[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ExpertMag  
Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
League of Legends
Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:46 | Сообщение # 61

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ashem2)
п без лича вообще не о чем, если честно. Для танкования есть герои получше. Соответственно, если тима хорошая - ап с личом, если плохая - оффтанк для солокиллов. В качестве оффтанка 1 на 1 он только джаксу проигрывает бтв.

никогда личбейн не собирал... по мне так дамага больше можно нанести играя находясь в битве долго, чем сделать прокаст, удар и умереть...

Quote (ashem2)
Потому что обычно когом играют как обычным ад. На самом деле он гибрид, но гибридом его реально тяжко играть - вполне соответствует заявленной сложности

ну кстати по рекомендуемой сборке(там он гибрид) когмав не очень. урона мало и надо слишком много денег чтобы хоть как-то начинать дамажить. А вот в ад играть уже гораздо проще, чем гибридом.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:22 | Сообщение # 62

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

хех,а я ему мадреды купил,фокусил 1 спелл из-за пассивки,получалось неплохо...кстать,маджик пенетрейшен на пасивку блоодразоров действуют же вроде?






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:31 | Сообщение # 63

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

и к слову о не стандартных билдах:джакс с 2дансерами адски с***т,проверено позавчера,из-за него игру слили.....:(






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 10:16 | Сообщение # 64

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
хех,а я ему мадреды купил,фокусил 1 спелл из-за пассивки,получалось неплохо...

да, я теперь так же играю. Раньше максил второй скил, но потом стал первый. там 30% скорости атаки - как полностью собранный фантом. + 25 снижение всех резистов, очень полезно, особенно в начале. Плюнул и давай накидывать со второго. У меня от рун ещё 15 пенетры, получается 40 снижения брони и 25 маг.резиста, урон сразу возрастает)

Quote (Ne0zaR)
кстать,маджик пенетрейшен на пасивку блоодразоров действуют же вроде?

да, по идее должно действовать...

Quote (Ne0zaR)
и к слову о не стандартных билдах:джакс с 2дансерами адски с***т,проверено позавчера,из-за него игру слили.....:(

да, он больше герой гибридный... и должен быть толстым чтобы в тимфайтах не ложиться с пол-плевка.

Олафом на карте с 1 проходом забавно играть:) Только маны поначалу не хватает, но если в команде есть сорака, этот вопрос решаем.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:09 | Сообщение # 65

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
да, я теперь так же играю. Раньше максил второй скил, но потом стал первый. там 30% скорости атаки - как полностью собранный фантом. + 25 снижение всех резистов, очень полезно, особенно в начале. Плюнул и давай накидывать со второго. У меня от рун ещё 15 пенетры, получается 40 снижения брони и 25 маг.резиста, урон сразу возрастает)

я его максил потому что 2 вначале все равно слабее дамажит чем снижение резиста+30 % к скорости атаки...вначале 2% такая мелочь,брал ток ради дальности






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 19:41 | Сообщение # 66

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
ну кстати по рекомендуемой сборке(там он гибрид) когмав не очень. урона мало и надо слишком много денег чтобы хоть как-то начинать дамажить. А вот в ад играть уже гораздо проще, чем гибридом.

Он очень даже очень, если хорошо попадать. Но это очень тяжко, даже в игре с ботами. А то что ад проще на порядок это 100%

Quote (ExpertMag)
Раньше максил второй скил, но потом стал первый.

Первый максится всегда приоритетно, второй один раз. Ад - для скорости атаки + приятная плюшка снижения резистов. Гибрид - для старта прокаста. Зачастую 1+3+ 4+ несколько ударов с 2 хватает для трупа, а это 2-3 секунды боя.

Quote (Ne0zaR)
джакс с 2дансерами

Мдааа... Кстати джакс один из немногих героев, у которого рекомендед близок к идеалу.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:18 | Сообщение # 67

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ashem2)
Мдааа... Кстати джакс один из немногих героев, у которого рекомендед близок к идеалу.

ката же?






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:22 | Сообщение # 68

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ashem2)
Ад - для скорости атаки + приятная плюшка снижения резистов. Гибрид - для старта прокаста. Зачастую 1+3+ 4+ несколько ударов с 2 хватает для трупа, а это 2-3 секунды боя.

это под конец игры, в начале так быстро не убьёшь)

Quote (ashem2)
Он очень даже очень, если хорошо попадать. Но это очень тяжко, даже в игре с ботами.

ты про ульт? Тогда тяжелей всего играть ап когмавом:) Я пробовал 1 раз, но не очень... я хоть и умер меньше всех в команде, но и убил тоже...

Ката и эзреаль кстати одни из самых раздражающих меня героев, особенно эз smile Прыткие они очень, фиг поймаешь...






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:48 | Сообщение # 69

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
Ката и эзреаль кстати одни из самых раздражающих меня героев, особенно эз smile Прыткие они очень, фиг поймаешь...
это да....а вот меня раздражает тимо....этот мелкий су**к,с его промахами.....я как раз люблю всяких ад-шников,вот этот гоблин меня и контрит постоянно....также лакс бесит,столько контроля....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 22:08 | Сообщение # 70

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Ne0zaR, да, помню играл как-то, саппортил варуса на боте. Варус неслабо раскачался и 1 на 1 мог вынести любого из вражеской команды... кроме тимо:D Несколько раз видел как во время тимфайта варус и тимо сходились 1 на 1 и из-за промахов, море атак варуса просто уходили в никуда и тимо его убивал... Ох, как варус ругался и ненавидел этого тимо biggrin






Defrost
[Майор]
Дата: Вторник, 16.10.2012, 07:33 | Сообщение # 71

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ashem2)
Кстати джакс один из немногих героев, у которого рекомендед близок к идеалу

Стартуй с Триньки, надежнее чем через ганблейд играть


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Defrost
[Майор]
Дата: Вторник, 16.10.2012, 11:49 | Сообщение # 72

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение


Дабл пента


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"



Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Вторник, 16.10.2012, 15:59 | Сообщение # 73

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Дабл пента шикарна:) Ну от катарины я другого не ожидал, а что уж говорить когда их две...

кстати, меня всё интересует вопрос - что будет если ты сделаешь пента килл, потом враги ревайвом вернуться и ты снова всех убёшь?






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Вторник, 16.10.2012, 16:18 | Сообщение # 74

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Это эпик! smile







Ne0zaR
[Командор]
Дата: Вторник, 16.10.2012, 22:04 | Сообщение # 75

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

все видюху ждал дариуса....и вот он!!!и кстать,разве такое крипы с вышками вытворяют?
Quote (Defrost)
Стартуй с Триньки, надежнее чем через ганблейд играть

все через ганблэйд играю,хотя если протвники полнейщие крабы,можно и с шина начать....






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Вторник, 16.10.2012, 22:04 | Сообщение # 76

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

всегда*






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Вторник, 16.10.2012, 22:14 | Сообщение # 77

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
и кстать,разве такое крипы с вышками вытворяют?

ну это скорее утрировано нарисовано smile

играл как-то раз джаксом... фигня, я пятерых всё равно не мог убить sad






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Вторник, 16.10.2012, 23:08 | Сообщение # 78

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

чтоб джакс сумел всех 5 убить,нужно чтоб они по 1 подходили..было у меня такое,когда мы с командой огородами отступали.....весело было.....блитз притянул-умер....ли син прыгнул-умер...пират даже ультануть не успел....аша вообще в кустах умерла...вот ток на моргану силенок не хватило,а жаль пента бы была...






ashem2
[Лейтенант]
Дата: Среда, 17.10.2012, 12:16 | Сообщение # 79

Сообщений: 82

Подарки: 3 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
ката же?

"Один из", но кстати у каты уже есть фейл в одной из вещей, тк изменив кату не изменили рекомендед smile

Quote (ExpertMag)
это под конец игры, в начале так быстро не убьёшь)

где-то с 5 -7 уровня. Но как я уже сказал, это очень напряжно

Quote (ExpertMag)
особенно эз

эз в прямых руках бесит, да. У меня с эзом руки не прямые sad А вот ката вполне ловится, надо просто атаковать ее в правильный момент, когда крипы только подошли, так что ей некуда бежать.

Quote (Defrost)
Стартуй с Триньки, надежнее чем через ганблейд играть

Ганблейд собираю 4 вещью, сразу после триньки, да. Собирать целую триньку первой вещью имхо не лучший вариант

Quote (ExpertMag)
Дабл пента шикарна:)

Неожиданна и забавна smile

Quote (ExpertMag)
потом враги ревайвом вернуться и ты снова всех убёшь?

Насчет "все" не знаю. За 6го дали пентакилл второй раз.

Quote (ExpertMag)
Это эпик!

Вот делать кому-то нечего. Но красиво, да cool

Quote (ExpertMag)
фигня, я пятерых всё равно не мог убить

Если враги идиоты и не убивают/дизаблят джакса одним из первых - пентакилл не проблема. Хотя он конечно в первую очередь для 1 на 1 предназначен. В 1 на 1 долгое время был лучшим. Сейчас вот регнар появился...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 17.10.2012, 13:29 | Сообщение # 80

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ashem2)
Сейчас вот регнар появился...

да уж... напрыгнул, первый скил, потом ещё раз первый и хп уже почти нет. Но говорят его понерфили или собираются понерфить.

Новый гер кстати, Кха'зих или как-то так, довольно слабый. В начале игры я на него вообще внимания не обращаю)) Он только под конец игры становится опасным и то если его нафидят.






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 17.10.2012, 13:45 | Сообщение # 81

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

ashem2, кстати, возвращаясь к нашему давнишнему спору:)

Quote
видимо ты не знаешь кто такая вейн ). Она вторым скилом его остановит банально

не остановит, только откинет, это уже большая разница) Ну на крайняк раммус может гхост включить)

Quote
возвратка идет только против физа, а это pure урон. Я же говорю, ей плевать на раммуса вообще.

ну я бы не сказал что тот чистый урон по хп такой уж большой, а обычный урон маленький(броня то высокая). Особенно если у раммуса будет не сильно много хп. А возвратка где-то 70 урона, броня на 30% возврата урона, урон самого раммуса 140-170, ульт 80-120 за раз и + если будет таунт, у вейн броня снизится, так что мне кажется ей всё равно не жить:)

Quote
может. Ну в любом случае рак. Вейгар который промахнулся станом? Который точно рисуется где ставишь и кастуется мнгновеннно? Нууу если только по пьяни или сильно сонный

он может же поставить его так что касса окажется в центре и легко перепрыгнет его ультом или флешем(хотя ни разу не видел чтобы кто-нибудь брал кассадину флеш)

Quote
У удира либо большой лайфстил и 0 атаки ( а значит этот лайфстил передамаживается), либо большая атака и нет лайфстила.

у удира от навыков нехилый лайфстил - шмот не нужен. Да и если уж и купить блудфистер, он всё таки ещё +100 урона добавляет, атака тоже большая будет)

Quote
Что касается варвика, то у него лайфстил от максхп врага

только первый скил. От пассивки ещё он наносит дополнительно 48 урона обычной атакой и отхиливается на столько же хп за удар, а это немало, особенно если учесть что скорость атаки варвика обычно стремится к 2.5 в секунду.

Quote
а потом когда у седжуани останется 1-2к хп, делается комбо которое сносит 2к хп и прощай варвик.

откуда такое убийственное комбо с уроном побольше чем у двух магов вместе взятых? И не забывай, варвик всё таки оффтанк и резисты у него 100-150 будут.






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Среда, 17.10.2012, 14:22 | Сообщение # 82

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

кха'зих,как я понял,для контр джангла создан,уж больно q-шкой удобно стилить....особенно после эволюции...






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 17.10.2012, 16:18 | Сообщение # 83

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
уж больно q-шкой удобно стилить....особенно после эволюции...

хм... надо будет разобраться с его скилами, а то я даже что-то не смотрел)






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Среда, 17.10.2012, 19:13 | Сообщение # 84

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
хм... надо будет разобраться с его скилами, а то я даже что-то не смотрел)

это да,я когда его купил,тоже долго вьезжал,что да как,но сыграл пару игр,и все на свои места стало...но если проблемы будут,могу тут отписать,что да как....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 17.10.2012, 19:38 | Сообщение # 85

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Ne0zaR, можешь описать его скилы, какое действие? Без точных значений урона, просто в общем и как и где лучше применять? А то у меня клиент английский, там фиг поймёшь все тонкости, а русский обновлять долго :\






Defrost
[Майор]
Дата: Среда, 17.10.2012, 20:19 | Сообщение # 86

Сообщений: 188

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
все через ганблэйд играю,хотя если протвники полнейщие крабы,можно и с шина начать


+_+ надежнее фейдж+шин. Вообще я серьезно , против толкового оппонента ганблейд просто не дадут собрать, без ас и урона от него профита меньше => много хайлвл игроков уреряют тебя, что через лампу+фейдж+шин+тринь + + ганблейд через саблю играть немного полезней, чем в реверсном порядке . Для справки - меня можно считать папкой (>2500 игр, рейт 50%, много хонора от оппонентов, виню крабов или несплоченность в проигрышах, крайне редко фейлю лайн (никогда мейн чарами), для пруфа уточни у Эксперта).

Хотя каюсь, сам тож предпочитаю ганблейд через саблю, ибо агрессивно, весело и просто (иногда приходится покупать фейдж прочежуточно), но черт, тринька полезней в гангах зассчет сильной пассивки, особенно если аккуратно ее тратить + замедление+ мс+крит. С другой стороны ганблейд не хуже замедлит, а активный выстрел у него на 3(2 в лейте) триньки. В общем при хреновой дисциплине врага ганблейд лучше, а если надо реализовать тимворк, то тринька ИМХО


Пока вы читаете это, Чоки-Чоки делает "OMNOMNOMNOM"


Defrost - Среда, 17.10.2012, 20:20

Ne0zaR
[Командор]
Дата: Среда, 17.10.2012, 22:41 | Сообщение # 87

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Так,первый скилл-удар по одной цели.Очень хороший коэфицент от Ад,особенно по изолированным целям.Дает видеть эти самые изолированные цели(пасс. часть). После эволюции увеличивает дальность скилла и простых атак,а также наносит дополнительный урон,равный 12% от потерянного здоровья(целью)Против монстров- максимум 200 урона.Имеет очень маленький откат и манакост,помогает в фарме....По мне,надо максить именно его....
Второй скилл-выстрел шипами.При попадании в цель взрывается,нанося урон в небольшой области.Если персонаж находится в радиусе взрыва,то он исцеляется(Зависит от АП).После эволюции превращает нас в Грейвса,т.к. утраивает кол-во шипов до 3(но сквозь противников не проходит),а также накладывает пассивку на противника(независимо от того,заряжена она или нет)....Основной скилл для джунглей,но на лайне максить смысла нету,ибо ману жрет как не в себя,разве что только соло линия....
Третий скилл-прыжок,а ля Тристана.....После эволюции увеличивает дальность прыжка,а также дает перескакивать через препятствия,и,так же как и у Тристаны,скидывает кулдаун в случае гибели оппонента...Максим после кушки,т.к. позволяет догнать/убежать,а с ростом уровня кд уменьшается...
И,наконец,ульт....имеет 2 части:пассивку и активку....Пассивка:дает нам 1 очко эволюции за изучение ульты(то есть на 16 лвл будет 3 очка)Активка:Кха становится невидимым на 1 секунду,заряжая пассивку,и увеличивает скорость передвижения.После выхода из инвиза дает нам сделать ульту ещё 1 раз(как у Дианы,когда она кушкой попадает).После эволюции дает нам использовать ульту 3 раза,а также снижает наносимый по нам урон на 40% во время инвиза...По мне,улучшать пассивку(за очки эволюции) не стоит,разве что против вас стоит много Аоешников,или персонажи типа Картуса...






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Среда, 17.10.2012, 22:49 | Сообщение # 88

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Ne0zaR)
+_+ надежнее фейдж+шин. Вообще я серьезно , против толкового оппонента ганблейд просто не дадут собрать

ну,собственно,я начинаю за джакса так:вампирик скипетр>сапог>книжки>револьвер>шин>молот>сабля>ганблэйд/тринити(в зависимости от ситуации)Я не агитирую сразу собирать ганблэйд,мне вполне хватает револьвера,чтоб 2 слить..кстать вопрос:что брать после ганблэйда и тринити?просто мои игры кончаются на том моменте,когда у меня тринити собирается,один раз только враги упертые были.Решил брать аббусалл.Чет не очень,хотя фидл спасибо сказал...Может ему брать нашерс туллс?По идее дает все,что нужно Джаксу:атак спид,АП,кд,манарег....






Ne0zaR
[Командор]
Дата: Среда, 17.10.2012, 23:04 | Сообщение # 89

Сообщений: 334

Подарки: 1 +
Репутация: 8 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (ExpertMag)
у каты уже есть фейл в одной из вещей, тк изменив кату не изменили рекомендед

а поподробнее?играл за кату всего пару раз,один раз адски порабощал,остальные порабощали меня....






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 17.10.2012, 23:43 | Сообщение # 90

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Ne0zaR, хм, то есть эти очки эволюции можно по выбору вложить в один из своих скилов, даже в ульт?

А какое у него пассивное умение, которое перед навыками?






Форум » Кабинеты » Радужная башня ЭкспертМага » League of Legends (Обсуждаем!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024