Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
На скольких проектах вы являетесь активным пользователем?
Всего ответов: 35

Главная » 2014 » Январь » 16 » Конкурсы, конкурсы, конкурсы! [16.01.2014]
11:05
Конкурсы, конкурсы, конкурсы! [16.01.2014]
Всем доброго время суток!

За картинку огромная благодарность Майрин_Shadow, бонус к репутации выдан. Также напоминаю: если вы хотите, чтобы ваша картинка украсила одну из новостей на сайте - не поленитесь и выложите ее в общую галерею, в раздел "фентези и фантастика". Картинки к новостям берутся именно оттуда, и не сомневаюсь, что ваша - вполне может стать следующей, которая случайно попадет на главную. А также, это легкий способ повысить собственную репутацию ;).

Собственно, еще раз всем добра. И прежде, чем перейти к более важным вещам - хочу сказать, что Гугловский Адсенс пока не очень впечатляет. Период его акклиматизации, конечно, составляет в среднем от 3 до 5 недель, но видеть нуль на балансе за 8 дней простоя рекламы - совсем уж грустно. Если к концу месяца ситуация не выправится - скорее всего, от этой затеи придется отказаться и подыскать что-нибудь более... аутентичное.

Новоприбывшим-таки - физкульт-здрасьте! Как вы, наверное, успели заметить - у нас есть классная, удобная и излучающая милоту штука: кабинеты. Как их получить? Так же, очень и очень просто! Как один из более легких вариантов - можно просто попросить, конечно, состроив добрые глаза и набив 100 сообщений на форуме, да поделившись с нами вашим творчеством... но, есть и более полезный, как для себя-любимого(-ой), так и для проекта в целом способ!

Кабинеты у нас выдают в нормальном режиме - за участие и победу (или первое безкабинетное место, если в лидерах обладатель(-ли) кабинета) в конкурсах. Один из них уже запущен. Конкурс статей, ссылка после двоеточия:

http://gorych.ru/forum/144-1552-1

Итоги его будут подведены очень не скоро, но в процессе вполне могу, что говорится, на волне добра и счастья - выделить кабинет в свободном режиме за участие. Ибо ситуация сейчас с ним достаточно скверная, пока всего одна работа, и та - от куратора конкурса. Что совсем не комильфо, не тру, не хорошо и вообще фу-фу-фу доводить ситуацию до такого состояния!

Также, один конкурс уже в планах. Проголосовать/поучаствовать в обсуждении - также, можно по ссылке сразу после двоеточия:

http://gorych.ru/forum/143-1514-1

В целом, идея очень интересная. И, если выйдет все это красиво организовать к запуску - возможно, получится даже подключить библиотеку (нам ее, как ни крути, нужно развивать). Поэтому, каждый голос и каждая добротная мысль - очень приветствуется.

И один конкурс в зачаточном состоянии. Пока не знаю, стоит ли вообще пробовать проводить нечто подобное. Тем не менее, опрос запилил - и буду очень рад голосам и обсуждениям. Ссылка также прилагается:

http://gorych.ru/forum/143-1594-1

Пока лидирует первый вариант. И, в целом, он также является более логичным с учетом сессии/после-новогодних отходняков и прочего. Да и некрасиво было бы сместить другой запланированный уже конкурс.

Так, информацией поделился - теперь по мелочам:

- Спасибо за вброс картинок в галерею - наконец появилось, из чего выбирать;

- Спасибо за проявление интереса к цитатнику - также был приятно удивлен, что он успешно живет и наполняется материалом;

- Отдельное спасибо Демонше и Лямур за активную вербовку в последнее время; девчата - вы молодцы!;

- И тебе спасибо, дорогой гость/пользователь за пролистывание этой новости;

- Были сделаны мелкие надстройки: одна из них - очень даже удобной оказалась. К книгам, статьям и новостям - были добавлены кнопочки постинга в социальные сети. Не знаю, баловался ли кто-то уже с ними - но мне они сейчас дико помогают для быстрого переноса нужной информации в группу нашу ВКонтакте. Советую и вам побаловаться, это бесплатно ;D же;

- По мелочам был немного подкорректирован дизайн в отдельных местах, некоторые блоки поменялись местами, появились новые приветствия среди случайно-выводимых. В целом, ничего особо важного - так, на жизнь пожаловаться.

И, пожалуй, на этом все. Спасибо за внимание и, как обычно - замечательного дня! Ваш администратор Лис.

Категория: Новости | Просмотров: 1389 | Добавил: Лис | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
0  
4 Серый_Демон   (16.01.2014 19:04) [Материал]
"Отдельное спасибо Демонше и Лямур за активную вербовку в последнее время"
Меня последнее время не будет видно. ЗНО... =\ Жуть. Сдать да потом спокойно, не парясь все поделать.
Да, Ээсти, пригляди за моим чудом - Проектом.

0  
5 Лис   (17.01.2014 05:02) [Материал]
Посмотрим, что смогу сделать). Удачи со злом хД.

0  
2 Elly   (16.01.2014 15:17) [Материал]
Меня в субботник не будет, ибо мне не надо ничего чистить хД
И еще... "Ой, да пожалуйста" (с) Лис

0  
3 Лис   (16.01.2014 15:41) [Материал]
У тебя в субботник задача будет совсем другой тогда... ЗАХЛАМЛЯТЬ свой кабинет уже наконец-таки! xD.

0  
1 Лис   (16.01.2014 11:14) [Материал]
А вообще - предлагаю еще и субботник провести как-нибудь, да кабинеты почистить, перекинуть старое и ненужное на кладбище, все дела. Заодно и остальной форум прибрать. А то он у нас уже на свалку похож xD.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Цитатник
Л.Н.Толстой

Всякое ложное произведение, восхваленное критиками, - есть дверь, в которую тотчас же врываются лицемеры искусства. ->

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Категории раздела
Новости [78]

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024