[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ExpertMag  
Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
League of Legends
ashem2
[Лейтенант]
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:30 | Сообщение # 241

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
Кассиопейей(Чертова змеиная ОП)

Это правда. Не понимаю, почему ее до сих пор не понерфили. Помешать ей фармить мид нереально, даже пермаганками, а нафармленная она сносит все без напряга. Единственное чем контрится - перефиденный союзник- керри.

ТФ - имеет unreal много уровней игры в зависимости от скилла. Ад-керри простой но слабый, чем дальше в ап тем сильнее, труднее и зависимее от команды (правда фулл ап тоже не очень). Ну его нафик, есть герои поинтереснее и полегче.

Ли сину - тринити обязателен. Ну и остальное на танковость. Ли син требует высокой скорости клика, но зато один из сильнейших героев в игре.
Нидали в вашей игре - тролль с прямыми руками. Опять же нидали ооочень зависит от прямоты рук и различается от "средненького мага" до "убийцы всего живого".

Quote (ExpertMag)
Quote (Аней)
Взял скилл на усиленный урон башням - или от него проку мало?

ну честно говоря я его мало где видел и сам ни разу не пользовалься... даже сказать не смогу полезен он или нет:)

+1 но имхо скорее бесполезен

Quote (ExpertMag)
когда 1 сливает, это практически 80% что проигрыш.

Quote (Ne0zaR)
Если ты более менее рукастый/тима адекватная,то нет......

Только на низких уровнях или если вражеская тима совсем без тимплея. А это как раз те самые 20%, маг прав smile

Quote (ExpertMag)
всё, теперь я играю только ап тариком!

Ап тарик, даже рукастый кстати говоря вполне разносится гареном (опять же рукастым), хотя играется конечно очень тяжко.

Quote (Ne0zaR)
Обещают новый артефакт для лесников сделать,но при этом крипов посильнее сделают...будем надеятся не как на старом трилайне....

Да, интересно во что это выльется. Главное чтобы из-за этого шако или ганк не стали имбами, тк шако пофик какой сложности лес, а ганк силен и так, а арт обещали именно "под него".






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:37 | Сообщение # 242

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
с Дариусом не согласен,там 50 на 50,ибо персонажи очень похожи,но в размене по хп Гарен все равно выйдет победителем..
Также сомневаюсь,что Джакс его 1 на 1 одолеет...в лэйте,конешно,у Гарена шансов нету,но на лайне я бы поставил на него....
И,мне кажется,если Ли будет притягиватся,он больше хп потеряет,ибо сало,а значит Ли не отпрыгнет,замедлить не сможет..так конечно сложно сказать,но в теории.....

С дариусом - да, почти наравне, но в размене дариус немного побеждает. Правда для этого ему приходится спамить крутилку, а это значит пуш крипов и гарен будет жить под своей башней + проблемы для дариуса в виде более опасных гангов на него.
Джакс до 6го живет с большим трудом защищаясь евейдом от 1го и тупо атакуя против вращения. Джакс конечно получает больше дамага, но с пойшнами выживает не только под башней, а после 6го начинает побеждать.
С ли - на практике есть пинг и скорость реакции. Обычно ли успевает подлететь и включить щит. Или даже подлететь к крипам на щите и сделать 3й. Кулдаун у него меньше, дамаг больше, щит помогает игнорировать дамаг от 1го гарена. Ли вообще вполне претендует на звание сильнейшего солотопера вместе с мордой.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 22:31 | Сообщение # 243

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ashem2)
Ли вообще вполне претендует на звание сильнейшего солотопера вместе с мордой.


А как же Удир,Чо'Гат?
Quote (ashem2)
С ли - на практике есть пинг и скорость реакции. Обычно ли успевает подлететь и включить щит. Или даже подлететь к крипам на щите и сделать 3й

Ну,если Гарен в этот момент бежал на него с кушкой,то он накинет сало+крутилка.....тут больше от Гарена зависит,мне кажется....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:06 | Сообщение # 244

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ashem2)
Мундо, дариус, фидл, джарван, джейс, джакс, ли син, кайл, малф, морда, насус, нуну, ренгар, румбл с вардами, тарик, воли, варвик, йорик а также особо пряморукие трында, удир, вейн. Из них дариус, джакс, лисин, кайл, малфа, морда и варвик не требуют даже прямых рук, только не совсем кривые.

Мундо - за счёт первого и своей мясистости возможно создаст проблем, просто не лезть на него и он уйдёт с первым же нангом.
Дариус? Да, сложновато стоять, но я играл против него, примерно на равных, но с появлением ульта я всё таки стал овнить его.
Фидл? Ни разу не видел на соло топе. Джангл или мид да, соло топ - никогда.
Джараван по мне так убьётся без проблем, правда тут многое зависти от рук джаравана, они такие умелые порой попадаются...
Джейс... Лютое ОП в прямых руках >_< Но гареном я против него не попадал.
Джакс? Убивал, пока стоял на соло топе.
Ли син - так же пару раз стоял. Бедный ли син... Его даже ганги не спасали biggrin
Кайл не видел, против малфа и морды не стоял, , насус - не стоял, нуну на соло топе не видел, так же как регара, румбла(вообще редкий герой стал), тарика(о_О), волибира; у варвика дамага не хватит, вейн на соло топе сколько играю, ни разу не видел. Против трынды особенно как ульту получит будет трудно стоять, удир в прямых руках тоже опасен, ну и против йорика вообще большинству туго стоять на соло топе.

Quote (ashem2)
1. там же не 300 армора, а 20
2. 30% редюса танка редко спасают. Либо ты бы выжил и без них либо и так и так труп.

ты описание похоже неправильно прочитал.
не 20 армора, а увеличивает армор на 20%! Это существенная разница.
Так же и по второму пункту, ВЕСЬ(ап\ад) входящий дамаг на 30% то есть практически на треть и уменьшение всех эффектов контроля.

Quote (ashem2)
Дох он конечно много, но по ластскрину трудно сказать

ну я точно не помню, но начало игры 1\6 у него было. Конечно каждый важен для победы, вот и он в виде мученника каждый раз умирал biggrin

Quote (ashem2)
Но в любом случае ваша аша на порядок хуже.

там нет аши >_>
Quote (ashem2)
ап оффтанк гарен кстати имеет право быть. Хоть ад оффтанк конечно лучше.

что? о_О Да если ты соберёшь его на ап вся команда тебя засмеёт:) У него же ни одного скила к которому была бы прибавка от ап!






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:11 | Сообщение # 245

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ashem2)
Ашу новичкам не советую (в отличии от риота особенно ) - требует высокого ластхита и хараша накопленным критом.

согласен, довольно трудный герой.

Quote (ashem2)
Ап тарик, даже рукастый кстати говоря вполне разносится гареном (опять же рукастым), хотя играется конечно очень тяжко.

согласен, попробовал играть ап тариком, пока шляпу не соберёшь дамага нет... А её фиг соберёшь, ведь от тебя все ждут вардов...

Quote (Ne0zaR)
А как же Удир,Чо'Гат?

насчёт Чо'Гата - не против всех. Против мобильных и быстрых врагов ему трудно.






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:19 | Сообщение # 246

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
сидите в дефе,самый бесполезный пушит....

блин, щас игра была...

и я подумал, получается джакс был самый бесполезный раз пока мы в тимфайтах сражались, он пушил линии? biggrin Но в начале у него действительно счёт был не утешительный, 1\5.

Опять таки - гарен на соло топе неплохо отстоял и в общем можно сказать вытянул игру. Остался 1 против 4? Пфф, гарена всей толпой забивали, потом он воскрес убил кого-нибудь и убежал - так раза 4 за всю игру было.
5756368.jpg (184.8 Kb)






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:21 | Сообщение # 247

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Кстати, меня ещё что удивило, я когда мышку навёл на союзника - который как раз таки Гареном офигенно сыграл, у него отобразилось что всего 1 победа, хотя когда заявку создавали у него я видел было написано 1200+ побед... Возможно игры в ранкеде не считаются за обычные победы?

2231817.jpg (185.1 Kb)






Defrost
[Майор]
Дата: Вторник, 13.11.2012, 06:27 | Сообщение # 248

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
Кстати, меня ещё что удивило, я когда мышку навёл на союзника - который как раз таки Гареном офигенно сыграл, у него отобразилось что всего 1 победа, хотя когда заявку создавали у него я видел было написано 1200+ побед... Возможно игры в ранкеде не считаются за обычные победы?

доминион, трилайн, саммонерс рифт \ ранкед имеют разные счетчики. А тот что ты видел именно общий.


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Ne0zaR
[Командор]
Дата: Вторник, 13.11.2012, 18:20 | Сообщение # 249

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

http://gamezet.ru/news/League_of_Legends/5488 -обзор Зеда





Ne0zaR - Вторник, 13.11.2012, 19:32

Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Вторник, 13.11.2012, 20:24 | Сообщение # 250

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Блин, он мне уже нравится:)

Походу придёться под напрячься и насобирать на втором аккаунте 6300 smile (а там чисто тех кто на энергию собираю и руны для них)
А он уже получается вышел или на следующей неделе?






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Вторник, 13.11.2012, 20:28 | Сообщение # 251

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

http://gamezet.ru/images/upload/02193923.jpg - знакомая картинка, раньше где-то видел...






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:57 | Сообщение # 252

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Ещё нет...но в персах есть уже....можно посмотреть скилы,почитать историю и т.д.....






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:58 | Сообщение # 253

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
знакомая картинка, раньше где-то видел...

Это же Шреддер...Осталось ввести черепашек-ниндзя.....хотя Кеннен в соответствующем костюме сойдет....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Вторник, 13.11.2012, 23:20 | Сообщение # 254

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
Это же Шреддер...Осталось ввести черепашек-ниндзя.....хотя Кеннен в соответствующем костюме сойдет....

Интересно...
Блин, я посчитал мне надо 40 побед чтобы его купить, причём за каждую победу ещё и +150 дневного бонуса :\
Вот зря я руны покупал, знал бы раньше что герой на энергию появится :\






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Среда, 14.11.2012, 00:02 | Сообщение # 255

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Так вроде давно было известно,что он с энергией....в ютубе достаточно давно был ролик,там какой-то китаец играл Зедом....наверное с тест-сервера....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 14.11.2012, 18:01 | Сообщение # 256

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Так я не знал sad
Блин, он походу уже вышел, похоже поздно уже набивать 6300...






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Среда, 14.11.2012, 23:44 | Сообщение # 257

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

потерпи 2недели,на фри неделе потестешь,хотя чувствую,на него очереди собираться будут....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 14.11.2012, 23:50 | Сообщение # 258

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Чё-то я поиграл, видел как он играет в разных играх. Совсем не тащит.
А вот за вуконга мне очень понравилось:)






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Четверг, 15.11.2012, 00:11 | Сообщение # 259

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

да,вуконг жесткий топер,и мне кажется он один из немногих,кто может спокойно стоять против Дариуса...законтрить эту мартышку сложно,ибо живучий,и дамага дофига,а ульта в тимфайтах решает....






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Четверг, 15.11.2012, 00:17 | Сообщение # 260

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

и кстать,пока рано судить о Зеде,он только вышел,все также ныли что Ренгар га**о,а теперь его фиксить просят...щас научатся все более менее,тогда и посмотрим...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Четверг, 15.11.2012, 13:46 | Сообщение # 261

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
и кстать,пока рано судить о Зеде,он только вышел,все также ныли что Ренгар га**о,а теперь его фиксить просят...щас научатся все более менее,тогда и посмотрим...

ну да, возможно пока рано ещё...

Щас читал про какой-то новый предмет, "Буря":
Runaan’s Hurricane
(Только для дальнего боя)
+60% Скорости Атаки
УНИКАЛЬНЫЙ Пассивный эффект: Ваши авто-атаки выстреливают заряды в 2-е ближайшие цели. Каждый из них наносит (50% от общей Силы Атаки) физического урона. Срабатывает с он-хит эффектами.
Так что, ликуйте рейндж-керри! Ксиф сдержал своё обещание, данное в новости про Тиамат.

Взглянем, что собственно делает новый предмет:
"Буря" позволяет дальнобойным авто-атакам выстреливать дополнительные заряды по ближайшим целям. Эти заряды не имеют крита, но могут срабатывать с он-хит эффектами, такими как Blighted Quiver Варуса, показанными на картинке. Это позволяет чемпионам дальнего боя, таким как Varus или Miss Fortune стать довольно сильными "АоЕ-дилерами" (раздавателями массового урона).

Рассмотрим детали:
"Буря" срабатывает с каждой вашей авто-атакой;
"Буря" не срабатывает с он-хит эффектами способностей, таких как Mystic Shot или Double Up которые накладывают он-хит эффекты;
"Буря" наносит 50% от вашей общей Силы Атаки;
"Буря" накладывает полноценные он-хит эффекты каждым зарядом.
Следуя этим пояснениям, рассмотрим как "Буря" взаимодействует с различными способностями некоторых чемпионов:
Varus – Накладывает Blighted Quiver на каждую пораженную цель, которые в дальнейшем могут быть использованы для остальных его способностей;
Caitlyn – Получает один заряд Headshot за каждую пораженную цель. Выстреливает Headshot только в основную цель;
Graves – Снижает перезарядку Quickdraw на 2 секунды за каждую пораженную цель;
Miss Fortune – Накладывает эффект и накапливает заряд Impure Shots за каждую пораженную цель. Активация Impure Shots накладывает эффект Тяжелых Ранений на каждую пораженную цель. (Тяжелые Ранения - снижают эффективность лечения).
Чемпионы, синергия которых плохо сочетается с "Бурей":
Ezreal – Просто не обладает эффектами которые сочетались бы с "Бурей";
Vayne – Silver Bolts срабатывают только на основную цель и требуют последовательных выстрелов для срабатывания, что делает "Бурю" практически бесполезной.
Надеемся что "Буря" откроет вам новые возможности сборок АД-керри, желающих наносить массовый урон. Конечно "Буря" подойдет не для всех стреляющих чемпионов, однако мы полагаем что она позволит керри отклониться от стандартных сборок направленных против единичной цели, в пользу сборок с массовым уроном, позволяющим укладывать врагов штабелями.

И ещё этот коммент показался интересным:






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Четверг, 15.11.2012, 14:49 | Сообщение # 262

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Последний патч


Последнее развеселило biggrin
Quote
Изменена скорость вращения мельницы чтобы не скрипели шестеренки :D






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Четверг, 15.11.2012, 20:31 | Сообщение # 263

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Мда,Вейгар и так Оп,а теперь ему и маны всегда хватать будет....ну или почти всегда.....
Quote (ExpertMag)
Достойные наград Призыватели сразу же получат причитающиеся им: рамки загрузочных экранов, окантовки профильных баннеров, форумные значки и скин Победоносной Жанны

По подробней можно?За что и когда?






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Пятница, 16.11.2012, 00:46 | Сообщение # 264

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Ne0zaR, насчёт форума не знаю, но им дадут скин жаны на халяву и рамка.
Не видел? Когда игра загружается, у кого высокий эло рамка. Серая обычная, серая жирная и золотые рамки ещё видел ещё видел.
Я только у себя один скрин нашёл, вот у джакса и малзахара рамка:


У кого выше эло, у тех рамка на всю картинку до низа, у кого ещё выше - рамка потолще вроде бы
9472652.jpg (147.0 Kb)






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Пятница, 16.11.2012, 01:03 | Сообщение # 265

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Мда,самое ценное перейдет задротам....обидно....надо будет поднимать эло в следующем сезоне.....






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Пятница, 16.11.2012, 02:08 | Сообщение # 266

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Хххмммм...щас посмотрел,а ведь у меня действительно другая рамка.....как у Джакса на скрине...мб ещё плюшку дадут.....






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Суббота, 17.11.2012, 02:42 | Сообщение # 267

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)

А как же Удир,Чо'Гат?

У удира нулевой хараш. Если конечно соперник просто фармит крипов, тогда да - он постоит а потом будет убивать, но это ж соперник- дно.
Чогат стоит но с трудом, больше под своей башней, опять же - слабоват хараш, тот же гарен или ли его уделывают не напрягаясь
Quote (Ne0zaR)
Ну,если Гарен в этот момент бежал на него с кушкой,то он накинет сало+крутилка

У ли 2 каста делаются быстрее чем гарен ложит сало, анимация такая

Quote (ExpertMag)
Мундо - за счёт первого и своей мясистости возможно создаст проблем, просто не лезть на него и он уйдёт с первым же нангом.
Дариус? Да, сложновато стоять, но я играл против него, примерно на равных, но с появлением ульта я всё таки стал овнить его.
Фидл? Ни разу не видел на соло топе. Джангл или мид да, соло топ - никогда.
Джараван по мне так убьётся без проблем, правда тут многое зависти от рук джаравана, они такие умелые порой попадаются...
Джейс... Лютое ОП в прямых руках >_< Но гареном я против него не попадал.
Джакс? Убивал, пока стоял на соло топе.
Ли син - так же пару раз стоял. Бедный ли син... Его даже ганги не спасали biggrin
Кайл не видел, против малфа и морды не стоял, , насус - не стоял, нуну на соло топе не видел, так же как регара, румбла(вообще редкий герой стал), тарика(о_О), волибира; у варвика дамага не хватит, вейн на соло топе сколько играю, ни разу не видел. Против трынды особенно как ульту получит будет трудно стоять, удир в прямых руках тоже опасен, ну и против йорика вообще большинству туго стоять на соло топе.

Мундо фармит издалека с таким же успехом как и вблизи. Если гарен слабоват, то и вблизи. После получения ульты побеждает гарена. Хотя хороших мундо мало, это да но вообще мундо сильно недооцененный герой.
Фидла не видел соло топ? Ты много пропустил smile При определенном скилле у него будет 6й когда у врага 3й. И даже ганги не помогут.
Ли син который проиграл солотоп это дно. А уж тем более если проиграл гарену smile
Варвику дамаг не нужен, ему надо выживать и фармить, а это он легко.
Остальных не видел - ну чтож... no comments
Quote (ExpertMag)
ВЕСЬ(ап\ад) входящий дамаг

Дада, но как я сказал, для хорошего танка это не очень существенно. Тк проживешь ты 5 секунд или 6 гареном маловажно - 1 и ульту все равно успеешь скастить, а 3й наносит мизерный дамаг, если ты чистый танк. Кстати его ульта наносит магдамаг, идет от ап. Так что апоффтанк гарен имеет место быть smile
Quote (ExpertMag)
и я подумал, получается джакс был самый бесполезный раз пока мы в тимфайтах сражались, он пушил линии?

Ну вообще-то да, его назначение отнюдь не пуш линий, также как и у акали или хейма, хотя ими тоже бывает пушат во время тимфайтов. Но это конечно фейл.

Quote (Ne0zaR)
и кстать,пока рано судить о Зеде

Имхо Зед жестокая имба, даже при минимуме пряморукости. А уж если руки совсем откуда надо то сносит 1 вс 5 даже хорошие команды.

Quote (ExpertMag)
Miss Fortune стать довольно сильными "АоЕ-дилерами"

Моего любимого героя еще поднимут? Она и так лучший ренжевый керри, а уж будет мммм...

Quote (ExpertMag)
И ещё этот коммент показался интересным:

Ктото привык играть "легкими" ап-керри против днища и либо быстро выигрывать либо быстро проигрывать, а теперь ему придется играть со всеми наравне и ему будет тяжко. Результат - баттхерт.
Зы: хороший сапп тащит всю игру и чем дальше тем круче - хил на 600 хп + массхил на столько же и старфал на 400 каждые 3 секунды это уж точно получше чем недофармленный маг без сс с бота

Quote (ExpertMag)
Удалены кусты вокруг Алтарей
Теперь Алтари открываются на 3-й минуте, вместо 2-й
Теперь Алтари дают 3 бонусных золота за убийство, вместо 4

Это сильно ослабит их значение которое и так было невелико. Лучше б наоборот сделали.
И еще непонимаю зачем с доминиона шапку убрали - там и так маги не рулили, теперь вообще брать не будут - одни брузеры останутся.

Quote (Ne0zaR)
Мда,Вейгар и так Оп,а теперь ему и маны всегда хватать будет....ну или почти всегда.....

Хз, мне и так на вейгаре маны всегда хватало. Так что изменение ни о чем.

Quote (Ne0zaR)
а ведь у меня действительно другая рамка.....как у Джакса на скрине...мб ещё плюшку дадут.....

это ты в ранкеде задрачиваешь? Мне чтото лень...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 17.11.2012, 17:56 | Сообщение # 268

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ashem2)
У ли 2 каста делаются быстрее чем гарен ложит сало, анимация такая

тут уже спор о пряморукости игроков)

Quote (ashem2)
это да но вообще мундо сильно недооцененный герой.

когда как. видел я игры когда мундо чуть ли не один всех убивал, а бывало наоборот. Когда-то он ОП, а когда-то просто тупое мясо.

Quote (ashem2)
а 3й наносит мизерный дамаг, если ты чистый танк

не сказал бы, его немного поменяли, теперь дамаг очень опасный. Стоя на соло топе, включаешь крутилку и у врага, если он не убедит минус четверть, а то и половина хп(если сквиш какой-нибудь)

Quote (ashem2)
Кстати его ульта наносит магдамаг, идет от ап. Так что апоффтанк гарен имеет место быть

да, наносит магический, но там нет никаких прибавок от ап, его ульта и так слишком сильная.
Вот описание:
Правосудие Демасии
Garen призывает мощь Демасии, чтобы казнить вражеского чемпиона, нанеся ему 175/350/525 магического урона плюс 1 урон за каждые 3.5/3/2.5 единицы потерянного целью здоровья.
Восстановление: 160/120/80 сек.
Стоимость: бесплатно
Дальность: 400

Никаких прибавок. Так что не имеет места быть)

Quote (ashem2)
Моего любимого героя еще поднимут? Она и так лучший ренжевый керри, а уж будет мммм...

она довольно сильна, но к сожалению при одинаковой раскачке кейтлин убивает её sad

Quote (ashem2)
И еще непонимаю зачем с доминиона шапку убрали - там и так маги не рулили, теперь вообще брать не будут - одни брузеры останутся.

там какая-то другая шапка, она ещё армор даёт...
Сегодня кстати да тимо побегал в доминионе:) 768 скорости))

Quote (ashem2)
Хз, мне и так на вейгаре маны всегда хватало. Так что изменение ни о чем.

мне всегда казалось, зачем 0,75%, почему бы не сделать 1% для ровности:)






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Суббота, 17.11.2012, 17:57 | Сообщение # 269

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ashem2)
это ты в ранкеде задрачиваешь? Мне чтото лень...

В том и то и прикол,что нет......
Quote (ashem2)
У удира нулевой хараш. Если конечно соперник просто фармит крипов, тогда да - он постоит а потом будет убивать, но это ж соперник- дно.

На все вражеские харассы он отвечает черепашкой,а милишников можно на ластхите поймать.....медведь,тигр,все дела....
Quote (ashem2)
Имхо Зед жестокая имба, даже при минимуме пряморукости. А уж если руки совсем откуда надо то сносит 1 вс 5 даже хорошие команды.

Ещё не видел не одного хорошего Зеда...честно....возможно в будущем...
Quote (ashem2)
Miss Fortune стать довольно сильными "АоЕ-дилерами"
Моего любимого героя еще поднимут? Она и так лучший ренжевый керри, а уж будет мммм...

Никогда не получалось за нее играть......странный она герой..хотя ульта жесткая......
Quote (ashem2)

И еще непонимаю зачем с доминиона шапку убрали - там и так маги не рулили, теперь вообще брать не будут - одни брузеры останутся.

А туда кто-то магов брал?Джейси на топ,пол игры выиграно...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:24 | Сообщение # 270

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
Ещё не видел не одного хорошего Зеда...честно....возможно в будущем...

я тоже ни разу не видел, но вот сегодня как раз на доминионе видел зеда. Смотрю там что-то враги вчетвером толпятся внизу и чё-то никак не захватят... Смотрю, а там зед скачет biggrin Прямо в центре точки вокруг четверо biggrin Неплохо в общем отыграл.

Quote (Ne0zaR)
А туда кто-то магов брал?Джейси на топ,пол игры выиграно...

как-то играл люксой(фигня получилась), картусом(ну так, средне, ульт конечно рулит, но не для килов, а для прерывания захвата), ну и пару раз видел сону biggrin






Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024