[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kaoru_Hitsuke, Джонни  
Форум » Кабинет » Работа проекта (кабинеты, опросы, обсуждения) » Патчноуты, обновления, прочая шушера
Патчноуты, обновления, прочая шушера
Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Вторник, 01.03.2016, 18:26 | Сообщение # 1

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Добра, ребят!

Наверное, слепой только не заметит, что дизайн у нас поменялся чуть более чем полностью. И прежде, чем кто-то начнет ворчать на эту тему: нет, на темный дизайн менять не буду, мне нравится светлый и я хочу в ближайшем будущем оставить именно его. Поэтому от комментариев этого рода прошу воздержаться, кому не нравится идея светлых дизайнов - уже в курсе, кто еще не отметился - личка на сайте и в вк открыта. Милости прошу, ворчите на здоровье.

Что касается остального - критиковать можно все на свете и с удовольствием призываю к этому. Не нравится оформление на главной? Меняем. Не нравится размещение вывода информации? Можно тоже убрать. Терпеть что-то, что по вашему же мнению объективно неправильно - не стоит ни в какой жизненной ситуации и дизайн нашего общего дома не исключение.

Похвалить тоже можно, если уж очень хочется, но все же лучше критиковать. От спасибок и молодецев могу облениться и забить самомнение. От этого профита никому не будет, так что да, критикуем, критикуем и еще раз критикуем. Ну и предлагаем по мере возможности; как завещал товарищ Сталин: критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - молодец, не расстрелять. Всем благ.






Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 05:47 | Сообщение # 2

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Изменения за 14.03.2016

- Был немного переделан левый столбец на страницах сайта. Новости с форума больше не выводятся, вместо этого добавлен информер о новых книгах на сайте. Так же было изменено графическое отображение информеров. Удален "архив записей" за ненадобностью.
- Теперь "случайные цитаты" - кликабельны и ведут на страничку с самой цитатой. Поскольку ранее при добавлении цитаты по умолчанию стоял визуальный редактор, получился ляп при котором защита на некоторых сайтах от копирования портит визуальное отображение + добавляет ссылку. Убедительная просьба добавлять ссылки на цитаты такого рода.
- Восстановлен старый чат, новый убран за ненадобностью.
- Восстановлены анимешные смайлы по умолчанию.






Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Понедельник, 14.03.2016, 18:12 | Сообщение # 3

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Изменения за 14.03.2016

- Добавлена возможность выбора фона для сайта. Фон меняется только у выбравшего, сохраняется в печеньках. Поменять можно в любой момент на любой странице сайта (кроме отдельных совсем уж изолированных мест; например, просмотр профиля пользователей). Выбирается путем наведения (иногда нажатия) на шестеренку в правой части сайта, на выбор есть 9 разных тонов. Не знаю, насколько они все хорошо смотрятся с синим текстом, но для тех, кому очень не нравились хексогоны на фоне - думаю, будет полезно.






Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Среда, 16.03.2016, 16:42 | Сообщение # 4

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Изменения за 16.03.2016

- Добавлена ламповая страничка "о нас". Найти можно наведя мышкой на "Главную" в выпадающем меню или перейдя по этой ссылке.
- Специально для Леши добавлен разделитель в сообщения на форуме между подписью и, собственно, сообщением.






Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Суббота, 21.05.2016, 00:55 | Сообщение # 5

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Изменения за 21.05.2016

- Дизайн страницы просмотра новости теперь совпадает с дизайном новости на главной странице сайта. Ура картинкам;
- Были переработаны фоны на выбор; исправлено не отображающееся изображение "отмены выбранного фона";
- Добавлена иконка "наверх" для быстрого возвращения в начало просматриваемой страницы;
- Были переработаны названия некоторых групп пользователей:

1 - упразднена группа Анимешник (V.I.P), пользователи переведены в стан "Хранителей";
2 - упразднена группа Анимешник, пользователи переведены в группу "Новобранец";
3 - группа Автор (новый) заменена на "Новобранец", группа Автор - на "Адепт";
4 - упразднена группа Игрок, пользователи переведены в группу "Новобранец";
5 - упразднена группа Дизайнер, пользователь переведен в группу "Новобранец";
6 - упразднена группа Читатель, пользователи переведены в группу "Новобранец";
7 - изменены правила автоматического переноса, для перехода из группы "Новобранец" в группу "Адепт" теперь нужно 50 сообщений на форуме вместо ранее установленных 20 и перевод осуществляется только спустя 7 дней с момента регистрации на сайте и при наличии подтвержденного e-mail'а;
8 - группы "Граф", "Графиня", "Хранитель" и "Администратор" - остались без изменений, группы "Граф" и "Графиня" возможно также получат новые названия;
9 - отменен выбор группы при регистрации

- Уменьшены требования количества сообщений для получения новых рангов, названия рангов остались без изменений;
- Цитаты в разделе "Цитатник" также теперь кликабельны и переносят на страницу просмотра материала;
- Источник материала теперь добавлен над каждой цитатой на странице просмотра цитаты






Покоритель космоса Влад_Лозовский
[Генерал-майор]
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 01:51 | Сообщение # 6

Сообщений: 913

Подарки: 23 +
Репутация: 107 +
Статус: Ищет вдохновение

Я же теперь вообще в режим молчания уйду! Хотя поздно)
Цитата Лис ()
Уменьшены требования количества сообщений для получения новых рангов, названия рангов остались без изменений;

Стоп. Шта? +2 звания? Лис, ты упоролся)


Ушел в Варп. Когда вернусь - не знаю.



Влад_Лозовский - Воскресенье, 22.05.2016, 01:52

Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 01:58 | Сообщение # 7

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Цитата Влад_Лозовский ()
Стоп. Шта? +2 звания? Лис, ты упоролся)

Немного )






Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Суббота, 04.06.2016, 17:40 | Сообщение # 8

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Изменения за 04.06.2016

- Artur_Wolf стал обладателем собственного кабинета, с чем его и поздравляем;
- Были переработаны правила чистки кабинетов, ознакомиться можно по ссылке ниже:
Чистка кабинетов






Бард Люцифера Лис
[Старейшина]
Дата: Пятница, 06.01.2017, 21:08 | Сообщение # 9

Сообщений: 16341

Подарки: 71 +
Репутация: 404 +
Статус: Ищет вдохновение

Глобальные изменения за 06.01.2017

- Поменял немного цветовую гамму на форуме. Теперь должно быть поменьше тлена.






Легенда Saint_Carpet
[Майор]
Дата: Пятница, 13.01.2017, 22:08 | Сообщение # 10

Сообщений: 148

Подарки: 16 +
Репутация: 63 +
Статус: Ищет вдохновение

Горыч жив! biggrin




Чужой везде, где б ни бывал.
И полный честности, добра
Я слишком поздно понимал
Что это лишь игра. (с) Я, Святой Ковёр




malik_p2010
[Рядовой]
Дата: Понедельник, 29.11.2021, 08:56 | Сообщение # 11

Сообщений: 1

Подарки: 0 +
Репутация: 0 +
Статус: Ищет вдохновение

Добрый день, класная игра, советую @kstu.kz






Форум » Кабинет » Работа проекта (кабинеты, опросы, обсуждения) » Патчноуты, обновления, прочая шушера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024