[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джонни  
Форум » Кабинет » FAQ » О разделе "FAQ"
О разделе "FAQ"
Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Пятница, 24.05.2013, 18:45 | Сообщение # 1

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Всем добра!

Поскольку мне в голову периодически приходит мысль добавить что-нибудь внезапное на проекте, а каждый раз объяснять (если причины такового не вижу) лениво: вот, предоставляю под это дело целый подраздел форумный.

Также мне не особо хочется добавлять сервис FAQ (там дизайн нужно будет переделывать тоже, если активировать; так, к слову). Намного удобнее это будет сделать все же в отдельной форумной ветке.

Как получить ответ? Очень просто. При создании темы, четко формулируйте ее название. Правильное название темы должно отражать ее содержание, как таковое (в двух-трех словах описать проблему). Например:

"Проблема с регистрацией" - хороший вариант названия темы;
"Не могу зарегистрироваться на проекте, что делать?" - плохой вариант.

В содержании самой же темы, воздержитесь от, так называемого ШАУТИНГА (чрезмерное использование caps lock), и, по возможности, оформляйте свой вопрос грамотно. У нас тут культурное общество.

Пожалуй, это все, что могу сказать сейчас о разделе. Временно (повторюсь: временно) доступ к разделу обозначен также и для гостей (создание тем и ответов для них здесь активировано). Если же будет ситуация, схожая с той, что была с гостевой - доступ будет отнят.

Благодарю за внимание и желаю хорошего дня. Ваш администратор Лис.






Mr. Spock
[Майор]
Дата: Понедельник, 24.06.2013, 11:26 | Сообщение # 2

Сообщений: 200

Подарки: 7 +
Репутация: 101 +
Статус: Ищет вдохновение

Блин... теперь появились говорящие








Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Пятница, 28.03.2014, 00:28 | Сообщение # 3

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Spock, распространение конгломерата говорящих ботов было упразднено. Лишь некоторые избранные из них - способны поставить аватарку :D.






Форум » Кабинет » FAQ » О разделе "FAQ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024