[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: -Ариох-, Alan_Kaze, ExpertMag, Джонни  
Форум » Флейм » Аниме » Тетрадь Смерти (Странно, что до сих пор нет темы.)
Тетрадь Смерти
wozzup007
[Лейтенант]
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:34 | Сообщение # 1

Сообщений: 58

Подарки: 2 +
Репутация: 3 +
Статус: Ищет вдохновение

У старшеклассника Лайта Ягами в жизни есть всё: успехи в школе, популярность среди сверстниц, замечательные родители, блестящее будущее. Возможно, поэтому так тяжело ему жить в мире, полном несправедливости, и осознавать, что никакие законы не способны исправить людей – и очистить мир от зла. Но однажды юноша находит странную чёрную тетрадку и знакомится с её владельцем – синигами Рюуком.

Возможности «Тетради смерти» позволяют Лайту стать Кирой – загадочным и всеведущим убийцей, карающим преступников. Более того – изучив правила использования тетради, юноша успешно избегает ловушек, расставленных спецслужбами. Никто не может его поймать.

У таинственного «L» никогда не было поражений: сохраняя инкогнито, он успешно распутывал самые трудные дела и помогал полиции. Появление Киры стало вызовом для его экстраординарных способностей.

Итак, два весьма умных и одарённых молодых человека сталкиваются в смертельном противостоянии, и теперь каждая мелочь, каждая случайность может склонить весы на ту или другую сторону. На стороне Лайта – могущественная «Тетрадь Смерти». У «L» есть поддержка полиции и опыт. И никто не собирается проигрывать или сдаваться…

P.S. Буду дома - скину пачку артов.



Who cares? Nobody.


wozzup007 - Понедельник, 01.10.2012, 19:34

Русский териантроп Арысь-Поле
[Генерал-майор]
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:55 | Сообщение # 2

Сообщений: 754

Подарки: 27 +
Репутация: 142 +
Статус: Ищет вдохновение

Оооо, Десунота. Помнится, прочитала её с огроменным удовольствием; детективные вещи меня редко так затягивали. Конечно, после смерти L всё стало несколько бессмысленным, но хорошая манга таки.


FFX3adw/DK[baryonix walkeri]6s A+ !C* !D- H- M- P- R+++ T+++ W***>****$ !Z Sf++ RLU/A* a# cnl d-- e? f- h*>+++ i+ j+ p- sf s+



Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 20:29 | Сообщение # 3

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Я ещё фильмы смотрел, но они мне как-то не очень понравились






Рогатое недоразумение -Ариох-
[Генерал-майор]
Дата: Пятница, 05.10.2012, 18:52 | Сообщение # 4

Сообщений: 786

Подарки: 8 +
Репутация: 63 +
Статус: Ищет вдохновение

Лайт жив!!!






Форум » Флейм » Аниме » Тетрадь Смерти (Странно, что до сих пор нет темы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024