[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Влад_Лозовский  
Форум » Кабинеты » Дом Битвы Влада_Лозовского » Приемный зал
Приемный зал
Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 16:28 | Сообщение # 31

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Хмыкнув и глядя, как некромант пытается состроить дружеские отношения с кем-то, что уже само по себе выглядело странно, Аспид недовольно цокнул языком.
-Да, вполне. Кассандра - одна из опаснейших и сильнейших магов на просторах этих земель. И, к сожалению, я был с ней знаком. Как бойца Ледяного Феникса - меня отправили к ней с дипломатической миссией, чтобы приостановить войну между нашими кланами. Я был молод, глуп. И поэтому согласился. - выдержав небольшую паузу, Аспид тяжело вздохнул. Воспоминания об этой трости, которая когда-то чуть не стала для него роковой не хотели отпускать Перро из поля своего зрения. - Эта трость. Она принадлежала Кассандре. Клан Свернувшейся Змеи, как мы их прозвали за исключительные способности в управлении этими тварями. А эта штуковина, что сейчас находится в руках Амели - переходит от одного главы клана к другому уже несколько поколений. Когда я прибыл к ней в замок и представился, на меня налетела Кассандра, остановив конец трости в нескольких миллиметрах от кадыка и сказала, чтобы я проваливал оттуда. Боюсь, что Амели - новая владычица змей. Либо... - вновь сделав небольшую паузу, он наконец закончил свой рассказ. - ...их клан пал жертвой от ее руки.
Почесав макушку и пожав плечами, парень направился обратно в сторону залы. Буквально перед дверью, он остановился и встревоженно глянул на своих собеседников.
-Чтобы не случилось - ведите себя так, словно все в порядке. Я не хочу, чтобы кто-то пронюхал об этом разговоре. В любой из двух ситуаций - Амели достаточно опасный противник. - Наконец он открыл дверь и покинул Джони с Экспертом.






Гениальный Джонни
[Берсеркер хаоса]
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 17:26 | Сообщение # 32

Сообщений: 1139

Подарки: 19 +
Репутация: 68 +
Статус: Ищет вдохновение

- Все это дурно попахивает. Даже не попахивает, а просто воняет. - бросил Джони в след уходящему Аспиду.
Что-то будет. Не закончится этот вечер выпивкой и дружеской беседой. Нужно быть настороже.
- Скажи честно, - обратился ведьмак к Эксперту. - Тебе не кажется это несколько странным...совпадением?
Что ж, ведьмачий нейтралитет имеет свои преимущества. Я к этой колдунье никаким боком. Да и если она не глупа, а она не глупа, то не станет напускать на меня своих зверушек. Все-таки ведьмака куда проще банально поджарить заклинанием, нежели пытаться убить призывом.






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 18:11 | Сообщение # 33

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Некромант сделал вид, что не заметил недовольства Аспида.
надо же... что интересное здесь творится. Но я ей всё равно не по зубам... Один мой щелчок пальцев и и за мной встанет моя мёртвая армия.
От раздумий его отвлёк вопрос Джони. Некромант собрался с мыслями и спросил:
-Ты имеешь ввиду то, что здесь собралось столько странных личностей и мы увидели трость Кассандры у Амели? Да, не нравится мне такой расклад... Все это может оказаться ловушкой... К тому же помнишь, Амели вскользь упоминала про некий товар, который рвёт на части?! - Вдруг догадавшись воскликнул некромант. Это представляло некоторую опасность и некромант был рад про себя, что находится в компании с Джони, у которого они заметил настоящий ведьмачий меч.






[Advocatus diaboli] Kaoru_Hitsuke
[Паладин]
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 21:55 | Сообщение # 34

Сообщений: 682

Подарки: 22 +
Репутация: 206 +
Статус: Ищет вдохновение

Амели все же решилась присесть на свободное кресло. Она сделала пару шагов кошачьей походкой до кресла, опираясь на трость. Из-за высоких каблуков только при пристальном внимании можно было рассмотреть легкую хромоту на левую ногу. Сквозь цоканье каблучков прорывался её голос, обращенный к хозяину дома :
- Я могу возвратиться к своей просьбе, пока вы не исчезли в небытие?, - появившийся фантом удивил её — она видела их не один раз. Правила воспитания исключали любое любопытство... но необычность этого дома чувствовалась за версту — аура выдавала дом точно так же как суку течка, поэтому удивляться было нечему.
Монтри мягко опустилась на кресло , положив ногу на ногу.
- Интересно, куда ушли эти трое? Неужели все из-за моего подарка?, - она решила не торопится с событиями и положив себе на колени трость подтянула перчатки и произнесла, - Эльтанриэль. Правильно? Прошу прощения — у меня плохая память на имена. У Вас там гитара?, - тоненький пальчик указывал на большой чехол, - Могу я взглянуть или Вы будете столь великолепны, что сыграете для меня хотя бы пару аккордов?, - странно, но она так и не откинулась на мягкую спинку кресла, а сидела с прямой осанкой.
- Мне нужно срочно пристроить оба компонента товара. Иначе я потеряю большую награду. Не хочу провалится. В конце концов — моя репутация за столько лет не разу не пострадала.







Гениальный Джонни
[Берсеркер хаоса]
Дата: Вторник, 17.05.2011, 12:25 | Сообщение # 35

Сообщений: 1139

Подарки: 19 +
Репутация: 68 +
Статус: Ищет вдохновение

Острейший слух уловил цоканье каблучков.
- Нам пора возвращаться. Давай-ка сделаем лица повеселее, а то мы сейчас на двух шпионов похожи. - Джони искренне улыбнулся некроманту. Почти искренне, ибо рассказ Аспида не позволял в полной мере расслабиться.
Жаль, что Эльтанриэль оказался приверженцем другого ремесла. Надо-бы у него как-то поделикатнее спросить, где он достал амулет. Наверняка его такими расспросами уже достали, но было бы приятнее знать, что он выкупил этот амулет у какого-нибудь лавочника. А не снял его с тела ведьмака, предварительно умертвив его.
Сверкнув кошачьими зрачками, Джони толкнул дверь и вернулся в главный зал.






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Вторник, 17.05.2011, 17:41 | Сообщение # 36

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Лица повеселее?
Некромант попытался улыбнутся, но после всего услышанного вышло не убедительно, как будто у него разом заболели все зубы.
А ладно, буду вести себя как обычно, пускай все это спишут на обычную мрачность некромантов
На том и решив, Эксперт повернулся и пошёл вслед за Джони ко всей остальной компании.






Покоритель космоса Влад_Лозовский
[Генерал-майор]
Дата: Вторник, 17.05.2011, 18:55 | Сообщение # 37

Сообщений: 913

Подарки: 23 +
Репутация: 107 +
Статус: Ищет вдохновение

- Конечно - ответил Влад, снимая со стены фламберг и привычным движением обновляя наложенные на него чары:
- Так в чем заключается ваша просьба?
Меч окутало черное облако, впитавшееся затем в лезвие.


Ушел в Варп. Когда вернусь - не знаю.




Темный Властелин Lex
[Лейтенант]
Дата: Среда, 18.05.2011, 16:51 | Сообщение # 38

Сообщений: 107

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Появление фантома, странные просьбы Амели, случайно встреченный ведьмак... Ничто не удивляло музыканта. Едва ступив на порог этого странного дома, он понял, что грядёт буря. И это его совсем не пугало, ибо уже несколько лет он шёл против шквального ветра под звук ударов молний. В этом была вся его жизнь. Оставалось только дождаться начала...
А сейчас Эльтарниэля больше всего волновало, почему он не может привычным усилием воли притянуть к себе понравившеюся бутылку вина (а чтобы взять её более традиционными методами, нужно подняться с кресла, чего барду барду делать очень не хочется). Конечно, Анри был не так уж силён в магии, да и воздух не был его профильной школой, но чтобы телекинез не работал вообще? Неужели в этом доме стоят поглотители магии, но при этом нет прислуги? И как хозяин так живёт?
- Эльтанриэль. Правильно? Прошу прощения — у меня плохая память на имена. У Вас там гитара?, - неожиданно обратила внимание на музыканта Амели, - Могу я взглянуть или Вы будете столь великолепны, что сыграете для меня хотя бы пару аккордов?
- Как миледи будет угодно! - трубадур заметил, как девушка передёрнулась, услышав это обращение, и невинно улыбнулся. - И да, прошу, зовите меня просто Анри.
Парень не спеша доставал инструмент из чехла, попутно размышляя, чего бы ему исполнить. Хотелось спеть что-то романтическое, но при этом такое, чтобы понравилось и хозяину и присутствующим дамам. Однако стоило ему почувствовать изгиб гитары на своём колене, как левая рука сама заскользила по грифу, а правая ударила по струнам. Комнату заполнила небыстрая, но заводная мелодия. Сыграв несколько кругов? музыкант прикрыл глаза и мягким голосом запел на достаточно распространённом наречии:
Watching her strolling in the night
So white wondering why
It's only after dark

Замолчав, парень открыл глаза и взглянул на стойку со спиртным. Про себя он решил, что что бы не случилось, он не уйдёт из этого дома без своей бутылки вина.
In her eyes a distant fire light
Burns bright wondering why
It's only after dark

Он ещё раз обвёл комнату плутовским взглядом. Аспид вернулся. Вот-вот должны появится Джони и Эксперт. Анри ударил по струнам и запел громче:
I find myself in her room
Feel the fever of my doom
Falling falling through the floor
I'm knocking on the devil's door, yeeeah

А вот и Джони с Экспертом. Теперь голос музыканта чуть ли не срывался на хрип:
Burning burning in the flame
Now I know her secret name
You can tear her temple down
But she'll be back and rule again, yeeeeeah

Сыграв парочку завершающих кругов, музыкант последний раз провёл пальцами по струнам. Он вопросительно осмотрел на Амели. Этот взгляд был адресован только ей.


Книга Истории пишется кровью... Клинком на забытых могильных камнях...



Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Четверг, 19.05.2011, 21:25 | Сообщение # 39

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Войдя в комнату некромант услышал пение музыканта. Мелодия и сам напев ему очень понравились. Он остановился в дверях и с удовольствием дослушал Эльтанриэля.
надо бы получше изучить Амели... Жаль, стоят поглотители магии и особо не развернёшься... Придётся сократить дистанцию. Ну что ж, посмотрим какое там вино.
Улыбнувшись своим мыслям, некромант отправился к центру зала, где стояли бутылки с вином и элем. Там же находилась и Амели слушавшая Эльтанриэля.






Окрыленный смертью NecroToTT
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 10:58 | Сообщение # 40

Сообщений: 9950

Подарки: 56 +
Репутация: 243 +
Статус: Ищет вдохновение

Дверь тихо открылась и в залу вошёл высокий худой человек. Лицо его было бледным, также как волосы и глаза. Как только он переступил порог, плащ, делавший его похожим на летучую мышь, превратился в чёрный дым и, осев на полу, окончательно исчез. Поглотители магии? Как мило. Под накидкой обнаружились надетый поверх белой рубашки кожаный клёпанный жилет и кожанные штаны. На ногах были чёрные сапоги.
Поправив левой татуированной орлом рукой ятаган, вошедший медленно осмотрел присутствовавших, на секунду задержавшись на музыканте. А вот он и ты. Долго же я тебя искал.
- Здравствуйте. - Широко улыбнувшись, обнажая удлинённые клыки, произнёс новоприбывший. - Краем уха слышал, что здесь можно найти спокойное пристанище и отдохнуть? - Наклонив голову вбок, он опять показал свою принадлежность вампирам.
Удачно я попал. Сколько кланов здесь собралось. И ведьмак тут. Конкурент или совпадение? Оу! А клан Змеи сменил главу? Не знал, не знал. И мой старый друг, Эксперт, тоже здесь. Последний раз когда мы виделись, ты оставил меня подыхать в тех болотах. Не помнишь? А я всё помню.


В режиме "Наплевать". Активированы способности: "Ненавязчивый цинизм" и "Прогрессирующий пессимизм". Забил на творчество.
Время действия - надолго.




Гениальный Джонни
[Берсеркер хаоса]
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 19:05 | Сообщение # 41

Сообщений: 1139

Подарки: 19 +
Репутация: 68 +
Статус: Ищет вдохновение

Амулет на шее начал подрагивать, едва вампир вошёл в помещение.
Чёрт, если сейчас сюда влетит дракон и начнет читать стихи, я не удивлюсь... этот дом притягивает кого угодно, только не обычных людей
Джони больше не пил, он лишь делал вид, что пьет. Чутье подсказывало ему, что лучше оставаться трезвым. Одернув ремень и почесав затылок, он на всякий случай убедился, что мечи находятся в идеальном положении.
Ведьмак отошел вбок, чтобы видеть сразу всех присутствующих.






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 25.05.2011, 20:34 | Сообщение # 42

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

С изучением Амели пришлось повременить, чтобы уделить внимание вновь прибывшему.
вампир? это же по моей части... он выглядит странно знакомым, где же я его мог видеть?
Некромант налил себе вина и спросил вампира:
-Приветствую вас под этим гостеприимным кровом. Не представитесь?






Окрыленный смертью NecroToTT
[Старейшина]
Дата: Четверг, 26.05.2011, 08:20 | Сообщение # 43

Сообщений: 9950

Подарки: 56 +
Репутация: 243 +
Статус: Ищет вдохновение

- Приветствую вас под этим гостеприимным кровом. Не представитесь? - Осторожно налив себе вина, обратился некромант к новоприбывшему.
Тебе ли не знать, кто я такой?
- Виконт Тициан. К вашим услугам. - Сложив руки на груди, левую поверх правой, и слегка поклонившись, ответил вампир. Ему была интересна реакция Эксперта на татуировку.


В режиме "Наплевать". Активированы способности: "Ненавязчивый цинизм" и "Прогрессирующий пессимизм". Забил на творчество.
Время действия - надолго.




Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Четверг, 26.05.2011, 10:33 | Сообщение # 44

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

-О, какая встреча, давно же мы не виделись... - деланно улыбнулся некромант.
Интересно, как же он остался жив, после тех событий на болотах...
Некромант ещё раз внимательно оглядел Тициана и увидел ранее не замеченную татуировку в виде орла, на левой руке.
Раньше её не было... точно помню. Откуда она у него и имеет ли какие-то силы или значение?
-Интересная у тебя татуировка, не расскажешь откуда? - сказал некромант






Окрыленный смертью NecroToTT
[Старейшина]
Дата: Четверг, 26.05.2011, 11:11 | Сообщение # 45

Сообщений: 9950

Подарки: 56 +
Репутация: 243 +
Статус: Ищет вдохновение

Ведьмак определённо не рад моему присутствию. Знает ли он зачем я здесь или просто проявляет предосторожность?
- Эксперт? Да, давно не виделись. - Взглянув на отошедшего от стола ведьмака, ответил вампир. - Наши пути разошлись вполне неожиданно. - Взгляд Тициана вернулся к некроманту.
А ты надеялся меня больше не увидеть? Жаль, что разочаровал. И жаль, что не по твою душу я пришёл.
- Татуировка? - Вампир поднял руку и посмотрел на орла, как будто первый раз его видел. - Это очень долгая и скучная история, что бы рассказывать её сейчас. - Тициан опять посмотрел на птицу.
Этот козырь я приберегу на потом. Тебе не за чем знать об этом.


В режиме "Наплевать". Активированы способности: "Ненавязчивый цинизм" и "Прогрессирующий пессимизм". Забил на творчество.
Время действия - надолго.




Гениальный Джонни
[Берсеркер хаоса]
Дата: Четверг, 26.05.2011, 12:11 | Сообщение # 46

Сообщений: 1139

Подарки: 19 +
Репутация: 68 +
Статус: Ищет вдохновение

Джони сделал вид, что осматривает висящее на стене оружие.
И кого они пытаются обмануть своими разговорами?Нужно разрядить обстановку...
- Что ж, Тициан, не желаете ли выпить чудесного вина, которым нас так радушно угощает хозяин? - ведьмак попытался улыбнуться, но улыбка получилась фальшивая и неестественная.
Что же ты задумал, клыкастый недруг Эксперта? И держишься так, будто граф почтил своим присутствием крестьян...






Окрыленный смертью NecroToTT
[Старейшина]
Дата: Четверг, 26.05.2011, 13:02 | Сообщение # 47

Сообщений: 9950

Подарки: 56 +
Репутация: 243 +
Статус: Ищет вдохновение

Тут ведьмак предложил Тициану выпить вина. Оторвавшись от созерцания руки, вампир, слегка прищурившись, попытался встретиться взглядом с говорившим. Ведьмак избегал этого, осматривая висевшее по стенам оружие.
- Что ж, с удовольствием отведаю вина в столь приятной кампании. - Тициан бесшумно подошёл к столу и, поводив среди бутылок левой рукой, выбрал одну из них.
Налив два бокала, один пододвинул в сторону ведьмака, а второй взял сам.
- За знакомство и встречи! - Обведя бокалом всех присутствовавших, сказал вампир и немного отпил.
Что же ты от меня хочешь, ведьмак? Конкуренты мне не нужны. Будешь мешаться - пожалеешь.


В режиме "Наплевать". Активированы способности: "Ненавязчивый цинизм" и "Прогрессирующий пессимизм". Забил на творчество.
Время действия - надолго.




Темный Властелин Lex
[Лейтенант]
Дата: Четверг, 26.05.2011, 17:57 | Сообщение # 48

Сообщений: 107

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Совершенно неожиданно в зал вошёл новый гость, приковав к себе всеобщее внимание и тем самым прервав маленькую игру музыканта с Амели.
Ты теперь демон, ты вампир! - пронеслись у Эльтанриэля в голове строчки знакомой песни, однако исполнить он её не решился. Вновьпребывший совершенно не стеснялся своей природы, и даже совсем наоборот, активно её демонстрировал. Также он всем своим видом показывал, что, в отличии от многих других гостей, прибыл он сюда с какой-то определённой целью. И если сам бард показывал простое плутовское пренебрежение к присутствующим, то вампир буквально излучал презрение. Возможно даже к хозяину дома.
Интересно, как он уживётся с ведьмаком? Конечно, трубадуру была известна баллада о белом Волке и его верном друге вампире Регисе... Однако это было как раз то редкое исключение, когда вампиры и ведьмаки не убивают друг друга...
А вот с экспертом наш мистер высокомерие был явно знаком! При чём было ясно,что расстались они явно не друзьями... Ну чтож, пусть обменяются холодномы любезностями... - Анри невинно улыбнулся.
Ага, вампирчика зовут Тициан! Помню, как сталкивался с кровососущий братией... Иногда при благоприятных обстоятельствах, иногда не очень... Однако этого я однозначно нигде не видел, да и имя слышу впервые! Нет, точно, я бы запомнил... - бард отвёл взгляд и сосредоточился на своей гитаре.
Эксперт и джони ещё осторожничали, а вот тициан буквально пожирал обоих глазами. Их двоих и... Самого музыканта.


Книга Истории пишется кровью... Клинком на забытых могильных камнях...



Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:04 | Сообщение # 49

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

- Это очень долгая и скучная история, что бы рассказывать её сейчас.
Хм, татуировка точно что-то означает, просто он не хочет об этом говорить... Изменился ты, изменился со времени нашей последней встречи.
Разговор прервался, некромант стоял, не спеша попивая вино и наблюдал как среагируют остальные на появление нового гостя.






Окрыленный смертью NecroToTT
[Старейшина]
Дата: Вторник, 31.05.2011, 14:21 | Сообщение # 50

Сообщений: 9950

Подарки: 56 +
Репутация: 243 +
Статус: Ищет вдохновение

За месяц до болот нам показали, что мы не всесильны. Хм... А у нас были такие грандиозные планы. Армии скелетов, поднятых им, и вампиров, моих вассалов... Наивность. Мы начали строить великое здание без фундамента и ограды от недоброжелателей. И теперь месяц убегали от погони. Дикие леса, бескрайние степи, непроходимые горы... Чёрные топи... Надежда на спасение толкнула нас в зловонные объятья этого проклятого болота. Надежда на спасение уводила нас всё дальше и дальше. Надежда на спасение заставляла нас не придерживаться редких троп. Говорили, что из болот ещё никто не выбирался. Мы опровергли это... Почти... Неосторожный шаг и я ушёл в трясину. Он даже не остановился. Только мимолётный взгляд за мою спину, где за гнилыми деревьями маячила погоня. Я вновь понял, что не всесилен. Преследователи даже не остановились меня добить. Они считали меня обречённым... Помощь была неожиданной. Некая ведьма, чьё имя я до сих пор не знаю. И мы заключили с ней сделку...
Тициан слегка пошевелил татуированной рукой.
И я вновь почувствовал себя всесильным.
Отгоняя воспоминания, вампир на секунду прикрыл глаза. Сосредоточившись, он отпил ещё вина.


В режиме "Наплевать". Активированы способности: "Ненавязчивый цинизм" и "Прогрессирующий пессимизм". Забил на творчество.
Время действия - надолго.




Русский териантроп Арысь-Поле
[Генерал-майор]
Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:48 | Сообщение # 51

Сообщений: 754

Подарки: 27 +
Репутация: 142 +
Статус: Ищет вдохновение

Несмотря на то, что в доме стало на редкость людно, девушка не обращала на гостей никакого внимания. Никто из присутствующих, кроме хозяина, не был знаком ей, да и сама она ощущала себя чужеродной в их обществе. А пока, надеясь на то, что ей удастся поговорить с Владом наедине, она, спрятав за спиной крылья, переключила внимание на любопытную обстановку зала. Если кресла, камин и светильники выглядели, с её точки зрения, вполне обычно, то оружие поражало великолепием...Никогда не приходилось видеть в одном месте столько произведений военного искусства.
Все эти гладиусы, фламберги, глефы... Хотелось бесконечно гладить холодную сталь, ловя взглядом отсветы огня на лезвии, ни о чём не думать и наслаждаться коктейлем из шума и вечности.


FFX3adw/DK[baryonix walkeri]6s A+ !C* !D- H- M- P- R+++ T+++ W***>****$ !Z Sf++ RLU/A* a# cnl d-- e? f- h*>+++ i+ j+ p- sf s+



Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:07 | Сообщение # 52

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

-Джони... - усевшись в кресло и заметив, что дискуссия на какой-то момент прекратилась, начал Аспид. - К тебе есть небольшое дельце.
Ледяной Феникс достаточно часто пользовался услугами ведьмаков в последнее время. Уж слишком зачастили различные существа из лесов в местных городах и деревнях.
-Если ты не против, конечно. - подмигнул он, продолжив. - Влад, было замечательно, но пора и честь знать.
Поклонившись хозяину дома и взглядом попрощавшись с его гостями, Перро успешно добрался до выхода. Отворив дверь и взглянув на ведьмака в надежде, что тот уже сейчас проследует за ним, Аспид покинул гостеприимный дом.






Гениальный Джонни
[Берсеркер хаоса]
Дата: Вторник, 26.07.2011, 08:34 | Сообщение # 53

Сообщений: 1139

Подарки: 19 +
Репутация: 68 +
Статус: Ищет вдохновение

- Простите, Влад, и вы, уважаемые гости. Долг зовёт. Спасибо за гостеприимство - Джони откланялся и вышел из зала.
Интересно, какую работу приготовил для меня Аспид. В последний раз, когда я занимался "небольшим дельцем", мне чуть не оттяпали ногу.






Форум » Кабинеты » Дом Битвы Влада_Лозовского » Приемный зал
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024