Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Какой у вас знак зодиака?
Всего ответов: 54

Главная » Новости

Всем добра, с прошедшим 9-ым мая и... да, я опять торможу.

Кстати, а картинка к новости опять от LaLaMury! Бонус к репутации выдан и напоминаю, что свои картинки к новостям можно предложить, закидывая их в галерею в раздел Фэнтези и Фантастика.

Хоть и сильно запоздало, но голосование конкурса "Личный помощник" (напоминаю: был такой конкурс) подошло к концу. Результаты (а также поздравить участников и победителей) можно в теме, попасть в которую можно, просто перейдя по ссылке ниже:

http://horizon.ucoz.org/forum/73-1339-1

Поскольку личных новостей опять никто не запросил - буду искусственно тянуть время, дабы хоть какой-то контент был. Так что, дальше новость - скорее рассуждения вслух, чем события, которые априори произойдут.

1. Сегодня Некрыч подкинул интересную мысль с выводом новых комментариев по всему проекту. Долго думал над этим, как замутить, используя функционал. Вроде пару мыслей появилось (даже с фильтрацией можно попробовать сделать будет), так что... если что - не пугайтесь, что вдруг появилось что-то непонятное где-то на проекте.

2. Насчет фору ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 867 | Добавил: Лис | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (30)

Всем доброго время суток!

За релиз картинки благодарим LaLaMury, бонус к репутации выдан.

Также напоминаю: если вы хотите увидеть вашу картинку в новости - добавляйте ее в галерею проекта в раздел "фентези и фантастика". Берется картинка совершенно случайным образом при помощи последнего достижения техники - супер-рандомизатора. Вот как-то так.

Первым же делом хотелось бы сказать спасибо всем, кто принял участие в конкурсе на подбор личного помощника. Пришло 13 вариантов, разделил голосование на две темы. В каждой теме можно выбрать для себя одного фаворита. Надеюсь, что это поможет вам в выборе более подходящего для вас варианта. Если же в одной из двух тем вы не нашли для себя подходящего, которого хотели бы видеть на главной странице сайта - просто воздержитесь в ней от голосования.

Небольшое отступление: забавно, но на конкурс не пришло ни одного феникса. Думал хоть одного, да увижу.

Темы с голосованием находятся здесь:

http://horizon.ucoz.org/forum/73-1334-1 - первая тема

http://horizon.ucoz.org/forum/73-1335-1 ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 919 | Добавил: Лис | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (96)

Всем доброго время суток!

За релиз картинки благодарим Арысь_Поле, бонус к репутации выдан.

Работа над дизайном идет весьма успешно (что удивительно, если честно). Дело, в принципе, осталось только за шапкой и можно будет нормально жить. Пока неизвестна ситуация с цитатником и некоторыми небольшими моментами, но все это можно уже будет выправлять в ходе функционирования сайта в полной мере.

И в честь этого - начался конкурс (поскольку вы проголосовали "за") на подбор "Личного помощника"! Все подробности можно узнать вот в этой теме:

http://horizon.ucoz.org/forum/73-1327-1

Также, начиная с этой новости (к сожалению, не включительно) на сайте вводится сервис "Хочу в новость!". Ваши громкие события будут выноситься в конец новости после освещения всех моментов касательно самого проекта. Надеюсь, что это хоть как-то да поможет разнообразить наш с вами симбиоз (о_О). Темку можно найти здесь:

http://horizon.ucoz.org/forum/3-1325-1

Что касается прочего и некоторых некрупных вещей. В дальнейшем конкурсы хотелось бы проводит ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 807 | Добавил: Лис | Дата: 01.04.2013 | Комментарии (32)

Всем добра!

За картинку большое спасибо NecroToTT'у, поскольку она сейчас первая в списке и не пришлось даже искать ничего подходящего.

Дорогие девушки (девочки, женщины, дамы, мамы, сестры, подруги, злобобабы и добробабы)! В этот знаменательный (ежегодно случающийся) день, мы (хоть текст пишу я, все равно МЫ, поскольку праздник же! Потому что мне можно!), мужской коллектив проекта Горизонт всей оравой поздравляем вас! Именно вас, наши "список выше"! Вы наши самые лучшие, добрые, ласковые, заботливые, милые, капризные, очаровательные, лучезарные, "вставить прилагательное по усмотрению" и мы гордимся тем, что за все время существование проекта - на нем есть по крайней мере 64 девушки!

К сожалению, добрался до дома только под конец праздника и ничего толкового в честь этого дня не успел придумать. Да, согласен, стоило сделать все заранее, но... я же "вставить прилагательное" "вставить существительное", по-этому мне можно :D.

Эта новость не несет в себе совершенно никакого смысла. Совсем не несет. Ее совершенно не стоило читать. И вы зря потратили время на прочтение совершенно бесполезной новости! С праздником!

Также, хотелось бы поздр ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1484 | Добавил: Лис | Дата: 09.03.2013 | Комментарии (24)

Поскольку в галерее картинок новых не добавилось - выбрал из другой номинации. Спасибо NecroToTT за релиз. Карму плюсанул. И заодно, хочу напомнить, что картинки к новости выбираются путем волшебного рандом-жмакания в галерею, выбора раздела Фентези и обильного перекапывания того, что вы (именно ВЫ) добавляете туда. Ссылка на галерею, для ленивых, можно найти ниже.

http://horizon.ucoz.org/photo

Всем добра!

Вчера продолжил работать над дизайном. Вопрос о фоне пока не решен полностью, буду еще присматривать. Но этот, вроде как, весьма неплохо смотрится. Варианты фона для сайта можно выкладывать вот в эту темку:


Также, там вы можете подсказать, что еще можно было бы поменять. Если говорить о цветовой гамме на сайте в целом, то бежевые блоки смотрятся, вроде как, неплохо. Формально, жить можно и менять не придется.

В меню сайта теперь добавлен раздел "Наши авторы". Он ведет на страничку форума, на которой ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1839 | Добавил: Лис | Дата: 24.02.2013 | Комментарии (36)

За картинку и название - благодарим Jony_Mnemonik'а!

Всем боевой кумсь! Дизайн на главной странице слегка изменился (и работа над ним продолжиться, поскольку хочу устранить рыжую штуку зла, подкорректировать менюшку, некоторые мелкие моменты еще и так далее). Сказать, нравится он вам или нет - вы можете вот в этой вот темке:


Что касается конкурса и кабинетов, спросишь ты? А я отвечу тебе! Кабинеты остаются до тех пор, пока форум смотрится адекватно. Будет слишком много - будут репрессии. Конкурс - пока не знаю, но Кракен навел меня на интересную мысль. Какую именно - пока сказать не могу, поскольку еще не все решено.

Группа вконтакте вернулась на историческую родину, ее можно снова пиарить :). Прости, Петроник, но особо никаких дополнительных плюшек не принесло переименование и самозахват группы :D. Хотя, нас стало чуть больше - и это, разумеется, большой плюс :).

О предложениях. Если у вас есть свой блог / личный сайт / раздел на Литрес (да, за себя любимого говорю это) / группа в ВК ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 3067 | Добавил: Лис | Дата: 05.02.2013 | Комментарии (72)

Всем доброго время суток! Релиз картинки: Expertmag.

Сегодня произошла ситуация, к которой нас уже долго готовил нарастающий пофигизм на проекте. LaLaMury полностью удалила весь материал из своего кабинета.

Получилось это из-за того, что правила, с которыми проект жил изначально - уже давно забылись. А именно - запрет на оффтоп в чужих разделах, абсолютизм в свободе автора в его кабинете и прочие мелкие, но важные вещи. Думаю, что пришло время возродить правила, а то мы так скоро уже совсем в черт знает что скатимся.

Но, есть и хорошие новости. Вернувшись на пост администратора, Аспид в первую очередь занялся тем, что удалил клановую систему. Начиная с 14 января 2013-го года, ее больше с нами нет. Совсем нет. Возвращена уже не будет. Вместо этого - в ближайшее время будет запущен пробный конкурс с новой, экспериментальной системой. Надеюсь, что будет интересно.

Второе - елка-таки была вынесена! Ура :).

Теперь насчет дизайна. Думаю, на выходных установлю стандартный какой-нибудь. А то этот бьет по глазам уже.

На этом, вроде как, все. LaLaMury, пока кабинет удален все же не будет. А да, группа риска:

Квендиэль, NorDer, Got ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 908 | Добавил: Лис | Дата: 14.01.2013 | Комментарии (45)

Благодарим за релиз картинки нашего хранителя - ExpertMag'а!

Здравствуйте, ребята!

Возможно, есть среди вас те, кто не помнит меня... кто не знает, что я когда-то существовал. Но я восстал и готов вновь вести за собой наш фрегат с гордым названием "Горизонт"!

2012-ый год - год новых побед. Мы опробовали многое, пока я был в тени. Мы переезжали с сайта на сайт, но всегда возвращались обратно. И сейчас, оглядываясь назад, прекрасно понимаю, что другого нам и не нужно. Мы - не просто очередной проект в сети. Мы - семья. Многое пережили вместе, помогали друг другу, заботились, поддерживали в трудную минуту.

Во многом, наш проект уже начинает порождать авторов "нового поколения". Не сомневаюсь, что в 2013-ом не один я смогу похвастаться публикациями. А рано или поздно - там будем все мы ;).

Поздравляю вас (для России уже с прошедшим, но я эстонец и решил новость запостить именно в эстонский новый год) с наступившим новым годом и пережитым концом света!

И да, к вопросу об "Аспиде" - отвечаю заранее). Сейчас год змеи и чисто символически решил на этот год вернуть старый ник, с которого, во многом, все и началось на Горыче :).

п.с. да, ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 859 | Добавил: Лис | Дата: 01.01.2013 | Комментарии (23)

Всем массовый ку!

За картинку к новости благодарим нашу очаровательную, несравненную, замечательную и самую-самую лучшую - Майрин_Shadow! Слишком вычурно? Если учесть, что она единственная, кто пошевелился и подготовил мне хоть какую-то почву для выбора картинки к новости - пожалуй, это меньшее, что я мог для нее сделать.

Как бы то ни было - я это сделал! Наконец руки дошли и появилось время (да и лень, вроде, немного отогнал от себя) открыть кабинеты для гостей (Некро, не переживай - как ты и просил, кабинет твой остался в закрытом режиме)! Юх-ху!

Напоминаю также, что вы можете в ЛЮБОЙ момент закрыть свой кабинет. Для этого достаточно обратится вот в эту вот темку:

>>Темка тут, можно нажать и перейти прямо к ней<<

Второе, что сделано - исходя из результатов дискуссии о функционале архива - хорошая новость для гостей проекта есть! Теперь вам нужно не просто регистрироваться для скачивания, но и оставить 20 сообщений на форуме (именно столько нужно для получения статуса, который открывает вам дверь в мир прекрасного). Почему так жестоко? Все просто.

... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1032 | Добавил: Лис | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (26)

Всем боевых обнимашек!

За картинку спасибо Арысь-Поле, бонус выдан.


Собственно, всем еще раз привет и добро пожаловать обратно на укоз. С новым проектом возникли проблемы определенного характера. Они уже были освещены на нем вместе с эпичным голосованием, в котором разгромную победу потерпел именно укоз. И, вот мы снова здесь. Ура, наверное, даже.

Для тех, кто не в курсе, почему мы опять тут - поясняю: у нас возникло две больших проблемы. Во-первых, Джино (хостинг) начал ругаться, что мы слишком активную жизнь ведем для нашего пакета. Во-вторых, в движке самом нашлись пасхалки в виде отправки данных разработчикам движка. Единственное решение - менять хостинг и движок, но если хост можно сменить без потерь, то смена движка приведет к стиранию данных. Так что да, возвращаемся обратно.

Феерическое возвращение? А вкусняшки за это будут?

Да, будут. Первая вкусняшка - светлый дизайн. По возможности (скорее всего, в героях) закажем-с нормальный светлый, но пока придется чуть-чуть помучаться (ибо дизайнер из меня хреновый).

Вкусняшка вторая - возобновление "сисечного" конкурса. Темку, кстати, не нашел и теперь терзают смутные сомнения насче ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 99450 | Добавил: Лис | Дата: 30.09.2012 | Комментарии (66)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Цитатник
Ф.Г.Раневская

Пипи в трамвае — все, что он сделал в искусстве. ->

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Категории раздела
Новости [78]

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024