Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Сколько времени у вас уходит на посещение проекта?
Всего ответов: 35

Главная » Статьи » Уголок рецензиста » Отзывы на аниме

Мини-ревью. Сэкирэй.
Забавно, но это аниме сильно зацепило. При этом не обильным количеством обнаженных, нарисованных "сиське", а именно сюжетом и персонажами.

Вкратце: что есть "Сэкирэй"? Сэкиреи - в мире одноименного сериала являются инопланетной (насколько понял) цивилизацией. Они были созданы для любви и, чтобы получить "большую силу" - им нужно, чтобы кто-либо их "окрылил". Грубо говоря, когда Сэкирэй влюбляется и получает влюбленность в ответ в каком-либо виде - он становится на порядок сильнее. Грустнота же заключается в том, что Сэкирэи вынуждены сражаться друг с другом, пока не останется только один (или несколько, если окрыляющий создал себе горем; как гг, например).

Как ни странно, но эта весьма безумная концепция - очень даже цепляет. Обыграна она была отлична, груди нарисованы шикарно (их там очень много, ОЧЕНЬ). Боевка - просто на отлично, рисунок крайне приятный и радующий глаз. Отличный сериал, чтобы убить пару вечеров на его просмотр. Однако в плане пересмотра - разве что через пару лет, если смотреть будет совсем уж нечего. Сюжет хорошо запоминается, доступный и понятный, что все же сказывается на общем восприятии при пересмотре. Но, при первом ознакомлении - трудно будет оторваться раньше, чем дойдя до последней серии.

Очень советую ознакомиться. К тому же, есть немало забавных потуг к хентаю (его в прямом виде там нет, но все же отдельные моменты доставляют), так что любители нарисованных грудей будут весьма довольны просмотром. Остальные же - будут свободно наслаждаться сюжетом, персонажами и боями. Благо, они сделаны настолько отлично, что со временем на грудь просто перестаешь обращать внимание. Заранее приятного просмотра! :).

Субъективные плюсы: грудь, много грудей, приятная рисовка, интересная концепция, сюжет, неплохое музыкальное сопровождение, боевка шикарна.

Субъективные минусы: излишняя затянутость отдельных моментов, присутствие блеклых персонажей из разряда "чтобы убить".

Категория: Отзывы на аниме | Добавил: Лис (26.10.2013) | Автор: Соболев Станислав Александрович E W
Просмотров: 1080 | Теги: отзыв, грудь, хентай, Аниме, Сэкирэй, лис | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Цитатник
Ф.Г.Раневская

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить. ->

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Категории раздела
Отзывы на книги [14]
Отзывы на игры [36]
Отзывы на аниме [9]
Отзывы на фильмы [2]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024