Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Какой у вас знак зодиака?
Всего ответов: 54

Главная » 2014 » Март » 1 » Идеи, предложения, мысли [01.03.2014]
04:49
Идеи, предложения, мысли [01.03.2014]
Всем доброго время суток!

За картинку огромная благодарность LaLaMury, бонус к репутации выдан. Также напоминаю: если вы хотите, чтобы ваша картинка украсила одну из новостей на сайте - не поленитесь и выложите ее в общую галерею, в раздел "фентези и фантастика". Картинки к новостям берутся именно оттуда, и не сомневаюсь, что ваша - вполне может стать следующей, которая случайно попадет на главную. А также, это легкий способ повысить собственную репутацию ;).

И сразу хотелось бы сказать спасибо всем, кто принял участие в пробном конкурсе статей. Спасибо тебе, Лис! Ой, не стоит, Лис. Да, я немного расстроен из-за этого дела. В общем, благополучно отправляю на свалку, в архив с конкурсами. Пускай там лежит и никого не трогает.

Тем не менее, по конкурсам. Есть одна мысль, которую хотелось бы опробовать в деле. Но с учетом того, что заинтересованные будут. А то совсем зима не творческая какая-то получилась. Материалов и работ - новых мало, активности - и подавно. Совсем расслабились! Собственно, ссылка на обсуждение предложения после двоеточия:

http://gorych.ru/forum/143-1617-1

Что касается изменений. В основном, они незначительные. На форуме - был создан отдельный раздел с ролевыми играми. Туда были перенесены "Наемники" Влада, например, а Арена - успешно слилась в один подфорум:

http://gorych.ru/forum/93

Небольшие изменения также, возможно, в обозримом будущем коснутся рекламы на сайте. Адсенс, конечно, не надоедливый и все такое, но прибыли от него... скажем так, она оставляет желать лучшего. И стоит от него отказаться в пользу более локального SAPE. Там и фильтры лучше (не раз уже видел рекламу в адсенсе, которую скидывал бы разве что своему злейшему врагу), и платят вкуснее.

Тему с поздравлениями участников конкурса статей - соответственно, создавать не буду. Смысла в этом не вижу, ибо статьи последнее время - произвожу со скоростью размножающихся кроликов, и одна лишняя статейка, занявшая по умолчанию первое место - явно мне погоды не сделает.

В остальном же - советую поглядывать за разделом с "Проектом". Возможно, в обозримом будущем там будут проведены интересные нововведения.

Ну и да, напоминаю о том, что наша основная задача, как портала - создавать творчество. Ребят, не раскисайте! Как-то совсем все грустно последнее время на этом фронте. Новых работ - практически не видно, да и к ним особо сильного внимания не проявляет практически никто. А ну, марш читать и комментировать!

Кстати, в этой связи - хотелось бы посоветовать заскочить в эту вот темку:

http://gorych.ru/forum/83-1614-1

Возможно, кому-то было бы проще взаимодействовать на подобной основе. Мне, например, так и проще, и систематичнее. Так что, быть может с кем-то у нас в этом взгляды сойдутся.

Тем не менее, на сейчас это все. Работы над дизайном потихоньку провожу, но незначительные и расписывать их в новостях - было бы лишь попыткой скрыть отсутствие новостей, как таковых. В целом, форум уже практически доведен до исторического идеала, сам дизайн - тоже радует. Не считая мелких недочетов, которые исправляю время от времени - тут тоже работа почти закончена. В общем, наша "активная стройка" - подходит к концу и выглядит уже практически готовой, как бы удивительно не звучало! Ура, товарищи!

Всем творческих благ, активности и продуктивности! Ваш администратор Лис.

Категория: Новости | Просмотров: 964 | Добавил: Лис | Теги: Весна, конкурсы, первое марта, Творчество, стройка, горыч, короче тэг, игры, новость, лис | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 Лис   (01.03.2014 06:03) [Материал]
А вообще - немного устал, но... это такая, счастливая усталость, что ли. Вижу, как преображается Горыч. Даже в периоды, когда на нем падает активность - уже видно, что работы над ним осталось не так много. Грубо говоря, если она и есть, то совсем по мелочам. И... это радует. Наконец-то смогу отдохнуть и посвятить себя более насущным вопросам: контенту, например, а не мелким дизайнерским надстройкам.

В общем, это, спасибо всем, кто со мной прошел этот трудный путь. Новым, старым - всем спасибо. Уф, высказался :'D.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Цитатник
Неизвестно

Парадокс: холодильник вроде и холодный - а душу греет! ->

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Категории раздела
Новости [78]

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024