Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
На скольких проектах вы являетесь активным пользователем?
Всего ответов: 35

Главная » Архив материалов

Всем доброго время суток.

И сразу - к делу. Эта новость внеплановая, но ваши сопли уже по самое горло опустились в недры меня. А сопли - именно по поводу Арены. Поэтому, список правил. Официально могут быть доработаны, но на данный момент они будут действовать по всему форуму.

Правила


  1. Администрация проекта ВСЕГДА права и решение Аспида и NorDera не подлежат оспариванию.
  2. Во время отсутствия администраторов проекта - за старших остаются Хранители. Их решения приравниваются к решениям администрации. Решение Хранителя может быть оспорено лишь администрацией проекта.
  3. V.I.P. Анимешники заведуют лиш ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 853 | Добавил: Лис | Дата: 22.08.2011 | Комментарии (31)

Всем доброго время суток! И сразу начну с хорошей, замечательной новости: у нас стало на одного обладателя заветной каморки больше. Громкими овациями приветствуем творческого новобранца, чей творческий потенциал неиссякаемым и неудержимым - GameKinG! Да прибудет с тобой сила всевидящего феникса.

<<Новоиспеченный кабинет>>

С этим, по счету это уже 16 из 20 кабинетов. Осталось всего 4 места. Ждем до окончания конкурса от НорДера:

<<Конкурс от НорДера>>

А там - начнется конкурс со стихиями. Надеюсь, что многим понравится задумка и с удовольствием подтянетесь. К тому же, нас в ближайшее будущее ожидают замечательные репрессии, что даст освободить часть неактивных и неиспользующихся кабинетов.

Напоминаю также, что Лето-2011 в самом разгаре и до подведения итогов осталось меньше двух недель. Спешите выбиться в лидеры и получить халявную репутацию!

<<Тырк для информации по награждению>>

И немножко приятного. "Литературная А ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 793 | Добавил: Лис | Дата: 18.08.2011 | Комментарии (26)

Всем доброго время суток! Опять я что-то жадничаю с новостями, ну да ладно. Напоминаю, что до подведения итогов "Лето-2011" осталось всего-ничего, чуть меньше трех недель.

Информация по награждению.

Также да, чуть не забыл. Хотя, многие уже наверняка заметили. На сайте полностью обновился дизайн, за что благодарим нашего дизайнера - cliche_18. Оставайся с нами и будет тебе счастье, маэстро веб дизайна.

На арене также небольшие обновления: теперь были официально разделены технические и боевые участки проекта, расширилась система должностей. Возможно, в грядущем будущем, даже подкорректирую анкеты уже воевавших бойцов. И да, кто еще не распределил оставшиеся очки навыков (в частности - Влад_Лозовский) - напоминаю, что все это замечательно делается через темку на форуме.

Ссылка на Арену.

Возможно, скоро руки дойдут еще один апдейт сделать, но пока не особо хочется - ибо лень и времени нет. Да и к тому же, не знаю пока, как и что будет выглядеть в дальнейшем. Кстати, новые требования к "Рефери" не коснуться нынешних судий, поэтому - спите ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 815 | Добавил: Лис | Дата: 12.08.2011 | Комментарии (64)

Всем доброго время суток! Прошу простить, что так давно уж не было новостей. Конкурсы сейчас не проводятся, лето ж, поэтому - новостей особо и нет. Хотя, какие-то да шаги к улучшению проекта предпринять удалось.

Для начала хотелось бы отметить появление литературной арены у нас на проекте. Находится она в конторе Горизонта, на форуме проекта.

Прямая ссылка

Добавились новые, веселые опросы. Да будет вам счастье отвечать на них.

Так же, успешно продвигается работа над версией 2.0 Тайны Камелота, если вдруг кому интересно. Уже готово 14 глав, а значит - осталось совсем немного, где нужно переделать и можно будет выкладывать по 2-3 главы в день. Счастье.

И напоследок: появилась задумка об одном конкурсе. Навеяно литературной ареной. То есть - у каждого участника будет выбор из предоставленных тематик. Скорее всего сделаем конкурс прозой, но пока не знаю точную дату, когда полностью соберусь с мыслями и выложу.

На этом, пожалуй, все. Сейчас перекинул на комп фотографию карты Империи, которую накалякал тут недавно для себя любимого, чтобы не путаться, где что находится - получилось, честно, страшно. ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 2290 | Добавил: Лис | Дата: 16.07.2011 | Комментарии (28)

Всем доброго время суток! По-здра-вля-ем наших романтиков и романти..чек? с окончанием конкурса "Признание". Награды выданы, темка ниже (так же в темке указаны авторы текстов).

Темка

Что еще нового? Вопрос интересный. Последнее время у нас как-то тихо, но надеюсь, что ненадолго. Начался второй этап "выбора талисмана" на проекте. Формат шапки будет изменен, поэтому присылайте картинки с вашим талисманом в виде обоев. Шапка будет выглядеть следующим образом:

Она будет разделена на три ячейки. В первой - будет кликабельное (тыркабельное, как хотите. нажать можно будет) изображение талисмана. Почему кликабельное - будет объяснено позже, когда начнется третий этап. Первую ячейку заполню сам.
Вторая ячейка - будет фоном и переходом между первой и третьей картинкой. На этом фоне будет также кликабельная надпись "Горизонт", которая будет сделана в соответствии с выбранным талисманом.
В третьей - собственно, самой большой, будет опять же изображение талисмана. Вот тут то вы мне и нужны :). В эту темку:

Темка

Прилепляем изображение (желательно обойн ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1721 | Добавил: Лис | Дата: 20.06.2011 | Комментарии (42)

Всем доброго время суток! Спешу сообщить, что конкурс "Признание" подошел к концу и за понравившуюся работу вы УЖЕ можете проголосовать. Главное - перейти по этой ссылке и выбрать понравившийся вариант ;).

ГОЛОСОВАНИЕ

Что касается выбора "талисмана" проекта. Сдвинулись с мертвой точки, все основные варианты были собраны в кучку и вывешены на всеобщее обозрение. Темка тут:

ТАЛИСМАН

Каждый ваш голос - крайне важен для проекта, ведь именно по результатам голосования будет определен победитель и хозяин "святыни" проекта Горизонт.

По поводу прочих новостей. Опять встал вопрос по поводу "переезда"проекта. Куда - не знаем, зачем - тоже не знаем толком, но хочется уже сбросить с себя оковы юкоза и занятся чем-нибудь действительно стоящим. Нет, я не говорю, что наш проект - какашка, но все же, пока мы тут - будем считаться какашкой в глазах всех, кто попадает к нам. Хоть и рад, что постепенно развиваемся.

Особое внимание хотелось бы уделить анимешникам проекта: в скором времени (как с переходами разберусь) на с ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 779 | Добавил: Лис | Дата: 07.06.2011 | Комментарии (26)

Всем доброго время суток! Действительно, добрых суток, ведь ровно год назад никому неизвестный проект для начинающих творцов и хранителей священной музы ступил на просторы РуНета! Был создан проект Горизонт - тексты на грани реальности!

Да, вы не ослышались - 29.05.2010 года официально признано датой создания и запуска проекта в сеть! С того момента многое изменилось. Мы многого добились, хоть пока и не настолько много, как хотелось бы. Рад сообщить, что нами интересуется уже масса веб проектов и сейчас ведутся переговоры о сотрудничестве.

За это время - на проекте появилась масса хороших, творческих и просто позитивных ребят. Хоть на данный момент это число составляет 170 - как вы сами могли заметить, последнее время новые пользователи появляются чуть ли не каждый день! Так что, не расслабляемся но и не перетруждаем себя. Пальцы нужны нам не для того, чтобы флудить, а чтобы флудить творчески ;).

Хотелось к этой дате выбрать уже маскота (талисман) проекту. Но увы, пока к общему консенсусу не пришли. Темка с обсуждением ЗДЕСЯ. Надеюсь на сотрудничество, поддержку и понимание.

Когда-то давно начинал писат ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 826 | Добавил: Лис | Дата: 29.05.2011 | Комментарии (8)

 Всем доброго время суток! И с первых же строчек - поздравляю с сегодняшним концом света, ура товарищи!

 Так.. а теперь о дельном. Кошка-Бегемошка, журнал, который был написан членом нашей конторы, хозяином Тардиса и всея ВудСтока - графом Эль_Дарко. Поэтому, принимать его вторжение, как попытку самопиара - не буду ни в коем случае.

 В любом случае - сейчас не об этом. Внимание (ахтунг, ахтунг, ноте-бене!) - на сайте стартовал наконец-то новый конкурс. Он забавный, необычный и, надеюсь, вызовет у вас массу приятных ощущений.

КОНКУРС

 Надеюсь, что вам понравится и с удовольствием поучаствуете.

 Также рад сообщить, что наконец довел до ума статистику нашего проекта. Для этого - достаточно нажать на ТОП-100 ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ в меню сайта. Опять же, рассчитываю на то, что вам понравится ;).

 На этом, пожалуй, все. С ув. Аспид.
Категория: Новости | Просмотров: 874 | Добавил: Лис | Дата: 21.05.2011 | Комментарии (5)

Надеюсь товарищ Аспид не обидится за вторжение на "Горизонт" нашего журнала, но думаю что если он разрешит то мы будем совместно с нашим порталом обмениваться интересными новостями о нашем журнале, разнообразных конкурсах, или выходах интересных книг.
В общем поехали!

Информация взята с сайта http://self-expression.ru/
"Дали мне тут задание написать вступительное слово. Хех. Никогда таким талантом не отличался, слова писать. Но попробуем.
Идея о создании журнала изначально пришла мне в голову, и как ни странно оказалась достаточно жизнеспособной. Конечно, итоговую форму журнал обрел не в моей голове, а в результате долгой и упорной работы всей редколлегии, моих добрых друзья. Многие из них состоят в синдикате «Креатив» в игре «GanjaWars», в котором то и зрела идея журнала.
Так или иначе, но в результате ударной работы и не менее ударной лени появился первый выпуск журнала, и как мы надеемся далеко не последний. Скачивайте, читайте, предлагайте свои идеи ... Читать дальше »
Просмотров: 876 | Добавил: Spock | Дата: 09.05.2011 | Комментарии (16)

Всем доброго время суток! Спешу поздравить Jony_Mnemonika, одержавшего победу в конкурсе "к 1 мая". Влад_Лазовский, также благодарю за участие. Ваш рассказ был действительно замечательным, но увы - суслик, все же, понравился ребятам больше :).
О вашей награде... зачислил 25 репутации. Что касается кабинета - то в вашем праве выдать ЛЮБОМУ из участников проекта персональную каморку. Награда будет в силе до 1.09.2011. В случае, если данная персона будет отсутствовать - пардон, анулируем. Но репутацию не снимаю, ни в коем.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ТУТ

Номерок у темки забавный тоже :).

Что касается прочего - можете поздравить, закончил наконец пересмотр Семи Кругов Арены! Йеах ;). Выложил в каталоге файлов. Собственно: вот ссылка.

Вроде, на этом все.. А, да, чуть не забыл - с сегодняшнего дня Николас3 официально разжалован с должности В.И.П анимешника. Три места на данном посту сейчас вакантны. Если есть желание ... Читать дальше »
Просмотров: 783 | Добавил: Лис | Дата: 06.05.2011 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 12 13 »
Цитатник
Иоганн Иоахим Винкельманн

Художник должен начертить план свой с огнем, но выполнить его с хладнокровием. ->

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Категории раздела
Новости [78]

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024