[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Susanin  
Форум » Кабинеты » Сказочный лес Susanina » Я поэт (из старого...)
Я поэт
Экскурсовод Susanin
[Генерал-майор]
Дата: Среда, 29.06.2011, 15:14 | Сообщение # 1

Сообщений: 910

Подарки: 14 +
Репутация: 44 +
Статус: Ищет вдохновение

Когда у меня спрашивают имя, я отвечаю, что у меня много имён. В каждом кругу общества меня называют по-разному, видя во мне отдельную личность.
Когда меня спрашивают, чем я занимаюсь, я отвечаю,что описываю жизнь в лёгком слоге. Мои слова понятны, но тоят философский смысл.
Когда меня спрашивают, какой я веры, в какую религию обращён, я отвечаю, что Моя вера - жизнь, моя религия - свобода, моя библия - перо, ветхий завет - рифма, икона - романтика, распятие - лирика, а молитва - любовь.
Когда меня спрашивают, что я люблю читать, я отвечаю, что я читаю правду. Кто-то говорит, что в творчестве правды нет, но это ложь. Она просто скрыта.
Когда меня спрашивают, какой я натуры, я отвечаю, что романтик сердцем, лирик душой. Когда я в обществе, то прислушиваюсь зова сердца, спрашиваю у него, что нужно людям. Но, оставшись один, я обращаюсь к душе.
Когда меня спрашивают, какое у меня мировоззрение, я отвечаю, что я либерал. Учись прощать и принимать своё окружение, свой мир.
Когда меня спрашивают, как я учился, я отвечаю, что продолжаю учится на протяжении всей жизни. Каждый день приносит новые знания ищущим. Я пожинаю тайны мира в людях, книгах, жизни и в самом себе.
Когда меня спрашивают, как я провожу время, я отвечаю, что живу, наслаждаюсь каждым мгновением бытия.
Когда меня спрашивают, кто я, я отвечаю. Я поэт.









Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Среда, 29.06.2011, 18:02 | Сообщение # 2

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Susanin, симпатичная зарисовка. можешь попробовать на какие-нибудь еще профессии сделать :). у тебя здоровоски получается ;).






Экскурсовод Susanin
[Генерал-майор]
Дата: Среда, 29.06.2011, 18:16 | Сообщение # 3

Сообщений: 910

Подарки: 14 +
Репутация: 44 +
Статус: Ищет вдохновение

Аспид, делал похожую на писателя, получилась полная противоположность... Если интересно, могу завтра напечатать, а вообще - на всё воля критики, дай наметку, я и напишу что-нить wink









Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Среда, 29.06.2011, 18:59 | Сообщение # 4

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Susanin, на мента можно. или на продавщицу :). или вообще на строителя :3.

а насчет писателя - интригует, буду рад лицезреть сие).






Форум » Кабинеты » Сказочный лес Susanina » Я поэт (из старого...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024