[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Влад_Лозовский  
Форум » Кабинеты » Дом Битвы Влада_Лозовского » Эти холодные звезды...
Эти холодные звезды...
Покоритель космоса Влад_Лозовский
[Генерал-майор]
Дата: Вторник, 10.05.2011, 16:58 | Сообщение # 1

Сообщений: 913

Подарки: 23 +
Репутация: 107 +
Статус: Ищет вдохновение

Как и обещал - вот и книга-биография Алексея Лазарева.



Ушел в Варп. Когда вернусь - не знаю.




Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Вторник, 10.05.2011, 18:32 | Сообщение # 2

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Влад_Лозовский, интересно) лучше бы сначала выкладывал, а потом ролку;) теперь понятнее хоть, что к чему х).






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Вторник, 10.05.2011, 19:33 | Сообщение # 3

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

интересненько...






Темный Властелин Lex
[Лейтенант]
Дата: Четверг, 12.05.2011, 20:10 | Сообщение # 4

Сообщений: 107

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Прочитал. Оценил. Хорошо.
Что могу сказать? Написано классно, ошибки, опечатки и прочеене обнаружены. Стиль на высое.
Отмечу слишком быстрое развитие событий. Впринцепе, для форумного творчества - самое оно, но привык уж я к постам по 2-3к символов! XD Для меня описание событий кажется каким-то смазанным. Например, первую главу странички на три ворда расписать - без проблем. Тут (как мне кажется) только одна.
По сюжету.
1 глава: Ах вот он каким был, неустрашимый Лазарь... Простым менеджером, офисным планктоном. И в армию-то попал можно сказать случайно...
2 глава: Тут больше вопросов этаких сомнительных.
Во-первых, сыночек банкира, ошивающийся со шпаной, подрабатывающий на гоп-стопе и насилующий женщин? Маловероятно, если учесть, что денег унего, вероятно, навалом и любую девушку можно купить. Вредный батя недаёт денег? А смысл тогда ему вмешиваться в дела с Алексеем? Сынок жив и ладно! А плохой компании по делам...
Во-вторых, всего лишь три года за убийство? Даже за преышение самообороны. Как-то маловато... В таком авторитарном мире я ожидал как минимум смертной казни.
В-третьих, что связано с армией. Не ужто простые новобранцы способны беспрепятственно чинить беспредел, а пункт милиции стал аналогом пункта вербовки?

Вроде бы всё...

ЗЫ. Извиняюсь за некоторую холодность в комментарии, настроение соответствующее...



Книга Истории пишется кровью... Клинком на забытых могильных камнях...



Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:03 | Сообщение # 5

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Влад_Лозовский)
Гражданский суд в таком случае не имеет права тебя судить, даже если ты полгорода перестреляешь. А военсуду на такие мелочи, как твой случай плевать - ты был в своем праве. И Синдикат к тебе не подкопается - армия всегда была особой структурой, защищающей свои "винтики" и их семьи. Особенно, если ты укажешь в специальной графе, что есть проблемы с Синдикатом.

вот этот момент почему-то понравился)






Покоритель космоса Влад_Лозовский
[Генерал-майор]
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:56 | Сообщение # 6

Сообщений: 913

Подарки: 23 +
Репутация: 107 +
Статус: Ищет вдохновение

Я все-таки появился на форуме...
Данная книга закрывается в связи с осознанием автором факта, что он абсолютный идиот, не удосужившийся создать достаточную научную базу для данного мира.
Возможно через какое-то время - годик-другой, проект будет продолжен. А пока - гаечный ключ в зубы и вперед - продолжать создавать этот мир.


Ушел в Варп. Когда вернусь - не знаю.




Форум » Кабинеты » Дом Битвы Влада_Лозовского » Эти холодные звезды...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024