Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
На скольких проектах вы являетесь активным пользователем?
Всего ответов: 35

Главная » Статьи » Уголок рецензиста » Отзывы на аниме

Мини-ревью. Рыцарь-Вампир.
Одна из лучших романтических анимешек, которые видел. Как правило, японцы совмещают романтику с комедией. Здесь же - романтику объединили с мистикой, вампирами и клевой боевкой. Что, на мой взгляд, у них получилось более чем отлично!

На протяжении всего времени, потраченного на анимешку - очень сопереживал Зеро. Он - один из персонажей, на которых держится сериал. "Вторичных", из разряда "ввести чтобы убить" - практически не встретилось (а те, что были, как правило быстро сливались, чтобы не отнимать экранное время у остальных персонажей). Что тоже здоровский плюс, учитывая любовь все тех же японских аниматоров к злоупотреблению подобным.

В двух словах, потраченное на аниме время не чувствуется потраченным. Оставляет после просмотра прекрасное ощущение целостности картины, а сам сериал - жадно смотришь из серии в серию. Посмотрел за ночь и утро оба сезона (готов Персону застрелить был за ее озвучку второго; лучше уж смотреть с субтитрами).

Кому стоит посоветовать? В целом, даже брутальным, бородатым мужикам может понравится. Аниме не изобилует излишней "няшностью", и все же остается ощущение брутальной и мрачной анимешки, не смотря на выпячивание романтической линии. Так что, советую попробовать ознакомиться хотя бы с первыми 2-3 сериями, чтобы вынести более-менее объективную оценку необходимости в дальнейшем просмотре.

Приятного ознакомления!

Субъективные плюсы: рисовка, музыкальное сопровождение, сюжет, концепция, боевка, проработанность персонажей.

Субъективные минусы: слегка сумбурная концовка, перевод от Персоны99, излишняя "девчачность" отдельных моментов, отсутствие третьего сезона.

Категория: Отзывы на аниме | Добавил: Лис (26.10.2013) | Автор: Соболев Станислав Александрович E W
Просмотров: 994 | Теги: рыцарь-вампир, отзыв, Вампиры, кирио, Аниме, лис | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Цитатник
Народное творчество

Утро таяло в тумане, Шелестели камыши.
Грациозные, как лани, Шли по полю алкаши. ->

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Категории раздела
Отзывы на книги [14]
Отзывы на игры [36]
Отзывы на аниме [9]
Отзывы на фильмы [2]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024