Форум
Горизонт в стадиии ОМГ РАЗРАБОТКА СВЕТЛОГО ДИЗАЙНА!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kaoru_Hitsuke, Джонни 
Форум » Кабинет » Работа проекта (кабинеты, опросы, обсуждения) » Библиотека, Галерея
Библиотека, Галерея
Библиотека, Галерея или и то, и другое?
Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Четверг, 29.12.2016, 21:09 | Сообщение # 1

Подарки: 71 +
Статус: Ищет вдохновение

Личные достижения пользователя
Администратор ресурса
Старожил
Почетный флудер "Горизонта" (3000 сообщений)
Ветеран (1000 сообщений, 100 репутации)
Добра, ребят!

Завтра планирую немного подкорректировать цветовую гамму на форуме. Времени много не займет, так что подумал еще кое-что сделать. А именно - встал вопрос о необходимости двух разделов.

Библиотека.

Мне кажется, что библиотека - создает лишь неудобства. У нас есть замечательный форум, у постоянных авторов - свои кабинеты. Сомневаюсь, что дополнительная выкладка - так уж нужна. Если уж и хочется рекламировать свои тексты на других проектах - есть масса способов это делать (в шапке темы, в отдельной теме и так далее). Подумываю вот удалить этот раздел за ненадобностью.

Статьи.

Статьи, по сравнению с библиотекой, показали себя вполне эффективным разделом для высказывания мнения в крупной форме. На форуме - далеко не так удобно можно оформить клевую рецензию. В целом, из-за этого вопрос по поводу каталога статей - даже не буду поднимать. Хотя некоторых переработок он тоже хочет.

Галерея.

А вот моськи вернуть, арты и прочее - хотелось бы все-таки. Как по мне, был достаточно удобный раздел для публикации картинок. Не говоря уже о том, что я немного скучаю по системе "картинка к новости добавлена Х". Не сомневаюсь, что я не один так думаю, поэтому вот подумываю вместо библиотеки - добавить галерею и радоваться жизни.

Собственно, на этом все. Заранее спасибо за участие в опросе. Комментарии и развернутые ответы - как всегда приветствуются. Ваш Лис.

Форум » Кабинет » Работа проекта (кабинеты, опросы, обсуждения) » Библиотека, Галерея
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017