[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Арысь-Поле  
Форум » Литературная каморка » Издательства и интересные сторонние проекты » Литостровок
Литостровок
Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 10:25 | Сообщение # 1

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Литостровок.
http://litostrovok.ru/

На островке очутился сравнительно недавно. Проблема в том, что проект - выглядит просто бесконечно сырым. На момент написания отзыва: шапка нормально не доделана, из всего портала - существует только форум.

Ориентирован форум (а точнее - подавляющее большинство местных авторов), как понял, на фантастику, киберпанк и альтернативную историю. Киберпанка и фантастики - в достатке, альтернативная история проскакивает реже (по крайней мере мне она попадалась крайне редко). Фентези и иже с ними - проскакивает достаточно редко, но встречается локальным комьюнити относительно тепло. Опять же, соотношение просмотров / сообщений - не очень доставляет. Скорее всего, накрутка идет засчет автономного пиара проекта. Что не есть хорошо, но тем не менее - всего лишь ИМХО. Возможно, что люди просто не отписываются часто и создается подобное впечатление.

Зачастую хэйтерят то, что любят на "В Вихре Времен". Политика, военная промышленность и прочее. Также достаточно часто проскакивают жалобы и в более узкие отрасли.

Из плюсов также хотелось бы выделить наличие приятного административного состава. Несмотря на безгранично простой дизайн и функционал во всех смыслах этих слов - проекту удается успешно существовать и развиваться.

Субъективные плюсы: приятное руководство, дружный коллектив, имеются печатающиеся авторы. Помимо этого, критикуют там на порядок лучше, чем на многих других проектах. С другой стороны, критики - гости в темах крайне редкие.

Субъективные минусы: дизайн, функционал. Также есть ряд проблем при регистрации (активация, настройка профиля и так далее). Помимо всего прочего, сайт полностью лежит под издательством Ленинград (информация оказалась неверной, просто сложилось подобное впечатление на первых парах). С издательством пробовал работать, отослав "свои нетленки", но ответа не пришло. На запрос об информации - получил также ровным счетом ничего.

Вердикт: пользовать не рекомендую. Однако, в качестве портала для выкладки текстов и накрутки просмотров, дабы потешить свое самолюбие - вполне подходящий вариант. Если "звезды будут благосклонны" - вполне можно урвать добротную критику и советы по дальнейшей работе. Ну и, опять же, если хочется в литературных кругах "побаттхёртить" на тему политики - также отличное место для подобного времяпрепровождения.

Спасибо за внимание. Ваш администратор Лис.






Форум » Литературная каморка » Издательства и интересные сторонние проекты » Литостровок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024