Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Сколько времени у вас уходит на посещение проекта?
Всего ответов: 35

Главная » Новости

Всем доброго время суток! Джони, благодарю за очередное пополнение галереи. Репутацию выдал. Ты молодец!

Вот и подошел к концу прием работ на первый графический конкурс, носящий скромное название "Хранитель". Хоть участников и оказалось всего 3 (грустно, конечно, но это больше, чем я мог себе представить, что уже радует), но работ они прислали целую тьму. Аж 49 штук!

Голосование пройдет в необычном для пользователей Горизонта формате. А именно - не анонимно и не за одну конкретную. Подробности можно прочитать в темке:

>>ГОЛОСОВАНИЕ<<

Конкурсанты также могут принять участие в голосовании. Трудность в этом будет для Некра, приславшего целых 33 работы на конкурс, но думаю, что он справится и мы можем пожелать ему большой удачи в этом нелегком деле.

Про награждение так же написано в темке с голосованием. Как обычно, в самый последний момент все меняется (думаю, уже все к этому привыкли). Скорее всего, в будущем не буду делать пометку о наградах, пока не начнется голосование.

От одного конкурса плавно перехожу к другому. Скоро (ориентировочно - в пятницу) стартует ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1254 | Добавил: Лис | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (16)

Всем доброго время суток!

Картинка взята вновь из выложенных Kaoru_Hitsuke. В очередной раз спасибо за сотрудничество.

Теперь о главном: на данный момент лимит по кабинетам официально достигнут, с чем вас и поздравляю! Новыми графами и графинями стали:



Майрин Shadow, и ее очаровательное Графство,

Калонка, с его Домашним Зоопарком,

И Арысь-Поле, с ее Дуплом :).

Поздравляю новобранцев среди нашего скромного Графства. Надеюсь, что быстро приживетесь.

Что касается лимита кабинетов и правил. С некоторых пор (буквально вчера) были окончательно доработаны и выложены правила по получению, оборудованию и потере кабинетов. Об этом подробно тут:

>>ИНФОРМАЦИЯ<<

Туда также (когда лень меня покинет) выложу более подробную иерархию групп нашего проекта.

При прочтении правил вы сможете найти для себя пункты, по которым вас могут распустить из графства. Поэтому, хочу предупредить заранее - ориентировочно ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1138 | Добавил: Лис | Дата: 29.10.2011 | Комментарии (23)

Всем доброго время суток!

За картинку благодарю Kaoru_Hitsuke. Спасибо за глобальное пополнение Галереи. Есть с кого пример брать, ребят ;).

Вот и подошел к концу второй этап конкурса "Повелитель стихий"! Путь был долгим и трудным, конкурс набрал рекордное количество участников и работ. Всем огромное спасибо, кто принял участие! Можете разбирать работы по кабинетам - пусть читатели знают в лицо своих героев :).

>>КОНКУРС<<

В последний момент было решено изменить немного систему награждения, чтобы не обидеть всех, кто работал и трудился. Информация о том, что кто получит - во тут:

>>ТЫРК ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ<<

А теперь - о главном! Кто же тот загадочный обладатель второй, победившей в финале работы? Кто тот, на чьи тяжелые плечи ляжет ответственность за развитие в будущем персональной каморки? Об этом - чуть позже.

Участники второго этапа: Эфа, Susanin, GotikaMilaya, Cacao_Nesquik и Майрин_Shadow.

Выпали из второго тура за не предоставление работы (но в любом случае - награждаются вместе со вс ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 946 | Добавил: Лис | Дата: 22.10.2011 | Комментарии (10)

Всем доброго время суток!

Поздравляю - прием работ на второй этап конкурса "повелитель стихий" закончен и голосование можно считать открытым! Длиться оно будет до пятницы, так как итак уже затянули конкурс, как могли. А как говорится: если конкурс затянулся - то он скоро захихикает, что нам не особо нужно.

>>ГОЛОСОВАНИЕ ВТОРОГО ЭТАПА<<

Картинка для новости, как и было обещано, была вновь выбрана из галереи нашего проекта. Вновь поздравляем Jony_Mnemonik за предоставленную картинку. Ребята, подтягивайтесь - новости я бесконечно делать не смогу :).

Вернемся к конкурсу: к сожалению, пришло в намеченный срок только три работы. С другой стороны - все три работы принадлежат победительницам первого этапа, что сильно порадовало (об этом подробнее в темке с голосованием). Вы молодцы, девчушки :*.

Так-с. Что касается прочих новостей: напоминаю, что на счету у Эфы сейчас есть свободные кабинеты. Обращайтесь к ней, если хотите себе каморку среди главной конторы форума. Все еще неистово ожидаю ее визита в скайп и решения о выделении кабинета. Есть смутное предположение, что она выжидает результато ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 676 | Добавил: Лис | Дата: 17.10.2011 | Комментарии (10)

Всем доброго время суток!

Как вы уже успели заметить - картинка, использованная для новости находилась в разделе "Фэнтези" в галерее нашего проекта. Что бы это могло означать? Все очень просто!

Теперь, когда будет оформляться новая новость на проекте - будет обращено внимание к разделу "Фэнтези и фантастика" в галерее. Выложивший выбранную картинку будет получать бонус в виде репутации, с чем и хочу поздравить сейчас Джони_Мнемоника, первопроходца этого забавного интерактива :).

>>ССЫЛКА НА РАЗДЕЛ В ГАЛЕРЕЕ<<

Теперь - о еще более хорошем! Подошел к концу выбор победителя конкурса "О любви". Поздравляем Эфу и ее замечательную работу, занявшую первое место в этом событии. На ее совести теперь еще один кабинет, поэтому она может сейчас спокойно выделить его любому понравившемуся участнику проекта!

Эфа, если имеется скайп - лучше всего стучи мне по мозгам там. XuTpblu_JIuc.

>>ССЫЛКА НА ТЕМКУ С КОНКУРСОМ<<

Хорошие новости не прекращаются! У нас появилось два новых раздела (спасибо за оформление, Кл ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 889 | Добавил: Лис | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (7)

Всем доброго время суток! С конкурсом возникла ситуация, которую я очень ждал и она-таки случилась. Два человека заняли первые места сразу в двух номинациях, молодцы :3.

Ники и имена пока не объявляю, так как второй этап еще впереди. Заранее поздравляю всех, кто победил, вы молодцы.

Те, кто пока что имеют вторые места - пока что не расслабляйтесь! На вас может выпасть великая честь - после выбора победителями работы, которая больше всего понравилась именно им - у них будет право пальцем в небо ткнуть на другую работу во второй номинации, и автор станет участником второго этапа. Хочет он этого или нет.

Что касается второго этапа: когда вопрос о том, кто занял пять призовых мест будет утрясен - будет объявлено задание. Так что, ждите и напрягайтесь.

Самое интересное - все призовые места заняли наши очаровательные девушки ;). Мальчишки, вы чего, совсем писать разучились? ;D.

Кстати, да! Сегодня, наконец, со-администратор прислал мне работы с конкурса "О любви"! Прошу прощения за столь долгую задержку, но... теперь можно проголосовать за понравившуюся работу вот тут:

>>ГОЛОСУЕМ<<

... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 976 | Добавил: Лис | Дата: 07.10.2011 | Комментарии (12)

Всем доброго время суток! Отложите ручки в стороны и, наконец, расслабьтесь. Прием работ на конкурс "Повелитель стихий" официально закончен и голосования УЖЕ запущены!

На голосование было выделено 14 дней (чтобы спокойно ознакомиться с ТИТАНИЧЕСКИМ по меркам нашего проекта объемом работ), режим голосования - свободный (анонимный). Через 2 недели сообщу, что дальше делать победителям, поэтому - пока не говорите, где чья работа. Это важно!

Пользуясь случаем, сразу же поздравляю нас (а заодно - освобождаю от необходимости считать). 32 работы было прислано на этот конкурс! При самом худшем предположении - это уже шесть авторов (ну, 32 / 5). Если я правильно пересмотрел, то всего авторов 14! Хотя, может и неправильно. Не суть :3.

Ссылки на работы и голосования:

На время голосования у гостей неожиданно пропадае ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 954 | Добавил: Лис | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (12)

Всем доброго время суток! Школозавры и студенты, учителя и прочие члены общеобразовательной диаспоры - с прошедшим проф-праздником! Но, сейчас не об этом.

Наконец-то стартует конкурс, который должен был стартовать еще 1 сентября. По некоторым причинам пришлось отложить дату старта, за что сразу же спешу извиниться.

Собственно, о конкурсе. Он будет проходить в несколько этапов:

1 этап:

Для данного конкурса нужно обратиться к одной старой, детской игре. "Море волнуется раз", надеюсь все помнят? Замечательно!

Так вот. В этом конкурсе вам нужно будет придумать небольшой рассказ (100-200 слов, можно больше), в котором НЕ будет прямого упоминания элемента (указаны ниже), но при этом из него будет понятно, что именно его подразумевает автор. ЛЮБАЯ ситуация, любой сюжет, но так, чтобы в основе стоял все же элемент.

Элементы на выбор: Огонь, Земля, Вода, Воздух, Молния (Эфир).

Собственно, самих же номинаций будет 5. На КАЖДЫЙ элемент, при желании, вы можете придумать рассказ. То есть, участвуя в одной номинации, вы так же имеете полное право участвовать и в остальных четырех.

Присыла ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1386 | Добавил: Лис | Дата: 04.09.2011 | Комментарии (29)

Всем бесконечно доброго время суток!

Спешу сообщить, что были подведены итоги "Большого Кубка" Лето-2011 и все принимавшие участие бойцы - уже успешно награждены. Поздравить их можно в этой темке:

>>Поздравляем!<<

Там же можно посмотреть результаты нашей безгранично опасной и полной трудностей схватки. Так же итоги были прописаны в основной темке "Лето-2011", поэтому, думаю, не заблудитесь.

Что касается прочих новостей: Горизонт ширится и теперь мы стали пристанищем для дружественной гильдии из игры Ganjawars. Синдикат называется "Тамплиеры", что достаточно хорошо гармонирует с тематикой нашего проекта. Будем надеется, что новобранцы проявят себя и откроют свои таланты, в чем мы, не сомневаюсь, с радостью им поможем.

По поводу конкурса "Повелитель стихий": если завтра буду в состоянии стояния, то начнем уже вечером. Если нет - то будет дано на 1 день больше, чем планировалось. Ура, ура, ура. Кстати, да, в ходе долгих и мучительных научных тыканий пальцем в плотные слои атмосферы, был решен вопрос по поводу "пяти кабинетов". Разыгрываться будет ТОЛЬКО один кабинет. Это будет происходить ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1352 | Добавил: Лис | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (28)

Всем доброго, сонного время суток!

И сразу начнем с новости, тревожащей умы десятков пользователей нашего проекта - Арена (а именно - Литературная Арена Горизонта) - была подвержена моей административной репрессии. Светлая ей память и пускай архив будет ей пухом.

Но стоит отчаиваться - Влад что-то там задумал. Угрожает что-то, засранец. Посмотрим, может есть какие задумки хорошие. Пожалуй, пока мешать не буду. При необходимости потру. *злобный смех*.

А теперь к более оптимистичным новостям - Тайна Камелота (версия вторая тома первого) - подверглась криогенной заморозке. Но, это связано с тем, что наконец-то ВСЕ наброски по второму тому Семи Кругов Арены ГОТОВЫ! Следовательно - пора начать заниматься этим, и желательно побыстрее.

<<Семь кругов Арены - 2>>

<<Кабинет Влада_Лозовского>>

Напоследок, хотелось бы предупредить Влада о наличие темок в своем кабинете, которые связаны с Ареной. В случае, если поиск новых сообщений будет опять сильно усложнен - два варианта имеется:

1. Кабинет перестанет учитываться в общем зач ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 793 | Добавил: Лис | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (9)

« 1 2 ... 5 6 7 8 »
Цитатник
Фазиль Искандер

Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл . То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью. ->

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Категории раздела
Новости [78]

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024