[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Влад_Лозовский, Kaoru_Hitsuke  
Форум » Песочница » Интерактивы, ролевые игры » Литературная игра "Исследователи космоса". Саппорт. (Флудилка)
Литературная игра "Исследователи космоса". Саппорт.
Темный Властелин Lex
[Лейтенант]
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 01:24 | Сообщение # 61

Сообщений: 107

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Как и обещал, выкладываю профайлы задействованных мной неписей.

ФИ: Зигфрид Огельд.
Возраст: 29 лет.
Должность: Механик. Специальность: Электроника.
Родина: Германия
Внешность: Высокий, голубоглазый, спортивного телосложения. Черты лица приятные, пусть и немного резкие. Короткие светло-русые волосы как правило растрёпаны (не причёсывается из принципа).
Характер: Всегда весел и жизнерадостен. Улыбка практически никогда не сходит с его лица. Отличается редким упорством и пытливым умом. Всегда достигает цели. Имеет привычку по-своему интерпретировать приказы.
Кр. Биография: После окончания школы поступил в Мюнхенскую Политехническую Академию, которую закончил с отличием. Некоторое время работал на правительственном объекте специалистом по электронике. Оттуда был завербован в ГСБ, где и познакомился с Йеном Гардером.

ФИ: Руди Ван Дер Хильт.
Возраст: 27 лет.
Должность: Механик. Специальность: Гиперпривод (ССД)
Родина: Калифорния (Голландские корни)
Внешность: Высокий, но худощявый, слегка сутулится. Глаза серые. Носит очки. Волосы тёмные, короткие.
Характер: Слегка пессимистичен, однако на качестве работы это никак не сказывается. Свою работу делает на совесть, учитывает каждую мелочь. Всегда крайне сосредоточен.
Кр. Биография: Родители переехали в Калифорнию незадолго до его рождения. Среди сверстников всегда считался лузером и ботаником, однако ему на защиту вставала девушка по имени Сара Дэнтон ( о ней далее). Учился в Калифорнийской Академии Наук на факультете Сверх Световой физики и космонавтики, однако прекратил обучение на пятом курсе в знак солидарности к отчисленной подруге (хотя уже должен был закончить с отличием). Когда его пригласили в ГСБ, заявил, что никуда не пойдёт бес своей подруги.

ФИ: Сара Дэнтон.
Прозвище: Джоконда.
Возраст: 26 лет.
Должность: Механик. Специальность: ССД и топливный отсек.
Родина: Калифорния
Внешность: Рост – 1.62 м. Глаза зелёные. Тёмно-русые длинные, прямые волосы (каким-то чудом не мешают работе). Довольно резкие черты лица. Худощавая, однако поразительно сильная для девушки.
Характер: шустрая и подвижная девушка. Оптимистка, в противовес Руди. Отличный, пусть и не самый собранный инженер, она научилась подчиняться приказам, однако неоднократно получала выговоры за ненормативную лексику в строю. Немного легкомысленна.
Кр. Биография: родители Сары – простые рабочие. В детстве она совершенно не интересовалась куклами и косметикой, но предпочитала играть с дворовыми мальчиками в войнушку. Пользовалась большим уважением в кругу парней, так как вполне могла за себя постоять. Однако, по непонятным причинам решила защищать паренька отличника по имени Руди. С тех пор проводила с ним большую часть времени. Вопреки распространённому мнению, между ними нет никакой романтической связи.
Вслед за другом поступила в Калифорнийскую Академию наук, где раскрыла себя как талантливого физика.
Однако, на четвёртом курсе была отчислена за ряд дисциплинарных проступков.
В ГСБ попала благодаря Руди. Быстро дала понять всем, что она не просто нахлебница, а ценный кадр.

Отряд Дельта:
Элитный отряд космического спецназа, состоящий из пяти специалистов. Все они профессионалы, заканчивали Военную Академию и несколько лет служили в обыкновенных войсках.
В послужном списке Дельты множество операций во всех Горячих точках Солнечной Системы. В том числе несколько заданий на Венере и спутниках Юпитера.

ФИ: Ян Сикорский
Прозвище: Динамит
Возраст: 31 год.
Должность: штурмовик. Специальность: Подрывник.
Родина: Польша
Внешность: Рост - 1.92 м. В меру накаченный. Глаза голубые. Русые, подстриженные ёжиком волосы.
Характер: «Отличный солдат, но с динамитом в заднице!» - выдержка из характеристики, данной бывшем командиром (возможно, отсюда и взялось прозвище). Неформальный лидер Дельты. Весёлый парень, любящий погулять и оттянутся. Немного безумен, как и все подрывники, однако ни разу не нарушал приказ.
Предпочтильное оружие: Всё, что жжёт и взрывается

ФИ: Никола Валеони.
Прозвище: Вампир
Возраст: 33 года.
Должность: штурмовик. Специальность: Снайпер.
Родина: Румыния.
Внешность: Рост – 1.80. На фоне накаченного Яна кажется худым, однако на самом деле не уступает ему в силе. Глаза тёмно-карие. Брюнет. Волосы сзади собраны в короткий хвост. На лице усы и небольшая бородка.
Характер: не так вспыльчив, как Ян, однако тоже любит погулять и оттянутся. На заданиях, как правило, держится спокойно и холодно (если дело не пахнет керосином). Обожает чёрный юмор. Замечено пристрастие к энергетическим напиткам.
Предпочитаемое оружие: Винтовки всех мастей.

Сёстры Лоусон – дочери небезызвестного влиятельного бизнесмена.
Несмотря на то, что всё детство они провели, купаясь в роскоши, он отнюдь не избалованные, испорченные девчонки. Капелька высокомерия же, наоборот, придаёт им особый, неповторимый шарм. Всё детство провели в Париже, после чего отправились учится в Оксфорд.

ФИ: Мари Лоусон.
Возраст: 28 лет.
Должность: учёная. Специальность: астрофизика.
Родина: Франция.
Внешность: Мари обладает безупречной, модельной внешностью. Рост – 1.78. м. Блондинка с длинными, волнистыми волосами и выразительными голубыми глазами.
Характер: С детства посещая светские мероприятия, привыкла держать себя скромно и сдержано. Однако всегда может поддержать беседу, любит посмеяться, погулять. Может позволить себе немного флирта. Военные из ГСБ не требовали от неё строгого выполнения приказов.
Кр. Биография: закончив с отличием Оксфорд, Мари могла бы спокойно жить за счёт отца. Однако, она решила серьёзно заняться наукой. Написала несколько работ по астрофизике, которые получили признание многих видных деятелей.
С разрешение отца (от него сложно что-то скрыть) вместе с сестрой приняла приглашение от ГСБ.

ФИ: Вики Лоусон.
Возраст: 25 лет.
Должность: учёная. Специальность: планетология и геология.
Внешность: В целом, точная копия своей старшей сестры, однако, не такая идеальная. Рост – 1.72. Брюнетка. Глаза Зелёные.
Характер: Вики воспитана точно так же, как Мари, однако, в силу ещё и природной скромности, порой кажется тенью старшей сестры. Предпочитает не говорить, пока не спросят её мнения. Алкоголь употребляет только по самым важным праздникам. Беспочвенный флирт себе позволить уже не может.
Кр. Биография: По стопам своей сестры пошла в науку. Также добилась некоторых успехов, однако сестру не превзошла. Забавно, но именно её диссертация о возможности терраформирования планет-садов, непригодных для жизни человека привлекла внимание ГСБ. И лишь через Вики Служба вышла на Мари.

ФИ: Кирюхо Накитами

Тк. Сейчас я и без того чувствую себя наглым кю, прибравшим к рукам добрую треть неписей, то человека с японским именем я оставляю вам! =) Можете его хоть в штурмовики записывать! (только не в Дельту).
Оставшихся троих из Дельты (среди которых командир) тоже отсавляю вам, однако, если никто не хочет их расписать, есть у меня пара набросков... х)

Ну и, возможно, будет ещё один непись-мех,если его одобрит Влад.



Книга Истории пишется кровью... Клинком на забытых могильных камнях...



Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 01:29 | Сообщение # 62

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Lex, я тебе потом своего непися-ксенолога скину, лады? Влад одобряэ).






Темный Властелин Lex
[Лейтенант]
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 01:34 | Сообщение # 63

Сообщений: 107

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

А зачем мне? если Влад одобряэ, то сразу сюда и скинешь!
Кстати! Видел, что вы писали в скайпе... Совет! Второго ксенолога лучше сделать всё-таки женщиной! (Вспоминаем "Сердце Змеи" Ефремова).
Вообще Влад даааавно говорил, что ксенологов будет двое: мужчина и женщина. У меня это отложилось в памяти...
Впрочем, дело целиком твоё!


Книга Истории пишется кровью... Клинком на забытых могильных камнях...



[Advocatus diaboli] Kaoru_Hitsuke
[Паладин]
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 09:04 | Сообщение # 64

Сообщений: 682

Подарки: 22 +
Репутация: 206 +
Статус: Ищет вдохновение

Я бы тоже в принципе не отказалась.. Могла бы даже расписать внешность всех неписей....







Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 12:06 | Сообщение # 65

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Lex, хм.. ну, пока его сделал парнем. но-о-о, имя всегда можно поменять).






Гениальный Джонни
[Берсеркер хаоса]
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 13:52 | Сообщение # 66

Сообщений: 1139

Подарки: 19 +
Репутация: 68 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Lex)
космического спецназа

Даешь брутальное "космодесант" заместо "космический спецназ"! :3
П.С. Вопрос к Владу, кто правитель Соляриса?






Покоритель космоса Влад_Лозовский
[Генерал-майор]
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 16:14 | Сообщение # 67

Сообщений: 913

Подарки: 23 +
Репутация: 107 +
Статус: Ищет вдохновение

Jony_Mnemonik,
Император
Николай Соколов

Если интересно про особенности формы правления - пишите, спрашивайте х)



Ушел в Варп. Когда вернусь - не знаю.




Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 16:42 | Сообщение # 68

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Jony_Mnemonik, космоомон о_О.

Влад_Лозовский, лучше распишите тут, народу жЪ интересно) а спросить стесняются :).






[Advocatus diaboli] Kaoru_Hitsuke
[Паладин]
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 16:55 | Сообщение # 69

Сообщений: 682

Подарки: 22 +
Репутация: 206 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Lex)
Кирюхо Накитами

Беру описание на себя. В японцах я толк знаю







Гениальный Джонни
[Берсеркер хаоса]
Дата: Понедельник, 02.05.2011, 18:37 | Сообщение # 70

Сообщений: 1139

Подарки: 19 +
Репутация: 68 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Аспид)
космоомон о_О.

Да не, не в этом дело. Из-за недавней игры в вархаммер просто возникла ассоциация: будущее+космическая пехота+ Император = FOR THE EMPEROR!!!CHARGE!!11
*Тут должна быть картинка с пафосными спейсмаринами, но мне лень её искать :(*
П.С. Чтоб пост флудом не казался - в Солярисе служба в войсках является полностью элитарной(все солдаты без исключения проходят лютую подготовку) или частично зависит от типа войск, места службы и тд?






Покоритель космоса Влад_Лозовский
[Генерал-майор]
Дата: Вторник, 03.05.2011, 15:58 | Сообщение # 71

Сообщений: 913

Подарки: 23 +
Репутация: 107 +
Статус: Ищет вдохновение

Jony_Mnemonik,
Подготовку проходят все в учебных центрах. Правда у всех разной направленности. Т.е. снайпера никто не будет учить, как правильно пилотировать истребитель х)


Ушел в Варп. Когда вернусь - не знаю.




Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Вторник, 03.05.2011, 16:19 | Сообщение # 72

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Влад_Лозовский, хм.. получается - 1 юнит выполняет 1 функцию, правильно? снайпер - только стрелять, штурмовик - только штурмовать, водитель - только водить?






[Advocatus diaboli] Kaoru_Hitsuke
[Паладин]
Дата: Вторник, 03.05.2011, 16:25 | Сообщение # 73

Сообщений: 682

Подарки: 22 +
Репутация: 206 +
Статус: Ищет вдохновение

Аспид, поздравляю, КЭП ХД







Покоритель космоса Влад_Лозовский
[Генерал-майор]
Дата: Вторник, 03.05.2011, 17:07 | Сообщение # 74

Сообщений: 913

Подарки: 23 +
Репутация: 107 +
Статус: Ищет вдохновение

Аспид,
А ведь я просил читать первый пост не по диагонали х)


Ушел в Варп. Когда вернусь - не знаю.




Темный Властелин Lex
[Лейтенант]
Дата: Вторник, 03.05.2011, 17:52 | Сообщение # 75

Сообщений: 107

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Аспид, Не совсем! Взять того же пилота, так с кораблём в воздухе он что угодна на грани и за гранью возможности вытворять может. С наземным транспортом тоже управляется мастерски. В движке вполне может покопться, но с серьёзной поломкой не справится. Пульнуть из винтовки тоже, не шибко метко, но может. Вполне способен кое-как перевязать рану, наклеить лейкопластырь (помним, в 27ом веке должно быть что-то помоднее), а вот как общаться с инопланетными цивилизациями уже вообще понятия не имеет! Как-то так!


Книга Истории пишется кровью... Клинком на забытых могильных камнях...



Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Вторник, 03.05.2011, 18:46 | Сообщение # 76

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Lex, а ксенолог, получается, такой лентяй, который помимо общения - ни черта не умеет, которому все лень и он готов всю экспедицию просто валяться на диванчике, плюя в потолок?) класс, точно с героем для себя угадал :)).
Akuma, я старался х)
Влад_Лозовский, хм.. по диаганали интереснее)).






[Advocatus diaboli] Kaoru_Hitsuke
[Паладин]
Дата: Среда, 04.05.2011, 18:22 | Сообщение # 77

Сообщений: 682

Подарки: 22 +
Репутация: 206 +
Статус: Ищет вдохновение

Так мы всех будем ждать или как?







Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Среда, 04.05.2011, 19:11 | Сообщение # 78

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Akuma, я вообще не до конца еще врубился, как в это играть :).






[Advocatus diaboli] Kaoru_Hitsuke
[Паладин]
Дата: Среда, 04.05.2011, 19:17 | Сообщение # 79

Сообщений: 682

Подарки: 22 +
Репутация: 206 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Аспид)
я вообще не до конца еще врубился, как в это играть :).

обычная ролевая, тормаз







Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Среда, 04.05.2011, 20:13 | Сообщение # 80

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Akuma)
обычная ролевая, тормаз

просто мы в скайпе очень много вопросов обсуждаем, связанных с сюжетом.. прописываем диалоги. думаю.. wtf? =_=






[Advocatus diaboli] Kaoru_Hitsuke
[Паладин]
Дата: Среда, 04.05.2011, 20:44 | Сообщение # 81

Сообщений: 682

Подарки: 22 +
Репутация: 206 +
Статус: Ищет вдохновение

Аспид, кажись я не в теме







Хранительница Elly
[Старейшина]
Дата: Четверг, 05.05.2011, 08:45 | Сообщение # 82

Сообщений: 5499

Подарки: 51 +
Репутация: 257 +
Статус: Ищет вдохновение

а объясните мне тоже,как играть






Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Четверг, 05.05.2011, 17:01 | Сообщение # 83

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Akuma)
Аспид, кажись я не в теме

да не. просто распланировку сюжета делаем. зачем - не знаю, т.к., по идее, сюжет должен твориться как раз-таки участниками игры :).

Quote (LaLaMury)
а объясните мне тоже,как играть

замучу, наверное, ближе к вечеру, свою литку :)).






Темный Властелин Lex
[Лейтенант]
Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:56 | Сообщение # 84

Сообщений: 107

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Аспид)
зачем - не знаю, т.к., по идее, сюжет должен твориться как раз-таки участниками игры :)

Не совсем так. Во-первых, я хоть убей, не помню, какие детали мы обсуждали вскайпе! Мне казалось, мы там только пост готовили (кстати, не очень успешно). Во-вторых, когда сюжет определяют сами игроки, игра, как правило, сводится к хаосу. Бывали случаи. основные сюжетные моменты, самые важные детали - этим всем занимается ведущий. Он говорит нам, на какую планету мы прилетим, куда сядем, что должны будем сделать. А уж как мы будем это делать - уже зависит от нас. Главный сюжет всё-таки в руках Влада, но "побочные сюжетики", если они не мешают главной линии, игроки могут для себя придумывать.
Чтобы было понятно, примерчик: Ведущий сказал, что весь отряд идёт в лес в поисках приключений. Далее ведущий сделал так, что отряд на своём пути встретил медведя. Тут игроки могут уже бежать, прятаться или попытаться убить медведя (и съесть). Предположим, медведя убили (и съели). отряд останавливается на привал. В это время игроки могут делать всё, что хотят (в пределах разумного). и никто не мешает кому-то из игроков пойти в лес, встретить там волка, убить его (и съесть). А вот найти клад, склад с едой или навести на отряд свору волков без установки/разрешения ведущего игрок уже не может.
Quote (Аспид)
замучу, наверное, ближе к вечеру, свою литку :)).

Ой-йой! А вот это очень опрометчиво... Как показывает практика, две литки сразу - это ну оооочень напряжнодля игроков.

Quote (LaLaMury)
а объясните мне тоже,как играть

Хмммм... Раз озникают такие вопросы, думаю стоит подробно описать весь процесс игры в литку...


Книга Истории пишется кровью... Клинком на забытых могильных камнях...



[Advocatus diaboli] Kaoru_Hitsuke
[Паладин]
Дата: Четверг, 05.05.2011, 19:16 | Сообщение # 85

Сообщений: 682

Подарки: 22 +
Репутация: 206 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Аспид)
замучу, наверное, ближе к вечеру, свою литку :)).

Ты слишком ленив для этого







Темный Властелин Lex
[Лейтенант]
Дата: Суббота, 07.05.2011, 00:19 | Сообщение # 86

Сообщений: 107

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Итак.
Как и обещал, попробую написать небольшую инструкцию по литературным играм. Многое из того, что я скажу, для большинства окажется аккордионом, но надеюсь, что некоторым пригодится. (Заранее извиняюсь за возможные ошибки и очепятки. пишу сразу в браузере, не в ворде).
Кое-что уже описал в сообщении 84, возможно немного повторюсь...

Общее:
Итак, литературные игры от обычных ролевых отличаются в первую очередь тем, что каждое значимое действие в них должно быть красиво и образно описано. У всех здесь присутствующих имеется литературный опыт, так что проблем в этом плане возникнуть не должно.
Вообще, бытует мнение,что в литературных играх необязательно стараться наполнять свои посты всяческими развёрнутыми описаниями и закрученным оборотами, однако я всегда стараюсь выкладываться на полную! (но, как правило, собой не доволен).
Также стоит сказать, что литературные игры представляют из себя процесс довольно долгий, так как все пишут с разной скоростью, у многих дела в реале... (особенно сейчас, перед чередой экзаменов).

Сюжет:
Кэп подсказывает нам, что сюжет задаёт ведущий. Делает он это в своих постах, которые могут как описывать действия его персонажа, так и иметь отстранённый характер. (Кэп намекает нам, что не каждый пост ведущего сюжетный). Задачей игроков, собстна и является реагировать на сюжетные повороты, отыгрывая при этом своего персонажа. В перерывах между сюжетными постами персонажи могут общаться друг с другом и с неписями, отдыхать, заниматься своими делами. Дачем угодно в пределах разумного! "Вживаемся" в своего персонажа, делаем то, что сделал бы он... Помним, что возможности у вашегоаватара тоже небезграничны! Стараемся оценивать ситуацию и не делать ничего сверхъестественного. Например, если на вас напало десять волков, из оружия только палка и вы не мастер боевых искусств, то вы не сможете отбится от них.
Отмечу, что ведущие, они такие... Сатрапы и деспоты с переменчивым настроением: могут и плюшку дать, а могут и покарать...

О взаимодействиях:
Самый интригующий вопрос! Конечно, наши персонажи в течение литки будут пересекаться и в этом, собстна, вся фишка игры. Посты, в которых активно участвуют два и более игровых персонажа называются совместками. Всё достаточно просто! Действия и диалоги оговариваются в скайпе (аське, ЛП, да где угодно!), а один из игроков (так называемый Альфа) всё это дело литературно оформляет.
Манипулировать персонажеми других игроков же крайне нежелательно. Разве что абсолютно нейтральные действия и фразы типа "Привет, как дела?" допускаются.
Во взаимоотношениях персонажей опять же полная свобода! Возможны даже драки, но только с заранее оговорённым исходом и без серьёзных ранений.
Если хозяин персонажа по каким-то причинам не может писать и оговаривать совместки какое-то время, то он либо на определённый срок передаёт персонажа другому игроку, либо вводит его в "депрессивное состояние" (Тогда персонаж не участвует в каких-либо беседах, держится в сторонке и вообще ведёт себя тихо-тихо.

Неписи же собственность общественная. Сними можно общаться и взаимодействовать, не оговаривая при этом ничего с их автором. Главное придерживаться заданного им характера и всё будет отлично!

Ой, что-то меня в сон уже клонит...
Завтра допишу, если что-то забыл, и скажу пару слов об интерактивности и о особенностях данной конкретной литки.



Книга Истории пишется кровью... Клинком на забытых могильных камнях...



Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:58 | Сообщение # 87

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Мой непись :).

ФИ: Екатерина Макарова
Позывной: Гильза
Возраст: 24
Внешность: Рост 174 см, телосложение стройное. Голубые глаза, блондинка. Грудь округлая, пышная, размер третий, "стремящийся четвертый". Любит открытое декольте и короткие юбки, чем вызывает особую притягательность со стороны мужского населения. Примечательной частью является нога девушки, внутри которой находится металлический протез из-за травмы, полученной в детстве от Раргов.
Специализация: Ксенолог
Краткая биография: с отличием закончила АКНС (Академия Ксенологических Наук Соляриса), однако это ее первый полет. До этого - работала на Солярисе исключительно помощником или заместителем ксенологов. Не имея сильной практики, будет постоянно под крылом у Федора, опытного ксенолога и мастера "болтологии", как в шутку назвала работу главного на борту ксенолога представитель медицинского корпуса.
Отец, Андрей Макаров, был пилотом и достаточно известным человеком во времена войны с раргами. Во время одной из дипломатических экспедиций к нему на корабль пробрался и спрятался Рарг-беженец. Его-то случайно и нашла там девушка. Впоследствии, дело замяли, а сама девушка не хочет никому рассказывать о произошедшем. Чтобы лучше понять, что двигало представителем инопланетной цивилизации, она пошла учиться на ксенолога.






[Advocatus diaboli] Kaoru_Hitsuke
[Паладин]
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:10 | Сообщение # 88

Сообщений: 682

Подарки: 22 +
Репутация: 206 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Аспид)
Макарова

Quote (Аспид)
Гильза

Как предсказуемо))0
Quote (Аспид)
Достаточно крупная грудь

Речевая ошибка
Quote (Аспид)
открытые декольте

Речевая ошибка дубль 2
Quote (Аспид)
из-за травмы, понесенной

Речевая ошибка дубль 3
Quote (Аспид)
на Солярисе, исключительно

Пунктуационная ошибка

Quote (Аспид)
практики - будет

Пунктуационная ошибка дубль 2

Quote (Аспид)
цивилизации - она

Пунктуационная ошибка дубль 3







Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:17 | Сообщение # 89

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Akuma, писал на скорую руку. потом подправлю.






Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 09:52 | Сообщение # 90

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Akuma)
Как предсказуемо))0

позывной дали из-за фамилии. вполне логично ;).






Форум » Песочница » Интерактивы, ролевые игры » Литературная игра "Исследователи космоса". Саппорт. (Флудилка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024