Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Сколько времени у вас уходит на посещение проекта?
Всего ответов: 35

Главная » Статьи » Уголок рецензиста » Отзывы на аниме

Мини-ревью. Наруто.
С Наруто познакомился, случайно наткнувшись на него во время путешествия по телеканалам. Тогда у нас транслировался первый сезон и... скажу честно - очень затянуло. Рисунок на первых порах был просто волшебным. Детали выполнены изумительно, бои - динамичные, персонажи - интересные и разные. Все на высоте!

Разумеется, оставить такое великолепие в покое я не мог. Пораскинув мозгой, я вбил в поисковик "Наруто смотреть онлайн" (лол) и залип... надолго залип. Сериал был просто изумительным! На момент его создания с аниме культурой был знаком по незабвенным Покемонам и Шаманкингу (не считая Сэйлор Мун, но этот период из своей жизни я предпочел выбросить куда подальше...), так что, разумеется, сериал очень зацепил. Он не был похож ни на что, что я видел до этого, хотя за мультиками любил просиживать тогда и люблю проводить время даже сейчас, отрастив себе шикарную бородку :D.

Что касается сериала - он прекрасен, продуман и отлично нарисован, с отличными опенингами и эндингами, божественным миром... до 145-ой серии. Вот там - натыкаешься на попадалово. Студию сменили (инфа не 100%), рисунок тоже. Первые серии три втыкал в этот "недоделанный скетч", пытаясь успокоить себя тем, что рисунок вернется. Но, он не вернулся. К сожалению, после 145-ой серии и дальше - рисунок стал мультяшным, перестав быть анимешным. Мало деталей, сериал поставили на коммерческие рельсы.

Однако, если вас не испугает странный рисунок от 145-ой и дальше - милости прошу. Сюжет никто у вас не заберет, персонажей тоже. Серии достаточно короткие, их много, есть даже полнометражки для особых ценителей (графика там - такая же, как в 145+). Для меня - именно из-за сменившегося рисунка сериал стал несмотрибельным. Но, попробовать рекомендую.

В конце-концов, моя ненависть к новому рисунку - субъективна, и наверняка ваш опыт будет отличаться от моего. Быть может, новый рисунок даже понравится вам больше, чем начальный? Спасибо за внимание и приятного просмотра!

Субъективные плюсы: динамичный сюжет, оригинальная идея, красочный рисунок, одна из лучших боевок в аниме, детально продуманные персонажи.

Субъективные минусы: много филлеров, сменившийся рисунок, "синдром Блича" с воспоминаниями.

Категория: Отзывы на аниме | Добавил: Лис (26.10.2013) | Автор: Соболев Станислав Александрович E W
Просмотров: 705 | Теги: отзыв, Наруто, ниндзя, Аниме, лис | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Цитатник
Рихард Вагнер

С тех пор как завелись у нас знатоки искусства, само искусство пошло к черту. ->

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Категории раздела
Отзывы на книги [14]
Отзывы на игры [36]
Отзывы на аниме [9]
Отзывы на фильмы [2]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024