Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Сколько времени у вас уходит на посещение проекта?
Всего ответов: 35

Главная » Архив материалов

Всем доброго время суток.

Ребят, закончил работу над составлением двух плейлистов на сайте (русского и английского). На страничку с музыкой можно попасть двумя способами:

1) Через выпадающее меню в навигации (На главную - музыка);

2) Тыркнув в блоке "музыка" на "^^Включить музыку^^".

Надеюсь это даст вам больше интереса к самому проекту и вам станет интереснее находиться в гостях у нас.

Также началась работа над 31-ой главой, которую, скорее всего, закончу в воскресенье/понедельник/вторник. Так что - не так уж и долго осталось ждать. Терпим и надеемся на светлое будущее.

Пожалуй на этом пока все. Еще раз рад приветствовать всех новых членов нашей маленькой, скромной коммуны. Ну и, конечно же, старых флудяг). С ув. ваш автор Аспид.

Просмотров: 928 | Добавил: Лис | Дата: 06.08.2010 | Комментарии (0)

Ребята, сегодня ночью не спалось, лил дождь и родилась, наконец-таки долгожданная, 30-ая глава! Ребят, надеюсь вам будет интересно, т.к. там вас ожидает - там-пам-пам - новая раса ;). Ну, плюс также прольется свет на события в Камелоте, а также на человека, которого Асгард именовал "Светом". Да и вообще - пожалуй мне стоит больше не мучать вас, а просто дать ссылку).

http://horizon.ucoz.org/forum/16-68-1

Только предупреждаю сразу. Печатал ночью (в 8 утра закончил), поэтому ляпов может быть до пупа и ниже. Не особо так придирайтесь). Главное, чтобы интересно было. А если вам интересно - то я не зря печатал.

Глава по прежнему находиться в состоянии HIDE, поэтому для прочтения требуется регистрация на сайте. Простите, ребят, но не могу иначе. И извините за неудобства те, кто еще не зарегистрировался. Вам стоит это сделать в бл ... Читать дальше »

Просмотров: 927 | Добавил: Лис | Дата: 24.07.2010 | Комментарии (0)

Ребят, для некоторых из вас (кто читает Тайну Камелота и НЕ зарегистрирован на сайте) есть достаточно неприятная новость. Недавно на нескольких сайтах я обнаружил копи-паст текстов ТК, поэтому.. Поэтому большую часть текста (начиная с 10-ой главы) я сделаю Hide. То есть доступной для прочтения только зарегистрированными пользователями.

В данный момент у нас идет несколько разбирательств со смотрителями других порталов, где люди выдавали ТК за свое творчество. Однако, независимо от результата, тексты ТК теперь будут hide. Прошу прощения за неудобства. Поэтому сделал отдельную страничку с небольшим, кратким пособием по регистрации.

http://horizon.ucoz.org/index/registracija_na_sajte/0-4

Надеюсь вам это поможет. С уважением, ваш автор, Аспид.

Просмотров: 945 | Добавил: Лис | Дата: 17.07.2010 | Комментарии (0)

Всем доброго время суток! Есть масса замечательных новостей, о которых хотелось бы сказать. Поэтому - поехали!

1) Пожалуй первая, да и самая главная новость - теперь на сайте есть свой проигрыватель (PLAYER), находящийся на страничках сайта, как случайный блок. Единственный минус - он работает только в том случае, если страничку не переключать. То есть если вы включили песню с плей-листа и перешли на другую страничку - он скидывает песню :(. Работаю в поте лица над устранением этой проблемы (возможно придется прибегнуть к фреймам, но не знаю, сколько времени на это пойдет). А пока - советую просто открывать главную страницу 2 раза). С одной вкладки путешествуем по сайту, с другой - слушаем музычку.

2) Вторая, уже не такая важная новость, но она важная для тех, кто читает Тайну Камелота. Вышла наконец-таки долгожданная, 29-ая глава! Надеюсь, что в скором времени увижу массу критики). Приятного чтения, ребят. Для вас стараюсь.

3) Так-с. Что ж там еще. Ну дальше по мелочам: на страничках сайта теперь есть новая ерунда, а именно - статистика форума. В ней можно просмотреть 5 последних обновленных тем, а также пятерку лучших жителей форума. Надеюсь, что это будет ва ... Читать дальше »

Просмотров: 1018 | Добавил: Лис | Дата: 13.07.2010 | Комментарии (0)

Ну хотелось бы начать эту новость с хороших вещей. Спешу сразу же сказать, что проект Горизонт был запущен на сайте "Gladiatus", а именно как гильдия на 6-ом сервере. Вот мы: http://s6.gladiatus.ru/game/index.php?mod=guild&i=71&sh=86829a46f5a2668e38745c780a8287ce. Буду рад, если члены гильдии в скором будущем зарегистрируются на проекте, а также стану постоянными его участниками.

Что еще.. Рад также сказать, что активность на форуме дошла до красивой цифры в 200 сообщений. В этом заслуга не только администрации проекта, но и вас, наши дорогие пользователи. Очень признателен вам за общение, а также, что остаетесь с нами. Ведь проект без ребят, которые заинтересованы в его процветании - мертвый проект.

Под конец - печальные новости. Гильдия в игрушке "BiteFight" осталась открытой, но при этом управление было сменено. Надеюсь, что у нового главы получится развить гильдию куда лучше, чем у меня это вышло. Но при этом остаюсь внегласным экс-лидером, а также проект Горизонт будет всегда рад увидеть их вновь на нашем сайте. Ребят, ветка на ... Читать дальше »

Просмотров: 1057 | Добавил: Лис | Дата: 10.07.2010 | Комментарии (0)

Поздравляем всех детей с праздником - днем защиты детей!

Если сегодня природа подарила теплый солнечный день, то становится радостно вдвойне — потому что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей (International Children's Day). Этот праздник многим знаком как Международный день защиты детей.

Международный день детей — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве. История умалчивает, почему это детский праздник было решено отмечать именно 1 июня.

По одной из версий, в 1925 году Генеральный консул Китая в Сан-Франциско собрал группу китайских детей-сирот и устроил для них празднование Дуань-у цзе (Фестиваля лодок-драконов), дата которого как раз пришлась на 1 июня. По счастливой случайности, день совпал и со временем проведения «детской» конференцией в Женеве.

Флаг Международного дня детей

У Международного дня детей есть флаг. На зеленом фоне, символизирующем рост, гармонию, свежесть и плодородие, вокруг знака Земли размещены стилизованные фигурки — красная, желтая, синяя, белая и черная. Эт ... Читать дальше »

Просмотров: 1130 | Добавил: Лис | Дата: 01.06.2010 | Комментарии (0)

Всем добрый день!

29.05.2010 - официальная дата открытия проекта "Горизонт". Основной тематикой проекта является написание текстов, но при этом оставляя место и для других разговоров (игры, фильмы, музыка).

Что еще добавить?.. Скоро будут выложены примеры работ, а также расширен форум и многие другие участки нашего проекта. Также будет изменена большая часть глобальных блогов. А еще - добавлена ветка на форуме специально для меж-мморпг проекта "Горизонт", цель которого собрать в себя людей с разных проектов, объединяя их под единым флагом.

Ну.. Будет возможность получения бесплатного заказа, будет.. Будет много-чего образно говоря :). Ждем и желаем удачи проекту.

Ваш автор, Станислав Соболев.

Просмотров: 2116 | Добавил: Лис | Дата: 29.05.2010 | Комментарии (6)

« 1 2 ... 11 12 13
Цитатник
Брент Викс "Путь тени"

Отношения это верёвка, любовь это петля. ->

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Категории раздела
Новости [78]

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024