[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ExpertMag  
Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
League of Legends
ashem2
[Лейтенант]
Дата: Среда, 10.10.2012, 17:38 | Сообщение # 31

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Всем привет.

Комикс про хонор - чистая правда и это радует.

Трында - сила, да. Особенно отфиденный или если у врага нету пряморуких дизаблеров.
Танковый насус с разогнанным сифоном один из сильнейших героев в игре.






Defrost
[Майор]
Дата: Среда, 10.10.2012, 19:26 | Сообщение # 32

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ashem2)
Танковый насус с разогнанным сифоном один из сильнейших героев в игре.

О да.... Ему впору подставлять личико из "Я твой труба шатал" если игра складывается:) За него редко проигрываешь (в смысле сам, игру за вас проиграют крабы, если вы не краб).


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 10.10.2012, 19:37 | Сообщение # 33

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Defrost, хм, я вот думаю, толку не будет создавать обсуждение тех игр, тут народу не так уж и много...






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Среда, 10.10.2012, 20:21 | Сообщение # 34

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Щас такие крабы были....играли на твистид трилайн,я олаф,топ,на боте аши с лакс против шиваны и лакс..я против трынды......в начале сделали -2,потом убил трынду 3 раза он слил....шивана стала прямо из-за башни их выносить,они начали кричать что мол я сс не говорю(а я даже пикал им)..обещали на меня репорт написать(как страшно!!!)....у меня стата 5/3/2,у аши 2/5/4....вообщем,они нафидели шивану,сами мне не помогали,просрали драка(стояли прям около них)...вообщем,бойтесь крабов....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 10.10.2012, 20:25 | Сообщение # 35

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Да, бывают неумелые игроки... Видел я как-то, как ренгар хотел убить шиванну под вражеской башней)







Defrost
[Майор]
Дата: Среда, 10.10.2012, 20:59 | Сообщение # 36

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

ExpertMag, да, пожалуй ты прав, незачем пока так выпендриваться в плане постов. Как планируете форум раскручивать?

До , еще я конещно понимаю что у тебя дибильная архитектура ноута в плане чистки, но это не повод СОВСЕМ на скайп забивать. Мог бы появляться хоть иногда


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"


Defrost - Среда, 10.10.2012, 21:02

Ne0zaR
[Командор]
Дата: Среда, 10.10.2012, 22:44 | Сообщение # 37

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

мда уж,действительно,на теннис было...ток участников слишком много.....один бычок чего стоит......






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 10.10.2012, 22:45 | Сообщение # 38

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Defrost,
Quote (Defrost)
Как планируете форум раскручивать?


это тебе надо у админа спросить(Хитрый Лис который). Он что-то делал. Ну и самый простой способ - приглашать сюда людей)

Quote (Defrost)
но это не повод СОВСЕМ на скайп забивать. Мог бы появляться хоть иногда

что значит совсем? я и раньше то там не особо появлялся)
А сегодня времени ни было. Скинул я соседу по комнате лигу легенд(он всё в доту только играл и меня всё звал), вот я и решил, пусть и в лигу со мной тогда играет. Вот же чёрт, ему лига страшно понравилась и теперь он зовёт играть вместо доты в лигу =_= Я не особо против, но не весь же день!






Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Среда, 10.10.2012, 23:17 | Сообщение # 39

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
это тебе надо у админа спросить(Хитрый Лис который). Он что-то делал. Ну и самый простой способ - приглашать сюда людей)

Ну, на данный момент думаю, чего бы такого эпичного запилить для агитации массовой). Только вот дизайн сначала нужно было бы сделать =\.

Quote (ExpertMag)
что значит совсем? я и раньше то там не особо появлялся)

Угу. Зараза такой.)






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 10.10.2012, 23:21 | Сообщение # 40

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Хитрый_Лис)
Угу. Зараза такой.)

ну иногда же стараюсь заходить)






Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Среда, 10.10.2012, 23:22 | Сообщение # 41

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
ну иногда же стараюсь заходить)

Раз в месяц?).






Defrost
[Майор]
Дата: Четверг, 11.10.2012, 06:21 | Сообщение # 42

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
Вот же чёрт, ему лига страшно понравилась и теперь он зовёт играть вместо доты в лигу =_=


Ты еще одного бедолагу подсадил на эту.... Ториуру везет, он с нее почти слез ввиду того что в армию уехал. Он перед этим мне лигу показал, я теперь мало в сторонние проекты гоняю. А тебе, ExpertMag, надо скайп на обязаловку поставить, какого хрена я тебя только на форуме выловить могу?!


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Mordekaiser
[Рядовой]
Дата: Четверг, 11.10.2012, 16:54 | Сообщение # 43

Сообщений: 2

Подарки: 0 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Всем привет,наконец удалось нормально здесь зарегаться.Я смотрю любителей ЛоЛа здесь не очень много,к сожалению






Defrost
[Майор]
Дата: Четверг, 11.10.2012, 19:58 | Сообщение # 44

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Mordekaiser)
Всем привет,наконец удалось нормально здесь зарегаться.Я смотрю любителей ЛоЛа здесь не очень много,к сожалению

У форума первый уровень! Мы еще даже с управлением не разобрались, не то чтобы закончить стартовый квест!


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Mordekaiser
[Рядовой]
Дата: Четверг, 11.10.2012, 23:15 | Сообщение # 45

Сообщений: 2

Подарки: 0 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Ну значит норм всё.Какой билд морды больше играбелен:Фулл АП без лича/с личом,"мистер отхил",оффтанк,танк.






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:08 | Сообщение # 46

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

За морду я по разному играл, фулл ап + немного хп - враги в отчаянии кричали "Откуда у него берётся этот чёртов щит?!".
Пробовал я как-то его в ад собирать(С дефростом тестили Шена), но такой он не очень.
Мне последнее время нравится его в танка собирать. Рилай(80ап и 500хп), торнмеил(100 армора и возврат) и натур форс(+76 маг.резиста и реген) - обязательные арты, ботинок по выбору и остальные арты по ситуации. Таким мордекайзером я тащил игры:) Бегут на меня ксин, фидл и румбл, прокаст по ксину, ульт на него, ксин умирает и я уже вместе с его призраком бегу убиваю фидла и догоняю убегающего румбла, делаю трипл кил. Ну мои нубы союзники наконец соображают что вроде как всё обошлось и можно пушить) Не знаю даже откуда у меня бралось столько дамага, ведь из артов на ап у меня был только посох, вссего 80 ап... Хотя может я ещё шапку собрал.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Пятница, 12.10.2012, 17:54 | Сообщение # 47

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Да,морда есть морда,ему не проблема 1 на 2 сыграть и выиграть....хватает даже преимущества в 1 уровень,чтоб пару слить....
Кстать,с чего лучше Акали начинать?Что-то так наслушался о ней,решил купить,2 из 2 проиграл(правда там союзники как-то криво стояли....)






Defrost
[Майор]
Дата: Пятница, 12.10.2012, 19:01 | Сообщение # 48

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Mordekaiser)
Ну значит норм всё.Какой билд морды больше играбелен:Фулл АП без лича/с личом,"мистер отхил",оффтанк,танк.

Юный падаван, сила укажет путь, ибо на 95% игр имеют влияние крабы, превращая бой в "ататат"! Вообще собираться надо в чуток ап (допустим книжка+-рилай+-рабадон+-личбейн+-злоня) + толстость. В идеале ограничиваемся книжкой и идем танковать, благо против бруйзер тим морда может себя чувствовать при отжоре чуть ли не богом. Против сквиш тим без контроля можно собираться в ваншот (рабадон+десфаер) и фармиться нубами, ибо нехрен брать команду сквишей.


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Defrost
[Майор]
Дата: Пятница, 12.10.2012, 19:05 | Сообщение # 49

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
с чего лучше Акали начинать

С ботинка, дальше по вкусу. Не игнорим рекомендованный билд, ибо тащит. Гуинзо вообще один из сильнейших итемов ирли-мидгейма (много халявного ап и ас), что вам нужно запомнить.

Можно и фулап, и гибрид, фулад акали играбельна но менее актуальна (без дикого ап бурста ее могут прихлопнуть, +в ад сборке инфиз в бою не сильно нужен)


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Пятница, 12.10.2012, 19:37 | Сообщение # 50

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Defrost)
В идеале ограничиваемся книжкой

книжкой, в смысле соул стилер?

Quote (Defrost)
С ботинка, дальше по вкусу

а я мечик брал. тогда можно за счёт маг. вампиризма на линии долго стоять






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Пятница, 12.10.2012, 21:29 | Сообщение # 51

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Блин,опять крабы все запороли.....Тристана на миде против Кога...Он на 7 минуте 2 турельку снес.....И она меня еще убеждала что легко выиграет линию.....






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Пятница, 12.10.2012, 23:22 | Сообщение # 52

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Вай,наконец-то нормальная игра за Акали...Я соло топ,джанглит варвик,на миде брэнд,внизу гарен с эзраэлем....у противников:на миде градас,на боте нидали+тимо,на топе амуму(на первом лвл 900 хп...хз как,но у него 14 лвл....) и ксин(он 30)...сначала сложновато было,но после шина,я понял как ей ташить надо...главное в тимфайтах в луже сидеть....там и так неразбериха,я когда тебя ещё и невидно.....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 13.10.2012, 10:49 | Сообщение # 53

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
Блин,опять крабы все запороли.....Тристана на миде против Кога...Он на 7 минуте 2 турельку снес.....И она меня еще убеждала что легко выиграет линию.....

кстати, как-то раз видел ап тристану о_О Она меня с прокаста убила, я и не ожидал такого...

Quote (Ne0zaR)
главное в тимфайтах в луже сидеть....там и так неразбериха,я когда тебя ещё и невидно.....

ну да, если в тимфайтах сильно вперёд лезть то противники сразу стараются тебя убить. Я вообще когда за неё играл в тимфайты сильно не сувался, на добивание в основном работал, а чуть прижмут - в невидимость и бежать) За счёт соул стилера имел где-то ~200 ап и атаки где-то 150 к середине игры) Но с соулстилером опасно умирать, ап сразу улетает десятками...






Defrost
[Майор]
Дата: Суббота, 13.10.2012, 13:36 | Сообщение # 54

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
а я мечик брал. тогда можно за счёт маг. вампиризма на линии долго стоять

мсье знает толк в извращениях! Хотя не мне, играющему через лонгсворд+банку, говорить об этом


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 13.10.2012, 14:19 | Сообщение # 55

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Defrost)
Хотя не мне, играющему через лонгсворд+банку, говорить об этом

да уж действительно) твой закуп всегда страшно отличается от стандартного)






Defrost
[Майор]
Дата: Суббота, 13.10.2012, 17:40 | Сообщение # 56

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
да уж действительно) твой закуп всегда страшно отличается от стандартного)

спасибки спасибки. Но знаешь, дело ведь не в том что ты купил, а как ты это умеешь использовать

Пы.Сы. Ты сам был неоднократным свидетелем того как при моих нестандартных билдах мы таки вытягивали игру (частенько в моем лице, аццки нагибающем крайне недоумевающих оппонентов "wtf, how the fuck he kill me with this build?!"), несмотря на то что меня люто матерят крабы-союзники и ловят лулзы все остальные (кроме тех кого настигло возмездие луны)

Кстати, кто из вас играет дианой и при этом орет ченить сейлормуновское?_) (лунные моряки же)

я лично за вейн все время чтото из черного плаща проору, вплоть до напевания опенинга под нос


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 13.10.2012, 18:41 | Сообщение # 57

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Defrost)
Но знаешь, дело ведь не в том что ты купил, а как ты это умеешь использовать

да, знаю)

Я кстати наконец научился за ког'мава играть smile






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:19 | Сообщение # 58

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

кстать,мечик с банкой не такой уж и экзотический закуп...я всегда начинаю с него для персов типа пантеона и гарена..или скажем кхазих с его коэфицентом(1.6 по изолированной цели)....кстати,тристана ап действительно страшна в умелых руках....всякие эзраэли с прокаста падают..






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:25 | Сообщение # 59

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

кстать,почему риоты когу такую сложность поставили?когда играл за него,особых проблем не было....да,ультой попасть сложно,но большой радиус искупает это...






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 02:18 | Сообщение # 60

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Mordekaiser)
.Какой билд морды больше играбелен:Фулл АП без лича/с личом,"мистер отхил",оффтанк,танк.

Ап без лича вообще не о чем, если честно. Для танкования есть герои получше. Соответственно, если тима хорошая - ап с личом, если плохая - оффтанк для солокиллов. В качестве оффтанка 1 на 1 он только джаксу проигрывает бтв.

Quote (Ne0zaR)
на топе амуму

по идее при таком раскладе, амуму должен был идти джанглить, а нидали - соло топ. Прозреваю врагов-нубов. Имхо акали весьма сложный герой

Quote (ExpertMag)
кстати, как-то раз видел ап тристану о_О

Ап тристана сильна, на доминионе пожалуй лучший герой, а вот на стандартной карте не так сильна, у нее быстро наступает предел по выдаваемому дамагу если она в ап идет.

Quote (Defrost)
при моих нестандартных билдах мы таки вытягивали игру

Нестандартные билды вообще очень хороши в пабах - сильно выносят мозг нубам, тк они не понимают как с таким играть smile

Quote (Ne0zaR)
кстать,почему риоты когу такую сложность поставили?когда играл за него,особых проблем не было....да,ультой попасть сложно,но большой радиус искупает это...

Потому что обычно когом играют как обычным ад. На самом деле он гибрид, но гибридом его реально тяжко играть - вполне соответствует заявленной сложности






Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024