[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kaoru_Hitsuke  
Форум » Кабинеты » Мастерская Каору Хицуке » Красные фонари.История одной путаны
Красные фонари.История одной путаны
[Advocatus diaboli] Kaoru_Hitsuke
[Паладин]
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:23 | Сообщение # 1

Сообщений: 682

Подарки: 22 +
Репутация: 206 +
Статус: Ищет вдохновение

Скоро Рождество..Говорят что в этот день сбываются мечты и с некоторых пор я в это верю...

Меня зовут Катарина Севилия.Да,созвучно с известным названием.Но к радости окружающих это псевдоним.Скажем так,фамилии не назову,но зовут меня Агнешка.
Не удивляйтесь.Это нормальное польское имя..
Сейчас канун Рождества...Говорят в этот день сбываются мечты и с некоторых пор я в это верю.
Скоро 22-00 и мне пора собираться. Мартина будет "поднимать шторы".Хотя сидеть будет холодновато,если учесть мой наряд.Да,опушка на комбинации спасает,но только на пару часов..С окна ужасно сифонит.
Благо,Джордж,один из моих клиентов,установил мне подогрев и теперь мой подоконник-скамейка обогревается.Самое главное,что бы "мамочка" об этом не узнала,иначе придётся переехать в самую маленькую комнату,чьё окошко выходит в закаулок.Согласитесь,менять центр района на подворотню не очень то и хочется.
Я никогда не задумывалась,куда может привести меня любовь,на что я могу пойти ради любви и сколько она может стоить. К сожалению Жизнь посчитала иначе и теперь я знаю что ради любви я могу пересечь пол мира и оказаться в районе Красных фонарей,стать лучшей "ночной бабочкой" и назвать цену своей любви..
22-30.Мартина сообщила что у нас проверка,поэтому до полуночи никого не будет.. В такие моменты начинаешь вспоминать всю свою жизнь,но в голову лезут лишь одни клиенты. Настолько все разные,как моя жизнь..
Джордж.36 лет.Женат.Трое детей.Безмерно богат.Владелец фирмы,производящей обогреватели для России. Приходит ко мне для души..поговорить..Для него у меня есть специальная чёрная юбка и голубая рубашка.Он любит уют и под утро оставляет мне 300 евро ,как он говорит "на завтрак".
Оливио.22 года,совсем ещё юноша,правда пылкий и нетерпеливый..Каждый раз врывается в комнату с возгласом "Катарина!"и я точно знаю что меня ждёт чудесная ночь.Этот юноша заставляет пылать каждую клеточку моего тела,покрывая её жаркими поцелуями.Иногда я думаю что его Библия это Камасутра..
Самуэль. Удивительный человек.Удивителен он в том плане что психически нездоров.Он маньяк.Его 28 жертв были монахини.Специально для него я заказала себе костюм монахини - риза,наручники,манжеты и корсет...Помню когда он его увидел впервые,то через пол часа я очутилась на кровати накрепко к ней привязанной.Тогда я и увидела его в приступе сумасшествия..Теперь после каждого приступа такого он оставляет мне бриллиантик в 1 карат.Сейчас их у меня 146.
Константин.Грек.По профессии констебль.Как попал ко мне-история умолчит пока что.Он прост,нежен,любит кружевное чёрное атласное бельё.Каждую неделю дарит мне что-то..Вот недавно подарил атласный халат к любимому моему розовому белью с чёрными кружевам..
22-40.Звонил Константин.Проверка нагрянет через 15 минут.Я срочно упаковываю чемоданы..Вроде всё положила.Проверим-костюмы,есть; наборы белья,есть; украшения,есть;деньги и туфли,есть.Пора.Я буду скучать по этому.Теперь при выходе надо закрыть окно,а то поймут как я улизнула.Надеюсь Джордж приедет за мной вовремя.

Утренние новости.Невысокая корреспондент оглашает последние события."Вчера в 22-55 полицией был накрыт самый большой нелегальный притон в районе Красных фонарей.42 путаны из 43 были задержаны.О месте нахождения одной из них пока ничего не известно.Известно что именно она вывезла более 3 млн евро и все драгоценности из публичного дома."








Хранительница Elly
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:09 | Сообщение # 2

Сообщений: 5499

Подарки: 51 +
Репутация: 257 +
Статус: Ищет вдохновение

Akuma, здорово, продолжение намечается?






Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:39 | Сообщение # 3

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Akuma, замечательная история. Надеюсь будет продолжение, может, как детективный такой рассказ получится ;).






[Advocatus diaboli] Kaoru_Hitsuke
[Паладин]
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 13:07 | Сообщение # 4

Сообщений: 682

Подарки: 22 +
Репутация: 206 +
Статус: Ищет вдохновение

LaLaMury, не думаю.Сначала надо Канареек закончить.
Вообще я удивлена что понравилось...
Quote (Аспид)
Надеюсь будет продолжение

Надежда умирает первой,Стасик
Quote (Аспид)
детективный такой рассказ получится

Идея.Посмотрим.Ничего пока не обещаю







Хранительница Elly
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 15:54 | Сообщение # 5

Сообщений: 5499

Подарки: 51 +
Репутация: 257 +
Статус: Ищет вдохновение

Akuma, но все же если надумаешь, то напиши продолжения, буду так же охотно надеяться, как и Стас smile






Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 06.12.2010, 17:58 | Сообщение # 6

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Akuma)
Идея.Посмотрим.Ничего пока не обещаю

что ж)) будем надеяться)). удачи в творчестве ;).







Русский териантроп Арысь-Поле
[Генерал-майор]
Дата: Вторник, 21.05.2013, 19:39 | Сообщение # 7

Сообщений: 754

Подарки: 27 +
Репутация: 142 +
Статус: Ищет вдохновение

Ай-йя. Ещё один перспективный проект, который забросила =/


FFX3adw/DK[baryonix walkeri]6s A+ !C* !D- H- M- P- R+++ T+++ W***>****$ !Z Sf++ RLU/A* a# cnl d-- e? f- h*>+++ i+ j+ p- sf s+



[Advocatus diaboli] Kaoru_Hitsuke
[Паладин]
Дата: Вторник, 21.05.2013, 19:41 | Сообщение # 8

Сообщений: 682

Подарки: 22 +
Репутация: 206 +
Статус: Ищет вдохновение

Арысь-Поле, ощущение как будто меня только что отчитали :/







Русский териантроп Арысь-Поле
[Генерал-майор]
Дата: Вторник, 21.05.2013, 19:42 | Сообщение # 9

Сообщений: 754

Подарки: 27 +
Репутация: 142 +
Статус: Ищет вдохновение

Kaoru_Hitsuke, а тебя и отчитали) Всегда же обидно, когда намечается что-то грандиозное, а потом оно пылится в углу.)


FFX3adw/DK[baryonix walkeri]6s A+ !C* !D- H- M- P- R+++ T+++ W***>****$ !Z Sf++ RLU/A* a# cnl d-- e? f- h*>+++ i+ j+ p- sf s+



[Advocatus diaboli] Kaoru_Hitsuke
[Паладин]
Дата: Вторник, 21.05.2013, 21:54 | Сообщение # 10

Сообщений: 682

Подарки: 22 +
Репутация: 206 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Арысь-Поле)
Всегда же обидно, когда намечается что-то грандиозное, а потом оно пылится в углу.)

Намек понят biggrin







Форум » Кабинеты » Мастерская Каору Хицуке » Красные фонари.История одной путаны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024