[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Great_Emperor  
Форум » Кабинеты » Осевой деструктор Великого Императора » Ночь (Рассказ, благодаря которому у меня появился кабинет :))
Ночь
Властитель Звезд Great_Emperor
[Командор]
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 15:38 | Сообщение # 1

Сообщений: 276

Подарки: 9 +
Репутация: 51 +
Статус: Ищет вдохновение

Ночь.


Я проснулся. Дом. Сырой и холодный. Кто я? Зачем я? Это реальность? Или сон? Странно и непонятно.
Бабочкой мелькнуло воспоминание. Ночь, Она. Кто такая? Не знаю. Но она манит. Я бегу к ней. Шатаясь, падая - бегу. Я был ранен? Не чувствую. Ощущения стерлись. Она касается меня. Мир вокруг тает. Есть Она. Прекраснее жизни. Желанней ночи. И тьма.
А сейчас дом. За окном день. Шум людей. Не люблю его. Раньше любил, да. Когда жил там. Сейчас все иначе. Я все вспомнил. Мне нужно ждать.
Настала ночь. Та самая, желанная. Чистое, пронзительное небо. Она. Прочь из дома! Долой сырость! Прочь из мрака! Я знаю путь. Она знает меня. Это было давно. Но Она помнит.
Тело наливается силой. Это ее дар. Не страшно ничто. Кроме поганого серебра. Оно жгло меня. Но давно. До сна. Долгого сна. А я лечу. Я знаю. Она смотрит.
И продолжит смотреть. И я обречен. Обречен на скитания. Она недосягаема. Ибо я вспомнил. Ибо Она - Луна...
Вой разорвал ночь. Деревенские собаки залаяли. Сияла полная Луна. Оборотень плакал.
19.06.2013 Касперович Александр








Форум » Кабинеты » Осевой деструктор Великого Императора » Ночь (Рассказ, благодаря которому у меня появился кабинет :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024