[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kaoru_Hitsuke, Джонни  
Форум » Кабинет » Работа проекта (кабинеты, опросы, обсуждения) » Библиотека, Галерея
Библиотека, Галерея
Библиотека, Галерея или и то, и другое?
Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Четверг, 29.12.2016, 21:09 | Сообщение # 1

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Добра, ребят!

Завтра планирую немного подкорректировать цветовую гамму на форуме. Времени много не займет, так что подумал еще кое-что сделать. А именно - встал вопрос о необходимости двух разделов.

Библиотека.

Мне кажется, что библиотека - создает лишь неудобства. У нас есть замечательный форум, у постоянных авторов - свои кабинеты. Сомневаюсь, что дополнительная выкладка - так уж нужна. Если уж и хочется рекламировать свои тексты на других проектах - есть масса способов это делать (в шапке темы, в отдельной теме и так далее). Подумываю вот удалить этот раздел за ненадобностью.

Статьи.

Статьи, по сравнению с библиотекой, показали себя вполне эффективным разделом для высказывания мнения в крупной форме. На форуме - далеко не так удобно можно оформить клевую рецензию. В целом, из-за этого вопрос по поводу каталога статей - даже не буду поднимать. Хотя некоторых переработок он тоже хочет.

Галерея.

А вот моськи вернуть, арты и прочее - хотелось бы все-таки. Как по мне, был достаточно удобный раздел для публикации картинок. Не говоря уже о том, что я немного скучаю по системе "картинка к новости добавлена Х". Не сомневаюсь, что я не один так думаю, поэтому вот подумываю вместо библиотеки - добавить галерею и радоваться жизни.

Собственно, на этом все. Заранее спасибо за участие в опросе. Комментарии и развернутые ответы - как всегда приветствуются. Ваш Лис.






Форум » Кабинет » Работа проекта (кабинеты, опросы, обсуждения) » Библиотека, Галерея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024