[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Влад_Лозовский  
Форум » Кабинеты » Дом Битвы Влада_Лозовского » Междумирье
Междумирье
Покоритель космоса Влад_Лозовский
[Генерал-майор]
Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:33 | Сообщение # 1

Сообщений: 913

Подарки: 23 +
Репутация: 107 +
Статус: Ищет вдохновение

Влад лениво потянулся, осматривая темное пространство. Даже нет. Не темное, а ТЕМНОЕ. Света как такового здесь еще не существовало. И он собирался его создать. Зачем? Да просто из интереса. ранее он всегда предоставлял полную свободу сотворенным им мирам и очень редко наведывался туда.
А теперь он хотел поиграть в бога-Творца, вечно следящего и наблюдающего за своими созданиями.
Тут он почувствовал легкое возмущение барьеров этого участка. Сюда явно кто-то шел.


Ушел в Варп. Когда вернусь - не знаю.




Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:39 | Сообщение # 2

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

-Темного время суток, Влад. - неожиданно из клубка дыма позади творца появился образ человека. Странного человека.
Из видимой одежды, на нем была одета роба фиолетового цвета с высоким воротом и толстыми, красными полосками, обозначающими складки. На голове, как всегда неаккуратно уложенная и неровная, виднелась крупная шевелюра. Чуть ли не до пояса свисали светлые, бледно-голубые волосы. На левой части прически волосы были вплетены в тонкую косичку с лохматым кончиком и черной лентой, вплетеной в нее.
-Так и не удосужился создать своим ребятам солнце? - усмехнулся он и приземлился мягкой частью тела на, созданный из таких же черных клубков дымки, трон.






Покоритель космоса Влад_Лозовский
[Генерал-майор]
Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:49 | Сообщение # 3

Сообщений: 913

Подарки: 23 +
Репутация: 107 +
Статус: Ищет вдохновение

- И тебе спокойных миров, Аспид - Влад совершенно не был удивлен неожиданным визитом.
-Да вот как-то не было времени. Я тут подумал и решил, что нужно будет поприсутствовать в этом мире. Проследить за событиями, подтолкнуть созданных к развитию. Вот сейчас думаю насчет светил. Может что добавить? Если, например, поставить во-о-он такой вариант солнца, то им будет доступна лишь технология - оно выкачивает магию из инфосферы мирка. - на ладони темно-русого молодого человека появился шарик синеватого оттенка.
- Но думаю - мир без магии будет слишком скучный. Равно как и без технологии. Что скажешь?


Ушел в Варп. Когда вернусь - не знаю.




Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Четверг, 07.07.2011, 20:53 | Сообщение # 4

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

-Вопрос, конечно, сложный и требует досконального изучения. - с умилением наблюдая за дергающимся шариком на руке собеседника, проговорил Аспид. - Я как-то уже подумывал над вариантом объединения с созданием магического ядра и техногненными поглотителями вокруг, но.. пока все в теории. - наконец, отвлекшись от шарика и поудобнее устроившись на своем теневом кресле, он на какое-то время замолчал. Голова была забита, оставленными без присмотра, новыми ребятами, создание которых велось на околоорбитных территориях Влада. - Скажи.. Как думаешь - долго ли пойдет твоим недомеркам на изучение космических просторов в этой кромешной тьме?






Покоритель космоса Влад_Лозовский
[Генерал-майор]
Дата: Четверг, 07.07.2011, 21:00 | Сообщение # 5

Сообщений: 913

Подарки: 23 +
Репутация: 107 +
Статус: Ищет вдохновение

- Хм... ну, если учесть, что они недавно освоили простейшие орудия труда, а говоря по-простому - научились использовать палки и выработали ночное зрение, то... Я думаю они уже достигли уровня, когда можно вывесить источники. Пора посмотреть на их выживаемость и начать формировать сами планеты. А то ровные шары с минимумом жизни. Непорядок. А как там твои в плане физического и энергетического развития продвигаются? Я слышал, ты хотел что-то намудрить с выживаемостью? - задумчиво перебирал светящиеся шарики Влад. Какие-то сразу исчезали, какие-то откладывались в сторону.


Ушел в Варп. Когда вернусь - не знаю.




Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Четверг, 07.07.2011, 21:11 | Сообщение # 6

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Дослушав его, Аспид усмехнулся и практически подскочил с кресла. Размазав кресло, словно грязь со стекла, он прошел мимо Влада и подошел к переходу в один из своих миров. На мгновение, бесформенный сгусток энергии стал прозрачным, словно стекло.
Немного посмотрев на него и недовольно цокнув языком от происходящего, Аспид создал из тени огромную кувалду и, чуть не задев собеседника, разбил переход, повергнув созданный мир в хаос а потом и вовсе уничтожив его.
-Ну, только что одной проблемой стало меньше. - подмигнул Аспид, столкнув осколки куда-то в бездну под междумирьем. - А в принципе, успехи совсем таки неплохие. Сосредоточился на мирке тут одном, повышаю постепенно радиационный фон. Пока стали зелеными и сильными, как черти. Аж страшно становится за таких ребят. Еще бы умными были - меня бы свергли. - вновь усмехнулся он.






Покоритель космоса Влад_Лозовский
[Генерал-майор]
Дата: Четверг, 07.07.2011, 21:23 | Сообщение # 7

Сообщений: 913

Подарки: 23 +
Репутация: 107 +
Статус: Ищет вдохновение

- Радикально, радикально. Я пока выжидаю - махнул он рукой, сделав сперва видимыми, а потом и прозрачными два сгустка энергии.
- В первом пошел процесс развития науки - меня там уже не знают - есть единицы молящихся, то есть как генератор силы он для меня бесполезен. Но там иногда проскальзывают очень хорошие идеи и аватары лучше готовить на основе этого мира. У них мышление очень нестандартное. Жаль только такие появляются раз в сотню столетних циклов. я, правда редко там появляюсь - моей помощи в уничтожении даже не потребуется - скоро он либо задохнется, либо его жители сделают качественный скачок и смогут снова заинтересовать меня. А во втором сейчас очень уж сильна власть Инквизиции. Его я использую как тренировочную площадку. Отсылаю туда своих протеже - они там наводят свой порядок, создают империи, королевства и так далее, а потом я забираю тех, кто выживет, не обленится и не станет вдруг мирным созданием. А остальных, лишенных моей энергетики, дающей такие способности просто сминают Ревнители Чистоты Мира. Кто-то их просветил насчет нас, но забыл добавить про то, что мы можем уничтожить их мирок, не напрягаясь ни капли. Все, я решил. я беру это солнце и вот эти две луны. Посмотрим, как они их назовут.- На руке Влада крутились три шарика. Один ярко-багрового цвета и еще два: янтарный и малахитовый.
-Летом и зимой будут сильнее технологии, а осенью и весною магия. Солнце нейтрально. Янтарная генерирует инфосферу, а малахитовая ноосферу.
Поможешь установить?
Еще один проход сделался видимым и затвердел. а первые два начали исчезать из вида.


Ушел в Варп. Когда вернусь - не знаю.




Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Четверг, 07.07.2011, 21:31 | Сообщение # 8

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

-Выжидать не имеет смысла, Влад. Тут либо одно, либо другое. К тому же... - на мгновение Аспид махнул рукой в сторону последнего своего, еще не уничтоженного мира. Став прозрачным, в мире появились искажения, словно кто-то включил на перемотку. За несколько минут появились сотни новых городов и сотни тысяч жителей. - Всегда можно перемотать время вперед.
Подмигнув, он захлопнул проход в свой мир и подошел к Владу. Несмотря на то, что Аспиду удалось первому освоить систему прокрутки времени - он до сих пор не мог понять, по какому принципу оппонент создает дополнительные планеты для своих миров.
-Ну что ж, сам же знаешь, что я не особо шарю в распределении этих.. - ткнул он пальцем на светила в руке Влада. - Так что, просто понаблюдаю за твоей работой.






Покоритель космоса Влад_Лозовский
[Генерал-майор]
Дата: Четверг, 07.07.2011, 21:44 | Сообщение # 9

Сообщений: 913

Подарки: 23 +
Репутация: 107 +
Статус: Ищет вдохновение

- Хорошо. Сперва отведи основной хронопоток на пару тысяч циклов назад, а потом по сигналу проматывай вперед на сто циклов - самый удобный способ удержать в мире большую часть энергии. раньше я просто рассеивал излишки, но теперь их можно будет рассеять по всему потоку. и будут на планетах появляться шаманы - хмыкнул, Влад. Дождавшись, пока собеседник перемотает время, он шагнул в проход, превратившись в крохотную точку - работать в полный ост было очень неудобно. Вот первым движением в темноте закрепился алый шарик, разросся, увеличившись в размерах и начав испускать свет. Влад отправил мысленное сообщение Аспиду:
- Двигай на пятьсот сразу. Немного не рассчитал.
Как только мир снова застыл в относительной неподвижности, он закрепил первую луну, а после, переместившись на другую сторону солнца - другую.
А затем вернулся в Междумирье.
- Прокручивай на оставшееся время. Затем будем создавать планеты. Как раз источники приживутся. Сразу отвечаю, почему именно две тысячи циклов - такое время надо, чтобы солнце начало активно излучать и свет начал падать на уже существующие планеты в достаточных количествах, чтобы это можно было счесть изменением основного хронопотока. Теперь осталось закрепить данный мир. Предлагаю соединить его с нами обоими. Ты как-никак тоже являешься Творцом для него.


Ушел в Варп. Когда вернусь - не знаю.




Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Четверг, 07.07.2011, 22:02 | Сообщение # 10

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Кивнув и закрыв глаза, Аспид состредоточился на открытом мире. Хоть он был уже достаточно давно среди богов, ему еще не доводилось прикреплять миры. Слишком уж быстро цивилизации надоедали ему. Да и создавать себе особо лишних проблем не хотелось. А тут еще Влад со своим миром навалился.
Открыв глаза и заметив белоснежные, энергетические нити, летящие из недр созданного мира, он моментально создал вокруг себя теневой барьер. Связав его со своей энергоструктурой, Аспид довольно оскалился и кинул взгляд на Влада. Тот, просто подняв вверх руку, словно притягивал к себе нити. Одна за другой, они впивались в его руки и захватывались собственной, физической оболочкой.
Недовольно хмыкнув и зевнув, Аспид лениво посмотрел на нити. Первый мир, который он закрепит. А значит, теперь он тоже станет Творцом. И ему придется подпитываться из новых миров.






Покоритель космоса Влад_Лозовский
[Генерал-майор]
Дата: Четверг, 07.07.2011, 22:13 | Сообщение # 11

Сообщений: 913

Подарки: 23 +
Репутация: 107 +
Статус: Ищет вдохновение

Влад чувствовал, как энергия занимает свободные места в его энергоструктуре, связывая его с этим миром. Повернув голову, он увидел, что то же происходит и с Аспидом. если сперва он волновался за то, сможет ли его друг закрепить нити - все-таки до этого он предпочитал собирать веру не вмешиваясь непосредственно в мир, влияя лишь на единичных людей, то сейчас это становилось необходимо для успешного набора силы. Творец не зависит от мира настолько, насколько мир от него, но если энергии молитв не хватает, то он поддерживает энергозапас мира из своих резервов. именно поэтому некоторые Творцы создавали миры-аккумуляторы со слепым поклонением. Вот только они были слишком скучные. Дальше каменного оружия не уходили. В этом же мире Влад собирался поставить очень крупный эксперимент. Для которого и требовалась помощь Аспида. Создание аватары занятие сложное. Обычно приходится тратить много времени только на то, чтобы избранный для этого не сошел с ума от радости, горя, злости или недоумения - нужное подчеркнуть - и не стал слишком упиваться своей будущей ролью.
-Аспид, пора давать название нашему миру. Что предложишь? - поглотив последнюю нить, поинтересовался Влад.


Ушел в Варп. Когда вернусь - не знаю.




Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Четверг, 07.07.2011, 22:35 | Сообщение # 12

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

-Да шут его знает. Назови, о, Игнистэррой. Это, вроде, "Пламенная земля", если верить этим зеленокожим ублюдкам, что живут в моем мирке. - усмехнулся Аспид. Прилив сил, хоть и незначительный, но ощутился, когда мирок был закончен. Теперь новоиспеченный Творец понимал, чем так нравится им создавать себе новые цивилизации.
Заметив, что Влад расслабился - Аспид убрал теневой барьер. Нити больше не шли, а значит не было причин поддерживать творение. Махнув рукой и создав из клубка очередное кресло, он довольно развалился, откинувшись на спинку.
-Так что, подходит тебе Игнистэрра?






Окрыленный смертью NecroToTT
[Старейшина]
Дата: Пятница, 08.07.2011, 04:05 | Сообщение # 13

Сообщений: 9950

Подарки: 56 +
Репутация: 243 +
Статус: Ищет вдохновение

За спинкой кресла послышался приглушённый хлопок и из слабой вспышки света появился ещё один гость.
- О, как нас здесь много. - Пройдясь взглядом по взъерошенной шевелюре Аспида и остановив свой взор на Владе, проговорил новоприбывший. - Устойчивой материи и духа вам. - В нестандартной манере поприветствовал он.
Выйдя из-за кресла, гость неожиданно подпрыгнул, и сложившись в воздухе в позу лотоса, беззвучно приземлился на появившийся из вспышки стеклянный столик.
- На самом деле, я от Коллектора. Он снова ругается на то, что кто-то, - Гость посмотрел на Аспида, - Снова разбил свой мир.
Все прекрасно знали, что Коллектор хоть и был таким же небожителем как и они, но де факто имел бОльшую власть в междумирье. Поговаривали даже, что нынешний вид мира между мирами был создам именно им.
- И, кстати. Я таки смог соединить два мира в один. - Довольно улыбнувшись, добавил болтливый гость и сменил позу лотоса на позу алмаза.


В режиме "Наплевать". Активированы способности: "Ненавязчивый цинизм" и "Прогрессирующий пессимизм". Забил на творчество.
Время действия - надолго.




Покоритель космоса Влад_Лозовский
[Генерал-майор]
Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:24 | Сообщение # 14

Сообщений: 913

Подарки: 23 +
Репутация: 107 +
Статус: Ищет вдохновение

- И тебе ясной веры. Пусть ругается - отмахнулся Влад.
- Этот мир не был закреплен, следовательно не обладал правом самостоятельного определения существования. А вот про соединение расскажи поподробнее. Я когда-то пытался соединить несколько миров - получил бешеный выплеск энергии - не выдержали источники. Потом несколько циклов восстанавливал свою полууничтоженную энергоструктуру. И вообще - учти, что со следующего цикла это междумирье будет заперто. Его надо переделывать, чтобы оно было доступно восприятию сотворенных. Сам знаешь, как убивает ходить в мир, ради того, чтобы пообщаться с одним из Избранных - задумчиво добавил он и принялся мурлыкать себе под нос какую-то песню.


Ушел в Варп. Когда вернусь - не знаю.




Окрыленный смертью NecroToTT
[Старейшина]
Дата: Суббота, 09.07.2011, 08:07 | Сообщение # 15

Сообщений: 9950

Подарки: 56 +
Репутация: 243 +
Статус: Ищет вдохновение

- У Коллектора своя идеология, сам знаешь, и ему это не безразлично. - Недовольно ответствовал гость и на минуту замолчал.
- Ты свои миры пытался соединить напрямую, в физическом плане. Не так ли? - Некр поёрзал, но позу не сменил. - Сколько бы и какие миры ты не соединял их всё равно ждёт коллапс. Даже если учитывать все пять пространств. Несколько циклов назад я поставил эксперимент с дублированием мира. Он прошёл удачно. Все параметры были совершенно одинаковы. Копия совершенно ничем не отличалась от оригинала. Но недавно я заметил очень интересную вещь. В копии появились отличия. Во времени. - Гость не выдержал и все же сменил позу на более расслабленную. - Короче, суть в том, что даже точные копии отличаются от оригинала в скорости течения времени. И, уже тем более, так будут различаться совершенно непохожие миры. Немного позже я смог вывести необходимые формулы трансформации и синхронизации энергопотоков и соединить оставалось делом техники. - Некр вытянул перед собой руку и на неё из вспышки выпал стеклянный шар. В течении некоторого времени небожитель всматривался в затуманенные недра сферы. - Всё стабилизировалось. Можно считать эксперимент оконченным и удавшимся. - Оторвавшись от созерцания изрёк Некр и шар с лёгким хлопком растворился в сизом дыму. И снова воцарилась минутная тишина.
- Влад, не играй с огнём. Открывать двухсторонний канал опасно. - Не выдержал Некр. - Вспомни Измаила. Проблем было больше, чем пользы...


В режиме "Наплевать". Активированы способности: "Ненавязчивый цинизм" и "Прогрессирующий пессимизм". Забил на творчество.
Время действия - надолго.




Покоритель космоса Влад_Лозовский
[Генерал-майор]
Дата: Суббота, 09.07.2011, 18:08 | Сообщение # 16

Сообщений: 913

Подарки: 23 +
Репутация: 107 +
Статус: Ищет вдохновение

- Ну, Некр - Элиров бояться - миры не творить. Я решил здесь поставить эксперимент. Вдруг выйдет - представь себе общность. А если весь ее эгрегор замкнуть на конкретной личности? То есть выбрать одного из сотворенных и его характер окажет влияние на всю расу или страну. а чтобы их просветить - я и собираюсь замкнуть данное Междумирье. Теперь тебе придется стучаться, перед тем, как заходить. - ответил Влад, всматриваясь в проход.
- Надо еще определиться, кто тут вообще есть. А твой опыт я запишу - он мне еще потом пригодится. Когда меня Ревнители Чистоты доведут окончательно.


Ушел в Варп. Когда вернусь - не знаю.




Окрыленный смертью NecroToTT
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 08:15 | Сообщение # 17

Сообщений: 9950

Подарки: 56 +
Репутация: 243 +
Статус: Ищет вдохновение

- Ну как знаешь. - Некр недовольно посмотрел на Влада. - Могу только сказать, что цветность надо будет изменить. - Небожитель обвёл взглядом пространство. - По вычислениям Измаила, золотое свечение способствует лучшему восприятию. - И Некр опять принял позу лотоса.
- Кстати, если тебя волнует, то при соединении погибло примерно семьдесят процентов населения обоих миров. Но, по моим расчётам, это не так много чтобы нарушить развитие стабильного мира. - Небожитель опять призвал стеклянную сферу и, немного на неё посмотрев, кинул Владу. - Здесь основные выкладки по параметрам миров и вычислениям энергопотоков. Пригодится.


В режиме "Наплевать". Активированы способности: "Ненавязчивый цинизм" и "Прогрессирующий пессимизм". Забил на творчество.
Время действия - надолго.




Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:24 | Сообщение # 18

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Переводя взгляд с Некра на Влада и обратно, Аспид все пытался понять, о чем идет речь. Будучи новобранцем во всех этих божественных делах, он решил выждать, пока гость покинет это междумирье. Тогда он сможет спросить все интересующее у него. У Влада. У своего создателя.






Покоритель космоса Влад_Лозовский
[Генерал-майор]
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:20 | Сообщение # 19

Сообщений: 913

Подарки: 23 +
Репутация: 107 +
Статус: Ищет вдохновение

- Всего-то? Ну тридцати процентов хватит за глаза. И еще - там были какие-нибудь закономерности в размещении уцелевших? Долг запомнил, потом предоставлю данные о замыкании эгрегора сущности - поймав сферу и спрятав ее в "кармане" в данном пространстве, сказал Влад, с улыбкой наблюдая за недовольной миной собеседника. Судя по всему, Некр не особо рвался делиться своими возможностями с каждой расой в своих мирах.
- А цветность поменяю. В крайнем случае - ну погибнет первый набор "душ". я же не собираюсь как тот, все время забываю его имя - ну с тремя технологическими мирами - у него еще несколько циклов назад разборки с Элирами были - давать аватарам сравнимые с моими способности.
Он еще раз вгляделся в проход.
- Аспид, иди сюда - посмотри, выбери какую-нибудь расу. Или страну - хотя сейчас это одно название. Я не знаю кого выбрать для первого опыта.


Ушел в Варп. Когда вернусь - не знаю.




Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:00 | Сообщение # 20

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Словно ожидая этого, Аспид создал под собой маленькое, черное облако, подлетев на нем прямо к проходу, куда указывал Влад.
-Мило. Сколько еще таких колоний планируешь сделать? - переводя взгляд с одной на другую, усмехнулся он. - Не нравятся что-то мне эти ребята. - присмотревшись повнимательнее, Аспид показал в сторону зеленокожих существ. Несмотря на то, что сам он и выращивал подобных в своем последнем эксперименте, они все же насторожили молодого Бога. - Да, их давай мучать).






Покоритель космоса Влад_Лозовский
[Генерал-майор]
Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:08 | Сообщение # 21

Сообщений: 913

Подарки: 23 +
Репутация: 107 +
Статус: Ищет вдохновение

- Их, так их. - Влад осмотрелся, убедившись, что тьма сменилась золотистым свечением, а сумрак занял строго отведенные ему места - на которых и восседали все трое. А затем небрежно шевельнул рукой, мысленно вытягивая сюда наиболее колоритного из опытных образцов. В сотворенном мире Творец мог вытащить фактически любое создание, находящееся в пределах досягаемости впитанных при созидании линий.
На возникшем каменном полу появился трехметровый, зеленокожий тип с костяными наростами - естественной броней - на локтях и коленях, мордой, не особо отягченной разумом и отличающейся длинными, оттопыренными ушами, которыми он сразу заводил из стороны в сторону. Кажется все-таки у него был шок. а может и нет. Аспид выбрал, ему и выкручиваться. пусть узнает подробности. Вот с этим содержанием мыслесообщение и было скинуто собеседникам.


Ушел в Варп. Когда вернусь - не знаю.




Окрыленный смертью NecroToTT
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 05:18 | Сообщение # 22

Сообщений: 9950

Подарки: 56 +
Репутация: 243 +
Статус: Ищет вдохновение

- Нет. Закономерностей не нашёл. - Уже мысленно ответил Некр. - Да и откуда? Опыт то был всего один. Возможно позже это выясню. - Небожитель внимательно осмотрел появившегося перед ним орка. - А Сайрус по молодости и неопытности так сделал. Посчитал, что раз он небожитель, то может делать сразу всё и не задумываться о последствиях.
- Ладно. Пока не буду мешать вашим экспериментам и займусь своими. - Некр, не дожидаясь пока орк окончательно отойдёт от шока, слегка пошевелил руками и в них появился небольшой стеклянный куб. Секундой позже небожитель вместе со столиком превратился в каменную статую, из глаз которой медленно сползал сизый дым прямо в мутные глубины стекла. - До конца цикла постараюсь вернуться. Статую оставляю, чтобы не сильно шокировать своим исчезновением и появлением вашего питомца. - Постепенно затихая, прозвучали слова в головах Влада и Аспида.


В режиме "Наплевать". Активированы способности: "Ненавязчивый цинизм" и "Прогрессирующий пессимизм". Забил на творчество.
Время действия - надолго.




Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Среда, 13.07.2011, 20:34 | Сообщение # 23

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

-Эм, здравия желаю. - злобно взглянув на Влада, обратился Аспид к зеленокожему.
-Орше-хах-ель! - поняв, что обращение было к нему, взъелось существо. В его глазах отчетливо виднелись звериные страх и обостренное чувство опасности. Тварь только что вырвали из его естественного места обитания.
-Пф.. - сощурив глаза, недовольно выдохнул Бог.
Мысленно пробираясь через черепную коробку, все дальше и наконец дойдя до мозжечка, Аспид прислонил указательный и средний палец к своему виску. Время внутри головы существа прокрутилось вперед на несколько циклов. Зрачки сжались, дыхание стало более равномерным. Даже отдельные черты лица стали более благородными.
-Ну вот. Теперь мы можем поговорить на равных. - убрав пальцы, усмехнулся Аспид. - Что ты там говорил? Оршель?
-Кристарх, представитель расы Оршелей. - присев на одно колено, проговорило существо. - Зачем вы вырвали меня из моего дома, создатель?
-Что ж, Кристарх. Я рад, что ты быстро сообразил, что к чему. - усмехнулся Аспид, исчезнув в теневом потоке и появившись в нескольких сантиметрах над спиной оршеля. Паря на теневом облаке и лениво раскачиваясь из стороны в сторону, он продолжил. - Ты, надеюсь, слышал про Аватаров?
-Никак нет. Прошу прощения. - неумолимо продолжал оршель, все еще не отрывая взгляда от кончиков собственных ног.
-Мм, как это мило. - перевернувшись на живот и упершись кулаками в подбородок, хихикнул Аспид. - Что ж, Аватар - это представитель своей расы. Приближенный Богов и Творцов, так сказать. Будешь нам помогать, да свой мир развивать. Цивилизацию свою на ноги ставить, ор..шелями? - получив кивок, Бог продолжил. - Подвиги разные делать. А мы с тобой будем тайнами вселенной делиться. Как тебе расклад?
-Сочту за честь, создатель. - продолжая гнать свою волну, равномерно согласился Кристарх.
-Ну вот и славно. С твоего позволения.. - провернувшись в воздухе, словно пробка от шампанского, и приземлившись напротив жертвы своего эксперемента, Аспид направил руку в его сторону. - Попрошу откланиться. Когда придет время - я дам тебе знать. - закончил Аспид и, как только новоиспеченный Аватар встал на ноги - испарил его в облаке черного дыма.






Покоритель космоса Влад_Лозовский
[Генерал-майор]
Дата: Среда, 13.07.2011, 21:00 | Сообщение # 24

Сообщений: 913

Подарки: 23 +
Репутация: 107 +
Статус: Ищет вдохновение

-Неплохо, неплохо - ухмыльнулся Влад, отлепясь от "стены".
- Думаю данная раса немного поумнеет. А пока ты вводил его в курс дела я там нашарил довольно неплохой образец.
Он небрежно пошевелил кистью руки и в центре сгустился туман. а затем рассеялся оставив представителя следующего вида, образованного давними усилиями.
Посередине стоял и озирался среднего роста - метр семьдесят-метр семьдесят пять где-то, смуглый, с заостренными ушами и "вампирским прикусом".. А кстати, что это за раса - подумал Влад. И тут же задал вопрос вызванному. Тот начал что-то лопотать на своем языке. Творец хмуро покачал головой и сбросил маленькое плетение - недавний подарок Мирааля за помощь в разборке с Элирами. Оно позволяло перевести любой язык в Единый - тот которым и пользовались Боги, Творцы и вышеупомянутые Элиры.
- А где я? И что вот это такое там клубится? И сами вы кто?
- Отвечаю по порядку - ты в Междумирье. Это Первородная Тьма. Я Влад, это Аспид. Если ты еще не понял, то мы и являемся Творцами данного мира.
Он решил не использовать метод своего друга - охота посмотреть на естественную реакцию этого образца.
- А теперь ответь на мои вопросы. Как называется твоя раса и как твое имя?
- Раса - Айателлы. А зовут меня Вент-их`Таррин. и зачем я понадобился столь могучим личностям?
Хм, а глаза уже поблескивают от интереса, но страх как таковой почти отсутствует. Только... любопытство... Да - любопытство. Судя по всему эта раса будет хорошими магами.
- А требуется от тебя то, что ты станешь Аватаром.
- И кто это такой?
- В общем - душа расы. Ты будешь представлять всех Айателлов. Ну и там по мелочам - подвиги совершать, помогать открывать новые технологии, древние руины, исследовать - и добавил в ответ на удивленный взгляд Аспида:
- Да, я в самом начале там просто горы этих сооружений понаставил. Все разного уровня, а кое-что вообще природного происхождения. Не хочу использовать стандартный метод тренировок - отправлять под нос к Ревнителям. - и, уже обращаясь к Венту и так далее:
- Так что ты решил?
- Э, подожди чуть-чуть! А что мне за это будет? Может я не хочу просто так собой рисковать! И вообще я требую оплаты!
- Ну, в общем извещаю тебя, что у тебя есть магические способности и, если ты согласишься - то мы тебе их подтянем до качественного уровня.
- Мало, может еще что-нибудь?
- Вот жук! Ладно, обрадую - Аватары получают еще и повышенную регенерацию. Голову не отрастишь... хотя... паре Аватаров-магов удавалось такое провернуть... но руку или ногу - запросто.
- Ладно, так и быть - согласен!
- Ну вот и хорошо. -Влад пошевелил рукой и туман снова окутал гостя. На этот раз - чтобы закрыть за ним дверь и спасти уши Творцов.


Ушел в Варп. Когда вернусь - не знаю.




Окрыленный смертью NecroToTT
[Старейшина]
Дата: Пятница, 29.07.2011, 15:19 | Сообщение # 25

Сообщений: 9950

Подарки: 56 +
Репутация: 243 +
Статус: Ищет вдохновение

- Бу! Я вернулся. - Послышался сзади голос. Взглядам повернувшихся предстал Некр. Тот довольно смёл осколки камня на пол, где те и исчезли. - Вижу у вас тут намечается что-то интересное? - Видимо он уже давно сидел и наблюдал.
Оттолкнувшись от столика, который тут же рассыпался и исчез, небожитель мягко приземлился между Владом и Аспидом.
- А можно я тоже попробую? - И не дожидаясь ответа, Некр сунул руку в проход.
Немного там пошарив, он вытащил какой-то тёмный дымчатый шар и бросил его на появившийся белый куб с впалой верхней стороной.
- Привычка такая, всяких представителей миров в шары запихивать. - Ответил Некр на озадаченный взгляд Аспида. - Не помню уже зачем. - Хмыкнув добавил он, вплотную подойдя к импровизированному постаменту.
Похлопав по шару, небожитель заставил тот растечься по всей выпуклости. Чуть позже над застекленевшей поверхностью появился образ какого-то невысокого силуэта.
- Я у тебя там каких-то духов откопал. Прикольные штуки. Интересное сочетание магической сущности и технологического развития. - Повернувшись к Владу, произнёс Некр и вернулся к созерцанию образа.
Перед небожителем стоял, а точнее парил над поверхностью тёмный и слегка искрящийся балахон высотой около полутора метров. В глубине капюшона мерцали четыре зелёных глаза-щели, расположенные по углам воображаемого прямоугольника. Балахон слегка развивался, гипнотизируя взгляд.
- Что? - Замогильным, но красивым, голосом пропело существо и балахон зашевелился слегка быстрее.
- Кто ты? - Игнорируя вопрос, спросил Некр.
- Я первый спросил. Моё право первым услышать ответ. - Парировало существо, певуче растягивая слова.
- Ты в Междумирье, я тебя вытащил из твоего мира сюда. Собираюсь кое-что предложить. - Слегка помолчав, ответил небожитель.
- Хорошо. Теперь и я отвечу. - Существо моргнуло верхней парой глаз. - Меня зовут Вестом.
- Как зовут твою расу?
- Смелхи. - Моргнула нижняя пара глаз.
- Я собираюсь сделать тебя Аватаром твоего мира. Согласен?
- Надо думать. Мало информации. - Моргнули все четыре глаза. - Есть ли плюсы в данном предприятии?
- Сила, власть, возможности. - Коротко перечислил Некр. - В больших количествах и надолго. - Добавил он, видя, что существо медлит.
- Неплохой договор. - Все четыре глаза на несколько секунд закрылись. - Согласен.
Некр молча махнул рукой и Вест исчез. Скоро на постаменте снова лежал шар. Немного постояв, небожитель взял сферу и кинул в проход.


В режиме "Наплевать". Активированы способности: "Ненавязчивый цинизм" и "Прогрессирующий пессимизм". Забил на творчество.
Время действия - надолго.



NecroToTT - Пятница, 29.07.2011, 15:20

Покоритель космоса Влад_Лозовский
[Генерал-майор]
Дата: Пятница, 29.07.2011, 15:30 | Сообщение # 26

Сообщений: 913

Подарки: 23 +
Репутация: 107 +
Статус: Ищет вдохновение

Хм, Некр как использовал сферы, так и использует. Подумав, Влад улыбнулся, и легким движением руки втянул туман из прохода. На полу стоял дракон. Так этот вид назывался в мирке, давшем жизнь Владу своей гибелью.
- Кто ты и как называется твоя раса?
Дракошка поднял голову - да-да, Влад решил принять крупный облик - дракоша был пять метров в длину и два метра в холке. Мощный хвост с шипами, вытянутая пасть, которой очень удобно хватать и дробить - благо позволяют клыки.
- Меня зовут Ният Ки Стила Пахорм Ке Сатха Ппатидан Хава. а раса моя называется Ронг. А где это мы находимся и кто вы такие?
- Это Междумирье, а мы все Творцы. Не хочешь ли стать Аватаром? Будешь помогать развиваться истории данного мира.
- Хм. Я не против - меня всегда интересовало создание исторических хроник.
- Вот и хорошо. Ступай - взмах руки и ронг исчез в том же тумане.
- Пока хороший набор рас - ухмыльнулся Влад, обращаясь к собеседникам.


Ушел в Варп. Когда вернусь - не знаю.




Форум » Кабинеты » Дом Битвы Влада_Лозовского » Междумирье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024