[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арысь-Поле  
Форум » Литературная каморка » Издательства и интересные сторонние проекты » Создатели Миров
Создатели Миров
Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 10:16 | Сообщение # 1

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Создатели Миров.
http://www.creators-of-worlds.ru/

Проект весьма интересный. Однако, в качестве литературной площадки для выкладки текстов - крайне сомнительный. Скорее, портал идет, как литературно-новостной. На постоянной основе идет пополнение сайта информацией о новых книгах, отзывами на книги, статистикой о продажах. В целом, если и пользоваться - то как новостным порталом.

Обсуждения также имеют место быть, но обращение на "вы" слегка сбивает дружелюбную атмосферу. Возможно, "я не пони", но для меня в этом плане проект показался слегка чужим.

Также "Создатели Миров" ориентированы в большинстве своем на фентези. Разумеется, в песочнице всегда можно найти, что покритиковать и что просто почитать именно в процессе работы авторов над их текстами.

В целом, помогают с критикой там тоже, и временами весьма недурно. Однако в большинстве своем - все же использовать рекомендую исключительно с целью получать свежие новости из мира литературы.

Субъективные плюсы: приятное комьюнити, в основном взрослые люди, если повезет - можно встретить критиков, которые шикарно помогут с текстами за "спасибо", зачастую свежая информация.

Субъективные минусы: неуютно себя чувствовал, находясь там в качестве новобранца. Со временем втягиваешься, но на первых парах достаточно трудно сориентироваться, что к чему и куда попал.

Вердикт: пользовать на свой страх и риск, но проект приятный (не сразу) и людей там очень даже много. Для любителей фентези - в целом, более чем подходящее место для получения информации.

Спасибо за внимание. Ваш администратор Лис.






Форум » Литературная каморка » Издательства и интересные сторонние проекты » Создатели Миров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024