксин у нас таки был неплохой, да и у нас был дариус(:D), ренектон собрался боле менее(всю игру его убивали постоянно). Всю игру чуть не порушила диана(проклятая единоличница), но всё таки удалось их победить, мы взяли барона и пронесли им всё.
Ещё - меня удивила нидали - как так она может мощно бить, если у меня 250+ армора и торнмаил? Мы когда с ней сталкивались 1 на 1, примерно одинаково выносили друг другу хп и убегали с миллиметрами.
Да, ещё гляньте на ник Шена biggrin
2023062.jpg (187.6 Kb)






Аней
[Майор]
Дата: Суббота, 10.11.2012, 18:59 | Сообщение # 228

Сообщений: 149

Подарки: 7 +
Репутация: 9 +
Статус: Ищет вдохновение

Две партии - первую выиграли вообще без проблем, соперники только одну башню вынесли. А вот вторая - обидное поражение. У нас Эш сразу слила, всю игру простояв у магазина, я на топе почти уничтожил ингибитор, но соперники ходили всех толпой - только временно снял осаду с базы. В итоге сорок минут держались, но не сдюжили, хоть счёт и был 38 - 23. Взял скилл на усиленный урон башням - или от него проку мало?






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 10.11.2012, 20:55 | Сообщение # 229

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Аней)
У нас Эш сразу слила, всю игру простояв у магазина

когда 1 сливает, это практически 80% что проигрыш.

Quote (Аней)
Взял скилл на усиленный урон башням - или от него проку мало?

ну честно говоря я его мало где видел и сам ни разу не пользовалься... даже сказать не смогу полезен он или нет:)






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Суббота, 10.11.2012, 21:08 | Сообщение # 230

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Defrost)
это не керри, это маг, хороший, годный маг с маленькими кд

Мне он нравится больше как Ад-кэрри-ассасин..вначале ватный,очень сложно стоять,но с саппортом в лэйте разносит....У остальных кэрри мало контроля,а у него и замедление,и стан.....я один раз Тристану с фулл хп с 1 удара синей карты убил.....
Quote (ExpertMag)
когда 1 сливает, это практически 80% что проигрыш.

Если ты более менее рукастый/тима адекватная,то нет......Вот пример:Я на основном аккаунте за Аню пошел на топ,джанглера не было,мой соратник по линии слил....стоял против Акали и Кеннена,сами знаете ,что они со мной после 6 могли сделать....Но в итоге победили,а я их всю игру под вышкой держал....А если бы у меня перс посильнее был,скажем Дариус?
Quote (ExpertMag)
Взял скилл на усиленный урон башням - или от него проку мало

Да нету смысла особо,лучше Стража из той же ветки взять,будешь 0.5% урона игнорить...хотя я на старом аккаунте брал....






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Суббота, 10.11.2012, 21:10 | Сообщение # 231

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
как так она может мощно бить, если у меня 250+ армора и торнмаил

Смотри на её арты...блэк кливер- это - 45 армора,а Инфинити-мощные криты....и ещё её е-шка дает ей огромную скорость атаки...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 10.11.2012, 21:18 | Сообщение # 232

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение


всё, теперь я играю только ап тариком! biggrin

Quote (Ne0zaR)
Если ты более менее рукастый/тима адекватная,то нет.....

ну как бы сказать, адекватная тима менее чем в половине игр встречается:)

Quote (Ne0zaR)
Да нету смысла особо,лучше Стража из той же ветки взять,будешь 0.5% урона игнорить...хотя я на старом аккаунте брал....

а, я почему-то подумал про заклинания...

Quote (Ne0zaR)
Смотри на её арты...блэк кливер- это - 45 армора,а Инфинити-мощные криты....и ещё её е-шка дает ей огромную скорость атаки...

а у меня ли син... второй скил - считай уже пофиг на блек кливер. По идее она вообще должна была убиваться от меня, т.к я собрал торнмаил.
Вот сделали бы торнмаилу не пассивно, а активный навык, но возвращается не 30%, а 100% дамага, было бы круто:)






Defrost
[Майор]
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:26 | Сообщение # 233

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
Кстати, один вопрос. Если физ подпрыгнет и встанет на копьё, ульта картуса на него не подействует? Он же как бы неуязвим...

да, не попадают только онтаргеты и аое, доты действуют если навешаны, я неуверен но мб можно пропрыгать момент каста ;\ неуверен получалось ли


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Аней
[Майор]
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:40 | Сообщение # 234

Сообщений: 149

Подарки: 7 +
Репутация: 9 +
Статус: Ищет вдохновение

И так бывает: вражеская команда, 3-е 18-го, 1 15-го и один отключался, поэтому 7-го уровня, против меня 15-го, двух 13-го 10-го и 7-го - нас быстро убивают, но перед этим успеваем оттягивать силы и миньёны уничтожают башни. К нам только по одной линии обороны прорывались, но потом ушли в деф, тем самым предоставив контролировать ситуацию на поле боя. В итоге победа при счёте 17-45=)






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:52 | Сообщение # 235

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Ну так их 4 было....сидите в дефе,самый бесполезный пушит....делов то...хотя при такой преимуществе они бы вас и вдвоем бы под вышкой держали.....






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:03 | Сообщение # 236

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Кстать,видел кто-нить в youtube нового героя,Зеда?Смотрел одну игру за него,чет на Оп он пока не тянет,Олаф его сливал просто.....Хотя он наверное будет сильным топером(Нет маны,вместо неё энергия,благодаря скиллам может фармить неотходя от башни+интересный эскейп....)
Кстать,видели в новостях,что лес изменят?Обещают новый артефакт для лесников сделать,но при этом крипов посильнее сделают...будем надеятся не как на старом трилайне....






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:15 | Сообщение # 237

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Балин,щас Удиром игру затянул,а тима даже спасибо не сказала.......сами нафармят Тристану,а бобрику потом расхлебывай.....






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:55 | Сообщение # 238

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Аней)
Можете ещё героев для новичка посоветовать?

Трында, Ксин, тристана, мф, йи

Quote (Аней)
Лучше с сильной атакой по площади или хорошего против башен

маги-аоешники... ката, ориана, бренд, кассио. Но они все непростые, кроме мб бренда.
Против башен - ад-автоатакеры - те же трында, ксин, тристана, йи

Quote (ExpertMag)

каких например? Сыграл за него пока что порядка 20 игр(после изменения) - ещё не было таких кто смог бы меня реально напрячь когда я играл за гарена стоя на соло топе.
второй бесполезен? по твоему иметь 300 армора не купив серьёзных артов на защиту - это бесполезно? По твоему получать на треть меньше ЛЮБОГО дамага - это бесполезно?

Мундо, дариус, фидл, джарван, джейс, джакс, ли син, кайл, малф, морда, насус, нуну, ренгар, румбл с вардами, тарик, воли, варвик, йорик а также особо пряморукие трында, удир, вейн. Из них дариус, джакс, лисин, кайл, малфа, морда и варвик не требуют даже прямых рук, только не совсем кривые.
Второй бесполезен по сравнению с тем какой он был раньше, да и сейчас он больше работает как психологический эффект, тк
1. там же не 300 армора, а 20
2. 30% редюса танка редко спасают. Либо ты бы выжил и без них либо и так и так труп.

Джана не сапорт, а скорее наоборот маг. Сапорты есть гораздо лучше.
Виктор как раз аоешник, но очень зависим от команды, даже больше чем от прямоты своих рук.
Ашу новичкам не советую (в отличии от риота особенно ) - требует высокого ластхита и хараша накопленным критом.

Quote (ExpertMag)
Ну не скажи, крабы всё таки попадаются, посмотри на ренектона

К слову - ренектон - оффтанк, причем даже больше танк, чем адшный маг, так что ты зря так. Дох он конечно много, но по ластскрину трудно сказать по чьей вине. Но в любом случае ваша аша на порядок хуже.
ап оффтанк гарен кстати имеет право быть. Хоть ад оффтанк конечно лучше.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:08 | Сообщение # 239

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ashem2)
каких например? Сыграл за него пока что порядка 20 игр(после изменения) - ещё не было таких кто смог бы меня реально напрячь когда я играл за гарена стоя на соло топе.
дариус
-с Дариусом не согласен,там 50 на 50,ибо персонажи очень похожи,но в размене по хп Гарен все равно выйдет победителем..
Также сомневаюсь,что Джакс его 1 на 1 одолеет...в лэйте,конешно,у Гарена шансов нету,но на лайне я бы поставил на него....
И,мне кажется,если Ли будет притягиватся,он больше хп потеряет,ибо сало,а значит Ли не отпрыгнет,замедлить не сможет..так конечно сложно сказать,но в теории.....






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:13 | Сообщение # 240

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Аней)
мужиком c якорем и костюмчик

Наутилус biggrin очень фановый герой - но он сапорт элементами танка - герой ооочень на любителя, мне вот нравится cool
Кейтлин - достаточно простой чар, но слабоватый. + опять же требует скилла. Есть адшники попроще.
девчонка с медведем - анни - очень сильный герой, но только в особо прямых руках, если бы не это - посоветовал бы.

Quote (Аней)
что дают очки чести - честь (читать "понты") ну и немного ип

Quote (Аней)
вот играя за Эш - сложный герой для новичков на самом деле. Лучше бери йи, пока не освоишься с игрой. Но вообще ад-шного йи не любят, тк он не тимплейный перс, а для ап-шного нужны прямые руки. Впрочем для того чтобы научиться играть, йи подходит отлично (скин йи "джедай" это просто <3 )


Quote (Аней)
Некий герой типа ходячего крокодила перемалывал всех героев, а у самого жизней - не прогрызешь. Не посоветуете, как с такими крокодилами бороться? А то уже не раз встречались и, если у нас своего такого не было, игры была проиграны.

Крокодил или нет (ренектон) - не важно, но танк (тот у кого не прогрызешь жизней) команде действительно нужен. А если в команде нет ни одного танка или хотя бы оффтанка - то команда идиоты и сольет по-любому. Так что хочешь всегда выигрывать - учись играть за танков smile Для старта хороши амуму, сингед, леона, раммус и малф. Остальные танки уже немного сложнее (например гарен требует скилл хараша и умение "видеть игру")
Ну а "против" танков хорош любой атакер (лучше дальник) с большой скоростью атаки и мадредами а также все у кого есть скилл с дамагом зависящим от максхп - амуму, вейн, варвик. В трилайне (карта 3*3) таких героев больше

Quote (Ne0zaR)
Берешь Насуса,всю игру стакаешь кушку и убиваеш его с 1 удара......

Было дело, убивал так йи, ксина и прочих вейгаров smile






Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024