Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Сколько времени у вас уходит на посещение проекта?
Всего ответов: 35

Главная » 2013 » Октябрь » 27 » Внеплановые реформы [27.10.2013]
06:41
Внеплановые реформы [27.10.2013]
Всем доброго время суток!

За картинку огромная благодарность Серой_Демонше, бонус к репутации выдан. Также напоминаю: если вы хотите, чтобы ваша картинка украсила одну из новостей на сайте - не поленитесь и выложите ее в общую галерею, в раздел "фентези и фантастика". Картинки к новостям берутся именно оттуда, и не сомневаюсь, что ваша - вполне может стать следующей, которая случайно попадет на главную. А также, это легкий способ повысить собственную репутацию ;).

Давно не было новостей. И, как обычно, это было связано с моим очередным "творческим запоем". Поэтому, хотелось бы извиниться за своеобразное "отсутствие". С другой стороны, закончил... ну, впрочем, об этом потом.

Первое "важное" нововведение - скорее реорганизация. Было нечто, что продолжительное время смущало меня в нашем наборе групп пользователей. И, наконец, понял, что именно. Поскольку мне никто не подсказал - жду отсутствие "тематического выпендрежа", мол "я же говорил" и так далее. Не нужно оно. Самого осенило лишь сегодня.

Собственно, о группах. "Воин" и "Рекрут" - исчезли с нашего портала. Их сменили три других группы, а именно:

- Автор (новый). Можно выбрать при регистрации, как один из вариантов.

- Автор. Поставлен авто-перенос из "Автор (Новый)" по набитию 20 сообщений на форуме и прошествию 24 часов с момента регистрации на проекте. Сделано это было с целью "отсеивания" отдельного типа авторов (о которых не хотелось бы говорить вслух). Остальным же - заранее приношу свои извинения за возможные неудобства и прочее. Виноваты не вы - виновата система.

- Читатель. Странно, но у нас уже давно есть группы "Игрок" и "Анимешник". Отсутствие этой группы на литературно-тематически ориентированном портале - загадочно и тайно для меня. Думаю, неделю спать не буду теперь, обдумывая этот странный, доселе не приходивший мне в голову вопрос.

Поскольку "авторы" заменили собой "воинов" и "рекрутов" - могут возникнуть определенные вопросы (поскольку пользователей в эти группы перекинуло немало). Однако, как и в случае с игроками и анимешниками - в любой момент в личных настройках можно переключаться между доступными группами. Так что, дерзайте, если вас смущает ваша группа.

Также изменения коснулись "Инквизиции". Изменилась именно структура разделов. Теперь на эшафоте больше НЕ выставляется критика (она была перенесена в "скорую помощь"; по запросам - могу перебросить в кабинеты инквизиторам). В ходе "второго заседания совета" было решено сделать из эшафота нечто на подобии приемной для запросов на критику. Больше можно узнать уже в самом разделе:

http://horizon.ucoz.org/forum/149

"Врата" также изменили свою специализацию. Теперь там находится флудильник и осуществляется прием "новых послушников" на должность. Напоминаю, что набор в инквизицию идет на постоянной основе и "мы всегда вам рады" - вполне справедливо можно сказать про эту маленькую организацию на просторах Горыча.

Последнее изменение коснулось Библиотеки. Гостям вновь была возвращена возможность скачивать файлы. Сделано это было с целью поддержания добрых отношений между гостями и пользователями проекта. Как говорится: "кому надо - украдут, сколько ты их не ограничивай; остальных же - только отпугнет".

По нововведениям, вроде как, все - теперь могу и похвастаться. Собственно, закончил работу над своим богопротивным Инквизитором. В библиотеку файл уже был добавлен, можно найти вот тут:

http://horizon.ucoz.org/load/krupnaja_forma/fehntezi/istorija_odnogo_inkvizitora/36-1-0-65

По окончанию своего "отпуска" - уже решу, над чем работать дальше. А пока - пока отдыхаю. Спасибо всем за поддержку на протяжении трудного периода "быстрого печатания". Измучил пальцы в самое не хочу.

А, да! Поскольку у нас новые группы - то я вполне мог пропустить какие-либо ограничения или ляпы в описаниях. Если таковые будут вами обнаружены (каким-либо образом) - очень прошу дать знать. Трудно за всем уследить, а механика нашего хостинга - полное... в общем, не самая лучшая механика ввода новых групп у нас.

Огромное спасибо за внимание и за то, что остаетесь на связи. С наилучшими пожеланиями, ваш администратор Лис.

Категория: Новости | Просмотров: 899 | Добавил: Лис | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 2
0  
Я же говорил, что Лису было лень менять изначальные группы) Только я тогда еще не догадывался, в чем причина такой лени - а это же идеальная возможность для заполнения новости))
Остальное вроде бы неплохо))

0  
2 Лис   (27.10.2013 22:03) [Материал]
Ахаха, ты раскрыл мой коварный план :'D.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Цитатник
Пол Карл Фейерабенд

Научные идеи проясняют наш дух и улучшают нашу жизнь. В то же время наука вытесняет позитивные достижения более ранних эпох и вследствие этого лишает нашу жизнь многих возможностей. ->

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Категории раздела
Новости [78]

Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024