Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
На скольких проектах вы являетесь активным пользователем?
Всего ответов: 35

Главная » Архив материалов

Всем доброго время суток! Напоминаю, что это первая новость в этом году). Всех еще раз с прошедшим праздником! И, перейдем пожалуй к теме новости.

Ну, во первых хотелось бы отметить, что наконец были доделаны рейтинги наших участников, которые можно увидеть в меню сайта (сверху, в шапочке), нажав там "Рейтинг". Удачи вам с соперничеством между собой. Хотелось бы всем пожелать первых мест, но это сложновато, поэтому.. желаю всем не последнего места.

Что же касается других новостей. Была закончена наконец-таки 37-ая глава Тайны Камелота с названием "Тени Судьбы". Глава получилась, не знаю, странноватая и с очень смазаной, быстрой концовкой (не виноват, спать сильно хотелось уже. заканчивал с утра пораньше), но не мне судить. Приятного вам чтения.

Перейти к главе

Пожалуй, на этом все. Все еще ждем творчества от других участников проекта (надеюсь, оно будет скоро). А пока - пока буду ТК-новости выкладывать. Удачного вам дня. С ув. Аспид.

Просмотров: 802 | Добавил: Лис | Дата: 06.01.2011 | Комментарии (3)

Всем доброго время суток! Что ж, поднимаю бакал и напоминаю, что это - последняя новость в уходящем, 2010-ом году. Заранее говорю, что не знаю, буду ли находится в рамках проекта во время вторжения мяукующих и морковкопоглощающих чудовищ, поэтому - поздравляю заранее). С наступающим новым годом вас, ребята).

Пожалуй, последняя нотация от меня на этот год. Могу лишь посоветовать, как встречать код кото-кролика).

КАК ВСТРЕЧАТЬ 2011 НОВЫЙ ГОД - ГОД КРОЛИКА (ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ КОТА)

По восточному календарю, наступающий 2011 год – год Металлического Белого Кролика (Кота). Кролик сменит Тигра 3 февраля 2011 года.

На новогоднем столе обязательно должны быть яблоки и просо. В праздничном меню не должно быть никакой зайчатины или крольчатины - не будите в Зайце уходящего Тигра! Лучше всего, если на столе будут преобладать вегетарианские блюда. Если гости не могут обойтись без мяса, разнообразьте стол овощами, зеленым луком, укропом, петрушкой и листьями салата.

Стихия 2011 года – Металл. Металлические украшения в доме (например, металлические вазы или подставки для свечей), красивые металлическ ... Читать дальше »

Просмотров: 1235 | Добавил: Лис | Дата: 31.12.2010 | Комментарии (5)

Всем доброго время суток! Извиняюсь за задержку, но наконец-таки я все же закончил 36-ую главу саги Тайна Камелота. Прочитать ее можно, перейдя по ссылке ниже. Название главы: Последний Рывок.

Перейти к главе

Собственно, вот. Пользуясь случаем хочу также поздравить обладателя пентхауса, Джони Мнемоника с его наступающим на пятки днем варенья и ЛяЛуМури с приближением к первой 1000 сообщений. Формально, это будет первый человек на форуме, кто набьет 1000 постов, так что.. думаю, стоит ее поздравить с этим достижением).

Немного о главе.. плавно подходим к развязке всех боевых действий и началу второго тома. Крепитесь, осталось недолго. Ну и пожалуй на этом все.. Удачного вам вечера ;). С ув. Аспид.

Просмотров: 678 | Добавил: Лис | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (2)

Всем доброго время суток. С первых строчек спешу сказать, что проект "Горизонт" теперь занимает множество лидирующих позиций в каталогах, рейтингах и прочих полезных местах. Бесконечное мерси вам за то, что остаетесь с нами:). Но сейчас дело не в этом. Началось строительство нашего собственного замка.

Да-да, вы не ослышались, Горизонт строит себе самый что ни на есть настоящий, хоть и виртуальный, замок. Спросите как? Элементарно. Через Интер-Мап.

Для тех, кто все еще не догадался, что после этой новости нужно немного прокрутить страничку вниз, найти справа блок "Друзья сайта" и там нажать на зеленый баннер "строительства" - вот, прошу, задал вам только что сверх задачу на ближайшие секунд 10.

Кстати.. Не удивляйтесь, если перейдете по ссылке и не увидите нашего здания - его на данный момент еще НЕ существует. Для этого нужно собрать 150 кликов (ну, или 15$ подарить тому проекту, но.. так подумали и порешили, что даже если и будут свободные деньги - лучше уж сюда вложить, чем подарить кому-то из конкурентов). Так что - дерзайте, кликаем раз в сутки и строим себе здание :). В первую очередь это непл ... Читать дальше »

Просмотров: 749 | Добавил: Лис | Дата: 23.12.2010 | Комментарии (1)

Всем доброго время суток! Сегодня решил немного с утра подкорректировать форум и.. был создан отдельный под-форум "Игры". Так как это очень объемная индустрия с массой жанров и подвидов-гибридов, то нечего им делать в маленькой веточке во флейме.

Собственно, немножко по разделам. MMORPG (Massive Multiplayer Online Role Playing Game) - наши с вами любимые линейки, вовки и прочие. По-моему раздел, который заслуживает особого внимания. Далее идет RPG (Role Playing Game) - Готика, Венетика и т.п. игры этого жанра идут туда. Можно сказать, что это таже ММО, но только без фактора "Онлайн-игры", "Общения между игроками" и прочего. По остальным разделам, думаю, разберетесь.

Еще одна просьба будет к вам. Если у вас есть какие-либо предложения по развитию данного раздела (ну, или любого другого) - прошу отписаться в темке (>ОТПИСЫВАЕМСЯ ТУТ<), будем рады выслушать любые капризы.

На этом, пожалуй, все. Удачного дня, вечера, ночи и успешного творчества. С ув. Аспид.

Просмотров: 672 | Добавил: Лис | Дата: 17.12.2010 | Комментарии (0)

Всем доброго время суток! Спешу сообщить, что сегодня было решено выделить персональный чердак для Jony_Mnemonik и его творчества. Желаем ему творческих успехов и дальнейшим развитием собственного кабинета.

Перейти в кабинет

Что же касается остальных новостей.. Была начата работа над реконструкцией "топ-листа" пользователей, над блогом ведутся некоторые работы и над форумом. Возможно, скоро также изменится дизайн, но это пока только возможно. Скорее всего, первое, что будет - это все же топ-лист.

На этом пожалуй все. Приятного вам дня, творческих успехов и удачи. С ув. команда Горизонта.

Просмотров: 832 | Добавил: Лис | Дата: 15.12.2010 | Комментарии (0)

Всем доброго время суток! Собственно, писать не о чем в данный момент - новостей особо никаких не происходит на Горизонте, поэтому.. Объявляю о релизе 35-ой главы Тайне Камелота под немного странным (наверное потому-что ночью) названием "Алая кровь Камелота". 

Перейти к главе

Собственно, глава кровопролитная. Интересно было попробовать себя на таком, жестоком поприще. Надеюсь понравится, так как помимо крови - появляется много новой информации, а также - небольшая романтика на фоне баталий.

Так-с.. В конце вполне могу добавить, что проект Горизонт рад приветствовать всех новых участников, присоединившихся к нам за последние дни. Удачи вам в набивании сообщений. Надеемся на вашу помощь в дальнейшем развитии проекта. Честь имею, Аспид.

Просмотров: 839 | Добавил: Лис | Дата: 12.12.2010 | Комментарии (0)

Добрый вечер, посетители Горизонта. Спешу сообщить, что было принято решение о выдаче нового кабинета. На этот раз обладателем кабинета стала девушка, победившая в конкурсе на главного флудера проекта за осень 2010 - LaLaMury. Желаем ей творческих успехов в развитии кабинета.

Также было решено о закрытии Банановой Корпорации и смещении Nmka с должности "Хранителя" за катастрофически постоянное отсутствие и застопоренное развитие кабинета (а точнее - полное отсутствие какого-либо развития).

На данный момент имеется еще шесть вакансий, так что - каждый может испытать удачу, выкладывая свое творчество на наш суд. Надеемся, что вскоре будет очередная радостная новость о новом обладателе персонального кусочка форума.

Ну и напоследок хотелось бы добавить, что скоро праздники, поэтому наш проект будет развиваться в сторону Нового, 2011 года. Возможно, скоро добавится линеечка, а также будут убраны рейтинги с главной страницы - выделим для этого отдельный модуль.

Всем до скорого! Удачи, терпения и - смотрите, без завалов - скоро сессии. С ув. команда Горизонта.

Просмотров: 1028 | Добавил: Лис | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (4)

Всем доброго время суток. Возможно, вы уже заметили, что дизайн проекта немного поменялся. Что ж, славно.

После довольно длительного использования предыдущего дизайна, была выдвинута идея (спасибо, товарищ NorDer, за мои последующие мучения со всеми техническими работами) смены дизайна на более светлый (если вы помните, то ранее также имело место голосование на форуме проекта).

Обсуждение нового дизайна

Более того - в честь приближения нового года были установлены новогодние смайлы (для соответствующего настроения).

Что ж.. Вот он, дизайн. Светлый, не кидающийся в глаза и не такой мрачный, как предыдущий. Голосуем в темке, устраивает или нет. Надеемся на ваше сотрудничество и понимание. С ув., команда Горизонта.

Просмотров: 780 | Добавил: Лис | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (9)

Всем доброго время суток. Спешу сообщить, что конкурс на главного флудера проекта 2010 (по правилам побеждал первый, добивший 200 сообщений, кроме администрации проекта) подошел к концу! Поздравляем наших победителей:

LaLaMury (200 сообщений) - медаль за первое место и +25 репутации.

Никотин (175 сообщений) - медаль за второе место и +15 репутации.

-_-Skorpion-_- (85 сообщений) - медаль за третье место и +10 репутации.

Поздравляем победителей

Конкурс, конечно, пришлось тянуть до последнего, так как последнее время активность нашего проекта начала сильно падать. Однако, если данное мероприятие возымело успех - то возможно скоро мы будем проводить его каждый квартал (каждые три месяца иными словами)! Так что.. флудите, ребята, и получайте плюшки :).

А, да, чуть не забыл. Вчера наш проект вошел наконец в рейтинг Mail.ru! Небольшое, но крайне приятное известие. Вчера вечером провел окончательную регистрацию и теперь у нас на сайте с ... Читать дальше »

Просмотров: 771 | Добавил: Лис | Дата: 07.12.2010 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 »
Цитатник
Ф.Г.Раневская

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. ->

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Категории раздела
Новости [78]

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024