[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ExpertMag  
Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
League of Legends
Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Вторник, 05.02.2013, 20:16 | Сообщение # 661

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ashem2)
Я как раз саппом к 20 минуте в 6 слотов бегаю - 2 типа вардов, 2 типа пойшнов, ботинки, философик, элайна, если повезет первые куски следующего арта.

ну это ясно, я имел ввиду полностью собранный арт под "слотом"

Цитата (ashem2)
Попробую перевести "атмосферно"

понятненко...
они кстати и при поражении что-то пишут:)

Цитата (ashem2)
Сорака: Твои преступления тебя достанут, варвик

ко мне обратилась smile

Цитата (ashem2)
Кстати, у других персов тоже есть взаимные квесты как у Кха и регнара? Например у Сораки и волка? Или у пирата и мф?

вроде нет...
А у сораки и волка что? (ну я всё никак не соберусь истории почитать)






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Среда, 06.02.2013, 19:37 | Сообщение # 662

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Сорака Варвика так-то прокляла....но он вместо того,чтобы в обычного волчару превратиться,в такого вот персонажа обратился...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Пятница, 08.02.2013, 13:57 | Сообщение # 663

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

А, ясно, спс






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Пятница, 08.02.2013, 21:29 | Сообщение # 664

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Согласно слухам,Риоты русский клиент пилят.Официальный.






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 09.02.2013, 16:47 | Сообщение # 665

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Хм... Хорошо бы. А то тот клиент что есть, пока не очень






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Суббота, 09.02.2013, 18:44 | Сообщение # 666

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Так-с, сыграл сейчас нормал тариком. Старался играть хорошо, но проиграть, чтобы проверить теорию неозара - после серии проигрышей дают команду с большим преимуществом против соперников. Получилось с большим трудом - проиграли "на соплях", получил три хонора smile 4-15-20. Кажется я понял наконец как надо играть тариком smile

Запускаю ранкед - два чела с "бантиками", три инсталока джанглеров - трында, кха и шако. Хорошо, что кто-то из них ливнул таки smile и этот позор не пришлось играть.






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Суббота, 09.02.2013, 18:48 | Сообщение # 667

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ExpertMag)
ну это ясно, я имел ввиду полностью собранный арт под "слотом"

А я как раз нехватку слотов smile Вот как раз тариком и ходил - то кучу вардов поставить, то недособранный шмот вроде бульвара
Цитата (ExpertMag)
А у сораки и волка что?

Сорака была горцем (зачеркнуто) бессмертной и лечила дарнасиан. А варвик был главой химических войск врага (его зам - сингед). Вобщем он был настолько гениальным, что перетравил половину войск. Сорака отказалась от бессмертия, чтобы проклясть его. Хотела сделать вампиром. Получился оборотень smile






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Суббота, 09.02.2013, 20:10 | Сообщение # 668

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Уххх, сыграл наконец 8й ранкед. Итак, играл ксином джанглером, тк адц у меня выпросил езреал. На големе меня пришли убивать в 5м. При этом я успел свести одного из них в 100 хп, при этом союзники стояли рядом и тупо смотрели. Вобщем на мне фб, топер начинает материться и флудить, отключил его чатик. Ну думаю, все, все линии слиты под 0, а их джанглер (казикс) меня теперь точно уделает.
Оказалось, что у них тоже все нубы, но об этом потом smile Казикс попробовал играть роамера, но никого не убил, благодаря этому я чуток подфармил и обогнал его и по лвл и по шмоту, хотя конечно от лайнеров мы оба круто отстали. Следующая наша встреча на нашем синем, через секунд 5 после того как я его убил. Убил казикса без потерь хп о.О и это в чистом поле. Если бы бот не фидил, взял бы и бот сразу. А тем временем на боте наш езреал 0-7, мф 10-0. На миде стоял наш бренд против нидали, у него 1-5. При этом КАЖДОЕ копье в него попадало. В меня нида за всю игру кинула штук 50, попала 4 раза, те она лоускилл, но этот бренд еще хуже. Тем временем топер джарван проиграл таверку гарену. Но тут я собрал кливер и понеслась. Сначала я точечно гнобил нидали (и фармил казикса, ггг, у него штук 5 смертей от меня в чистом поле), потом подкачавшись - мф. Тем временем подкачался наш джарван и их гарен, в чистом поле 1 на 1 победил гарена, увы он сбежал,ну да ладно. Зато стал меня бояться. Собрал себя в оффтанка и стал инициировать по мф типа - мф, ульт на добить, убежать, повторить. Тем временем какой-то толк был только от сапа - люксы (правда варды она так ни одной и не купила) и чуток от джарвана - псевдотанка - этот бегал всегда соло, никаких тимфайтов, но зато хоть прокаст делал нормально. В конце догадался плюнуть на остальных и ходить тупо с джарваном, потом еще к нам люкса привязалась. Этого хватало чтобы убить 4-5 врагов. Эзреал с брандом хоть, но инхибитор снести смогли. В конце игры нас убили, но люкса успела воскреснуть и защитить нексус. После этого враги расслабились и нам удалось словить МФ и гарена отдельно от остальных. Нучо, два трупа и фастпуш-фаствин. Получил два тимворка. Дал тимворк люксе и репорт остальным своим, ибо нефик. Ну и заодно казиксу.

Скажу вам товарищи, в нормалах скилл солидно выше, чем в ранкедах. На данный момент 3-5, пойду сливаться в нормалах, в следующие выхи может еще 1 ранкед сыграю smile






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Суббота, 09.02.2013, 21:17 | Сообщение # 669

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Так то это не моя теория,а Defrosta.






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:45 | Сообщение # 670

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ashem2)
Сорака была горцем (зачеркнуто) бессмертной и лечила дарнасиан. А варвик был главой химических войск врага (его зам - сингед). Вобщем он был настолько гениальным, что перетравил половину войск. Сорака отказалась от бессмертия, чтобы проклясть его. Хотела сделать вампиром. Получился оборотень

аа, ясно))

ashem2, забавный рассказик, тоже что ли в ранекед походить, раз там все такие нубы?:D

Теория дефроста по идее должна работать, сколько я не играл, у меня винрейт где-то 51%, не больше... да и у многих такой же






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:57 | Сообщение # 671

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
Так то это не моя теория,а Defrosta.

Аххх, простите

Цитата (ExpertMag)
Теория дефроста по идее должна работать, сколько я не играл, у меня винрейт где-то 51%, не больше... да и у многих такой же

У меня просто другая теория - что по каждой категории свой винрейт. Иначе реально получается способ абуза ранкедов и единственный по сути (кроме мегазадротства) способ вылезти из элохела smile

UPD: Последняя игра, билд моего джангло-ксина - берсерк тапки, ригл лантерн, кливер, визаж, рейджблейд, рабадон. Очень хорош. Переходим на миксованного ксина? smile





ashem2 - Воскресенье, 10.02.2013, 19:41

Ne0zaR
[Командор]
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 08:44 | Сообщение # 672

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

мой винрейт около 53%+процентов этак 7 приходится на проблемы с инетом.и того около 60%.






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 15:49 | Сообщение # 673

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Ну я примерно сказал, Риоты говорили что он полюбому должен быть около 50%. Но побед чуть больше поражений, вот я и добавил 1%. Ну а инет у меня в основном отлично работает, если и повлиял, то на какие-то десятые доли процента






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Понедельник, 11.02.2013, 21:55 | Сообщение # 674

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Сыграл 9й ранкед. (почему-то 10й играть не дали, сунули в лигу. Бронза 2, позор.)
Уже начало не предвещало ничего хорошего - три раза вылетал клиент с ошибкой во время выбора персонажа - два раза ждал 10 минут и заходил в очередь еще раз. На третий раз было хуже - после перезапуска предложили реконект. Риот нарандомил мне ксина, руны, мастерис и самонерские спелы в чистого мага. Уже шансы на победу невелики. Стоять пришлось с вейной 0-10, которую убивали даже под башней. Хоть чтото из себя представляла из союзников только люкса на миде. Она хоть и проиграла мид, но ап себе собрала и какой-никакой дамаг наносила. Результат игры ясен. В итоге только мой ксин был в плюсах по килам (и это ап ксин -инициатор против команды бурстеров).
Вобщем рандом в отборочных матчах жуткий. Подозреваю что в бронзе-2 будут такие же днища как и в отборе (и такой же радом), так что нормалы все таки получше будут. +ранкед у риотов гораздо чаще глючит и вылетает чем нормал. Но - посмотрим, а вдруг....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Вторник, 12.02.2013, 14:37 | Сообщение # 675

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Да уж, почитаешь и в ранкед даже лезть не охота...






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Вторник, 12.02.2013, 19:33 | Сообщение # 676

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Играл сегодня в трилайн,в команде был Трэш(Триш,Траш) в ад билде....Фиора,Трэш,Зиггс против Кэйтлин,Джарвана и Шиваны.
Зиггс нафидел Кэйтлин 10/2/0,потом ливнул,но все это нам не помешало затащить вдвоем...Попробуйте его кто-нить в Ад на топе,может новая мета будет...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Вторник, 12.02.2013, 22:16 | Сообщение # 677

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Чё-то я пробовал играть ад трешем(правда в араме), но как-то по привычке даже не автоатачил, а бегал и ждал пока скилы перезарядятся... Даже не знаю, что ему собирать...

Сегодня играл опять таки Гареном на соло топе. Против Ирелии. Она рукастая попалась, давала мне прикурить, загнала под мою башню и убила(но её башня добила). Я недоумевал, откуда у неё столько урона? Но та смерть была единственной, я вернулся и в итоге счёт с 1\1 стал 5\1. Но мы всё равно проиграли, сильно уж нафидили тимо... Сильный противник, но всё равно пока равных на соло топе, кроме другого гарена и кха зикса я не встречал.(да и то в тот раз с кхазиксом просто ступил немного).

Один раз попробовал стоять на соло топе за троля:) Забавная тема. Против меня почему-то попалась сивир о_О Дравен на боте, сивир на топе, зачем вообще два адк в команде? Хотя у них могло что-нибудь получится, команда у них была вроде сыгранная, но на линиях они не потянули.
Ну так вот, я взял троля, хотя физз писал "no troll! no troll!!", но было поздно. Игра началась, физз сказал что мне будет трудно, потому что щит сивирки контрит мой укус и посоветовал играть осторожнее. Сначала было трудновато, к крипам не подойти - всё таки больно бьёт, а если от бумеранга не увернулся - так вообще 200-300 хп улетает. Но вот удачный ганг, у меня килл сивирки. Купил нинзя ботинки, и начал собирать триньку(начал с хп). Снова удачный ганг, снова мой кил:)
А потом уже просто... Сивир ничего не могла противопоставить, если мне удавалось её догнать, то я бежал и бил, пока щит не кончался, а потом сразу укус, а там по ситуации, повторить попозже или бежать до последнего. Быстро же она зараза бегает, ударит один раз и бежать! Таки я её даже под вышку загнал и убил и даже пережил выстрел вышки, но мимо пробегающий миньон меня добил:D
В целом мы победили, тролем на топе не сильно сложно стоять, пассивка ещё неплохо восстанавливает.
Я ещё Spirit Stone покупал, чтобы мана от укусов совсем не кончалась, да и он в рекомендованных у троля. Ещё я ему собирал урон по площади, вместе с артом увеличивающим урон по миньонам он очень неплох, но почему-то его нет в рекомендованных :о






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Среда, 13.02.2013, 19:10 | Сообщение # 678

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

У Ирки то 75 тру дамага с каждой тычки.
А спирит стоун у него в рекомендованных,ибо его онли как джанглера пикают.






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 13.02.2013, 21:03 | Сообщение # 679

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
У Ирки то 75 тру дамага с каждой тычки.

это с какого скила? И разве тру дамаг?

Цитата (Ne0zaR)
А спирит стоун у него в рекомендованных,ибо его онли как джанглера пикают.

я знаю, но я вообще не умею джанглить






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Среда, 13.02.2013, 23:29 | Сообщение # 680

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Так w же...от нее же и отхил идет.Играл за нее всего пару раз,но уяснил,что когда она свой веер раскроет, с ней лучше не связываться.






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Четверг, 14.02.2013, 14:18 | Сообщение # 681

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

А, ясно... Ирелия ужас какая оповая, нашу мф только так выщёлкивала. Мне конечно было на неё глубого пофиг, я же Гарен, но всё таки она слишком крута:)






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Четверг, 14.02.2013, 14:19 | Сообщение # 682

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Кстати, всё забываю, при каком условии Ирелия станит, а при каком оглушает?






Supreme_Soul
[Сержант]
Дата: Четверг, 14.02.2013, 14:56 | Сообщение # 683

Сообщений: 45

Подарки: 0 +
Репутация: 4 +
Статус: Ищет вдохновение

Если у цели больший % здоровья,чем у нее,то глушит, а так - медлит.

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos....0_n.jpg






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Четверг, 14.02.2013, 16:20 | Сообщение # 684

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ExpertMag)
Сегодня играл опять таки Гареном на соло топе. Против Ирелии. Она рукастая попалась, давала мне прикурить

Ирелия по идее самый сильный топер. Фарм она может собирать вообще весь. А дикий отхил + тру дамаг с руки дает возможность перехарашить любого мелишника, в том числе гарена. Значит рукастая, но не совсем smile






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Четверг, 14.02.2013, 17:04 | Сообщение # 685

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Эммм..так то Дариус её контрит...да думаю и Насус её посильнее будет....качаем ему w -Ирка не дамажит....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Четверг, 14.02.2013, 18:15 | Сообщение # 686

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Supreme_Soul)
Если у цели больший % здоровья,чем у нее,то глушит, а так - медлит.

ясно...

Цитата (ashem2)
Ирелия по идее самый сильный топер. Фарм она может собирать вообще весь. А дикий отхил + тру дамаг с руки дает возможность перехарашить любого мелишника, в том числе гарена. Значит рукастая, но не совсем

ну фиг знает... 2 раза мне попадалась ирелия. 1 я убивал под башней, беджняжка, ей и ганги не помогали:) Эта меня посильней прижала, но я таки ей показал где раки зимуют, ульт гарена контрит всех))






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Четверг, 14.02.2013, 18:16 | Сообщение # 687

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
Эммм..так то Дариус её контрит...

дариус походу вообще всех контрит)) Я стоял как-то за ГП против дариуса, это просто нереально sad






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Четверг, 14.02.2013, 20:53 | Сообщение # 688

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (Ne0zaR)
Эммм..так то Дариус её контрит...да думаю и Насус её посильнее будет....качаем ему w -Ирка не дамажит....

Насус точно нет, она может врубать дамаг до прыжка а это уже 150-200 дамаги, даже при идеальной реакции насоса. Впрочем насос может попробовать передамажить в своей ешке качаясь через ману. Но все равно имх шансов у него мало.
Дариус теоретически может, но только если он юзает кушку. А это значит что ирка сидит под башней и спокойно фармит + дариус уязвим для ганков. Вот если ганков нет, то на 6м он может и убить ее под башней, но это сильно много "если"

Цитата (ExpertMag)
Эта меня посильней прижала, но я таки ей показал где раки зимуют, ульт гарена контрит всех))

У нее ульт посильнее чем у гарена (да еще и с отхилом бешенным), но требует некоторого скилла для юза. Короче ты просто не встречал нормальных ирелий - ей надо долго тренироваться играть.

Цитата (ExpertMag)
дариус походу вообще всех контрит))

Как минимум фидла он не контрит, в отличии от ирки. Еще мф и малф нормально живут. Но мф на топе это тот еще изврат, тк ее много кто контрит

Итак, сыграл ранкеды. Да, это таки днища. Зато вот вам мета для ранкедов - пикайте адц и нагибайте.
1 игра - 2 джанглера оба адц + ганк 0-10. Пришлось играть нидали в ап со взятыми статами для сапа. Сдались
2 игра - 4 адц + люкса (играла не то сапа не то ап - шмот сапа, вардов и щита нет). Пошел в соломид мф, собирал 5 из 6 крипов в каждой волне, загнобил кату в 0-4. Внизу правда вейну нафидили на 5-0, но она не так хорошо крипов собирала. Убивал 3-4 в соло, 5 на троих с люксой и ксином, который тупо делал прокаст адшником. В конце изнасиловал ультивших кату и вв- ката ультанула на меня, вв на люксу, ката до люксы не достала, экзост, w, q - труп,+ 2 секунды - вв труп + 10 секунд -нексус.
Так что господа вспоминаем дотку и пикаем солокерримид в ранкеды.






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Четверг, 14.02.2013, 22:33 | Сообщение # 689

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата (ashem2)
У нее ульт посильнее чем у гарена (да еще и с отхилом бешенным)

играл я за неё, этот ульт просто смешной... Бешеный отхил? Да ты даже трёх полосочек не восстановишь... Ну если ты конечно в фулл сборке да ещё соберёшь +15% к хиляющим эффектам и ульт третьего уровня, тогда может быть.

У гарена ульт фактически не ограничен. Ну конечно он сильно контрится маг.резистом, но всё равно, очень крутой ульт.

Цитата (ashem2)
Как минимум фидла он не контрит, в отличии от ирки.

фидл на топе - редкий вариант, но я пробовал несколько раз, мне очень понравилось:))

Цитата (ashem2)
Так что господа вспоминаем дотку и пикаем солокерримид в ранкеды.

ясненько...






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Пятница, 15.02.2013, 08:26 | Сообщение # 690

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

пикнул я вчера Сивирку-стоял против премейдов,тристаны и тарика.сносили меня с прокаста,собрался в полутанка,вообще не фокусили.как умер 3раза на линии-больше на фонтан не разу не попадал.а тристану 1на1 брал.






Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024