Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
На скольких проектах вы являетесь активным пользователем?
Всего ответов: 35

Главная » Архив материалов
Однако добра!

Большое спасибо Майрин_Shadow за картинку к этой новости! Также напоминаю: если вы хотите, чтобы ваша картинка украсила ту или иную новость - не поленитесь и добавьте ее в общую галерею, в раздел "фентези и фантастика". Изображения для новостей берутся именно оттуда.

Таки-упразднил. Долго думал насчет этого, но тут со стороны самой Инквизиции поступило подобное предложение. И, в целом, даже рад такому стечению обстоятельств. Сама по себе, подобная "группировка" - идея интересная, но ставит авторов в неравные позиции. Во многом, принуждение к критике других текстов - подавляет желание в остальных этим заниматься. Теперь же, вернулись к изначальному равноправию. Надеюсь, что для многих - это даже станет плюсом в той или иной степени.

Разборы полетов от бывших инквизиторов - были занесены к ним в кабинеты. Остальные темки, если они не соответствовали тематическим разделам - были перенесены на кладбище и по ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1538 | Добавил: Лис | Дата: 30.03.2014 | Комментарии (3)

Однако добра!

В общем, вот вам увлекательный рассказ. 21-го марта 1999-го года, ЮНЕСКО собрались такие и начали думу думать да загадку гадать.

- Вот мы проводим праздники для разных профессий, - говорит представитель. - А у поэтов нет своего праздника.
- И правда! - тут же подхватил его соратник. - Несправедливо ведь?
- Но, когда его проводить?

И задумались они. Ведь и правда, праздники есть у многих профессий, а у совести и гласа народа - и праздника-то своего нет. Чай гадают час, другой да и пришла секретарша, с лицом неоднозначным. Вроде и грустная, но при этом радостная. Не выдержали, спросили, а та и молвит, разливая кофе:

- Сынишка у меня больной, - говорит, - а сегодня праздник.
- Праздник? - удивленно спросил сотрудник ЮНЕСКО. - Какой же?
- Дык, день Дауна, - всхлипнув, ответила она. - Уже как полсотни лет отмечаем.

Задумались они вновь, ушла секретарша. И говорит один:

- Вот, вроде и праздник, а грустный такой, - тяжело вздохнув, - может, сегодня и устроим?
- Да как же так можно! - упершись руками в стол, вскочил с кресла другой. - Ты еще день тяжелого тр ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1643 | Добавил: Лис | Дата: 21.03.2014 | Комментарии (1)

Однако добра!

Прежде, чем поздравить - минутка статистики. На нашем портале зарегистрировано семьдесят девушек (без учета тех, кто указал при регистрации пол "кот"). Из двадцати одного кабинета - в нежных, ласковых и заботливых женских руках их треть - а именно семь штук.

И пропустить такой праздник, как восьмое марта - мы явно не можем! :D. С праздником вас, наши любимые, дорогие, очаровательные, прекрасные и творческие дамы! В этот день, хотелось бы пожелать вам возвращения заблудшего муза, творческих побед, солнца над головой, счастья (радости, веселья, здоровья и так далее по списку). В общем, всего-всего вам! Главное - оставайтесь такими же милыми и продолжайте радовать нас, мужскую половину, как Горизонта - так и населения планеты.

Была мысль найти стихотворение. Да что уж там, и написать можно было бы. Но, как назло - ничего в голову не лезло, а плагиатить - так-то не комильфо. Так что - предлагаю следующее:

http://gorych.ru/forum/7-1622-1

Все подробности в темке, будьте молодцами, тыкайте правильно, прямо в ссылочку. И еще раз - с праздником, девчата! :D.

Категория: Новости | Просмотров: 1063 | Добавил: Лис | Дата: 08.03.2014 | Комментарии (0)

Всем доброго время суток!

За картинку огромная благодарность LaLaMury, бонус к репутации выдан. Также напоминаю: если вы хотите, чтобы ваша картинка украсила одну из новостей на сайте - не поленитесь и выложите ее в общую галерею, в раздел "фентези и фантастика". Картинки к новостям берутся именно оттуда, и не сомневаюсь, что ваша - вполне может стать следующей, которая случайно попадет на главную. А также, это легкий способ повысить собственную репутацию ;).

И сразу хотелось бы сказать спасибо всем, кто принял участие в пробном конкурсе статей. Спасибо тебе, Лис! Ой, не стоит, Лис. Да, я немного расстроен из-за этого дела. В общем, благополучно отправляю на свалку, в архив с конкурсами. Пускай там лежит и никого не трогает.

Тем не менее, по конкурсам. Есть одна мысль, которую хотелось бы опробовать в деле. Но с учетом того, что заинтересованные будут. А то совсем зима не творческая какая-то получилась. Материалов и работ - новых мало, активности - и подавно. Совсем расслабились! Собственно, ссылка на обсуждение предложения после двоеточия:

http://gorych.ru/ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 958 | Добавил: Лис | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (1)

Всем доброго время суток!

За картинку огромная благодарность Майрин_Shadow, бонус к репутации выдан. Также напоминаю: если вы хотите, чтобы ваша картинка украсила одну из новостей на сайте - не поленитесь и выложите ее в общую галерею, в раздел "фентези и фантастика". Картинки к новостям берутся именно оттуда, и не сомневаюсь, что ваша - вполне может стать следующей, которая случайно попадет на главную. А также, это легкий способ повысить собственную репутацию ;).

Собственно, еще раз всем добра. И прежде, чем перейти к более важным вещам - хочу сказать, что Гугловский Адсенс пока не очень впечатляет. Период его акклиматизации, конечно, составляет в среднем от 3 до 5 недель, но видеть нуль на балансе за 8 дней простоя рекламы - совсем уж грустно. Если к концу месяца ситуация не выправится - скорее всего, от этой затеи придется отказаться и подыскать что-нибудь более... аутентичное.

Новоприбывшим-таки - физкульт-здрасьте! Как вы, наверное, успели заметить - у нас есть классная, удобная и излучающая милоту штука: кабинеты. Как их получить? Так же, очень и очень просто! Как один из более легких вариантов - можн ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1382 | Добавил: Лис | Дата: 16.01.2014 | Комментарии (5)

Всем доброго время суток!

За картинку огромная благодарность Kaoru_Hitsuke, бонус к репутации выдан. Также напоминаю: если вы хотите, чтобы ваша картинка украсила одну из новостей на сайте - не поленитесь и выложите ее в общую галерею, в раздел "фентези и фантастика". Картинки к новостям берутся именно оттуда, и не сомневаюсь, что ваша - вполне может стать следующей, которая случайно попадет на главную. А также, это легкий способ повысить собственную репутацию ;). В этот раз искать хоть что-нибудь подходящее было крайне затруднительно, поэтому выручайте, пополняйте галерею. Заранее спасибо.

Таки-добра! Как, наверное, большинство уже заметило - мы переехали. Опять переехали. Только теперь, наконец-таки, не порталом, а доменом!

С сегодняшнего дня мы носим гордое, звучное название "Горыч" вместо более мягкого и неоднозначного "Горизонт". С чем, в принципе, всем огромные поздравляшки. Надеюсь, что в дальнейшем это приятно скажется на общем уровне производительности и обновленный горыч.ру наполнится красочным творчеством, большими текстами и теплой, душевной (еще теплее и душ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1246 | Добавил: Лис | Дата: 05.01.2014 | Комментарии (12)

За картинку благодарим Лиса и его расчудеснейшие навыки работы с фотошопом. Плюс в карму - принудительно-желательный.

Как и обещал: срок приема работ на конкурс статей продлен вплоть до первого марта. О конкурсе почитать по-прежнему можно здесь, даты подправлю завтра уже:

http://horizon.ucoz.org/forum/144-1552-1

Таки-к более насущной мелочи, ребят! Часовые пояса у нас у всех разные, так что даже не знаю, кого с чем поздравлять. Одних уже с наступившим, других с проведенным, третьи - пока терпеливо ждут и кушают оливье под очередной "Голубой Огонек" и иже с ними.

Что принес нам прошедший год? Ведь подводить итоги - это так весело и так по праздничному! :D.

Прошедший год принес много. Как потери, так и приобретения. Летом проект претерпел огромную реорганизацию, масса разделов подверглась тщательному вылизыванию и максимальному подведению к удобному пользованию.

Также, стоит отметить появившийся на проекте SAPE. В целом, доход с него растет и вот график за все время:

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1202 | Добавил: Лис | Дата: 31.12.2013 | Комментарии (12)

Всем доброго время суток!

За картинку огромная благодарность Арысь_Поле, бонус к репутации выдан. Также напоминаю: если вы хотите, чтобы ваша картинка украсила одну из новостей на сайте - не поленитесь и выложите ее в общую галерею, в раздел "фентези и фантастика". Картинки к новостям берутся именно оттуда, и не сомневаюсь, что ваша - вполне может стать следующей, которая случайно попадет на главную. А также, это легкий способ повысить собственную репутацию ;). В этот раз искать хоть что-нибудь подходящее было крайне затруднительно, поэтому выручайте, пополняйте галерею. Заранее спасибо.

Таки-добра!

Прежде, чем приступить к новостям - хочу сказать спасибо за проявленный интерес к цитатнику. Не думал, что его пополнение будет столь быстрым. Однако, это действительно так. И видя, как он растет, причем с рекордными для нашего проекта темпами - не смог удержаться и раздал бонусы к репутации всем, кто принял участие на первых парах. Вы молодцы!

О конкурсе. Идея провести его крутилась в голове очень давно. Да и было видно, что есть желающие попробовать себя, если их "кну ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 998 | Добавил: Лис | Дата: 14.11.2013 | Комментарии (23)

Всем доброго время суток!

За картинку огромная благодарность Арысь_Поле, бонус к репутации выдан. Также напоминаю: если вы хотите, чтобы ваша картинка украсила одну из новостей на сайте - не поленитесь и выложите ее в общую галерею, в раздел "фентези и фантастика". Картинки к новостям берутся именно оттуда, и не сомневаюсь, что ваша - вполне может стать следующей, которая случайно попадет на главную. А также, это легкий способ повысить собственную репутацию ;).

Собственно, сразу о наболевшем - о цитатнике. Прежде, чем перейти к непосредственно росказням на тему того, "что это такое" и "как этим пользоваться" (вплоть до "для чего оно нам") - небольшой рассказ (крик души даже) на тему того, почему я вообще потратил огромную кучу времени на создание персонализированного цитатника Горычу.

Цитатник с Баша был божестевенен. Забавные истории сменяли друг друга по щелчку кнопки обновления страницы. Можно было долгие часы сидеть и обновлять сайт, погружаясь в атмосферу веселых и забавных вырезок из диалогов пользователей Рунета со всего, собственно, Руне ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1232 | Добавил: Лис | Дата: 05.11.2013 | Комментарии (10)

Всем доброго время суток!

За картинку огромная благодарность Серой_Демонше, бонус к репутации выдан. Также напоминаю: если вы хотите, чтобы ваша картинка украсила одну из новостей на сайте - не поленитесь и выложите ее в общую галерею, в раздел "фентези и фантастика". Картинки к новостям берутся именно оттуда, и не сомневаюсь, что ваша - вполне может стать следующей, которая случайно попадет на главную. А также, это легкий способ повысить собственную репутацию ;).

Давно не было новостей. И, как обычно, это было связано с моим очередным "творческим запоем". Поэтому, хотелось бы извиниться за своеобразное "отсутствие". С другой стороны, закончил... ну, впрочем, об этом потом.

Первое "важное" нововведение - скорее реорганизация. Было нечто, что продолжительное время смущало меня в нашем наборе групп пользователей. И, наконец, понял, что именно. Поскольку мне никто не подсказал - жду отсутствие "тематического выпендрежа", мол "я же говорил" и так далее. Не нужно оно. Самого осенило лишь сегодня.

Собственно, о группах. "Воин" и "Рекрут" - исчезли с нашего портала. Их сменили три других группы, а именно:

... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 898 | Добавил: Лис | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 ... 12 13 »
Цитатник
Рейнгольд Нибур

Господи, дай мне храбрость, чтобы изменить то, что я могу изменить, спокойствие, чтобы принять то, что я не могу изменить, и мудрость, чтобы отличать одно от другого ->

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Категории раздела
Новости [78]

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024