Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
На скольких проектах вы являетесь активным пользователем?
Всего ответов: 35

Главная » Архив материалов
  Всем доброго время суток! Лето (хоть еще и не началось) уже потихоньку подкрадывается к горизонту и потихоньку буду корректировать дизайн. Надеюсь, что пока не слишком жутковато получается :).

 Что касается конкурса к 1 мая: голосование открыто, а двое победителей предворительных конкурсов (в целях честности голосования их ники не называю) - уже были награждены за первый этап.

ГОЛОСОВАНИЕ

 Так-с. Насчет Семи кругов и Тайны Камелота - пока стою на месте, муза в летнюю спячку ушла. Возможно получиться разбудить.

 Да, кстати. 1.05.2011, в случае, если Nikolas3 так и не появится - будет открыт набор в группу "V.I.P Анимешники". Следовательно, вы можете уже сейчас присылать свои резюме в личную почту здесь на сайте (ЛС).

 Есть также достаточно крупная вероятность, что вскоре гильдия Горизонт откроется в еще одной игрушке. Но это пока только предположение. Как только - так сразу ска ... Читать дальше »
Просмотров: 709 | Добавил: Лис | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (5)

  Всем доброго время суток! Ребята, отставить уныние! Что-то совсем все раскисли. Весна кончается, лень появилась? А где писательские гормоны? Где поэтический недопис?Расслабились? До конца конкурса к 1 мая осталось всего-то да ничего, 72 часа (25.04.2011 - последний день сдачи работ), а, аж стыдно становится - пока прислало всего.. да что там, 1 человек прислал пока всего свою работу! Может, не нужны конкурсы совсем?
 
 Ладно, шут с ним, с конкурсом. Если не придет больше работ - придется просто провести награждение этого самоотверженного человека и дальше временно перестать просто проводить их.

 Что касается прочих новостей. Была введена стратегически-необходимая для любого проекта, уважающего себя с ног до головы, группа под скромным названием "Хранители". Иконка для группы еще не утверждена, но ведутся работы по ее улучшению. (кстати, исходник взят из картинки, использованной в этой новости, кто еще не догадался :) ). Если вы увидите человека из ЭТОЙ группы на сайте - бегите! Бегите, что ... Читать дальше »
Просмотров: 849 | Добавил: Лис | Дата: 23.04.2011 | Комментарии (14)

  Всем доброго время суток! Сегодня, 12-го апреля, ровно 50 лет назад (1961 год), Юрий Гагарин впервые вышел на орбиту. Это стало сильным прорывов в науке и изучении космоса. СССР вырвалась вперед, обогнав всю планету, вплоть до высадки американцев на луну. С праздником космоса всех :).
 
 Как вам известно - в рамках "дня космоса" у нас был запущен маленький блиц-конкурс ( ВОТ ТУТ ). Работа пока всего одна. Прием работ пройдет до 19:00 по Москве (возможно дольше, в зависимости от того, как по времени получится сегодня домой добраться). Так что, если у кого то еще остались нереализованные мысли на этот счет - смело выкладывайте тексты.

 Что касается надвигающегося 1-го мая - обещанный конкурс уже запущен! Все ваши работы ожидаются в личную почту :).

КОНКУРС

А, да, чуть не забыл. Довел до ума внешний вид кабинетов. Вроде как неплохо вышло, но не мне судить :). Можете посмотреть, как выглядит. На форуме, при желании, могу начать темку с обсужд ... Читать дальше »
Просмотров: 956 | Добавил: Лис | Дата: 12.04.2011 | Комментарии (8)

  Всем доброго время суток! Первым делом хотелось бы поздравить администратора NorDera с получением персонального еженедельника.

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК

  Там будут появляться различные интересные новости из мира игр, техники и прочих интересных моментов нашей повседневной жизни.
Что касается прочих новостей: потихоньку раздаем кабинеты. Можно поздравить: Gotikamilaya, DemonVS, Elli и Tesselhoffa с их замечательными приобретениями. Ссылки ниже:

Просмотров: 811 | Добавил: Лис | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (16)

В честь праздника - новость начнется без стандартной фразы :). Всех с праздником, ребят! Пускай смех и радость сегодня для вас будут поистине неиссякаемыми.
Так же рад поздравить нашу замечательную поэтессу Эфу с победой в конкурсе к 1ому апреля. Молодцом. Шлю воздушный шлепок по попке :3.

А горизонт напоминает: Не ходите люди в лес...






Не ходите люди в лес -
Много встретится чудес:
Листья плесенью покрыты,
Нет цветов, есть сигареты!

Есть грибы, но мухоморы,
Что разбрасывают споры,
А на небе уже дыры -
Пусто тут, темно и сыро...

Вдруг, с озоновых небес
Полилась вода на лес,
Капли прыгают по почкам -
Вот и все, хана цветочкам.

Зайчик розового цвета
По полянке пробегал...
Прыг в траву - там сигарета,
Да еще в капкан попал..

И кроты там, словно птицы
Все летают меж ветвей
Нету крыльев? Небылицы!
С крыльями-то веселей!

Муравьи размером с лошадь
Проползают под листвой,
А березовая роща
Пахнет хвоей и смолой,

П ... Читать дальше »
Просмотров: 741 | Добавил: Лис | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (5)

Всем доброго время суток! Ребят, насколько я понял, у нас в конкурсе к первому апреля всего один человек принял участие? Сделал для себя некоторые выводы по поводу предстоящих конкурсов. Заранее поздравляю победительницу, чье стихотворение будет выложено на главную страницу сайта в новостной ленте 1.04.2011 вместе с ником на сайте.
 
Что касается творчества. С удовольствием сообщаю (а может даже и повторюсь), что на проект вернулась Эфа! Это большое, огромное просто счастье для горизонта. Возможно некоторые из вас разделяют мое мнение, но это просто замечательная поэтесса! Без нее было бы намного скучнее;).
 
Akuma, поздравляю с успешным началом крупного произведения. Пока интересно, надеюсь, что вскоре увидим продолжение.

Квеня, Джони - чего расслабились? Где дела? Где движуха в кабинетах?:).

Графиня ЛяЛяМур, к вам также отдельный вопрос: вы куда пропали? Вас не видно уже несколько дней, начинаем волноваться потихоньку форумом.

Насчет успехов с Семью кругами Арены, ажиотаж по поводу написания которой достиг определенного апогея (если сравнивать с Тайной Камелота). Скорость напеч ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Добавил: Лис | Дата: 29.03.2011 | Комментарии (12)

  Всем доброго время суток! Как и обещал в темке - закончил на парах новую, свежую главу Семи кругов. Прошу лицезреть тут:

Глава третья

 По поводу ТК - скорее всего на днях тоже сделаю проду, если руки дойдут. Как за комп сажусь - сразу начинаю Арену печатать). Заранее извиняюсь перед всеми, кто ждет продолжение саги.

И напоминаю, что КОНКУРС к первому апреля все еще в разгаре. Если ни одной работы не будет - буду вредничать, злиться, ругаться и вообще стану букой.

Удачи вам, любви и терпения. Это были новости горизонта, и как всегда я, Аспид. (с) Окна.
Просмотров: 707 | Добавил: Лис | Дата: 21.03.2011 | Комментарии (0)

Всем доброго время суток! Спешу сообщить, что конкурс к первому апреля был пару дней назад открыт.

Конкурс

Как обычно, жду ваши работы в личку.

Что касается творчества - начал новую книгу, готов пролог и первых две главы. Книга будет маленькая, постараюсь ее завершить в кратчайшие сроки. Все будет засунуто в одну темку, вместе с вашей критикой и комментариями (хотелось бы хоть чье-то мнение по этому поводу там услышать).

Семь кругов Арены

По поводу Тайны Камелота. Точно пока не знаю, как пойдут дела. Наброски делаю, сюжет дальше потихоньку прописываю. Возможно, соберусь на днях с мыслями и продолжу печатать второй том, где пока готова только первая, вводная главешка. В любом случае, рассчитываю на вашу поддержку в виде все той же критики и веселых, смешных комментариев.

На этом пожалуй все. Если что-то забыл - добавлю потом в комментариях сюда. Хорошего дня. С ув. Аспид.

... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Добавил: Лис | Дата: 20.03.2011 | Комментарии (0)

  Всем доброго время суток! Вот и прошел мой небольшой отпуск между первым и вторым томом. Вперед, навстречу новым горизонтам!

 Сегодня закончил-таки первую главу. Маленькую, унылую, скучную. Вводную вообщем :).

Глава тут

 Приятного чтения. Всем еще раз спасибо за поздравления с днем варенья. С ув. Аспид.
Просмотров: 2332 | Добавил: Лис | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (2)

    Дорогие, любимые, самые добрые, нежные, ласковые - девушки, поздравляем вас с этим светлым праздником, с днем 8 марта, с ВАШИМ днем! Только сегодня, как из года в год уже завелось - мы, мужчины, мужики, ребята готовы на все, лишь бы сделать вам приятное и устроить вам по настоящему хороший праздник, а не те отмазки, что мы придумываем в любые другие даты. Ведь восьмое марта - это такой день, когда не хочется злить, обижать и вообще как-то докучать прекрасной половине человечества.

    По случаю праздника - Akuma, поздравляю с победой (отрыв всего в 2 голоса)! Выкладываю твое стихотворение, как праздничное поздравление.

... Читать дальше »
Просмотров: 853 | Добавил: Лис | Дата: 08.03.2011 | Комментарии (11)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 »
Цитатник
Вильгельм Виндельбанд

Есть такие люди, которые могут проливать горькие слезы при одном представлении о несчастье, хотя бы при этом не могло быть и речи о возможности этого несчастья. ->

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Категории раздела
Новости [78]

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024