Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
На скольких проектах вы являетесь активным пользователем?
Всего ответов: 35

Главная » Новости

Всем бодрого!

В принципе, у нас почти все готово для очередного переезда. Этот горыч пока останется, дополнительные плюшки от активности тут также будут выданы, можете не переживать по этому поводу ^^.

Находимся мы теперь тут:

http://www.vgorizonte.ru/forum.php

Название было слегка изменено из-за занятости доменов по типу "горизонт.ру". В дальнейшем, возможно, будет также заменено на что-нибудь другое, но - пока так.

А, ну как я мог забыть! Дорогие наши ученики! С днем знаний вас прошедшим :3. Учитесь на благо великой страны, во имя ее великого будущего!

Официально пока не переползаем, но будет очень здорово, если вы уже зарегистрируетесь и поизучаете возможности новой системки. Кланы, так уж и быть, удалю (заменены они будут в дальнейшем кое-чем другим).

Да, кстати! Кто хочет помочь мне с выполнением квеста - можно перейти не по той ссылке, что была выше, а по этой:

http://www.vgorizonte.ru/?fromuid=4

с нетерпением жду там в гости ^__^. Ваш Лис.

Категория: Новости | Просмотров: 788 | Добавил: Лис | Дата: 02.09.2012 | Комментарии (18)

Всем бодрого время суток!

Релизер картинки - Kaoru_Hitsuke. Бонус в репу выдан :3.

Собственно, есть несколько новостей. С какой бы начать - даже не знаю, но пожалуй выберу святой путь рандома. А рандом почему-то очень хочет, чтобы я начал именно с кланов. Ну да будет так.

Да (сразу отвечаю на вопрос) - кланы введены. Да, уже функционируют. Да, по ним будет краткий мануал (хотя нет, вру, мне лениво как-то очень :D). Единственное, что они теперь выглядят немного по другому. Но это не мешает никак их работе и функциональности.

- В скобках около названия клана заметил (Лимит: 5). Что это еще такое?

Каждый клан теперь имеет лимиитированное число жителей. Увеличиваться данное число будет очень простым способом: побеждая в конкурсе, боец клана добавляет +1 жилое место в своем клане. (Клан, клан, клан... буду лучше гильдиями называть). Собственно, сделано это по нескольким причинам. 1 - боевой интерес к конкурсам. 2 - чтобы не было перенаселения. 3 - да, свободный круг также будет расширяться благодаря победам. И да, если боец без гильдии одержал победу в конкурсе - он самостоятельно выбирает любую из гильдий и, вступая в нее, дарует +1 местечко.

Что- ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 967 | Добавил: Лис | Дата: 24.08.2012 | Комментарии (7)

Всем бодрого время суток!

Совершенно внезапно появилась острая необходимость сделать какую-нибудь веселость в честь возвращения на старый горыч. Очередной конкурс? Не, глупо. Вкусняверы, наградки и прочее? Это и так будет. Нужно было что-то особенное.

И вот, совершенно внезапно во флудилке начался флешмоб. А именно - веселые сисечки на аватарках :3. Если на форуме есть дети - то,... а хотя, какая разница? ;D. Сейчас некоторые дети знают о сексе больше, чем некоторые взрослые ;D.

Собственно, всем большой привет, кто выставит на аватарку анимешные/реальные сисечки с ником. Зачем? Будет объяснено ближе к началу осени.

Что касается конкурсов. Да, они не забыты. Море пафоса, открытое Некром, думаю, еще в силе. Если он захочет - то может смело перезапустить темку в разделе с конкурсами, обязательно сделаю новость по этому поводу.

Что касается "затерянного" моего - тут слегка посложнее будет. Gean как наградить - придумаю, конкурсная работа у нее клевая ;D.

На этом, вроде, все. Разберусь с эпилогом (ну и выложу его, естественно) - тогда примусь за реорганизацию форума. Некоторые разделы будут удалены, некоторые разбиты, некоторые склеены. Собственно, ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 979 | Добавил: Лис | Дата: 14.08.2012 | Комментарии (20)

Всем бодрого!

Картинка - обложка к пилотной книге няшки администратора.

Мы-таки переехали обратно. Да, плазу был прикольным, открывал новые возможности. Но возможности эти оказались настолько бесполезными, что мы все решили уехать обратно на укоз. Ну как мы. Я решил, ибо платить за продление хостинга со столь сильными глюками не особо хочется.

Что означает переезд обратно? Будут ли возвращены конкурсы / использованы старые? И что сделается с конкурсом "о трех мирах", который так успешно пиарился на плазу?

Пришла на конкурс 1 работа всего. И автор будет награжден, как только появится в видимой черте этого сайта. С удовольствием выдам какую-нибудь вкусняшку за активное участие :).

Переезд означает лишь то, что укоз - пожалуй, самое то на данном этапе развития проекта. Да, медленно. Тише едем - дальше будем. Нужна стабильность. А укоз - это стабильность :D. Тут уже, как-никак, все сделано. Новые мордашки появляются уже сами по себе. Все это радует и уходить от этого не особо хочется.

Конкурсы никто не отбирал. Они будут, разумеется. Вернутся конкурсы старого формата + будут использованы нового. Плюс в ближайшее время сделаю разделение по кланам, ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1098 | Добавил: Лис | Дата: 06.08.2012 | Комментарии (14)

Теперь мы вот тут:

http://horizon.plazu.net/forum/

С чем вас и поздравляю ;)). Проект разрабатывался.. 2 дня, поэтому многое еще просто в стадии активной стройки). Но жить можно, поэтому - открываю).

И да, было решено не выдавать кабинеты на халяву и с самого начала начать выдавать их ТОЛЬКО за победы в конкурсах. Пока что переносите контент, а я - попробую что-нибудь решить по поводу "коротких" конкурсов, чтобы быстро выдать хотя бы кабинетов 10. С новой системой - их количество может быть практически безграничным ;).

Категория: Новости | Просмотров: 804 | Добавил: Лис | Дата: 11.04.2012 | Комментарии (7)

 Значит так. Создаю сайты с CMS ( Система управления содержимым (англ. Content Management System) ). Чтобы всех устраивал выбор, мы должны коллективно выбрать один из понравившихся сайтов, и тогда мы можем смело начать переезжать.

* http://cncat.plazu.net/ -  $0  

* http://live.plazu.net/ - $0

* список будет удлиняться...

 P.S. Чтобы получить доступ к админке:

 Login: Admin

Password: plazunet

Комментируем! С Ув. Ваш Пуп-Земли! :)

(Если вы знаете какой нибудь ещё CMS который можно поставить на хостинг то пишите в комменты)

Категория: Новости | Просмотров: 1002 | Добавил: NorDer | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (22)

Всем доброго время суток!

В столь занимательный день, как первое апреля, хочу поздравить всех с долгожданным событием. Мы, все-таки, переехали!

После долгих и мучительных попыток настроить движок, у нас все же получилось. Над дизайном еще придется поработать, но большую часть все же уже удалось сварганить. Как говорится, жить можно ;). Единственное, что придется повторно зарегистрироваться, но там это делается за 5 строчек. Так что, особо проблем не должно возникнуть.

Вот, непосредственно ссылка на новый проект:

>>НАЖМИ МЕНЯ, НАЖМИ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ<<

Нам удалось реализовать действительно много хороших задумок, хоть это и заняло время. Вообщем, расписывать все долго. Ждем вас у нас, как говорится. Завтра тогда доделаем оставшиеся модули и можно будет сделать авто-перенос с горизонта туда.

Всем спасибо за внимание. Еще раз с праздником. Ваш Хитрый Лис.

Категория: Новости | Просмотров: 765 | Добавил: Лис | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (17)

Всем доброго время суток!

Зарелизил эту очаровашку - а никто, сам нашел, не до мелочей сейчас :).

Спасибо всем, кто успел поздравить с досрочным побегом из великой и могучей эстонской армией, а также вчерашним юбилеем. Чертовски приятно, но новость не об этом (далеко-далеко, где-то там, совсем не об этом) - так что, продолжим.

Где-то, в далекой-далекой галлактике, тысячи лет спустя и так далее - горизонт мог бы стать успешным, находясь в системе юКоз. Чувствуете накал напряжения? Вы не ошиблись - мы-таки купили хостинг! :).

Сейчас есть 3 (!!!) задумки по поводу того, что сделать на этом хосте. На данный момент это:

Соц.сеть (авторская) - то есть, тот же "вконтакт" и прочая ересь, но чисто для авторов (музыки, текстов - всего на свете).

Задумко 2: сделать нечто похожее на горыч. Но, в любом случае, оно будет подключено в дальнейшем к соц-сети (зависит от порядка исполнения).

Задумко третье: планируем делать игрушку. Да-да, с милым названием "Горизонт", чем-то отдаленно напоминающая "ганджаварсы" (то есть - без понапихов графическими составляющими - просто хипстерское текстовое развлекалово, ибо проще делается). Подключено также будет к ве ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 739 | Добавил: Лис | Дата: 11.03.2012 | Комментарии (26)

Релизер изображения: -Ариох-


Вот и закончились  праздники, прошло достаточное время, чтобы они остались уже лишь в памяти.
И чем же порадуют нас наши авторы?
Майрин_Shadow
Читаем продолжения "Воровских Историй" здесь и здесь
Арысь-Поле
История о кошмарах обитающих в метро
Терра Инкогнита
Принцесса против Дракона. Концовка
Влад_Лозовский
Что наша жизнь? Игра! - Глава 3

Желаю всем удачного времяпровождения и успехов в поимке музы!
Категория: Новости | Просмотров: 854 | Добавил: Влад_Лозовский | Дата: 28.01.2012 | Комментарии (7)

Сегодняшний заснеженный вечер для жителей «Горизонта» выдался особенно трудным. Бесконечная предпраздничная беготня, наконец, подошла к концу, семьи уже успели отметить новый год и сейчас собрались на центральной площади в ожидании пламенной речи от их главы.
Время шло, и толпа уже потихоньку начинала клевать носом, как вдруг неожиданно наступила тишина. На деревянный помост, шаг за шагом, эхо которых разносилось по всей площади, взошел человек в длинном, черном пальто. Оглядевшись по сторонам, он миловидно улыбнулся и остановился на самом видном месте, опершись руками на такую же черную, как и пальто, трость.
-Я рад, что вам удалось вырваться из карусели предновогодних событий и прийти сегодня сюда, мои дорогие граждане, - сделав небольшую паузу, начал свое обращение человек.
В ответ, прозвучал шквал аплодисментов и радостных свистов, но вскоре вновь наступила тишина, едва человек постучал тростью о пол помоста.
-Сегодня мне бы хотелось сказать вам спасибо. Спасибо за все то, чего добился наш небольшой городок.
Человек замолчал. Его взгляд привлекла новогодняя елка, которую несколько часов назад установили в центре местные жители. Впервые за всю, недолгую историю су ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 982 | Добавил: Лис | Дата: 31.12.2011 | Комментарии (5)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
Цитатник
Ф.Г.Раневская

Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты. ->

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Категории раздела
Новости [78]

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024