Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
На скольких проектах вы являетесь активным пользователем?
Всего ответов: 35

Главная » Статьи » Уголок рецензиста » Отзывы на игры

Мини-ревью. Dragon Nest.
Помню свой первый вход в игру. Она пленила сразу. Приятный, необычный рисунок в анимешно-фентезийном стиле. Быстрая, необычная боевка. Нет особой необходимости вкладывать реальные деньги. Приятные персонажи, недурно написанные диалоги. У каждого задания есть причина и есть следствие. Грубо говоря: одна из немногих мморпг, в которых можно насладиться в первую очередь самим сюжетом, а не вождением мышки по коврику.

Однако вскоре я был опечален. Чем дальше я пробирался - тем больше падало вещей с убитых врагов. Естественно, нужна была собиралка, чтобы быть конкурентоспособным другим игрокам. Естественно, в столь доброй, приятной, ласковой и заботливой игре - я ожидал, что будет возможность приобрести ее за реальные деньги, но надеялся, что "за реал" будут просто другие скины. Нет, я был не прав. Купить собиралку можно либо за реальные деньги, либо у других игроков, которые вкладывают реальные деньги.

И это - очень большая печаль. Была прекрасная возможность ввести собиралку за игровые, оставив ее "не качаемой" и "без бонусов". Но, нет. Локализаторы из маил. ру предпочли пойти по стандартной схеме: игра бесплатная, но потом - плати раз в месяц, чтобы иметь собиралку под рукой. Опять же, будь она "навечно" - проблем бы тоже не возникло. Раз купил и все, больше не мучаешься, играешь, наслаждаешься происходящим дальше.

Но, нет. Сколько бы игроки не ныли на форуме - маил. ру предпочитает закрывать на это глаза. Понимаю, что им это выгодно, но все же обидно. За исключением этого - игра практически не имеет минусов. Она веселая, красочная. Контингент - на удивление приятный, хоть и "школоты" хватает. А, если вы хотите все же вложить немного денег в покупку собиралки - то для вас она, скорее всего, даже не будет иметь минусов. Разве что рисунок может со временем приестся. Боевку при этом у вас никто не отбирает.

Сделана она шикарна и "побольше бы таких игр!" сказать вполне уместно. В скопе с причудливым рисунком и запоминающимися, интересными персонажами - сделано все на отличненько!... кроме собиралки... >_> Что также приятно - не требует много времени. Не нужно сидеть по шесть часов (привет Blood & Soul), чтобы получить свои плюшки дневные. Не нужно убивать себе мозг, пытаясь собрать кучу-кучу ненужных предметов.

Практически любой квест проходится за 1-2 пробежки по нужной локации (которые, кстати, все целиком и полностью выполнены в стиле инстансов; игроки не мешают другу ровным счетом никак). Так что, дерзайте! Если же вы еще не ознакомились с данной игрой - очень советую это сделать.

По крайней мере на месяц, да найдется развлечение на вечер. В остальном же - собиралка от маил. ру зло. Хотя, бывшая сокланша писала недавно, что у них ввели возможность купить за "слезы" собиралку, но возвращаться туда уже не очень хочется. Хотя, чем черт не шутит, может и вернусь со временем.

Приятной игры!

Субъективные плюсы: необычная рисовка, приятный геймплей, зрелищные бои, интересные классы, красивые сюжетные линии, запоминающиеся персонажи, концепция.

Субъективные минусы: собиралка, увеличение требований к системе с апдейтами.

Категория: Отзывы на игры | Добавил: Лис (26.10.2013) | Автор: Соболев Станислав Александрович E W
Просмотров: 889 | Теги: отзыв, Dragon nest, ММО, игра, маил.ру, лис | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Цитатник
Ф.Г.Раневская

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. ->

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Категории раздела
Отзывы на книги [14]
Отзывы на игры [36]
Отзывы на аниме [9]
Отзывы на фильмы [2]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024