[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Серый_Демон, ExpertMag, Джонни  
Форум » Флейм » Тесты » О разделе "Тесты" (Информация, предложение, обсуждение и т.д.)
О разделе "Тесты"
Сеющий сомнения Серый_Демон
[Доминатор]
Дата: Пятница, 28.06.2013, 15:41 | Сообщение # 1

Сообщений: 3062

Подарки: 28 +
Репутация: 306 +
Статус: Ищет вдохновение

Зачем нужен подраздел "Тесты", думаю, и так понятно. А, если кратко, то для нахождения серьезных (и не очень), традиционных (адаптивных?) тестов, прохождения таковых и обсуждения результатов.

Общая тема "Тесты" останется, но будет закрыта. Чисто в память о том, как появился подраздел.

Темы будут называться по разнообразным сферам жизни ("Соционика", "Магия" и т. д.). Туда, собственно, и добавлять новый тест в соответствии темы. НО! Пожалуйста, по ЛС давайте ссылку на него, чтобы я могла внести тест в верхнюю шапку и он не затерялся.
Если нет темы для теста, то создайте такую, но сообщите мне (я сделаю стартовый пост шапкой). С флудом-то ладно, но не хочется, чтобы терялись ссылки за кучей болтовни.

Некоторые темы будут посвященны ОДНОМУ тесту (таким, как тест Роршаха, Люшера...). Больше добавлять в "именные" темы не стоит! В остальные - только в соответствии с названием.
Не создавайте темы с расплывчатым названием "Психология" и пр.

Если есть какие-то предложения по подразделу - пишите сюда.

За флудом особо следить не будем, но все же старайтесь не злоупотреблять.
С наилучшими пожеланиями, администрация проекта "Горизонт".


О славе говорить, желать
Небес достичь посмертно?
Кривишь душою, смертный!
Ты заслужил лишь стужи гладь.

Уйти аль убежать рискни,
Однако в тьме безверья...
Тебя и там смогу найти.
Смотри за окна, двери,

Но заберу в мир серый
С надеждой - боль и скверну.
Акростих.




Форум » Флейм » Тесты » О разделе "Тесты" (Информация, предложение, обсуждение и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024