Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
На скольких проектах вы являетесь активным пользователем?
Всего ответов: 35

Главная » Архив материалов
Релизер картинки: Арысь-Поле

Добрый день, дамы и господа!

Время, отведенное на конкурс "Дорога в Пламенную Бездну" истекло. Все участники получают бонус в +15 к репутации, а также памятную наградку. Все молодцы, поздравляю с отличными работами!
Теперь по конкурсу "Новогоднее обращение". Пришла пока всего одна работа, в связи с чем прием был продлен до 29 числа. Из-за малого количества работ, выбирать победителя будет не всенародное голосование, а независимое жюри из трех человек.

Прода замечена в творчестве:
Kaoru_Hitsuke: Сон из кусочков памяти


Желаю всем удачи в творчестве, реальной и виртуальной жизни:)
И не забывайте присылать мне информацию о новых кусочках вашего творчества!
С уважением, Влад_Лозовский


Категория: Новости | Просмотров: 725 | Добавил: Влад_Лозовский | Дата: 26.12.2011 | Комментарии (4)

Релизер картинки: Влад_Лозовский.

Добрый день, дамы и господа!

Большинством был принят метод порезки репутации, предложенный Некрототтом. А именно - вся репутация уменьшается в 10 раз с округлением по правилам математики.
Уничтожение излишков репутации было проведено сегодня в 16:50 по МСК.
Далее считаю нужным напомнить, что конкурсы идут до 20 (Дорога...) и 21(Обращение...) числа. Работаем, работаем - не отлыниваем!

Третье. За прошедшее время в одном из кабинетов появилось продолжение!

Майрин_Shadow
Воровские истории

Сегодня Эль_Дарко открывает предальфатестирование игры SteamPunkWars. Немного слов про игру:

Надоели эльфы, гномы, вечная борьба добра со злом? Присоединись к тестированию новой игры!
В ней тебя ожидают схватки за обладание рудниками, приобретение собственного боевого робота, наполненные квестами локации! Ну и у нас можно грабить корованы!

На этом заканчивается список примечательных событий этой недели. Искренне ваш, Влад_Лозовский.
Категория: Новости | Просмотров: 707 | Добавил: Влад_Лозовский | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (10)

Релизер картинки: Kaoru_Hitsuke

Добрый день, дамы и господа. Вот и приближается к завершению этот год. И в связи с этим спешу объявить о начале конкурса - "Новогоднее обращение". В чем же его суть? Все очень просто: представьте, что вы президент нашего небольшого государства с названием Горизонт. А дальше дайте волю своей фантазии. Хоть эмоциональное, красочное описание, заставляющее снова переживать прошедшие события, хоть сухое перечисление фактов. Но не забывайте, что оценивать будут другие жители нашего проекта.
Информация  ЗДЕСЬ.

Далее напоминаю о том, что 20 декабря - последний срок сдачи работ на конкурс "Дорога в пламенную бездну". Если кто еще не выложил свои работы - у него еще есть время, чтобы их дописать и выложить в соответствующей теме на форуме.

Третье: Каждую неделю теперь будет выходить краткий выпуск  "Горячие новости ". Выложили продолжение к своему творчеству? Не поленитесь и отпишитесь мне , потратив на это пару минут.  Особенно это подходит к ленивым писателям, до сих пор не открывших себе тему в анонсах.

На этом пока все. Желаю удачи в грядущих ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 957 | Добавил: Влад_Лозовский | Дата: 14.12.2011 | Комментарии (7)

Релизер картинки: Alan_Kaze.
 
Всем доброго время суток! Это, скорее всего, моя последняя новость перед армией, поэтому хотелось бы по быстрому расставить все точки над "И" в ней.
 
Первым делом - напоминаю всем о том, что конкурс "Дорога в пламенную бездну" по прежнему идет и хотелось бы увидеть много новых работ. Были обновлены правила, да и вся справка тоже. Почитать новую справку по конкурсу можно здесь:
 
 
Срок прежний - 20 декабря этого года. Поэтому, сильно рассчитываю на тех, кто еще не успел выложить свою работу (или не начинал ее даже делать). Или думать над ней.
 
Что касается прочих обновлений на проекте. Репутация стала чем-то повседневным и скучным. Поэтому, на проекте был запущен опрос по поводу кастрирования данного сервиса. Можно посмотреть и проголосовать здесь:
 
 
А теперь - что касается "замены" на в ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 779 | Добавил: Лис | Дата: 07.12.2011 | Комментарии (13)

Релизер картинки: Kaoru_Hitsuke.

Всем доброго время суток!

Первым же делом хочется поздравить наших новобранцев с приобретением персональных кабинетов. -Ариох-, Joke_Killing - удачи в этом нелегком деле - в развитии кабинета.

Также хочется добавить, что конкурс "Дорога в пламенную бездну" как-то очень лениво ползет. Если есть желание - можете написать в комментариях "Плюс Хитрому!", чтобы я тоже принял участие. Но это так, к слову. Просто хочется напомнить, что времени осталось - чуть меньше месяца. Поэтому, стоит подумать уже о том, чтобы начать делать наброски на конкурс. Вся информация тут:

>>ТЫРК<<

Вдогонку: хочу спросить у вас одну маленькую, но все же интересную вещь. Стоит ли окончательно уничтожать все следы присутствия проекта "Кошка-Бегемошка" на нашем портале? Главный редактор молчит, как партизан, второго выпуска на их сайте также не видно. Что случилось с журналом - неизвестно. Из этого вытекает плавно предложение, недавно озвученное в скайпе Владом: "почему бы не сделать свой журнал"?

>>ТЫРК& ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 664 | Добавил: Лис | Дата: 27.11.2011 | Комментарии (14)

Релизер картинки: Арысь-Поле.

Всем доброго время суток! Первым же делом хочу объявить, что в ходе.. десятиминутных размышлений было решено воскресить еще не убитый конкурс "Дорога в пламенную бездну", но придать ему совсем другое обличье. Подробнее - читаем тут:

>>ТЫРК<<

Теперь у вас есть время все спокойно обдумать и сделать вплоть до 20 декабря 2011 года. Анкеты по прежнему регистрировать надо, но теперь не будет этапов. Точнее они будут, но запущены разом. Короче, тыркаем ссылку и читаем. Там, по-моему, более-менее расписал все. Если вопросы какие-то будут по этому поводу - смело спрашивайте в той же теме.

Что касается прочих изменений: поздравляем -Ариоха- и прощаемся с Elli, как с графиней. Ее место в пантеоне теперь принадлежит нашему демоническому бойцу. С чем его и поздравляю. Желаю большой удачи в скором заполнении творческой каморки.

Раздел "Личное пространство" на форуме был удален. По двум причинам:

1. Не востребован нашими бойцами

2. Он перешел в раздел "Анонсы".

О системе "анонсов" можно почитать в официальном "FAQ" по раздел ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 666 | Добавил: Лис | Дата: 20.11.2011 | Комментарии (4)

Всем доброго время суток! Релизер картинки: Kaoru_Hitsuke.

Вчера, по идее, должен был подойти конец первого этапа "Дороги в пламенную бездну", но увы и ах, приходится объявить очень тяжелое и, на самом деле, достаточно трудно давшееся мне решение. Данный конкурс полностью провалился.

Работ на первый этап пришло лишь три. Огромное спасибо тем, кто справился с задачей и с интересом поддержал идею затяжного конкурса, но все же слишком мало работ и очень мало перспектив получается для конкурса в будущем. Поэтому, скорее всего, все же закрою его (до момента, как минимум, получше, чем сейчас).

Предлагаю вам, жители проекта, выдать по +100 репутации всем трем участникам, памятную наградку и предоставить Ариоху (автору хорошей по своему качеству работы) персональный кабинет, чтобы хоть как-то компенсировать потерянное время.

Что касается ваших анкеток. Долгое время у меня клянчили литературную игру с персонажами и сюжетом, которые были заданы конкурсом. Что ж, пытался выловить в скайпе Эфу - так и не получилось. Если желание есть - могу открыть отдельную ветку в форуме для данной ролки (и предоставить все это дело во власть Эфы, либо Влада, либо Ариоха).

Пр ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 617 | Добавил: Лис | Дата: 19.11.2011 | Комментарии (10)

Всем доброго время суток! За очаровательную картинку для новости огромная благодарность Арысь-Поле. Ты молодец :*.

Что ж, поздравляю всех тех, кто успел "умереть" до сегодняшнего дня. Оптимистично прозвучало? А как иначе, если мы говорим о нашем замечательном, интерактивном конкурсе "Дорога в пламенную бездну", первый этап которого успешно начался! Черт, чувствую себя заведующим сатанинской секты какой-то.

>>ПЕРВЫЙ ЭТАП<<

Помимо этого, хотелось бы объявить о начале "Ролевого отыгрыша" данного конкурса (по отдельным, коллективным просьбам участниками проекта), который был запущен еще вчера. Товарищ Сусанин и миледи Эфа уже успели там отметиться. С чем их и поздравляю.

>>РОЛЕВОЙ ОТЫГРЫШ<<

Короткая новость получается какая-то. А, да - для тех, кто еще живет без кабинета. Если есть желание заполучить заветную каморку - обратитесь в скайпе. Решил сделать систему "смены владельца" в кабинетах более гибкой и приятной. Поэтому, жду вас там. Вот скайп: xutpblu_jiuc.

Пожалуй, на этом все. Удачи всем в загробном мире, ушел п ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 604 | Добавил: Лис | Дата: 13.11.2011 | Комментарии (3)

Всем доброго время суток! За картинку благодарю Каору. По прежнему жду пополнения в Галерее.

И да, подошло к концу голосование за систему конкурса "Дорога в пламенную бездну". Поздравляю, выиграл первый вариант датировки работ и семь этапов. Спасибо всем, кто откликнулся и отписался-таки в комментариях к предыдущей новости.

Пожалуй, самое время объявить о начале конкурса! Как уже говорилось ранее - он пройдет в интерактивной системе. Что это значит? Очень просто! На протяжении всех этапов вы будете отыгрывать созданного вами же персонажа. Спросите как? Подробности в теме ниже.

>>ВСЕ ТАЙНЫ И СЕКРЕТЫ ТЕБЕ ОТКРОЮТСЯ ТУТ, О МОЙ ЮНЫЙ УЧЕНИК<<

Как уже завелось, я не могу не пройти мимо вопроса о кабинетах и наглеющих графах с их шикарным равнодушием и отсутствием на проекте. Поэтому, предупреждаю несколько человек (которые, скоро, могут стать жертвами отбора кабинетов):

Elli, NorDer, LaLaMury, Квендиэль - вы только начало списка. Поднатужьтесь и займитесь уже развитием своей каморки, пока ее не занял кто-то вместо вас. Оно же, не за горами, в конце-то концов.

И насче ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 848 | Добавил: Лис | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (6)

Всем доброго время суток! За картинку для новости в очередной раз благодарю Каору. К сожалению, новых картинок в галерее не увидел, поэтому взял одну из старых.

Что ж, не буду тянуть резину: NecroToTT, поздравляю с победой в графическом конкурсе "Хранитель"! Картинка номер 22 уже поставлена Хранителям, как отображение принадлежности к группе. Надеюсь, что проделанная тобой работа им понравится и тапками сильно не закидают.

Все подробности по награждению участников в конкурсе вы можете найти, нажав на ссылку ниже:

>>ПОДРОБНОСТИ НАГРАЖДЕНИЯ<<

Кстати, судя по всему - большинство выбрало введение "ачивок" на проекте. Если до воскресенья ничего не изменится - то начну работу над ними. Эх, предложил на свою голову. Проголосовать можно тут:

>>ВВЕДЕНИЕ АЧИВОК<<

Теперь перейдем к той части, которая меня сейчас волнует куда больше, чем "ачивки" и "хранитель". Литературный конкурс "Дорога в пламенную бездну", о котором уже шла речь в прошлой новости. Проблема вот в чем.

Первое: как вам будет удобнее. По ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 705 | Добавил: Лис | Дата: 04.11.2011 | Комментарии (7)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 12 13 »
Цитатник
Ф.Г.Раневская

Пипи в трамвае — все, что он сделал в искусстве. ->

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Категории раздела
Новости [78]

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024