[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Влад_Лозовский  
Форум » Кабинеты » Дом Битвы Влада_Лозовского » Приемный зал
Приемный зал
Покоритель космоса Влад_Лозовский
[Генерал-майор]
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:14 | Сообщение # 1

Сообщений: 913

Подарки: 23 +
Репутация: 107 +
Статус: Ищет вдохновение

Войдя в Дом, гости попадают в просторную комнату. На стенах висит множество оружия вперемешку с доспехами. Магические светильники приглушенным светом разгоняют темноту. Тепло в комнате поддерживается большим камином, возле которого стоят кресла.
Добро пожаловать! Берите вино или эль - сидящий в одном из кресел молодой человек с темно-карими глазами и темно-русыми волосами, улыбнувшись, указывает на расположенный неподалеку столик, украшенный несколькими пузатыми кувшинами и чуть-чуть менее пузатыми стаканами
- И рассказывайте, что же привело вас в мое скромное жилище.


Ушел в Варп. Когда вернусь - не знаю.




Русский териантроп Арысь-Поле
[Генерал-майор]
Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:16 | Сообщение # 2

Сообщений: 754

Подарки: 27 +
Репутация: 142 +
Статус: Ищет вдохновение

В комнату зашла странного вида девушка: половина лица скрыта за механической маской, серые глаза холодно глядят, рысьи уши с кисточками нервно крутятся по сторонам. Одета она в джинсы, потрёпанную военную шинель, грубые ботинки, а за спиной виднеются два стальных крыла, мерцающих огоньками.
-Доброе утро, как вижу, у вас тут мало гостей.


FFX3adw/DK[baryonix walkeri]6s A+ !C* !D- H- M- P- R+++ T+++ W***>****$ !Z Sf++ RLU/A* a# cnl d-- e? f- h*>+++ i+ j+ p- sf s+



Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Вторник, 10.05.2011, 20:14 | Сообщение # 3

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Дверь неспешно отворилась, в комнату заглянул человек в плаще, на голову накинут капюшон, под которым клубилась тьма, которую не могли рассеять даже магические светильники...
-Решил вот тоже в гости заглянуть.






Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:07 | Сообщение # 4

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Лениво зевая и отодвинув за плечо человека в плаще, в помещение вошел очередной гость. В белом плаще и брюках, открывающих темную, синюю футболку со шнурками на уровне груди и длинным трезубцем, гость, постукивая каблуками таких же белых ботинок, прошел по комнате.
-Что ж, с новосельем тебя. Имя тоже решил сменить? Или по прежнему Влад? - ухмыльнувшись, обратился он к хозяину дома и нервно прошелся взглядом по вооружению, расположившемуся вдоль стен. Этот дом. Все здесь было пропитано насквозь боевым духом Влада.






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:18 | Сообщение # 5

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Quote (Аспид)
отодвинув за плечо человека в плаще

-?!!
-Удар мол... начал было уже маг, но вдруг передумал, решив не портить интерьер комнаты, чтобы не оскорбить хозяина дома






Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Вторник, 10.05.2011, 23:25 | Сообщение # 6

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Глядя на оскорбленного мага, человек тяжело вздохнул и повернулся к нему лицом.
-А вы.. кто вы? Я раньше не встречал вас на просторах бойцовских земель. - задумчиво проговорил он, нервно сжимая рукоятку трезубца, выхваченного резко из-за спины. Времена нынче тяжелые и нужно быть готовым ко всему.






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Вторник, 10.05.2011, 23:36 | Сообщение # 7

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

-Не удивительно, что вы обо мне не слышали... Я никогда не стремился к известности. Просто странствующий некромант, заглянул сюда на огонёк - спокойно ответил он, снимая капюшон. У гостя оказалось слегка бледноватое, неожиданно молодое лицо, ярко голубые глаза и чёрные волосы. Из-за плеча торчала рукоятка меча, но тип было не определить.
Некромант насмешливо посмотрел на трезубец, но ничего не сказал.






Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Вторник, 10.05.2011, 23:59 | Сообщение # 8

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

*Всего лишь некромант..* немного успокоившись, человек все же отпустил трезубец, который, словно надвигающаяся угроза, повис на спине.
-Что ж.. быть может, следует представиться, в таком случае? Аспид де ля Перро. - театрально поклонившись, улыбнулся он.






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 11.05.2011, 14:44 | Сообщение # 9

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Некромант поклонился в ответ и представился:
-Эксперт. Не удивляйтесь моему имени, я из далёких краёв...
И кинув заинтересованный взгляд на оружие и доспехи, отправился в их сторону.






Покоритель космоса Влад_Лозовский
[Генерал-майор]
Дата: Среда, 11.05.2011, 16:56 | Сообщение # 10

Сообщений: 913

Подарки: 23 +
Репутация: 107 +
Статус: Ищет вдохновение

Вот и славно - улыбнулся Влад.
- Берите вино - из Ал-Линского мира. Все-таки правду говорят - скорее реки повернут вспять, чем ал-линец сделает на что-то скидку. Но это вино того стоит. Замечательный вкусовой букет! Не, Аспид, имя я решил не менять - мне хватает имен для появления в других мирах. То, что на стенах - часть трофеев из этих походов. Скоро перемещу сюда еще партию.
Рассказывайте, как у вас обстоят дела в странствиях?


Ушел в Варп. Когда вернусь - не знаю.




[Advocatus diaboli] Kaoru_Hitsuke
[Паладин]
Дата: Среда, 11.05.2011, 18:41 | Сообщение # 11

Сообщений: 682

Подарки: 22 +
Репутация: 206 +
Статус: Ищет вдохновение

- Не откажете девушке в укрытии от палящего солнца и стакане виски? - дверь отворилась и в комнату вошла невысокая стройная девушка, опираясь на причудливую трость в виде двух переплетенных змей.
- Добрый вечер. - гостья присела в аккуратном реверансе. Длинные черные, как смоль, волосы коснулись пола. - Меня зовут Амели. - нежная улыбка коснулась губ незнакомки. - Простите, что так внезапно, но старец по дороге сказал, что это место - единственный возможный приют днем для бедной девушки...
Конечно Амели лукавила. Она была совсем не бедна, один наряд стоил половину погреба дорогого шампанского : высокие черного цвета сапоги на шнуровке и тонком каблучке с вышивкой змеи, обвивавшей голень, пышная красная юбка из плотного французского кружева, подчеркивающая стройные ноги и бедра; красный корсет со шнуровкой из атласной ленты черного цвета с большими бусинами из черного жемчуга на концах и с такими же бусинами на корсетных спицах, выгодно поддерживающие аккуратный девичий бюст; на руках - короткие кружевные перчатки без пальцев, круглый браслет из дамасской стали, который из одного комплекта вместе с тоненькой цепочкой на шее, кулоном в виде трефы и круглыми сережками.
- Оу, как много тут гостей... Надеюсь я не помешала ничему важному? - в принципе ей было все равно, но правила приличия она знала и всегда старалась им следовать, поэтому аккуратно спросила, - Могу я видеть хозяина этой залы и этого дома? - Амели чуть приподнимала трость и потом так же бесшумно её опускала. Глаза черного цвета пристально изучали всех из под пушистых длинных ресниц, иногда и брови приподнимались, если на глаза ей попадалось что-то интересное..







Гениальный Джонни
[Берсеркер хаоса]
Дата: Среда, 11.05.2011, 19:17 | Сообщение # 12

Сообщений: 1139

Подарки: 19 +
Репутация: 68 +
Статус: Ищет вдохновение

В комнату неслышно проскользил человек в добротной черной куртке из клепаной кожи. На запястьях были металлические набивки, а за спиной висел довольно обычный на вид стальной меч.
- Добрый вечер, гости этого дома. Не разрешите промочить усталому путнику горло в вашей компании? - Джони слегка поклонился и стряхнул несуществующую пылинку с сапог. - Пусть солнце всегда светит в окна вашего дома, а амбары полны зерна!






Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Среда, 11.05.2011, 19:24 | Сообщение # 13

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Сердце Аспида сжалось. От миловидной девушки веяло всем тем, что так сильно пугало его. Холодный расчет, острота реакции - как минимум этими качествами должен был обладать повелитель змеиной трости. Ведь не так давно - дубинка находилась в руках совсем другой хозяйки. А судя по смене - теперь она мертва. Была сражена вошедшей Амели.
-Что ж.. - неловко потянул Аспид, пытаясь разбавить наступившую тишину. - Ни в коем случае не помешали, миледи.
Его глаза налились тонкой, холодной дымкой. Ладно, некромант, но хозяйка трости.. Это уже перебор даже для этих мест.
-Влад, не откажите ли мне в удовольствии отведать ваших знаменитых вин? - улыбнувшись и облокотившись мягкой частью тела на стол, немного нервно проговорил он, на всякий случай придерживая правую руку на рукояти трезубца.
Клан. Клановая принадлежность к Перро - последователям Ледяного Феникса, даже она не смогла бы спасти его в случае, если Амели что-то не понравится в сложившейся ситуации.
-А что все же привело вас в столь глухие места, Амели? - потихоньку пытаясь себя успокоить, выдавил из себя Аспид.






Покоритель космоса Влад_Лозовский
[Генерал-майор]
Дата: Среда, 11.05.2011, 19:56 | Сообщение # 14

Сообщений: 913

Подарки: 23 +
Репутация: 107 +
Статус: Ищет вдохновение

- Конечно не откажу - улыбнулся Влад, мысленно скомандовав встроенным в стены поглотителям магии перейти в активное состояние.
Уже давно всем известно, что критическое число магов в одном помещении - двое. Ну максимум трое. Это в обычной компании максимум, что будет при ссоре - расквашенный носы. А тут - и от дома может ничего не остаться. Так что пусть лучше поглотители работают - любой выплеск магии будет тут же впитан ими. Жаль, что не успели доставить заказанные пологи. Тогда проблема магии решалась бы вообще одной мысленной командой - подумал он. Причем эти мысли не смог бы уловить ни один маг. В одном из миров Влад успел научиться думать, не проговаривая мысли. Очень хорошо помогало против менталистов.
-Да, Амели, расскажите, если вас это не затруднит.


Ушел в Варп. Когда вернусь - не знаю.




[Advocatus diaboli] Kaoru_Hitsuke
[Паладин]
Дата: Среда, 11.05.2011, 20:33 | Сообщение # 15

Сообщений: 682

Подарки: 22 +
Репутация: 206 +
Статус: Ищет вдохновение

- Где-то я уже видела эту мощную вилку.. - промелькнуло в голове у девушки и улыбка быстро сменилась ухмылкой, - Не суть важно пока что.
Амели пожала плечами и откину прядь шелковистых волос произнесла, - Вы не поверите на сколько все банально. Мой экипаж, а точнее мои лошади были напуганы волками и старая упряжь попросту лопнула. А как вести карету без лошадей? - гостья тяжело вздохнула, - А это были мои любимые мангаларги. Самые лучшие скакуны!
По идее сейчас девушка должна была расплакаться, но даже тень печали не коснулась её личика. Амели лишь держа трость за набалдашник двигала ей то в одну сторону то в другую... - Я везла важный груз на продажу. Но по-видимому покупка не состоится - лошади тоже были частью сделки... К сожалению без оплаты я не могу пока вернутся домой. Поэтому старичок на дороге мне помог. - она замолчала, закусила нижнюю губу, а потом широко улыбнувшись добавила, - Ещё вопросы к бедной девушке, которая после всего пережитого до сих пор стоит? - издевательство и туше чистой воды хозяину дома.
- Значит вы хозяин дома? - обратилась она к мужчине, который задал ей вопрос последним. - Очень приятно. У меня к вам будет несколько просьб, если это уместно в моем положении...






Akuma - Среда, 11.05.2011, 20:40

Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Среда, 11.05.2011, 21:36 | Сообщение # 16

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Некромант, со стороны наблюдал за новыми гостями, делая вид что рассматривает красивый двуручный меч. Заметив, как напрягся Аспид при виде вошедшей незнакомки, он понял, что расслабляться нельзя. Внимательного взгляда удостоился и Джони. Под внешней простотой могло много чего скрываться, неизвестность слегка пугала.
Вдруг почувствовав, что магия стала поглощаться, некромант слегка расстроился, но принял как данное, эту предосторожность хозяина, вполне его понимая и не по наслышке зная, как вспыльчивы бывают маги.






Покоритель космоса Влад_Лозовский
[Генерал-майор]
Дата: Четверг, 12.05.2011, 18:04 | Сообщение # 17

Сообщений: 913

Подарки: 23 +
Репутация: 107 +
Статус: Ищет вдохновение

- Слушаю сами просьбы, миледи - улыбнулся Влад.
Интересно - что сейчас ощущает некромант - он же остановился рядом с поглотителем. Всегда хотел сравнить воздействие этого материала на разную магию. Что же он там рассматривает-то? А, ясно - двуручник... вспомнить бы еще из какого мира я его притащил!
Затем он обратился к только что вошедшему гостю:
- Благодарю. Пусть ваши сапоги не знают сноса, а солнце дарит тепло.
Как ваше имя и из каких вы краев?


Ушел в Варп. Когда вернусь - не знаю.




Гениальный Джонни
[Берсеркер хаоса]
Дата: Четверг, 12.05.2011, 19:34 | Сообщение # 18

Сообщений: 1139

Подарки: 19 +
Репутация: 68 +
Статус: Ищет вдохновение

- Мое имя - Джони из Асшаи . Это далеко в северных землях. Я..охотник..со своеобразной специализацией. Уж простите, но больше я пока не могу вам сказать. - Джони взял кубок и налил себе немного вина.
Мой внешний вид обманывает их. Пускай, это всегда забавно. Хоть я и не маг, но и не обычный боец.
- Радует, что в этих землях еще есть благородные хозяева, вроде Вас, сударь! Лежать на земле под дождем - не самое приятное из удовольствий. Ваше здоровье! - Джони обвел чаркой зал, выпивая за здоровье всех присутствующих.






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:20 | Сообщение # 19

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Некромант не спеша обвёл взглядом всю собравшуюся пёструю компанию. Решил не отделятся от всех и тоже налить себе вина. Выбирал марку долго и придирчиво, потом махнув рукой налил себе эля и обратился к Владу:
-Вы я вижу знатный коллекционер? У вас собрано немало интересных вещей... Я и сам люблю пособирать разные интересные вещички, трофеи после разных сражений... - некромант кинул взгляд на трезубец Аспида и трость Амели






Темный Властелин Lex
[Лейтенант]
Дата: Пятница, 13.05.2011, 00:08 | Сообщение # 20

Сообщений: 107

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

- Извините, что прерываю вас! - обратил на себя внимание молодой человек в чёрной с серебряной вышивкой рубашке. несколько верхних пуговиц были расстёгнуты так, что можно было разглядеть амулет в форме головы волка на груди. Парень неуверенно вошёл в гостинную, и только тогда остальные заметели чехол с гитарой и ноны с полуторным мечом у него за спиной.
- Я слышал новый хозяин этого дома может дать убежище добрым путникам на какое-то время? - взгляд его ярко-зелёных глаз обвёл комнату. Миновав всех присутствующих он на какое-то мгновение остановился на стойке со спиртными, но тутже, будто опомнившись, вернулся к странного вида девушке с немение странным посохом и сфокусировался на ней окончательно.
- Миледи? - Странник склонил голову в знак уважения.


Книга Истории пишется кровью... Клинком на забытых могильных камнях...



Гениальный Джонни
[Берсеркер хаоса]
Дата: Пятница, 13.05.2011, 13:25 | Сообщение # 21

Сообщений: 1139

Подарки: 19 +
Репутация: 68 +
Статус: Ищет вдохновение

Потягивая вино, Джони внимательно смотрел на амулет вошедшего.
Знакомый амулет, очень знакомый...Неужели коллега?
Как-бы невзначай Джони расшнуровал ворот куртки, обнажая висевший на шее амулет в форме головы медведя. Решив не вклиниваться в разговор, так как это было бы как минимум невежливо, он терпеливо ждал, когда вошедший гость сам представится.
- Отличный меч, - обратился охотник к хозяину дома, посмотрев на висевший на стене клинок. - Если не ошибаюсь, тигельная сталь?






[Advocatus diaboli] Kaoru_Hitsuke
[Паладин]
Дата: Пятница, 13.05.2011, 23:34 | Сообщение # 22

Сообщений: 682

Подарки: 22 +
Репутация: 206 +
Статус: Ищет вдохновение

Гости все прибывали и прибывали, а Амели спокойно наблюдала за всем этим действом. Ей было безумно интересно,насколько же велико гостеприимство хозяина, но по правде говоря её больше заботило, что её товару нужно несколько вещей...
- Эту просьбу я бы не хотела озвучивать при ваших гостях, хоть они могут и счесть это неуважением. Смею всех разуверить, что это не так. Просто мой товар, - она замолчала, а потом добавила, - обычно мои товары рвут на части в прямом и переносном смысле, а этот тем более.
От слова "миледи", который произнес юноша Амели передернуло. - Давненько я не слышала такого к себе обращения. Удивил так удивил. Как порядочная девушка она не могла проигнорировать обратившегося к ней юношу в черной рубашке. Монтри, такова была её фамилия, что в переводе с французского означает Ложь, мягко улыбнулась и склонила голову в знак ответного приветствия
- Ощущение, что сюда притягивает всех, кроме самых обыкновенных людей. Тот старик что-то говорил мне, о причудливом хозяине и его пугающем доме. В принципе, это и было причиной, почему я именно здесь.
Монтри что-то все время отвлекало и она не могла понять что. Чутьё на неприятности и наживу у неё было не хуже, чем у гиены на падаль. Когда же она внимательно рассмотрела каждого из присутствующих, то поняла, что кланов тут великое множество.
- Медведь, Волк, Змея, кажется вот тот юноша один из Фениксов. Странно, что ничего из символов за столько лет не поменялось. Кого ещё не хватает? Медведь, Волк, Змея, Феникс... Лев! - Амели сжала рукоять трости так сильно, что костяшки побелели и даже кружевные перчатки не смогли скрыть это, - Я определенно умею попадать в ненужное время в ненужные ситуации.Требьен, Амели, требьен.







Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Суббота, 14.05.2011, 01:09 | Сообщение # 23

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Компания собиралась действительно странная. Старый дом Влада, конечно, тоже был частым приютом для самых странных гостей. Хоть и был разрушен в один из таких интересных вечеров.
Хмыкнув себе под нос, Аспид огляделся по сторонам. Легкая ледяная дымка, доселе опутывающая кончики трезубца - просто растворилась в воздухе. Скорее всего, хозяином было предусмотрено какое-то интересное средство защиты, пробившееся даже сквозь наследственную магию Перро.
-Ал-Лины действительно знают, как делать хорошие вина. - наконец вспомнив о бокале, давно уже появившемся на столешнице, проговорил Аспид. - Да и вкус замечательный!
Глядя через бокал на Джони и парня с гитарой. Только сейчас ему стали заметны амулеты, небрежно висящие на их шеях.
-Можно пригласить вас пройтись, Джон? - опустошив бокал и поставив его обратно на стол, отчего тот практически мгновенно растворился в воздухе, проговорил последователь феникса. - Да, и Эксперт.. - наконец найдя в себе силы прервать раздумья некроманта, продолжил он. - Вас также было бы замечательно видеть среди нашей скромной компании.
Особо не дожидаясь ответа, Аспид направился в сторону двери.






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Суббота, 14.05.2011, 13:38 | Сообщение # 24

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

Некромант, залпом выпив эль, озадачено переглянулся с Джони и не долго думая отправился вслед за Аспидом






Гениальный Джонни
[Берсеркер хаоса]
Дата: Суббота, 14.05.2011, 13:53 | Сообщение # 25

Сообщений: 1139

Подарки: 19 +
Репутация: 68 +
Статус: Ищет вдохновение

- Разумеется. - Джони отставил бокал и встал, поправляя держащий ножны ремень на груди.
Интересные пироги... Последователи Ледяного Феникса пару раз помогали его коллегам, указывая на логова чудовищ, охота на которых была профессиональным делом школы Медведя. Что-то хочет предложить...Может работу? Я бы не отказался, стоящего дела давно не было...Или просто поговорить хочет? Без разницы.
- Миледи, - Джон, проходя мимо Амели, склонил голову в вежливом, но не более, поклоне. - Просим прощения, что лишаем Вас компании.






Темный Властелин Lex
[Лейтенант]
Дата: Суббота, 14.05.2011, 14:31 | Сообщение # 26

Сообщений: 107

Подарки: 3 +
Репутация: 2 +
Статус: Ищет вдохновение

Девушка, разговаривающая в это время с хозяином, мягко кивнула в ответ. Ну чтож, большего пока что было и не нужно. Можно было снова сосредоточится коллекции спиртных напитков.
Парень подошёл поближе. Какие замечательные марки! О! Туссентское Коте-де-блессюр того самого замечательного во всех аспектах (а особенно вином) года! И какое изобилия марок помима него!
Парень усмехнулся, наблюдая, как человек в чёрном плаще рядом со всем этим богатством потягивает эль. Это всё равно, что, находясь в шикарном борделе, где вам придоставляют дисконт, повести в опочевальню отчаявшуюся бродяжку с улици.
Внезапно странник почувствовал, что кто-то его разглядывал. Неудивительно, если учесть, что он даже не представившись потянулся за дорогим вином. Но всё же обернулся. Оказлось, что он привлёк внимание человека в коженной куртке и с мечом за спиной. На шеё у него висел амулет в виде головы медведя.
- А, чёрт... - вслух, пусть и тихо вырвалось у мызаканта.
Ведьмак? Здесь? Да не может этого быть! Эти монстробои что, решили на меня полномасштабную охоту, ака на оборотня какого развернуть? И всё из-за этого амулетика? Я его вообще у одного друида выменял, которой в свою очередь заверил меня в том, что нашёл его на каком-то пепелище! Но в четвёртый раз могу и не уйти... А может этот парень и не ведьмак вовсе? Хиленький какой-то и шрамов маловато. Молодой? Нет надо заглянуть ему в глаза, чтобы окончательно убедится!
Но тем временем другой гость, мужчина в белых одеждах, предложил парню с амулетом и тому, которой пил эль пойти побеседовать в соседнюю комнату.
Бард облегчённо вздохнул. Теперь, когда из гостей в зале остались только две девушки (та, которую он изначально е заметил сидела прямо на полу и грелась около камина), он мог и оказать почести хозяину.
- Разрешите представится! Меня зовут Эльтанриэль. Но такой гостепреимный хозяин и его гости могут называть меня просто Анри. Я странствующий музыкант. - парень демонстративно поклонился. - Богатства духовного и материального этому дому.
и не дожидаясь ответа хозяина, трубадур сбросил с плеча чехол с гитарой и завалился в одно из кресел, расположенных рядом с камином.


Книга Истории пишется кровью... Клинком на забытых могильных камнях...


Lex - Среда, 18.05.2011, 16:12

Покоритель космоса Влад_Лозовский
[Генерал-майор]
Дата: Суббота, 14.05.2011, 14:52 | Сообщение # 27

Сообщений: 913

Подарки: 23 +
Репутация: 107 +
Статус: Ищет вдохновение

В середине зала появился фантом. Молодого человека лет двадцати можно было бы спутать с живым, если бы не время от времени пробегавшая дымка.
Хех, Некш так и не научился создавать иллюзии!
- Простите, что беспокою, наставник, но в нашем мире возникла опасная ситуация. Слишком резко возрос культ последователей Бохола. И у них есть весьма интересные амулеты. Магия нашего мира, если вы помните - еще не достигла такого уровня. Не могли бы вы оказать помощь?
Вот так всегда. Стоит покинуть этот мир, как у них тут же начинаются какие-то проблемы. Так, надо подумать, что взять с собой. На этот раз мне нет необходимости соблюдать дурацкие правила освоения других миров. Теперь моя очередь их устанавливать.
- Хорошо. Передай мне координаты, куда лучше высадиться. Желательно не в людном месте - не уверен, что меня все помнят без искажений.
- Это уж точно - Инквизиция вас предала анафеме, объявила Разрушителем и обещает огромную награду за вашу голову.
- Кто бы мог подумать? И это все из-за пары повешенных святош?
- Ну не пары...
- Хорошо. Нескольких десятков. Ничего. Я скоро вернусь. Пора наводить порядок.
- Благодарю, наставник. Фантом растворился.


Ушел в Варп. Когда вернусь - не знаю.




Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Суббота, 14.05.2011, 23:20 | Сообщение # 28

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Радостно заметив, что ребята устремились вслед, Аспид успешно добрался до другой комнаты. Дождавшись, пока его нагонят, он аккуратно пробежался взглядом по интерьеру.
-Что ж.. Джони, Эксперт - необычно видеть вас двоих в дружелюбной компании и без споров. - убедившись, что никто не подслушивает и дверь надежно закрылась, наконец начал он. - Вы ведь наверняка уже успели обратить внимание на трость Амели? - чувствуя, как к горлу подбирается комок, он приподнял тон голоса. - Можно ли считать, что Кассандра мертва? - наконец, выдавил из себя Аспид.






Смотритель ExpertMag
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 02:33 | Сообщение # 29

Сообщений: 5534

Подарки: 35 +
Репутация: 130 +
Статус: Ищет вдохновение

-Да какие споры, мы с Джони лучшие друзья! А ругаемся для конспирации, чтобы остальные боялись! - воскликнул некромант, подмигивая и делая вид что сейчас бросится обнимать Джони, с весельем наблюдая как же тот на отреагирует на это.
Но заметив серьёзное выражение лица Аспида он обеспокоенно спросил:
-Я давно не был в этих краях, можете напомнить мне, что за человек, эта Кассандра?
Стало быть эта трость принадлежала Кассандре... Интересно, интересно






Гениальный Джонни
[Берсеркер хаоса]
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 07:14 | Сообщение # 30

Сообщений: 1139

Подарки: 19 +
Репутация: 68 +
Статус: Ищет вдохновение

- Ничего нельзя знать наверняка, - ведьмак начал поигрывать амулетом. - Особенно, когда в деле замешана магия. Я-то думал, эта трость только одного меня наводит на нехорошие мысли...
Надо было сразу с ним войти, а то прячу то, о чем и так всем известно
На секунду замолчав, Джони снял со спины продолговатый предмет, обернутый шкурами. Развернув их, он извлек на свет прекрасный серебряный меч, покрытый рунами. Закрепив меч с ножнами за спину так, чтобы клинки пересекались крест-накрест, он продолжил:
- Не сомневаюсь, Аспид, что Вам про Кассандру известно несколько больше, чем нам. И если Вас не затруднит...






Форум » Кабинеты » Дом Битвы Влада_Лозовского » Приемный зал
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024