[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Джонни  
Форум » Кабинет » FAQ » О проекте "Горизонт"
О проекте "Горизонт"
Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Пятница, 04.09.2015, 08:16 | Сообщение # 1

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Проект "Горизонт" - в первую очередь творческий. Мы всегда рады как молодым авторам, так и мастерам пера, как простым читателям, так и людям, путешествующим по интернету в поисках собеседников по интересам. Как художникам, так и поэтам. Как прозаикам, так и переводчикам. Как... ну да вы поняли. Любое творчество, каким бы странным и чуждым оно не казалось - у нас всегда найдет отклики, будь то положительные или отрицательные.

Задача проекта "Горизонт".

В первую очередь, мы заинтересованы в воспитании действительно уникальных и необычных деятелей культуры. Во многом из-за этого и наш проект полон неожиданностей, очень сильно раздроблен по творческим направлениям и для каждого имеется свое, маленькое, но все же место.
Второстепенная же задача - создание культурного сообщества, поддержание дружелюбной атмосферы и совместный поиск вдохновения.

Почему "Укоз"?

Он надежный, удобный и бесплатный. Да, на рынке уже давно сложилось мнение, что "укоз" - это в первую очередь признак дилетантства. Тем не менее, хотелось бы заметить, что подавляющая часть проектов в РуНете - работает на системе "укоз", а замечают это далеко не все пользователи. Маскировка дизайна и выкуп из копирайтов делают свое дело.
Почему мы не сделаем так же? Встречный вопрос - а зачем? За свою историю, мы пробовали разные домены, разные хостинги, меняли дизайн много много раз. Все это оказалось ни к чему и в конечном итоге мы возвращались на "укоз". Главное, что поддерживает жизнь сайта - далеко не успешная реклама, красивый дизайн или запоминающийся домен. Главное - это люди, населяющие его. А остальное - уже вторично.

Что здесь делать?

Читать, писать, рисовать, петь, танцевать - что вздумается. Мы - портал, открытый к творчеству всех направлений. Учитывая, что как-никак основное веселье у нас происходит на форуме - в первую очередь, мы все же больше сайт, приспособленный для печатного творчества. Однако, как говорил один мудрец - "ищущий найдет выход". Главное - творческий подход.

Где можно задать вопрос?

Прямо здесь. Пишете вопрос - мы вам отвечаем, добавляем ваш вопрос с ответом в первое сообщение. Все легко и просто.

Добро пожаловать на "Горизонт"!






Покоритель космоса Влад_Лозовский
[Генерал-майор]
Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:28 | Сообщение # 2

Сообщений: 913

Подарки: 23 +
Репутация: 107 +
Статус: Ищет вдохновение

Что произошло с Лисом, что он вспомнил о Горыче?))


Ушел в Варп. Когда вернусь - не знаю.




Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 12:08 | Сообщение # 3

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Влад_Лозовский, а шут его знает. Екнуло и залип блох вытягивать)






Форум » Кабинет » FAQ » О проекте "Горизонт"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024