[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saint_Carpet  
Форум » Кабинеты » Храм Святого Ковра » Деревня (По предложению Рыси-флудильник))
Деревня
Легенда Saint_Carpet
[Майор]
Дата: Среда, 07.01.2015, 21:54 | Сообщение # 1

Сообщений: 148

Подарки: 16 +
Репутация: 63 +
Статус: Ищет вдохновение

То место, где я родилась, трудно назвать деревней. Хотя, на карте столицы так и написано "деревня". Может, раньше так и было, но сейчас ,вместо частных домиков стоят пятиэтажные, люди живут в квартирах, цивилизация добралась сюда. Единственное, что для жителей мегаполиса может быть непривычно- это один банкомат, один банк на весь посёлок. И очереди за деньгами, все время. Да и в самом банке, если ты хочешь снять сбережения с карты, положить деньги на счет, получить пенсию или зарплату, то придется выстоять очередь, часа в полтора.
Здесь довольно красиво, и, стоит отметить, что при желании всегда есть возможность купить участок земли, под свой огород. Интересно, что на Украине это называется "дача", а там попросту "огород". Моя бабушка на таком участочке высаживает цветы. Правда, людям страшно ходить под ее забором, потому что забор прохудился и опасно нависает на тропой к другим огородам.
Это тихое место, где всегда очень много народу, и, как водится в деревнях, все друг друга знают.
До столицы добираться часа три-четыре, не учитывая пробок. Потому люди предпочитают доехать до ближайшей станции Метро на маршрутке (стоит уточнить, что маршрутки ходят довольно редко, едва ли не раз в полчаса).
Здесь всегда тепло и уютно. Заезжайте в нашу деревушку!))




Чужой везде, где б ни бывал.
И полный честности, добра
Я слишком поздно понимал
Что это лишь игра. (с) Я, Святой Ковёр




Русский териантроп Арысь-Поле
[Генерал-майор]
Дата: Четверг, 08.01.2015, 08:25 | Сообщение # 2

Сообщений: 754

Подарки: 27 +
Репутация: 142 +
Статус: Ищет вдохновение

Это ты так флудильник обозвала?:)


FFX3adw/DK[baryonix walkeri]6s A+ !C* !D- H- M- P- R+++ T+++ W***>****$ !Z Sf++ RLU/A* a# cnl d-- e? f- h*>+++ i+ j+ p- sf s+



Легенда Saint_Carpet
[Майор]
Дата: Пятница, 09.01.2015, 20:36 | Сообщение # 3

Сообщений: 148

Подарки: 16 +
Репутация: 63 +
Статус: Ищет вдохновение

Арысь-Поле, Хахах, интересная мысль, пусть будет так))




Чужой везде, где б ни бывал.
И полный честности, добра
Я слишком поздно понимал
Что это лишь игра. (с) Я, Святой Ковёр




Форум » Кабинеты » Храм Святого Ковра » Деревня (По предложению Рыси-флудильник))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024